Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Все новости 4 июня

Все новости 4 июня

2023-06-04. Кейт Уинслет рассказала о травле в СМИ после выхода «Титаника»
Голливудская актриса Кейт Уинслет рассказала, что травля в СМИ после выхода культового фильма «Титаник» закалила ее навсегда. По словам звезды, многие ругали ее за несоответствие стандартам красоты, цитирует слова артистки издание Mirror.

2022-06-04. Лимузин Владимира Жириновского выставили на продажу в Москве
Автомобиль, ранее принадлежавшей покойному лидеру партии ЛДПР Владимиру Жириновскому, выставили на продажу в Москве. Соответствующее объявление появилось на портале «Авто.ру».

2022-06-04. Шакира опровергла слухи о своей госпитализации
Поп-исполнительница Шакира опровергла слухи о своей госпитализации в больницу. Об этом артистка написала в своем Twitter-аккаунте.

2022-06-04. Шакиру доставили в больницу после расставания с Пике
Поп-исполнительница Шакира попала в больницу после расставания с защитником «Барселоны» Жераром Пике. Об этом сообщает портал Hola.

2022-06-04. Лукьяненко рассказал о покупке Netflix прав на экранизацию его романа
Российский писатель-фантаст Сергей Лукьяненко рассказал, что права на экранизацию его романа «Семь дней до Мегиддо» купил американский стриминговый сервис Netflix. Об этом автор романов «Ночной дозор» и «Дневной дозор» заявил в рамках встречи на московском книжном фестивале «Красная площадь», передает РИА Новости.

2022-06-04. Обвиненной в нападении на собаку Успенской пригрозили пятью годами тюрьмы
Советская и российская певица Любовь Успенская, которую обвинили в нападении на собаку, может оказаться за решеткой. Об этом сообщает «Пятый канал».

2022-06-04. На Мэрайю Кэри подали в суд за плагиат ее рождественского хита
Автор песен Энди Стоун подал в суд на американскую певицу Мэрайю Кэри за нарушение авторских прав. Об этом сообщает The Guardian.

2022-06-04. Шакира впервые прокомментировала разрыв с Пике после слухов об изменах игрока
Певица Шакира впервые прокомментировала разрыв с защитником «Барселоны» Жераром Пике после слухов об изменах футболиста. Ее слова приводит EFE.

2022-06-04. Собчак раскрыла стоимость обучения дочери Литвиновой в Бельгии
Телеведущая Ксения Собчак раскрыла, во сколько обходится обучение 20-летней дочери актрисы Ренаты Литвиновой Ульяны Добровской в Бельгии. Об этом она рассказала в своем Telegram-канале.

2022-06-04. Бари Алибасов рассказал о внебрачных детях от поклонниц
Продюсер группы «На-На» Бари Алибасов затруднился назвать точное количество своих внебрачных детей. Подробностями личной жизни он поделился в беседе с «Комсомольской правдой».

2022-06-04. Бывший PR-менеджер Брежневой рассказала о планах певицы
Бывший PR-менеджер певицы Веры Брежневой Анастасия Драпеко сообщила о расторжении контракта с исполнительницей и о решении певицы остаться за рубежом. Об этом она сообщила NEWS.ru.

2021-06-04. Волочкова пожаловалась на залитую кровать
Российская танцовщица Анастасия Волочкова поделилась в своем Instagram-аккаунте деталями конфликта с управляющей компанией (УК), отказавшейся ремонтировать крышу дома в Москве, где расположена квартира звезды.

2021-06-04. Директор Шатунова назвал Вайкуле «певицей из ресторана»
Директор российского певца Юрия Шатунова, некогда администратор группы «Ласковый май» Аркадий Кудряшов отреагировал на заявление исполнительницы Лаймы Вайкуле, которая назвала творчество советского поп-коллектива музыкой «для дебилов». Своей точкой зрения он поделился в беседе с «Газетой.Ru».

2021-06-04. Лайма Вайкуле назвала творчество «Ласкового мая» музыкой «для дебилов»
Российская и латвийская исполнительница Лайма Вайкуле в эфире шоу «Музыкалити» резко высказалась о творчестве группы «Ласковый май». Выпуск был опубликован на YouTube-канале Gazgolder.

2021-06-04. Пригожин рассказал о спасшей его жизнь любви к Валерии
Продюсер Иосиф Пригожин в эфире шоу «Вечерний Ургант» рассказал о том, как любовь и постоянные мысли о жене, певице Валерии, помогли ему выжить и выздороветь после заражения коронавирусом. Запись эфира опубликована на YouTube.

2020-06-04. Солист «Иванушек» вспомнил о тайном романе с Жанной Фриске
Солист «Иванушек International» Кирилл Андреев в эфире программы «Секрет на миллион» вспомнил о тайном романе с Жанной Фриске. Его слова приводит газета «Комсомольская правда».

2020-06-04. Галкин показал, как стрижется в новой реальности
Известный российский юморист и муж Аллы Пугачевой Максим Галкин впервые за время пандемии добрался до салона красоты, чтобы подстричься.

2020-06-04. Пригожин назвал Охлобыстина «трусом, прикрывающимся Богом»
Известный российский продюсер и муж певицы Валерии Иосиф Пригожин отреагировал на высказывания актера Ивана Охлобыстина о нем, что «Господь заповедал прощать глупость».

2019-06-04. Сыгравший Тора в «Мстителях» актер ушел из кино
Австралийский актер Крис Хемсворт заявил о приостановке карьеры в кино. Об этом сообщает Mirror во вторник, 4 июня.

2019-06-04. Галкин раскрыл причину своего отсутствия в жюри КВН
Телеведущий Максим Галкин заявил, что его не приглашают в жюри КВН после того, как он однажды поставил команде слишком низкую оценку. Об этом он сообщил в интервью Владимиру Познеру на Первом канале, запись доступна на YouTube.

2019-06-04. Названа самая богатая женщина в мире музыки
Певица Рианна стала самой богатой женщиной в мире музыки по версии журнала Forbes.

2019-06-04. Бари Алибасова госпитализировали
Российский музыкальный продюсер Бари Алибасов попал в больницу с острым отравлением химикатами. Об этом сообщает РЕН ТВ.

2019-06-04. Джордж Майкл обделил любовников наследством
Британский певец Джордж Майкл не оставил никакого наследства своим любовникам. Об этом сообщает газета The Sun.

2019-06-04. Бывший руководитель «Формулы-1» дал надежду на восстановление Шумахера
Бывший генеральный промоутер и управляющий директор «Формулы-1» Берни Экклстоун рассказал о состоянии семикратного чемпиона гоночной серии Михаэля Шумахера. Его слова приводит Mirror со ссылкой на трейлер фильма Schumacher.

2019-06-04. Тимати матом ответил на обвинения в обмане Минобороны
Рэпер Тимати ответил одному из подписчиков в своем Instagram на вопрос, почему многие блогеры указывают на схожесть его коллекции под брендом Black Star Wear совместно с сетью магазинов «Армия России» на товары с Amazon и AliExpress.

2019-06-04. Пригожин пожаловался на затравившее Алсу поколение блогеров и рэперов
Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин считает, что певице Алсу и ее дочери Микелле Абрамовой не стоит обращать внимание на критику в свой адрес после шоу «Голос». Об этом сообщает ФАН.

2019-06-04. Певица Валерия осудила детский «Голос» и действия Алсу
Певица Валерия заявила, что популярным артистам не следует продвигать своих детей в песенных конкурсах. Об этом она рассказала в интервью, опубликованном во вторник, 4 июня, на YouTube-канале «Эмпатия Манучи».

2019-06-04. Николас Кейдж развелся с «четырехдневной женой»
Актер Николас Кейдж официально развелся с визажисткой Эрикой Койке, на которой женился в конце марта в Лас-Вегасе в состоянии сильного алкогольного опьянения. Об этом сообщает People.

2018-06-04. Канье Уэст за полчаса наторговал сувенирами на полмиллиона
Американский рэпер Канье Уэст запустил продажи мерча — сувенирной продукции, приуроченной к выходу нового альбома Ye. Об этом сообщает Hypebae.

2018-06-04. Ким Кардашьян бесплатно раздаст свой товар
В официальном Instagram-аккаунте своего косметического бренда KKW Beauty Ким Кардашьян объявила подписчицам о новом конкурсе.

2018-06-04. Безопасность Роналду в России обеспечат десантник и боец ММА
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду во время предстоящего чемпионата мира будет находиться под охраной бойца смешанного стиля (ММА) Гонсало Сальгадо и бывшего десантника Нуно Марекоса. Об этом сообщает Mirror.

2018-06-04. Том Круз совершил серию экстремальных прыжков с парашютом ради сцены фильма
Том Круз выполнил несколько экстремальных прыжков с парашютом во время съемок фильма «Миссия Невыполнима: Последствия». Кадры со съемочного процесса разместила кинокомпания Paramount Pictures на своем YouTube-канале.

2016-06-04. Куклачев построит своим кошкам дворец в Израиле за миллион долларов
Руководитель московского Театра кошек Юрий Куклачев собирается построить «дворец кошек» в израильском городе Ашкелон. Об этом в субботу, 4 июня, сообщает Rambler News Service.

2016-06-04. Названа причина смерти Мохаммеда Али
Причиной смерти бывшего чемпиона мира по боксу Мохаммеда Али стал септический шок, возникший из-за «неустановленных естественных причин». Об этом сообщает Reuters со ссылкой на представителя семьи спортсмена.

2016-06-04. Херд подала в суд на заступившегося за Деппа друга
Американская актриса Эмбер Херд подала в суд на комика Дага Стэнхоупа, друга Джонни Деппа. Об этом сообщает US Weekly.

2016-06-04. Музыкальные награды Уитни Хьюстон выставили на торги
Музыкальные награды певицы Уитни Хьюстон, а также около сотни ее личных вещей, включая концертные костюмы, уйдут с молотка, сообщает Reuters. Торги дома Heritage Auctions состоятся 24-25 июня в Беверли-Хиллз (Лос-Анджелес, Калифорния).

2016-06-04. Умер Мохаммед Али
Американский боксер Мохаммед Али скончался в пятницу, 3 июня, в возрасте 74 лет. Об этом сообщает NBC News. Он умер в одной из больниц города Финикс (штат Аризона), где провел последние три дня. Похороны состоятся в Луисвилле (штат Кентукки) — родном городе спортсмена.

2015-06-04. Брюс Уиллис снялся в китайском боевике
Американский актер Брюс Уиллис согласился на роль в китайском боевике под названием «Бомбардировка», сообщает The Hollywood Reporter. Фильм повествует о японской воздушной атаке на китайский город Чунцин во время Второй мировой войны.

2015-06-04. Михалков рассказал о желании Стивена Сигала у него сниматься
Председатель российского Союза кинематографистов режиссер Никита Михалков рассказал о переговорах с актером Стивеном Сигалом, на которых они обсуждали возможность совместной работы. По его словам, Сигал хочет сняться в его студии «ТриТэ», передает ТАСС.

2015-06-04. Меркель завела аккаунт в Instagram
Канцлер Германии Ангела Меркель завела страницу в социальной сети Instagram.

2015-06-04. «Правый сектор» снес памятник Дзержинскому в Ровенской области
В Ровенской области на западе Украины активисты запрещенной в России организации «Правый сектор» и боевики «Добровольческого украинского корпуса» снесли памятник основателю советской ЧК Феликсу Дзержинскому. Об этом сообщает УНН.

2014-06-04. New Balance обвинил Карла Лагерфельда в плагиате
Всемирно известная компания-производитель спортивной одежды, а также легендарных кроссовок New Balance подала иск на самого Карла Лагерфельда. Согласно авторитетному изданию TMZ, New Balance обвиняет креативного директора Chanel и Fendi в копировании фирменного логотипа бренда. Стоит признать, что обвинения не беспочвенны, – буква «K», которая украшает пару от Лагерфельда стоимостью $ 360, действительно нам что-то очень напоминает.

2014-06-04. Прощание со Святославом Бэлзой пройдет 6 июня
Гражданская панихида по знаменитому российскому музыковеду, публицисту и телеведущему Святославу Бэлзе состоится 6 июня, сообщает РИА Новости.

2014-06-04. Джонни Депп и Эмбер Херд поженятся через несколько месяцев
Звезда Голливуда Джонни Депп и актриса Эмбер Херд планируют официально оформить свои отношения осенью текущего года, сообщает The Daily Mail со ссылкой на отца невесты.

2014-06-04. Сати Казанова представит новую программу с этнической музыкой
Экс-вокалистка группы «Фабрика», популярная певица Сати Казанова работает над новой концертной программой, сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию KM.RU.

2014-06-04. Сын Солженицына представит оперу по повести своего отца
Опера по мотивам повести Александра Солженицына «Один день Ивана Денисовича» будет представлена в Нижегородской Государственной Академической Филармонии имени Мстислава Ростроповича в концертном варианте, сообщается на сайте радиостанции «Орфей».

2014-06-04. Минкульт срывает премьеру «Левиафана» Звягинцева в России из-за мата
Российские прокатчики могут не рискнуть показать в кинотеатрах картину кинорежиссера Андрея Звягинцева «Левиафан» из-за нескольких использованных героями матерных слов, пишут «Известия». Закон о запрете мата в кино вступит в силу 1 июля, тогда как прокат фильма запланирован на сентябрь.

2014-06-04. Сигурни Уивер заявила о готовности вернуться в сиквел «Чужого»
Актриса Сигурни Уивер заявила, что готова вернуться к роли Эллен Рипли в очередном сиквеле фильма «Чужой», сообщает LA Times.

2014-06-04. Линда Евангелиста снялась для Moschino
Пока мы готовимся к летним отпускам, бренды уже начинают выпускать рекламные кампании своих осенне-зимних коллекций. Так, недавно в сети появилась съемка рекламы Versace, а теперь – и Moschino. Лицом последней коллекции бренда, которая стала дебютной для нового креативного директора Джереми Скотта, была выбрана Линда Евангелиста. Автором съемки выступил великий визуализатор модных тенденций – Стивен Мейзел.

2014-06-04. Роберт Дауни-младший станет продюсером сериала о лечении наркоманов
Американский актер Роберт Дауни-младший, известный по главной роли в «Железном человеке», станет продюсером драматического сериала для телеканала Showtime. Сценарий напишет автор сериалов «Правосудие» и «Оранжевый — хит сезона» и режиссер фильма «45-й калибр» Гари Леннон, сообщает портал Deadline.

2014-06-04. Немецкий музей выставит живую копию уха ван Гога
Центр искусств и медиа в немецком городе Карлсруэ выставил работу художника Даймута Штребе (Diemut Strebe), которая представляет собой копию уха голландского художника Винсента ван Гога, сообщает Associated Press. В 1888 году художник отрезал себе мочку уха в припадке раскаяния после ссоры с другом.

2013-06-04. Обидевшийся на зрителей Говорухин отменил повторный показ своего фильма
Российский режиссер Станислав Говорухин отменил повторный показ своего фильма «Weekend» на «Кинотавре», сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу фестиваля.

2013-06-04. Эксперты сняли с чилийского террориста подозрения в убийстве Пабло Неруды
Американские эксперты опровергли предположения о причастности террориста Майкла Таунли к смерти поэта и политика, нобелевского лауреата Пабло Неруды. По их словам, если чилийские власти хотят продвинуться в расследовании убийства Неруды, им нужно отказаться от разработки линии Таунли (которого также считают сотрудником ЦРУ), так как тот обладает алиби. Об этом сообщает агентство Associated Press.

2013-06-04. Говорухин перестанет снимать кино из-за смеха зрителей
Российский кинорежиссер Станислав Говорухин заявил, что его обидела реакция зрителей на его последнюю картину «Weekend». Отзывы на ленту, открывавшую 2 июня фестиваль «Кинотавр», и смех в зале настолько расстроили Говорухина, что он, по собственному признанию, перестанет снимать кино. Об этом сообщает РИА Новости.

2013-06-04. Стинг выпустит первый оригинальный альбом за 10 лет
24 сентября 2013 года Стинг выпустит первый студийный альбом с новыми песнями за 10 лет, сообщается на официальном сайте музыканта.

2013-06-04. Третий «Мальчишник» возглавил российский кинопрокат
«Мальчишник: Часть 3» возглавил список кассовых лидеров российского кинопроката по итогам уикенда 31 мая — 2 июня, сообщает портал Kinobusiness.com. За дебютные выходные третья и, как было объявлено, заключительная часть комедийной франшизы заработала в российских кинотеатрах 8,6 миллиона долларов.

2012-06-04. Семья Осборн задолжала государству около $2 миллионов
Звездной семьей Осборн очень недовольны сотрудники налоговой службы. Как сообщает PopcornNews, Оззи и Шэннон Осборн должны налоговой службе США около $2 млн.

2012-06-04. Елена Батурина вскоре прибудет в Москву для дачи показаний по "делу Банка Москвы"
Супруга экс-мэра Москвы Юрия Лужкова и предприниматель Елена Батурина в ближайшее время может прибыть в Москву для беседы со следователем по делу о хищениях в Банке Москвы.

2012-06-04. Эдуарда Хиля похоронят на Смоленском кладбище Петербурга
Певец Эдуард Хиль будет похоронен в четверг, 7 июня, на Смоленском кладбище Санкт-Петербурге. Об этом агентству РИА Новости сообщил сын артиста Дмитрий Хиль.

2012-06-04. Клично-старший получил Кавалерский крест за заслуги перед ФРГ
Знаменитый украинский боксер и начинающий политики Виталий Кличко удостоен Кавалерского креста ордена "За заслуги перед Федеративной Республикой Германия". Как отмечается на официальном сайте братьев Кличко, награду ему вручили в посольстве Германии в Киеве.

2012-06-04. Скончался Эдуард Хиль
Народный артист РСФСР Эдуард Хиль скончался на 78-м году жизни, сообщает РИА Новости в понедельник, 4 июня, со ссылкой на сотрудников НИИ им. Поленова в Санкт-Петербурге.

2010-06-04. Лару Фабиан на Украине состарили и заставили пить кровь
В настоящее время активно идет работа над музыкальным фильмом "Мадемуазель Живаго" с певицей Ларой Фабиан в главной роли. Сперва съемки проходили во Львове, а после переместились в Киев.

2009-06-04. Анджелина Джоли признана самой влиятельной знаменитостью
Актриса Анджелина Джоли возглавила список ста самых влиятельных мировых знаменитостей, составленный журналом Forbes. Список был опубликован на сайте журнала 3 июня.

2009-06-04. Уитни Хьюстон возвращается с первым за шесть лет альбомом
Американская поп-исполнительница Уитни Хьюстон объявила дату выпуска своего первого за последние шесть лет альбома, сообщается на официальном сайте певицы.

2008-06-04. Иосиф Кобзон выписан из больницы
Певец и депутат Госдумы Иосиф Кобзон выписан из больницы, куда 2 мая он был доставлен с обострением ангины. По словом источника в его окружении, артист был выписан вечером 3 мая и сегодня примет участие в работе пленарного заседания Госдумы, передает агентство "Интерфакс".


Родились 4 июня




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru