Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 17 апреля 2023 года


Новости 17 апреля 2023 года

Обнаружен механизм развития болезни Альцгеймера
Ученые Шанхайского института органической химии Китайской академии наук обнаружили механизм развития болезни Альцгеймера, который может быть использован в качестве мишени для новых лекарственных препаратов. Они объяснили болезнь взаимодействием двух молекул, сообщается в статье, опубликованной в журнале Neuron.

Эскиз к картине Шагала продали за рекордную сумму
Эскиз к масштабной работе «Воскрешение» художника Марка Шагала продали за 177 миллионов рублей. Об этом сообщает «Российская газета».

Сергей Шнуров прокомментировал творчество SHAMAN фразой «не мое кино»
Российский музыкант и лидер рок-группы «Ленинград» Сергей Шнуров прокомментировал творчество певца Ярослава Дронова, известного под псевдонимом SHAMAN. Об этом он рассказал в беседе с ТАСС.

Лепс назвал стоимость выступления на корпоративе
Российский эстрадный певец Григорий Лепс в эфире программы «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ раскрыл сумму гонорара за выступление на корпоративе.

23-летняя дочь Дмитрия Маликова решила заняться новым бизнесом
Дочь российского певца Дмитрия Маликова Стефания Маликова решила заняться новым бизнесом. Об этом она сообщила в сторис своего Instagram-аккаунта (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

Нарколог рассказал об опасности передозировки от электронных сигарет
В состав жидкостей для вейпов, так же как и в обычные сигареты, входит никотин. В начале употребления он повышает уровень дофамина, но при передозировке происходит его резкое падение, что может привести к тошноте, рвоте, тахикардии и другим опасным симптомам. Об этом «Ленте.ру» рассказал главный врач Клиники доктора Исаева, врач-нарколог Даниил Петров.

Группа Wildways заявила о готовности записать песню с Филиппом Киркоровым
Металкор группа Wildways, ранее выпустившая седьмой альбом под названием «Симптомы», заявила о готовности записать композицию с российским эстрадным певцом Филиппом Киркоровым. Об этом они сообщили в интервью «Звук Медиа».

Кэти Перри и Андреа Бочелли выступят на коронации Карла III
Американские исполнители Кэти Перри и Лайонел Ричи, а также итальянский певец Андреа Бочелли согласились выступить на предстоящем концерте в честь коронации британского монарха Карла III. Об этом сообщает Page Six.


Новости за апрель 2023 года

Все новости 17 апреля

Родились 17 апреля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru