Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 25 марта 2023 года


Новости 25 марта 2023 года

Ученые нашли способ диагностировать болезнь Альцгеймера по глазам
Американские ученые нашли способ диагностировать болезнь Альцгеймера с помощью осмотра глаз. Об этом сообщает портал FoxNews.

Жизель Бюндхен снялась в купальнике в рекламе чемоданов Louis Vuitton
Бразильская супермодель Жизель Бюндхен приняла участие в откровенной рекламе французского модного дома Louis Vuitton. Снимки папарацци публикует Page Six.

Канье Уэст вновь полюбил евреев из-за фильма «Мачо и ботан»
Американский рэпер Канье Уэст перестал быть антисемитом из-за фильма «Мачо и ботан». Об этом он рассказал на своей странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

Российские власти прокомментировали отмену концерта Ани Лорак
Концерт украинской певицы Ани Лорак (настоящее имя — Каролина Куек) в Краснодаре будет неизбежно отменен, как и выступление любого другого исполнителя, поддерживающего власть на Украине. Ситуацию с отменой концерта знаменитой певицы прокомментировал мэр российского города Евгений Наумов в Telegram.

Медведев призвал перестать экранизировать книги известного российского писателя
Зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев призвал перестать экранизировать книги известного российского писателя Бориса Акунина из-за его позиции по поводу нынешней политики государства. Политика цитирует РИА Новости.

Звезда фильма «Любовь и голуби» обвинил США в развязывании конфликтов
Советский и российский актер Александр Михайлов, сыгравший главную роль в фильме «Любовь и голуби», обвинил США в развязывании конфликтов, включая украинский. Своим мнением он поделился в интервью «Пятому каналу».

Риз Уизерспун решила развестись с мужем после 12 лет брака
Американская актриса Риз Уизерспун решила развестись с мужем Джимом Тотом после 12 лет брака. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

Концерты ДДТ в Москве и других городах вновь перенесли
Выступления рок-группы ДДТ в Москве, Санкт-Петербурге, Магнитогорске, Челябинске и Оренбурге, запланированные на 2023 год, вновь перенесены на неопределенный срок. Об этом говорится на официальном сайте музыкального коллектива.


Новости за март 2023 года

Все новости 25 марта

Родились 25 марта




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru