Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 11 января 2024 года


Новости 11 января 2024 года

Минобороны США отреагировало на слухи о работе Свифт на ведомство
В Министерстве обороны США отреагировали на слухи о том, что певица Тейлор Свифт работает на ведомство. Об этом сообщили представители Пентагона, пишет издание Politico.

Россиян предупредили об опасности кофе с алкоголем
Кофе с добавлением коньяка, виски, ликера или другого алкоголя увеличивает риск развития инфаркта и инсульта. Об опасности популярного зимой напитка предупредил хирург, преподаватель медицинского факультета Государственного университета просвещения Александр Умнов в беседе с «Известиями».

Юрий Антонов призвал ввести дресс-код для «голых» артистов
Российский композитор и певец Юрий Антонов призвал ввести дресс-код для артистов. Его слова приводит «Абзац» в Telegram.

Лолиту призвали оштрафовать за сокрытие второго гражданства
Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин обратился в Генпрокуратуру с просьбой проверить российскую певицу Лолиту Милявскую на уведомление о втором гражданстве. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

«Ералаш» потребовал взыскать с вдовы и дочери Грачевского 11 миллионов рублей
Продюсерский центр «Ералаш» потребовал взыскать 11 миллионов рублей с вдовы режиссера Бориса Грачевского Екатерины Белоцерковской и его дочери Ксении Алеевой-Грачевской. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу суда.

Названа предварительная причина смерти Юрия Соломина
Предварительной причиной смерти народного артиста СССР и России, художественного руководителя Государственного академического Малого театра Юрия Соломина является почечная недостаточность. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Умер народный артист СССР Юрий Соломин
На 89-м году жизни скончался народный артист СССР и России, художественный руководитель Государственного академического Малого театра РФ Юрий Соломин. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление близких актера.


Новости за январь 2024 года

Все новости 11 января

Родились 11 января




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru