Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 30 октября 2023 года


Новости 30 октября 2023 года

Собчак похвасталась отдыхом в Дубае и была обругана в сети фразой «одни понты»
Российская телеведущая Ксения Собчак похвасталась отдыхом в Дубае и была обругана в сети фразой «одни понты». Соответствующая публикация появилась в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

Актриса Гвинет Пэлтроу рассказала о волшебном лете с Мэттью Перри
Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу почтила память актера Мэттью Перри и рассказала об их недолгом романе. Соответствующий пост она выложила в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

Волочкова избежала наказания за полушпагат на истребителе
Российская балерина Анастасия Волочкова избежала уголовного наказания за фотографию с закинутой на военный советский истребитель Ла-5 в полушпагате ногой. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

Робби Уильямс похудел вдвое на лекарстве для диабетиков
Британский поп-певец Робби Уильямс рассказал в интервью газете The Times, что похудел вдвое на лекарстве для диабетиков.

Сборы фильма-концерта Тейлор Свифт превысили 200 миллионов долларов
Документальный фильм-концерт американской певицы Тейлор Свифт под названием Taylor Swift: The Eras Tour собрал более 200 миллионов долларов по всему миру. Об этом свидетельствуют данные на сайте Box Office Mojo.

Дочь Иосифа Пригожина перенесла микроинсульт
Дочь российского музыкального продюсера Иосифа Пригожина, 26-летняя Даная Пригожина, перенесла микроинсульт. Об этом сообщает KP.RU.

Звезда двух фильмов «Брат» призвал не искать в фильме политику
Народный артист России Виктор Сухоруков, сыгравший в двух частях фильма Алексея Балабанова «Брат», призвал не искать в фильме политику. Беседу с ним публикует KP.RU.

Гоша Куценко рассказал о возбуждении во время съемок постельных сцен
Российский актер Гоша Куценко в эфире программы «Секрет на миллион» на телеканале НТВ сообщил, что испытывает возбуждение во время съемок постельных сцен в фильмах.

Российская певица призвала Пугачеву извиниться перед россиянами
Российская и советская певица Ольга Зарубина призвала покинувшую страну артистку Аллу Пугачеву извиниться перед россиянами. Ее цитирует aif.ru.

Певец Игорь Николаев зарегистрировал товарный знак «Выпьем за любовь»
Российский певец и композитор Игорь Николаев зарегистрировал товарный знак «Выпьем за любовь». Об этом пишет Telegram-канал «Радиоточка НСН».

Рядом с Великой Китайской стеной обнаружили 400-летние бомбы из камня
Рядом с Великой Китайской стеной обнаружили 59 бомб времен династии Мин из камня, их возраст достигает 400 лет. Об этом рассказал Live Science.

Ученые установили безопасное количество сахара в кофе и чае
Ученые из Лейденского университета заявили, что добавление сахара в кофе и чай не имеет негативного влияния на организм. Результаты исследования специалистов были представлены в журнале PLOS One.

Макаревич прокомментировал угрозу срыва своего тура по Центральной Азии
Лидер рок-группы «Машина времени» Андрей Макаревич (включен Минюстом в реестр иноагентов) прокомментировал угрозу срыва своего тура по Центральной Азии. Об этом он сообщил в Facebook (запрещен в России, принадлежит корпорации Meta, признанной экстремистской).

Бедросу Киркорову потребовалась экстренная медицинская помощь
Болгарскому, советскому и российскому эстрадному певцу Бедросу Киркорову, отцу исполнителя Филиппа Киркорова, потребовалась экстренная медицинская помощь. Об этом сообщает Telegram-канал «112».


Новости за октябрь 2023 года

Все новости 30 октября

Родились 30 октября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru