Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 25 декабря 2023 года


Новости 25 декабря 2023 года

Ди Каприо поздравил Казахстан
Американский актер Леонардо Ди Каприо поздравил власти Казахстана с успешным восстановлением популяции сайгаков. Он обратился к правительству страны в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

Россиян призвали пить кофе с необычной добавкой ради здоровья мозга
Кофе с лимоном, корицей и другими пряностями способен укрепить иммунитет и положительно сказаться на здоровье мозга, рассказала физиолог Ирина Лялина. Пить кофе с необычными добавками врач призвала россиян в комментарии для NEWS.ru.

Дочь Эльдара Рязанова объяснила решение не продолжать актерскую карьеру
Дочь режиссера Эльдара Рязанова в эфире шоу «Малахов» объяснила решение не продолжать актерскую карьеру. Ее слова приводит «Газета.ru».

Худрук Малого театра Соломин встретит Новый год в больнице
Госпитализированный народный артист России и художественный руководитель Малого театра Юрий Соломин будет вынужден встретить Новый год в больнице. Об этом RT рассказала внучка артиста.

Полиция приняла решение по уголовному делу против Киркорова
Полиция отказала в возбуждении уголовного дела против эстрадного певца Филиппа Киркорова, который столкнул охранника со сцены. Об этом со ссылкой на источник сообщает Telegram-канал Shot.

Садальский назвал Ивлееву «дремучей тундрой» после голой вечеринки
Актер театра и кино, радиоведущий, заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский отреагировал на голую вечеринку блогерши и ведущей Анастасии Ивлеевой. Об этом он сообщил в разговоре с News.ru.

Адвокат Киркорова отреагировал на ситуацию со сброшенным со сцены охранником
Адвокат эстрадного певца Филиппа Киркорова Александр Добровинский прокомментировал ситуацию с охранником, которого толкнул артист. Его слова приводит Telegram-канал Shot.

Сбросившему охранника со сцены Киркорову пригрозили арестом
Эстрадный певец Филипп Киркоров сбросил со сцены охранника во время концерта на площадке «Крокус Сити Холл» в Москве. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

Стало известно о неожиданном заработке Панина в США
Стало известно о неожиданном способе заработка российского актера Алексея Панина (признан Минюстом России иноагентом) в Америке. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

Названы неочевидные ранние признаки диабета
Резкая потеря веса без каких-либо усилий может быть ранним признаком диабета второго типа, заявил терапевт Нил Пател. В беседе с The Sun он назвал и другие неочевидные симптомы заболевания.

Николай Басков закрыл свою киностудию
Народный артист России Николай Басков закрыл свою киностудию «Королевская гора», которую основал с актрисой Александрой Яковлевой. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Галкин поздравил Пугачеву с годовщиной свадьбы
Российский ведущий и шоумен Максим Галкин (внесен Минюстом в реестр иноагентов) поздравил эстрадную певицу Аллу Пугачеву с годовщиной свадьбы. Об этом он сообщил в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).


Новости за декабрь 2023 года

Все новости 25 декабря

Родились 25 декабря




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru