Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Все новости 25 июля

Все новости 25 июля

2023-07-25. Модель Кара Делевинь рассказала об изменениях в жизни после отказа от алкоголя
30-летняя британская модель и актриса Кара Делевинь рассказала об изменениях в жизни, которые произошли с ней после обретения трезвости. Ее слова приводит издание Elle UK.

2023-07-25. Адвокат Славы и Любови Успенской обвинила хирурга Киркорова в клевете
Адвокат российских певиц Славы (настоящее имя — Анастасия Сланевская) и Любови Успенской Елена Сенина обвинила пластического хирурга Тимура Хайдарова в клевете. Соответствующий комментарий публикует Telegram-канал Super.

2023-07-25. Сына Михаила Ефремова перевели из реанимации в обычную палату
Сына российского актера Михаила Ефремова Николая, выпавшего из окна третьего этажа, перевели из реанимации в обычную палату. Об этом пишет Telegram-канал Mash.

2023-07-25. Концерт Ани Лорак отменили в Турции по решению украинского сообщества
Концерт певицы Ани Лорак (настоящее имя — Каролина Куек) отменили в Турции по решению украинского сообщества и совета директоров гостиничного холдинга, которому принадлежит концертный зал, где должна была выступить исполнительница. Об этом сообщил консул Украины в Анталье Александр Воронин в Facebook (запрещенная в России соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ).

2023-07-25. Мать Стаса Пьехи назвала причины его госпитализации в реанимацию
Мать российского исполнителя Стаса Пьехи, певица Илона Броневицкая, назвала причины госпитализации сына в реанимацию. Об этом она сообщила в разговоре с «Московским комсомольцем».

2023-07-25. Выход мемуаров Бритни Спирс отложили из-за недовольства ее бывших возлюбленных
Выход мемуаров американской певицы Бритни Спирс был отложен на четыре месяца из-за недовольства ее бывших возлюбленных — Джастина Тимберлейка и Колина Фаррелла. Об этом сообщает The Sun.

2022-07-25. Анна Нетребко отреагировала на протесты против ее концертов в Германии
Российская оперная певица Анна Нетребко отреагировала на протесты против ее концертов в Германии. Пост на эту тему появился в ее Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2022-07-25. Джонни Депп подал апелляцию на решение суда по делу о клевете
Американский актер и музыкант Джонни Депп подал апелляцию на решение суда по делу о клевете против бывшей супруги Эмбер Херд. Об этом сообщает Deadline.

2021-07-25. Дженнифер Лопес подтвердила воссоединение с Беном Аффлеком
Американская актриса и певица Дженнифер Лопес подтвердила слухи о воссоединении с бывшим возлюбленным Беном Аффлеком, опубликовав в Instagram фотографию страстного поцелуя.

2020-07-25. Раскрыты детали скандала между Джонни Деппом и Эмбер Херд
Подруга актрисы Эмбер Херд Ракель Рокки Пеннингтон раскрыла детали скандала, произошедшего между артисткой и ее бывшим мужем актером Джонни Деппом, когда звездная пара жила в Австралии. По ее словам, она предупреждала Херд о том, что Депп может ее случайно убить, когда он «пьян или бредит». Об этом пишет издание Daily Star.

2020-07-25. Сын Высоцкого оценил творчество отца
Актер и режиссер Никита Высоцкий оценил творчество своего отца, советского артиста Владимира Высоцкого в беседе с телеканалом «Звезда».

2020-07-25. Раскрыты рекордные гонорары Пугачевой за корпоративы
Рекордный гонорар, который певица Алла Пугачева получила за выступление на одном из корпоративов, достигал 400 тысяч евро (более 33 миллионов рублей). Его размер раскрыл в интервью «Комсомольской правде» промоутер и генеральный директор компании «РУ-КОНЦЕРТ» Евгений Морозов.

2020-07-25. Бывшая жена Элтона Джона подала на музыканта в суд из-за фильма «Рокетмен»
Бывшая жена британского певца сэра Элтона Джона по имени Рената Блауэл подала на музыканта в суд из-за того, что он нарушил правила бракоразводного соглашения во время съемок фильма «Рокетмен». Об этом сообщает издание The Daily Telegraph.

2020-07-25. Актер Валерий Гаркалин опроверг данные о падении и госпитализации
Народный артист России Валерий Гаркалин опроверг сообщения о том, что он якобы попал в больницу после падения. Об этом сообщает РИА Новости в субботу, 25 июля.

2019-07-25. Весившая почти 100 килограммов Бейонсе раскрыла секрет похудения
Американская певица Бейонсе рассказала, как сбросила вес после рождения двойняшек. Видео на тему похудения она опубликовала в своем YouTube-аккаунте.

2019-07-25. Кличко отреагировал на требование Зеленского его уволить
Глава Киевской городской государственной администрации (КГГА) Виталий Кличко в эфире телеканала «112 Украина» заявил, что готов объявить досрочные выборы мэра Киева. Запись эфира доступна на YouTube.

2019-07-25. Между смертью Рутгера Хауэра и его героем в «Бегущем по лезвию» обнаружили связь
В сети обнаружили связь между смертью актера Рутгера Хауэра и судьбой его героя в фильме Ридли Скотта «Бегущий по лезвию».

2019-07-25. Стас Барецкий объявил об участии Микки Рурка в «Брате 3»
Голливудский актер Микки Рурк согласился участвовать в съемках российского фильма «Брат 3». Об этом режиссер картины, музыкант Стас Барецкий сообщил порталу StarHit.

2019-07-25. Садальский порассуждал о ненужности россиян
Актер Станислав Садальский посоветовал россиянам осознать, что они никому не нужны. Об этом он написал в своем Instagram.

2018-07-25. Марадона дал бессвязное интервью за рулем
Бывший нападающий сборной Аргентины Диего Марадона дал интервью аргентинскому телевидению, находясь за рулем припаркованного автомобиля. Видео опубликовано в Twitter-аккаунте ElCanciller.com.

2018-07-25. Дмитрий Маликов раскрыл связанный с геями и евреями секрет успеха
Российский эстрадный певец Дмитрий Маликов рассказал своим интернет-подписчикам, как достичь успеха в шоу-бизнесе. Переполненный эмодзи пост поп-музыканта появился на его странице в Twitter в среду, 25 июля.

2018-07-25. Шнуров призвал всех чаще разводиться и описал прелести холостяцкой жизни
Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров опубликовал в Instagram матерное стихотворение, в котором призвал людей чаще разводиться. В нем он описал преимущества своей холостяцкой жизни.

2017-07-25. В США скончалась четвертая жена Фрэнка Синатры
Ушла из жизни Барбара Синатра — четвертая жена американского певца Фрэнка Синатры. Как сообщает TMZ, она умерла в возрасте 90 лет в своем доме в Калифорнии.

2017-07-25. Мединский назвал книгу «Дубровский» Пушкина блокбастером
Министр культуры России Владимир Мединский считает, что задача учителей — увлечь детей классической литературой. Его слова во вторник, 25 июля, передает ТАСС.

2017-07-25. Джастин Бибер отменил остаток мирового тура из-за усталости
Канадский поп-певец Джастин Бибер отменил остаток мирового тура. Об этом сообщает TMZ.

2016-07-25. Две картины Черчилля продадут с аукциона
Спустя 70 лет две картины Уинстона Черчилля общей стоимостью в 948 000 евро будут проданы с аукциона.

2016-07-25. Линдси Лохан обвинила русского жениха в насилии
Актриса Линдси Лохан, похоже, пошла по стопам Эмбер Херд. 30-летняя звезда, недавно объявившая о помолвке с русским предпринимателем, живущим в Лондоне, Егором Тарабасовым, обвинила жениха в том, что он пытался ее задушить.

2016-07-25. Дженнифер Энистон рассказала о временах отчаяния и расплакалась
Голливудская актриса Дженнифер Энистон расплакалась, отвечая на вопрос поклонницы о психологически трудных временах, сообщает The Hollywood Reporter.

2016-07-25. Хемингуэй выиграл конкурс двойников Хемингуэя
Американец по имени Дэйв Хемингуэй выиграл ежегодный конкурс двойников писателя Эрнеста Хемингуэя, сообщает Associated Press. Однофамилец победил в смотре впервые за 36 лет его проведения.

2016-07-25. Газманов выступил перед российскими военными в Сирии
Народный артист России Олег Газманов выступил перед российскими военнослужащими на авиабазе Хмеймим в Сирии, сообщает «Интерфакс». В концерте, которые смогли посетить и русскоязычные жители провинции Латакия, также приняли участие артисты Культурного центра Вооруженных сил РФ имени Фрунзе.

2015-07-25. Наоми Кэмпбелл сыграет в сериале «Американская история ужасов»
Британская супермодель Наоми Кэмпбелл сыграет в пятом сезоне популярного американского телесериала «Американская история ужасов». Ее партнершей в ряде сцен будет известная певица Леди Гага, пишет журнал Variety.

2015-07-25. Поклонники Высоцкого в 35-летие его смерти собираются на Ваганьковском кладбище
Поклонники Владимира Высоцкого в 35-ю годовщину со дня смерти певца несут цветы к его могиле.

2015-07-25. В московском саду «Эрмитаж» прошла «ночь памяти Высоцкого»
«Ночи памяти Высоцкого», приуроченная к 35-летию смерти артиста прошла в московском саду «Эрмитаж», сообщает Интерфакс.

2015-07-25. Обама поужинал с приемной бабушкой в Кении
По прибытии в Кению, где родился его отец, американский президент Барак Обама был встречен восторженной родней.

2014-07-25. Жена Шумахера выставила на продажу самолет гонщика
Супруга семикратного чемпиона «Формулы-1» Михаэля Шумахера Коринна продает самолет легендарного гонщика, который долгое время находился в коме. Об этом сообщает Bild. Самолет Falcon 2000EX рассчитан на восемь пассажиров. На фюзеляж нанесены инициалы немецкого пилота. Самолет продается за 20 миллионов евро. Цена такого же, но не использовавшегося летательного аппарата, — 25 миллионов евро.

2014-07-25. Дочь Пикассо нашла способ отблагодарить музей работ отца
Майя Видмайер-Пикассо (Maya Widmaier Picasso), старшая дочь художника Пабло Пикассо, решила подарить музею, посвященному творчеству отца несколько его работ, сообщает Le Monde. Парижский музей Пикассо получит работу художника из кубического периода, а также альбом его карандашных этюдов.

2014-07-25. Игорь Бутман займется в Риге джазовой дипломатией
Российский саксофонист Игорь Бутман проведет первый международный фестиваль джаза в Риге. Об этом музыкант накануне заявил на пресс-конференции ИТАР-ТАСС. По словам Бутмана, цель проекта — заложить основу «джазовой дипломатии». World Jazz Festival откроется 30 июля на главной концертной площадке Латвии — Riga Arena.

2014-07-25. Певица Адель отсудила у фотобанка пятизначную сумму
Популярная британская певица Адель выиграла суд против фотобанка, принадлежащего компании Corbis Images UK Ltd, сообщает BBC.

2013-07-25. В Новой Зеландии запрещен к показу фильм с Элайджей Вудом
В Новой Зеландии запретили показ фильма «Маньяк» с Элайджей Вудом в главной роли. По информации BBC, согласно решению местного регулятора, фильм не только не выйдет на большие экраны, но и не будет выпущен на DVD. Вместе с тем его могут демонстрировать на кинофестивалях, а также на закрытых показах для киноведов.

2013-07-25. Кристи Тарлингтон стала лицом Calvin Klein Underwear
Calvin Klein представил на днях новую рекламную кампанию женской линии Calvin Klein Underwear, главным событием которой стало возвращение в модный дом культовой модели 90-х Кристи Тарлингтон.

2013-07-25. Роулинг рассказала о происхождении своего псевдонима
Писательница Джоан Роулинг объяснила, почему она решила выпустить свой детектив «The Cuckoo's Calling» (предполагаемый перевод — «Зов кукушки») под псевдонимом Роберт Гэлбрейт и рассказала, каким образом возникло это имя. Сведения об этом были опубликованы на официальном сайте «Гэлбрейта».

2013-07-25. Хью Джекман планирует усыновить третьего ребенка
Голливудский актер Хью Джекман признался, что хочет усыновить еще одного (третьего по счету) ребенка. Напомним, что в семье Хью и его жены Деборы уже подрастают двое приемных детей.

2013-07-25. Памятник Высоцкому открыли в центре Владивостока
Памятник Владимиру Высоцкому открыт в день его памяти в центре Владивостока, – передает ИТАР-ТАСС.

2013-07-25. ФСБ передала Минкульту рукопись «Жизни и судьбы» Гроссмана
Федеральная служба безопасности передала в Министерство культуры рукопись романа Василия Гроссмана «Жизнь и судьба», которая на протяжении 52 лет хранилась в ее архивах. Как сообщает ИТАР-ТАСС, рукопись получит Российский государственный архив литературы и искусства (РГАЛИ), где есть личный фонд писателя.

2013-07-25. Лана Дель Рей высмеяла Леди Гагу в песне
В Сети появилась песня Ланы Дель Рей, в которой она высмеивает свою коллегу Леди Гагу.

2013-07-25. Обнародован первый кадр из фильма о Джими Хендриксе
На сайте кинофестиваля в Торонто опубликовали первый официальный кадр из биографического фильма о Джими Хендриксе «Все на моей стороне» («All Is by My Side»).

2013-07-25. В Венеции покажут Миядзаки и Гиллиама
На сайте Венецианского кинофестиваля опубликовали программу основного конкурса.

2012-07-25. Последний роман маркиза де Сада впервые вышел на русском
Последний роман маркиза де Сада "Аделаида Брауншвейгская, принцесса Саксонская" впервые вышел на русском языке, сообщает РИА Новости. Роман опубликовало издательство "Текст".

2012-07-25. Елизавета Боярская с супругом сыграют бездетную пару
Актеры и новоиспеченные родители Лиза Боярская и Максим Матвеев сыграют в фильме "Мамы" бездетную пару. Ради этого они наняли для сына няню.

2012-07-25. Россия отмечает день памяти Владимира Высоцкого
Ежегодно 25 июля отмечается день памяти ушедшего в 1980 году Владимира Высоцкого. 32 годовщина будет отмечаться в разных городах России по-разному.

2012-07-25. Сыну Барбары Стрейзанд предложили написать о ней скандальную книгу
Барбара Стрейзанд уже много лет враждует со своим сыном Джейсоном Гулдом. Недавно ему предложили написать книгу о его звездной матери, чтобы, наконец, раскрыть все темные секреты их семьи.

2012-07-25. Родня Майкла Джексона передралась из-за наследства
В особняке матери Майкла Джексона в калифорнийском Калабасасе произошла драка между членами ее семьи. По факту потасовки заведено уголовное дело, передает "МК".

2012-07-25. Президент Венесуэлы представил 3D-портрет Симона Боливара
Президент Уго Чавес представил цифровой портрет символа нации Венесуэлы Симона Боливара, созданный антропологами после эксгумации останков Освободителя.

2011-07-25. Фото The Beatles ушли с молотка за $360 тысяч
Около пятидесяти фотографий легендарной группы Beatles, сделанные в Америке во время их первого турне в 1964 году, проданы за 360 тысяч долларов.

2011-07-25. Джастин Тимберлейк продал квартиру в Нью-Йорке
Американский поп-певец и актер Джастин Тимберлейк продал квартиру в Нью-Йорке. Как сообщает портал Businessinsider, сумма сделки составила 4,7 миллиона долларов.

2011-07-25. На открытии Венецианского кинофестиваля покажут фильм российского режиссера
На открытии 68-го Венецианского кинофестиваля будет показан новый документальный фильм российского режиссера Виктора Косаковского Vivan las Antipodas! ("Да здравствуют антиподы!").

2011-07-25. Инженер выиграл конкурс двойников Хемингуэя с двенадцатой попытки
Победителем традиционного конкурса двойников Эрнеста Хемингуэя в Ки-Уэсте стал 64-летний биомедицинский инженер из Флориды Мэтт Джинео (Matt Gineo). Об этом 24 июля сообщает Associated Press.

2011-07-25. Стас Михайлов занял первую строчку рейтинга Forbes
Музыкант Стас Михайлов в 2011 году возглавил рейтинг 50 российских знаменитостей, который составляет журнал Forbes.

2011-07-25. Президент Венесуэлы Уго Чавес решил баллотироваться на новый срок
В понедельник, 25 июля, глава Венесуэлы Уго Чавес заявил, что намерен выдвинуть свою кандидатуру на новый срок на президентских выборах 2012 года, несмотря на перенесенную им операцию по удалению раковой опухоли.

2010-07-25. Лайза Минелли вернется в кино
Легендарная актриса Лайза Минелли планирует возобновить свою карьеру в кино. После того, как звезда шоу-бизнеса представила свою новую линию одежды Liza Collection, ей поступило множество предложений от голливудских продюсеров и режиссеров, сообщает портал MIGnews.com.

2009-07-25. Россия отмечает 80-летие Василия Шукшина
Россия отмечает юбилей Василия Шукшина. Как передают "Вести", талантливому писателю, актеру и режиссеру исполнилось бы 80 лет.


Родились 25 июля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru