Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 22 декабря 2023 года


Новости 22 декабря 2023 года

Планирующих беременность женщин призвали отказаться от одного напитка
Женщинам, которые планируют беременность, стоит пить меньше кофе, так как этот напиток препятствует нормальной овуляции и затрудняет процесс оплодотворения. Об этом заявила ассистент кафедры фундаментальных медицинских дисциплин медицинского факультета Государственного университета просвещения Елена Близнюк «Известиям».

Обнаружен источник органики в астероиде Рюгу
Ученые Университета Кертина в Австралии обнаружили, что полициклические ароматические углеводороды (ПАУ), извлеченные из астероида Рюгу и метеорита Мерчисон, вероятно, образовались в холодных областях межзвездного пространства, а не рядом с горячими звездами, как считалось ранее. Результаты исследования опубликованы в журнале Science.

Пенкин отменил концерт в Дубае ради награждения в России
Российский певец Сергей Пенкин отменил концерт в Дубае ради получения звания заслуженного артиста РФ. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Соседка Чарли Шина попыталась задушить его
Соседка американского актера Чарли Шина попыталась задушить его. Об этом пишет TMZ со ссылкой на заявление правоохранительных органов.

Лолита рассказала о планах уехать в Болгарию
Российская эстрадная певица Лолита рассказала, что планирует уехать в Болгарию на январские праздники. Об этом пишет портал Prozvezd.

Вин Дизель отреагировал на обвинения в сексуальных домогательствах
Американский актер и звезда франшизы «Форсаж» Вин Дизель отреагировал на обвинения в сексуальных домогательствах. Об этом сообщает Deadline.

Песня Моисеева «Голубая луна» пропала с музыкальных платформ
Композиция певца Бориса Моисеева под названием «Голубая луна» пропала с российских музыкальных платформ. Об этом сообщается в Telegram-канале РБК.

В Дубае отменили концерт Земфиры
В Дубае, ОАЭ, отменили концерт российской певицы Земфиры (полное имя — Земфира Рамазанова, внесена Минюстом в реестр иноагентов). Об этом пишет Telegram-канал «Дубай.Report».

Бывший муж Бритни Спирс похудел почти на 20 килограммов после развода
После развода с американской поп-певицей Бритни Спирс фитнес-тренер и модель Сэм Асгари начал активно заниматься в спортзале и похудел на 18 килограммов. Об этом он рассказал Page Six.

Раскрыта польза низкоуглеводной диеты для диабетиков
Ученые Гетеборгского университета в Швеции раскрыли пользу умеренной низкоуглеводной диеты для взрослых с диабетом первого типа. Результаты исследования опубликованы в журнале The Lancet Regional Health — Europe.

Меладзе захотели лишить денег за прослушивания в России
Российского певца Валерия Меладзе предложили лишить авторских выплат за прослушивание его песен в России. Об этом пишет Telegram-канал Mash.

Вина Дизеля обвинили в сексуальных домогательствах
Американского актера, звезду фильмов «Форсаж» Вина Дизеля обвинили в сексуальных домогательствах. Об этом сообщает телеканал CNN.


Новости за декабрь 2023 года

Все новости 22 декабря

Родились 22 декабря




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru