Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 22 ноября 2023 года


Новости 22 ноября 2023 года

Сорокин, Улицкая и Ерофеев опровергли обвинения в поддержке ВСУ
Российские писатели Людмила Улицкая, Владимир Сорокин и Виктор Ерофеев опровергли обвинения в поддержке Вооруженных сил Украины (ВСУ) и содействии терроризму. Об этом пишет РБК со ссылкой на соответствующее обращение.

Дженнифер Лопес уличили в подражании бывшей жене Бена Аффлека
Пользователи сети уличили американскую певицу Дженнифер Лопес в подражании бывшей жене нынешнего супруга Бена Аффлека, актрисе Дженнифер Гарнер. Соответствующие фото и комментарии появились на сайте издания Daily Mail.

Оззи Осборн пожаловался на влияние антидепрессантов на сексуальную жизнь
Британский рок-музыкант Оззи Осборн рассказал о побочном эффекте приема антидепрессантов. На влияние лекарственных средств на его сексуальную жизнь 74-летний артист пожаловался в семейном подкасте The Osbournes.

Фадеев объяснил внезапную мировую популярность песни Лель про «джагу-джагу»
Музыкальный продюсер Максим Фадеев объяснил внезапную мировую популярность трека певицы Кати Лель «Мой мармеладный», вышедшего в 2004 году и возглавившего тогда российские хит-парады. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

Виктория Бекхэм нашла способ заработать на своем обмане о простом происхождении
Дизайнер и экс-участница Spice Girls Виктория Бекхэм нашла способ заработать на своем обмане о простом происхождении, в котором ее уличил супруг, бывший полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм. Об этом сообщает Page Six.

Кофейная гуща оказалась способом борьбы с деменцией
Ученые Техасского университета выяснили, что кофейная гуща может быть источником углеродных квантовых точек для борьбы с нейродегенеративными заболеваниями. Результаты исследования опубликована в журнале Environmental Research.

Назван гонорар сына Михаила Круга за новогодний корпоратив
Назван гонорар сына российского певца Михаила Круга Александра за выступление на новогоднем корпоративе. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Концерт Арбениной в Томске отменили после десятков жалоб
Концерт российской певицы и лидера рок-группы «Ночные снайперы» Дианы Арбениной отменили в Томске после поступления нескольких десятков жалоб на артистку. Об этом сообщила начальница департамента по культуре Томской области Елена Шагова в беседе с «Интерфакс».


Новости за ноябрь 2023 года

Все новости 22 ноября

Родились 22 ноября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru