Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 26 апреля 2023 года


Новости 26 апреля 2023 года

Дженнифер Лопес сделала многомиллионную скидку на свое поместье в Лос-Анджелесе
Американская певица и актриса Дженнифер Лопес сделала многомиллионную скидку на свое поместье в Лос-Анджелесе. Расположенную в районе Бель-Эйр недвижимость теперь пытаются продать за 39,99 миллиона долларов (около 3,26 миллиарда рублей) — на 2,5 миллиона долларов дешевле, чем планировалось, сообщает Mansion Global.

Замок Пугачевой и Галкина купил Стас Барецкий
Певица Алла Пугачева и юморист Максим Галкин (внесен в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента) продали свой замок в деревне Грязь скандальному шоумену Стасу Барецкому. Новый владелец объекта заплатил за него 450 миллионов рублей, передает «Говорит Москва».

49-летний Робби Уильямс признался в потере интереса к сексу
49-летний певец Робби Уильямс признался в потере интереса к сексу. О том, что его либидо упало после отказа от приема тестостерона, он рассказал изданию The Sun.

Стивен Спилберг убрал оружие из фильма «Инопланетянин» и пожалел об этом
Известный голливудский режиссер Стивен Спилберг признал, что совершил ошибку, когда вырезал оружие из обновленной версии фильма «Инопланетянин» (1982). Его цитирует Deadline.

Режиссер Дэвид Линч назвал эпоху кинотеатров завершившейся
Голливудский кинорежиссер Дэвид Линч назвал эпоху кинематографа завершившейся из-за стриминговых платформ. Свое мнение он выразил в интервью для французского издания Cahiers du Cinema.

Стивен Сигал высказал уверенность в победе России в конфликте на Украине
Американский актер и продюсер, спецпредставитель МИД РФ по российско-американским гуманитарным связям Стивен Сигал высказал уверенность, что Россия одержит победу в военном конфликте на Украине. Его слова приводит ТАСС.

Хью Грант сыграл умпа-лумпа в новом фильме о Вилли Вонке
Британский актер Хью Грант сыграл умпа-лумпа в новом фильме о шоколадном магнате Вилли Вонке с актером Тимоти Шаламе в главной роли. Об этом пишет Variety.

Джастин Тимберлейк и Тайгер Вудс построят город в США
Знаменитый американский певец Джастин Тимберлейк и известный гольфист Тайгер Вудс построят в штате Флорида город со всеми удобствами, необходимыми для комфортной жизни. Об этом сообщает New York Post.

Раскрыта тайна 819-дневного календаря майя
Антропологи из Тулейнского университета раскрыли тайну 819-дневного календаря майя, обнаружив, что он может использоваться в качестве более длинной временной шкалы, чем считали ранее. Об открытии сообщается в статье, опубликованной в журнале Ancient Mesoamerica.

Фильм «Вызов» показал лучший старт в прокате с конца 2021 года
Частично снятый в космосе фильм «Вызов» режиссера Клима Шипенко показал лучший результат в прокате с декабря 2021 года. Об этом сообщает «Бюллетень кинопрокатчика».

Меньшиков заявил об отсутствии актерских способностей у Бодрова-младшего
Художественный руководитель Театра имени Ермоловой Олег Меньшиков заявил о том, что погибший в 2002 году российский артист и режиссер Сергей Бодров-младший не обладал выдающимися актерскими способностями. Об этом он сообщил в разговоре с изданием «Аргументы и факты».

У Брюса Уиллиса и Деми Мур родилась первая внучка
У голливудских актеров и бывших супругов 68-летнего Брюса Уиллиса и 60-летней Деми Мур родилась первая внучка. Об этом сообщила старшая дочь пары Румер в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).


Новости за апрель 2023 года

Все новости 26 апреля

Родились 26 апреля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru