Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости за июнь 2007 года

Новости за июнь 2007 года

2007-06-05. "Крепкий орешек" Брюс Уиллис держит в страхе ухажеров своих дочерей
Звезда боевиков Брюс Уиллис с удовольствием использует своий имидж "крепкого орешка" не только на работе, но и в личной жизни. Голливудский актер признался в интервью популярному журналу People, что на всякий случай держит в тонусе многочисленных друзей своих дочерей-подростков.

2007-06-06. Питер О'Тул поспособствует созданию Англиканской церкви
Знаменитый актер Питер О'Тул сыграет Папу Римского Павла III во втором сезоне телевизионного сериала "Тюдоры". Как сообщает Variety, действие новых серий будет строиться вокруг противостояния персонажа О'Тула и главного героя фильма - короля Генриха VIII.

2007-06-07. "Хрустальная Турандот" нашла Михаила Державина
Первым лауреатом высшей московской театральной премии "Хрустальная Турандот" 2007 года назван артист Театра сатиры Михаил Державин. Он получит приз "За честь и достоинство", сообщает РИА Новости. Официальная церемония награждения пройдет 17 июня 2007 года в Третьяковской галерее.

2007-06-09. Английским читателям преподнесли очередную порцию секретов Дианы
В Великобритании вышла в свет очередная книга, раскрывающая нелицеприятные подробности брака принца Чарльза и принцессы Дианы, пишет в субботу газета The Daily Mail. Автор книги, озаглавленной "Хроники Дианы" ("The Diana Chronicles"), - известная британская журналистка и ведущая ток-шоу Тина Браун (Tina Brown).

2007-06-10. Орландо Блум дебютирует на лондонских подмостках
Орландо Блум намерен попробовать свои силы на сцене. Как сообщает Variety, дебют известного британского актера состоится в спектакле по пьесе Дэвида Стори "In Celebration".

2007-06-13. Софи Лорен отказалась исполнять стриптиз перед футболистами
Известная итальянская актриса Софи Лорен не сдержала свое обещание, отказавшись станцевать стриптиз перед футболистами.

2007-06-13. Неизвестную "Надю" продали на аукционе за 2,87 миллиона долларов
Написанный в 1919 году немецким экспрессионистом Эмилем Нольде портрет неизвестной женщины по имени Надя продан на мюнхенском аукционе Ketterer Kunst за 2,87 миллиона долларов (2,15 миллиона евро). Картина выставлялась с оптимистичной оценкой 1,8 миллиона евро, но итог торгов превзошел ожидания экспертов. Полотно, как сообщает агентство France Presse, перешло в руки "очень известного частного коллекционера", который живет в Германии.

2007-06-17. С аукциона продали пистолет Элвиса и паспорт Хичкока
В отеле Beverly Hilton прошел аукцион Julien's, на который были выставлены личные вещи Элвиса Пресли, Альфреда Хичкока и Мэрилин Монро.

2007-06-17. На концерт Элтона Джона в Киеве пришли 200 тысяч человек
Около 200 тысяч человек посетили вечером в субботу бесплатный концерт Элтона Джона на Майдане Незалежности в Киеве, сообщается на сайте BBC News.

2007-06-19. Джулия Робертс родила третьего ребенка
Голливудская актриса Джулия Робертс родила в понедельник своего третьего ребенка — сына. Как сообщает NEWSru.com со ссылкой на журнал People, мальчик, которого назвали Генри Дэниел, появился на свет в понедельник в одной из клиник Лос-Анджелеса. При рождении ребенок весил 3,8 килограмма.

2007-06-21. Японцы оплатят реставрацию картин Мунка
Японская корпорация Idemitsu Petroleum выделила музею Эдварда Мунка в Осло 500 тысяч евро на реставрацию двух знаменитых картин художника - "Крик" и "Мадонна". Оба полотна были похищены в 2004 году и обнаружены в 2006-м с повреждениями. Об этой инициативе агентство France Presse сообщает со ссылкой на власти норвежской столицы.

2007-06-25. Цекало пригласили на "Первый"
Известный телеведущий и продюсер Александр Цекало назначен заместителем генерального директора Первого канала по спецпроектам, сообщает сайт телекомпании.

2007-06-25. Мадонна купила себе шестой дом в Лондоне
Новый дом в Лондоне, который Мадонна и ее муж, кинорежиссер Гай Ричи (Guy Ritchie) купили на прошлой неделе, обощелся им в 12 миллионов долларов (6 миллионов фунтов стерлингов), сообщает Daily Mail. Это шестой по счету особняк, который певица приобрела в столице Великобритании.

2007-06-25. Денни де Вито наградят в Карловых Варах
Знаменитый голливудский актер, режиссер и продюсер Денни де Вито будет награжден "Хрустальным глобусом" за вклад в развитие кинематографа на кинофестивале в Карловых Варах.

2007-06-30. Похоже, Элтон Джон возненавидел свой любимый цветок
Всемирно знаменитый рок-музыкант, композитор и вокалист Элтон Джон прилетит на личном самолете в Петербург, где 6 июля даст концерт на Дворцовой площади, сообщает "Интерфакс".




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru