Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 16 февраля 2024 года


Новости 16 февраля 2024 года

Раскрыт размер пенсии Лолиты
Певица Лолита Милявская раскрыла размер своей пенсии. Соответствующая запись появилась в ее Telegram-канале.

Киркоров и Билан появились на телевидении после «голой вечеринки»
Российские певцы Филипп Киркоров и Дмитрий Билан появились на телевидении после участия в «голой вечеринке» блогерши Анастасии Ивлеевой. Артисты приняли участие в телешоу «Маска» в качестве жюри, трейлер нового сезона программы доступен на сайте НТВ.

Звезда «Служебного романа» оценила свою карьеру
Народная артистка РСФСР и звезда фильма «Служебный роман» Светлана Немоляева оценила в разговоре с «Пятым каналом» свою карьеру в кино.

Стаса Михайлова призвали отправиться в зону СВО
Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин призвал российского певца Стаса Михайлова отправиться в зону проведения специальной военной операции (СВО). Об этом он сообщил в беседе с НСН.

Уилл Смит получил новую роль после перерыва в карьере из-за скандала на «Оскаре»
Американский актер Уилл Смит получил новую роль после перерыва в карьере из-за скандала на «Оскаре» в 2022 году. Об этом сообщает Daily Mail.

Цискаридзе назвал лучшего молодого артиста в России
Артист балета и педагог, ведущий ток-шоу «Сегодня вечером» на Первом канале Николай Цискаридзе назвал лучшего молодого актера в России. Его слова приводит «Пятый канал».

Джим Керри столкнулся с проблемой при продаже дома в США
Канадско-американский актер Джим Керри столкнулся с проблемой при продаже своего дома в США. Артист год назад решил избавиться от недвижимости, но не смог найти покупателей даже после многомиллионной скидки, пишет New York Post.

Врач рассказала о неожиданной пользе кофе
Кофе полезен для профилактики болезни Паркинсона и при появлении первых симптомов заболевания. О неожиданной пользе бодрящего напитка рассказала врач-диетолог Маргарита Королёва в беседе с «Общественной службой новостей».

Раскрыта пригодность океана спутника Сатурна для жизни
Астробиологи раскрыли, что подземный океан крупнейшего спутника Сатурна — Титана — скорее всего, является непригодной для возникновения жизни средой. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Astrobiology.

Волочкова связала пожар в здании «Известия холл» с успехом своего шоу
Российская балерина Анастасия Волочкова связала пожар в здании «Известия холл» в центре Москвы с успехом своего шоу. Своим мнением она поделилась в разговоре с «Вечерней Москвой».

Хазанов ответил на вопрос об эмиграции из России
Актер и юморист Геннадий Хазанов, концерты которого ранее потребовали отменить общественные деятели, ответил на вопрос об эмиграции из России после начала специальной военной операции (СВО) на Украине. Его слова приводит Telegram-канал SHOT.

В Госдуме ответили на вопрос о мерах против раскритиковавшей СВО Ахеджаковой
В Комитете по культуре Госдумы ответили на вопрос о мерах против раскритиковавшей СВО актрисы Лии Ахеджаковой. Слова председателя комитета Елены Ямпольской приводит MK.RU.

В РПЦ отреагировали на намерение Лолиты восстановить храм в новом регионе
Зампред Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Московского патриархата Вахтанг Кипшидзе отреагировал на желание певицы Лолиты Милявской восстановить храм в новом регионе. Слова представителя РПЦ приводит News.ru.

Во Франции на Жерара Депардье подали новую жалобу
Во Франции на актера и режиссера Жерара Депардье подали новую жалобу из-за сексуальных домогательств. Об этом сообщает издание Ouest France.


Новости за февраль 2024 года

Все новости 16 февраля

Родились 16 февраля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru