Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Все новости 11 июня

Все новости 11 июня

2023-06-11. Кардиолог объяснил проблемы с сердцем госпитализированного Стаса Пьехи
Проблемы с сердцем, которые привели к госпитализации певца Стаса Пьехи, могут быть связаны с наркозависимостью, от которой он страдал в молодости. Такое объяснение состоянию артиста дал врач-кардиолог, доктор медицинских наук Юрий Конев в беседе с KP.RU.

2023-06-11. Пьеха сообщил об отсутствии серьезных проблем с сердцем после госпитализации
Российский певец Стас Пьеха, ранее госпитализированный в тяжелом состоянии из-за проблем с сердцем, заявил, что по результатам сданных анализов серьезных проблем с этим органом у него выявлено не было. Об этом он сообщил в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ).

2023-06-11. Стас Пьеха сообщил о госпитализации в Москве
Певец Стас Пьеха госпитализирован в Боткинскую больницу в Москве из-за проблем с сердцем. Об этом сам исполнитель сообщил в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ).

2023-06-11. Дженнифер Лоуренс заявила о готовности вернуться в «Голодные игры»
Американская актриса Дженнифер Лоуренс заявила о желании сняться в новой части «Голодных игр». Об этом сообщает Variety.

2023-06-11. Стало известно о новом романе Шакиры
Стало известно о новом романе колумбийской поп-певицы Шакиры. Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на источники.

2023-06-11. Стас Пьеха попал в реанимацию в Москве
Певец Стас Пьеха попал в реанимацию в Москве из-за проблем с сердцем. Об этом в воскресенье, 11 июня, сообщает Telegram-канал Shot со ссылкой на собственные источники.

2022-06-11. Джастин Бибер рассказал о тяжелом заболевании
Канадский певец и актер Джастин Бибер рассказал, что у него парализовало половину лица из-за синдрома Рамзи Ханта, пишет Daily Mail со ссылкой на видео артиста.

2021-06-11. Безруков оценил игру Бузовой на сцене МХАТа
Российский актер Сергей Безруков оценил игру поп-певицы и телеведущей Ольги Бузовой на сцене МХАТ имени Горького в новой постановке «Чудесный грузин». Артист поделился своим мнением в Instagram.

2021-06-11. Сальма Хайек рассказала о борьбе с лишним весом после съемок в «Доме Гуччи»
Актриса Сальма Хайек рассказала о борьбе с лишним весом после съемок в фильме «Дом Гуччи». Об этом сообщает InCity.

2021-06-11. Брэдли Купер отреагировал на новость о романе Ирины Шейк и Канье Уэста
Американский актер Брэдли Купер отреагировал на новость о романе его бывшей возлюбленной, модели Ирины Шейк, и рэпера Канье Уэста. Об этом сообщает Us Weekly.

2020-06-11. Галкин прокомментировал информацию об обращении Пугачевой за госпомощью
Телеведущий Максим Галкин прокомментировал информацию о том, что его супруга, певица Алла Пугачева якобы обратились за госпомощью из-за пандемии коронавируса. Опровержение он опубликовал в Instagram.

2020-06-11. Ефремова допросят по делу о сбыте наркотиков
Заслуженного артиста России Михаила Ефремова, устроившего смертельное ДТП в центре Москвы, допросят по делу о сбыте ему наркотиков. Об этом источник в правоохранительных органах сообщил ТАСС в четверг, 11 июня.

2020-06-11. Волочкова показала шпагат верхом на коне
Российская балерина Анастасия Волочкова показала шпагат верхом на коне. Она опубликовала фото на своей странице в Instagram.

2019-06-11. Дроздов ушел из «В мире животных»
Телеведущий Николай Дроздов сказал в интервью «Комсомольской правде», что покинул передачу «В мире животных».

2019-06-11. Сын Алибасова допустил намеренное отравление отца
Сын музыкального продюсера Бари Алибасова допускает, что его отца могли отравить. Об этом сообщает агентство «Москва».

2019-06-11. Тимати прокомментировал скандальный уход L'One с его лейбла
Рэпер Тимати отреагировал на скандальный уход хип-хоп-исполнителя Левана Горозии (L'One) с его лейбла Black Star. Он оставил комментарий под постом бывшего коллеги в Instagram.

2019-06-11. Рэпер L'One со скандалом ушел с лейбла Тимати
Рэпер Леван Горозия, выступающий под псевдонимом L'One, объявил об уходе из принадлежащей хип-хоп-исполнителю Тимати компании Black Star. В своем Instagram он обвинил бывших коллег в попытке отобрать у него песни и имя.

2019-06-11. Леди Гага выругалась матом из-за вопроса о романе с Брэдли Купером
Американская поп-исполнительница Леди Гага отреагировала на вопрос об актере Брэдли Купере, с которым ей приписывают роман. Об этом сообщает издание The Sun.

2019-06-11. США запросили высылку Ассанжа
Министерство юстиции США направило властям Великобритании официальный запрос об экстрадиции основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа. Это делает маловероятным предъявление ему новых обвинений, сообщает The Washington Post.

2019-06-11. Бари Алибасов очнулся без памяти
Музыкальный продюсер Бари Алибасов вышел из состояния медикаментозного сна. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на его сына.

2019-06-11. Самая дорогая картина в мире найдена на яхте
На яхте Serene, принадлежащей наследному принцу Саудовской Аравии Мухаммеду бин Салману, была найдена пропавшая ранее самая дорогая в мире картина «Спаситель мира» Леонардо да Винчи. Об этом сообщает портал Artnet.

2019-06-11. Сын Алибасова опроверг информацию об ухудшении состояния отца
У продюсера Бари Алибасова не нашли внутреннего кровотечения. Об этом его сын рассказал телеканалу 360.

2018-06-11. Месси задумался о завершении карьеры
Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси ответил на вопрос о завершении карьеры в сборной после чемпионата мира 2018 года. Его слова приводит Sport.

2018-06-11. Иван Ургант уехал в Израиль
Телеведущий Иван Ургант прокомментировал сообщения СМИ о том, что он якобы репатриировался в Израиль, получив гражданство страны. Он заявил в Instagram в понедельник, 11 июня, что покинул Россию только на два дня.

2018-06-11. Роналду разозлил «Реал»
Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду отказывается продлевать контракт с клубом. Об этом сообщает Marca.

2018-06-11. Де Ниро обматерил Трампа в прямом эфире и сорвал аплодисменты
Актер Роберт Де Ниро обматерил президента США Дональда Трампа на церемонии вручения театральной премии «Тони», которая транслировалась в прямом эфире. Фраза артиста вызвала бурные аплодисменты, пишет The Telegraph в понедельник, 11 июня.

2017-06-11. Шарапова пропустит Уимблдон из-за травмы
Российская теннисистка Мария Шарапова пропустит турнир Женской теннисной ассоциации (WTA) в Бирмингеме и не сможет принять участие в Уимблдоне из-за травмы. Об этом спортсменка сообщила в своем Facebook.

2017-06-11. СМИ сообщили о рождении у Роналду двойни от суррогатной матери
Нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду стал отцом двойни, родившейся от суррогатной матери. Об этом сообщает Marca.

2016-06-11. В США похоронили Мохаммеда Али
Легендарного боксера Мохаммеда Али похоронили в его родном штате Кентукки, в городе Луисвилл.

2016-06-11. Елизавета II присвоила рыцарское звание певцу Роду Стюарту
Королева Великобритании Елизавета II присвоила рыцарское звание певцу Роду Стюарту, передает Reuters. 71-летний рок-музыкант, известный такими хитами, как Da Ya Think I’m Sexy? и Maggie May, вошел в список 1149 награжденных.

2015-06-11. Церетели нашел место для памятника князю Владимиру
Президент Российской академии художеств и скульптор Зураб Церетели назвал оптимальное, по его мнению, место для установки памятника князю Владимиру. Об этом сообщает «Интерфакс». Он предлагает отказаться от идеи воздвигнуть монумент на смотровой площадке Воробьевых гор и перенести его ближе к главному зданию МГУ.

2015-06-11. Актер Панин пропустил суд о своей амнистии
Актер Алексей Панин не пришел на заседание суда в Северной столице, где рассматривалось его ходатайство о предоставлении амнистии. Заседание перенесено и состоится теперь 7 июля.

2015-06-11. Письма Эйнштейна продадут с аукциона за 1 млн
Серия писем, написанных Альбертом Эйнштейном, может быть продана за более чем 884 000 евро с аукциона, который пройдет на этой неделе.

2015-06-11. Стали известны даты проведения следующего Каннского фестиваля
На этой неделе были озвучены сроки проведения следующего 69-го Каннского фестиваля.

2015-06-11. В Мадриде захоронили останки Сервантеса спустя 400 лет после его смерти
Предполагаемые останки испанского писателя Мигеля де Сервантеса официально захоронили в Мадриде, передает Associated Press. В церкви женского монастыря ордена тринитариев 11 июня прошла церемония возложения венков к подножию памятника, возведенного на месте, где будет покоиться его прах.

2015-06-11. Умер актер Кристофер Ли
Британский актер Кристофер Ли, известный по роли Сарумана в трилогиях «Властелин колец» и «Хоббит», умер в возрасте 93 лет. Об этом сообщает издание The Telegraph. Отмечается, что он скончался в больнице 7 июня после тяжелой болезни дыхательных путей.

2014-06-11. Сара Брайтман заплатит 52 миллиона долларов за полет на МКС
Полет на российском корабле «Союз» и 10-дневное пребывание на борту Международной космической станции (МКС) обойдется британской певице Саре Брайтман в 52 миллиона долларов. Об этом сообщил президент компании Space Adventures Том Шелли, занимающийся организацией путешествий космических туристов по договоренности с Роскосмосом.

2014-06-11. Хиллари Клинтон согласна променять пост президента на роль бабушки
Бывший госсекретарь и первая леди США Хиллари Клинтон заявила о том, что может отказаться от участия в президентских выборах ради того, чтобы проводить время с семьей. Об этом она рассказала в интервью телеканалу NBC.

2014-06-11. Сибиряки с помощью икон пытались спастись от Мэрилина Мэнсона
Около 400 человек митинговали в Новосибирске против концерта Мэрилина Мэнсона, выступление которого запланировано на День города — 29 июня. Об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе областного главка МВД. Участники акции раздавали георгиевские ленточки, а в руках держали иконы и плакаты с разными надписями, в том числе с призывом «Скажи "нет" дяде Мэнсону».

2014-06-11. Роналду будет рекламировать банковскую группу «Открытие»
Нападающий футбольного клуба «Реал Мадрид» и сборной Португалии Криштиану Роналду снялся в рекламных роликах банковской группы «Открытие». Об этом в среду, 11 июня, пишут «Ведомости».

2014-06-11. Заявлениями о Тайване Джоли выставила себя на посмешище в Китае
Звезда американского кино Анджелина Джоли разозлила китайских поклонников комментарием, из которого следует, что она не считает Тайвань частью КНР.

2014-06-11. Дженнифер Лопес решила спеть на открытии ЧМ-2014
Дженнифер Лопес все же исполнит официальную песню мондиаля "Мы едины" (We Are One) совместно с американско-кубинским рэпером Питбулем и популярной в Бразилии певицей Клаудией Лейтте.

2014-06-11. Джоан Роулинг выступила за единство Великобритании
Родившаяся в Англии писательница Джоан Роулинг, известная как автор серии романов о Гарри Поттере, пожертвовала более миллиона фунтов стерлингов на кампанию «Лучше вместе», агитирующую за единую Великобританию в противовес кампании сторонников шотландской независимости. Об этом сообщает BBC News.

2014-06-11. Во Франкфурте установили 400 фигур Гете
Во Франкфурте-на Майне установили 400 фигур немецкого поэта Иоганна Вольфганга фон Гете перед зданием университета, носящего его имя. Инсталляция приурочена к столетнему юбилею университета. Разноцветные мини-скульптуры, выполненные из пластика, простоят перед фасадом учебного заведения до 20 июля, сообщает Deutsche Welle.

2014-06-11. Фильм про Сноудена снимут по роману Кучерены
Представляющий интересы бывшего сотрудника спецслужб США Эдварда Сноудена адвокат Анатолий Кучерена написал роман о своем подопечном и продал права на его экранизацию американскому режиссеру Оливеру Стоуну. Об этом РИА Новости сообщил сам Кучерена.

2013-06-11. В Сочи хотят поставить памятник Стасу Михайлову в исполнении Церетели
В Интернете начался сбор средств на изготовление памятника популярному певцу Стасу Михайлову. На монумент требуется собрать 2,55 млн рублей.

2013-06-11. Ринго Старр напишет детскую книгу по песне The Beatles
Британский музыкант Ринго Старр напишет детскую книгу «Сад осьминога». Сказка будет основана на песне The Beatles «Octopus’s Garden», которую создал ударник. Об этом сообщает The Daily Telegraph.

2012-06-11. Шарапова официально вернула себе звание первой ракетки мира
Россиянка Мария Шарапова официально стала первой в мировом рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA).

2012-06-11. Певица Алена Свиридова попала в ДТП в Крыму
Российская певица Алена Свиридова попала в ДТП в крымском городе Керчь. В результате происшествия никто не пострадал.

2012-06-11. Гитару Лес Пола продали за 200 тысяч долларов
Аукцион личных вещей и инструментов гитариста и создателя электрогитар Лес Пола собрал 5 миллионов долларов, сообщает NBC.

2012-06-11. Выставки Марка Шагала в Минске
В этом году отмечается 125 лет со дня рождения выдающегося белорусского и французского художника Марка Шагала. В связи с праздничной датой в Минске готовится выставка, на которой будут представлены оригиналы работ мастера, в том числе - из зарубежных музеев.

2011-06-11. Ротару снова споет с Пугачевой
Глава жюри нового международного песенного конкурса Crimea Music Fest София Ротару на днях заявила, что готова спеть дуэтом с Алой Пугачевой.

2011-06-11. Дженнифер Энистон обзавелась кавалером
Не так давно актриса Дженнифер Энистон вышла в свет с новым бойфрендом. Знаменитость, чью личную жизнь на протяжении долгого времени оплакивали поклонники после того, как она рассталась с секс-символом Голливуда Брэдом Питтом, закрутила новый роман. Прошел слух, что избранником знаменитости стал актер и сценарист Джастин Теру. Энистон уже успела похвастаться своим мужчиной подружкам, среди которых числится ее коллега по сериалу "Друзья" Кортни Кокс.

2011-06-11. Уго Чавеса прооперировали на Кубе
Президент Венесуэлы Уго Чавес был прооперирован на Кубе, передает в субботу Agence France-Presse.

2010-06-11. Мила Йовович сыграет леди Винтер
Актерский состав новой ленты британского режиссера Пола В.С. Андерсона (Paul W. S. Anderson) "Три мушкетера" пополнился несколькими известными актерами, сообщает The Hollywood Reporter. Среди них лауреат премии "Оскар" за лучшую мужскую роль второго плана Кристоф Вальц и Мила Йовович.

2010-06-11. Правнучка Нельсона Манделы трагически погибла накануне открытия ЧМ-2010
Правнучка первого чернокожего президента ЮАР Нельсона Манделы погибла в ДТП, возвращаясь с концерта, посвященного открытию Чемпионата мира по футболу.

2010-06-11. Сьюзан Бойл споет для Папы Римского
Прославившаяся на весь мир британская домохозяйка Сюзан Бойл споет перед Папой римским Бенедиктом XVI. Как передает портал MIGnews, выступление произойдет во время визита Папы в Великобританию в сентябре этого года.

2010-06-11. Пелевин написал для "Сноба" повесть
Писатель Виктор Пелевин опубликует в июньском номере журнала "Сноб" свою новую повесть, написанную специально для этого издания. Об этом на сайте "Сноба" рассказал заместитель главного редактора журнала Сергей Николаевич. Сюжет и название повести хранятся в секрете.

2009-06-11. Режиссер Милош Форман объявил видеопиратов коммунистами
Лица, нелегально распространяющие копии фильмов в интернете, являются убежденными коммунистами. Такое заявление сделал на международной конференции, посвященной защите интеллектуальной собственности World Copyright Summit знаменитый режиссер Милош Форман, сообщает ресурс SlashFilm.

2008-06-11. Борис Гребенщиков стал дедушкой
Борис Гребенщиков десятого июня стал дедушкой, сообщает intermedia2.ru. Его дочь Алиса родила сына в одном из московских медицинских центров. Имя мальчику пока не придумали.


Родились 11 июня




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru