Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 9 октября 2023 года


Новости 9 октября 2023 года

Сын Славы Зайцева заработал на Доме моды отца 20 миллионов рублей
Сын покойного модельера Вячеслава Зайцева Егор заработал на Доме моды отца 20 миллионов рублей. Соответствующую информацию публикует Telegram-канал «Звездач».

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес влезли в ипотеку на 30 лет
Американский актер Бен Аффлек и поп-певица Дженнифер Лопес взяли ипотеку на 30 лет. Супруги посчитали выгодным оформить жилищный кредит в размере трети стоимости нового особняка, пишет The U.S. Sun.

Певица Лолита отказалась от употребления алкоголя во время работы
Российская эстрадная певица Лолита Милявская заявила, что уже долгое время не пьет алкоголь. Об этом она рассказала в беседе с Telegram-каналом «А теперь внимание!».

Борис Гребенщиков ответил на слухи о переезде в Израиль
Российский рок-музыкант, основатель группы «Аквариум» Борис Гребенщиков (внесен Минюстом в реестр иноагентов) опроверг слухи о переезде в Израиль. Об этом он сообщил в разговоре с Telegram-каналом Daily Storm.

Дима Билан купил квартиру с видом на Красную площадь
Российский певец Дима Билан приобрел квартиру в центре Москвы рядом с Кремлем. О дорогостоящей покупке артист рассказал в интервью для YouTube-шоу «Джарахов».

Лидер ДДТ Шевчук рассказал о своем состоянии после инфаркта
Лидер группы ДДТ Юрий Шевчук рассказал о своем состоянии после перенесенного в сентябре инфаркта миокарда. Об этом он сообщил в разговоре с Telegram-каналом «360».

Ридли Скотт раскритиковал «Джокера» за прославление насилия
Британский кинорежиссер Ридли Скотт раскритиковал фильм «Джокер» с актером Хоакином Фениксом в главной роли за прославление насилия. Его цитирует Deadline.

Все ближайшие концерты ДДТ перенесли на 2024 год
Все ближайшие концерты российской рок-группы ДДТ перенесли на 2024 год из-за перенесенного фронтменом коллектива Юрием Шевчуком инфаркта. Об этом сообщается на официальном сайте музыкального тура «ДДТ».

Россиян предупредили о неочевидной опасности кофе на завтрак
Те, кто не затракает, а только пьет кофе с утра, рискуют набрать вес, рассказала врач-диетолог Татьяна Жаровская. В интервью радио «Спутник» эксперт предупредила россиян о неочевидной опасности такой пищевой привычки.

Названа максимальная суточная доза кофе
Британский диетолог Майкл Мосли назвал максимальную суточную дозу кофе, которая не навредит здоровью. Его мнение публикует издание Daily Mirror.

Брежнева рассказала о депрессии на фоне развода с Константином Меладзе
Украинская певица Вера Брежнева рассказала о развившейся на фоне развода с продюсером Константином Меладзе депрессии. Ее слова цитирует StarHit.

Максим Галкин оценил возможность эмиграции из Израиля
Юморист и телеведущий Максим Галкин (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов) сообщил, что не собирается покидать Израиль на фоне атаки «Исламского движения сопротивления» (ХАМАС). Возможность эмиграции из страны шоумен оценил в своем аккаунте в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

Лидер ДДТ Шевчук перенес инфаркт
Лидер группы ДДТ Юрий Шевчук в сентябре перенес инфаркт. Об этом сообщает Telegram-канал «Подъем».

Андрей Макаревич пожелал победы израильской армии
Российский музыкант и лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич (внесен в реестр иноагентов) пожелал удачи бойцам Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) в конфликте с Палестиной, а также назвал их своими. Об этом он сообщил в своем Facebook (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).


Новости за октябрь 2023 года

Все новости 9 октября

Родились 9 октября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru