Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Последние новости

Последние новости

2024-03-19. Обнаружен самый массивный суперкластер галактик
Международная группа астрономов обнаружила множество сверхскоплений во Вселенной, в том числе массивное Сверхскопление Эйнасто. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале The Astrophysical Journal.

2024-03-18. Суд взыскал с Джигурды и Анисиной 500 тысяч рублей
Суд взыскал с актера Никиты Джигурды и его жены Марины Анисиной 500 тысяч рублей по делу о наследстве подруги артиста, предпринимательницы Людмилы Браташ. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

2024-03-18. Наталия Орейро тайно приехала в Москву
Уругвайская актриса и певица, звезда «Дикого ангела» Наталия Орейро тайно приехала в Москву. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

2024-03-18. Джигурда посетил Донбасс и привез гуманитарную помощь
Российский актер и шоумен Никита Джигурда посетил Запорожскую область и Донбасс и доставил гуманитарную помощь на передовую. Об этом сообщает ТАСС.

2024-03-18. Цискаридзе высказался об отмене концертов российских артистов за границей
Артист балета и педагог, телеведущий и народный артист России Николай Цискаридзе высказался об отмене концертов российских артистов за рубежом. Его цитирует ТАСС.

2024-03-18. Киркоров показал татуировку на всю спину со своим лицом
Певец Филипп Киркоров показал татуировку на всю спину, на которой изображен сам артист. Этим исполнитель поделился на шоу телеканала ТНТ «Это нормально?».

2024-03-18. Лепс намекнул на расставание с 20-летней возлюбленной
Российский певец Григорий Лепс в эфире программы «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ намекнул на расставание с 20-летней возлюбленной.

2024-03-18. Названы российские звезды с самыми большими гонорарами за частные выступления
Российскими звездами с самыми большими гонорарами за частные выступления стали Ирина Аллегрова и Юрий Антонов. Об этом сообщает Teleprogramma.pro.

2024-03-18. Раскрыты имена ставших звездами благодаря Пугачевой артистов
Российский музыкальный продюсер Павел Рудченко назвал имена артистов, ставших знаменитыми благодаря исполнительнице Алле Пугачевой. Его цитирует NEWS.ru.

2024-03-18. Орбакайте анонсировала тур по США и Канаде
Певица Кристина Орбакайте анонсировала тур по США и Канаде после отмены концертов в России. Информация об этом опубликована на сайте по продаже билетов.

2024-03-17. Лолита раскрыла влияние Пугачевой на российскую эстраду
Певица Лолита Милявская раскрыла влияние исполнительницы Аллы Пугачевой на российскую эстраду. На эту тему она высказалась в интервью YouTube-проекту «Повесточка».

2024-03-17. Появились подробности о наследстве Александра Ширвиндта
Имущество, которое унаследует семья актера, народного артиста России Александра Ширвиндта, оказалось небольшим — комната в бывшей коммунальной квартире, половина доли от одной квартиры и еще одна квартира целиком. Эти подробности появились в публикации портала KP.RU.

2024-03-17. Певица Успенская получила российское гражданство
Эстрадная певица Любовь Успенская получила российское гражданство. Об этом сама исполнительница сообщила в разговоре с ТАСС.

2024-03-16. Волочкова рассказала о сломавших ей дверь на спектакле поклонниках
Российская балерина Анастасия Волочкова рассказала о своих поклонниках, которые сломали дверь театра «Золотое кольцо» на ее спектакле «Одержимость». Об этом она сообщила в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2024-03-16. Лолита объяснила участие в «голой вечеринке» Ивлеевой
Певица Лолита Милявская заявила, что пошла на «голую вечеринку», которую организовала блогерша Анастасия Ивлеева в московском клубе «Мутабор», чтобы спрятаться от происходящего в мире. На эту тему она высказалась в интервью для шоу «Повесточка», разговор доступен на YouTube.

2024-03-15. Стали известны дата и место прощания с Ширвиндтом
Церемония прощания с народным артистом России, актером и театральным режиссером Александром Ширвиндтом пройдет в Театре сатиры 18 марта. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на художественного руководителя театра Сергея Газарова.

2024-03-15. Умер Александр Ширвиндт
Народный артист России, актер и театральный режиссер Александр Ширвиндт умер в больнице на 90-м году жизни. Об этом со ссылкой на художественного руководителя Театра сатиры Сергея Газарова в пятницу, 15 марта, сообщает ТАСС.

2024-03-15. Гагарина споет на матче между сборными России и Парагвая
Певица Полина Гагарина выступит на матче между футбольными сборными России и Парагвая. Об этом сообщили в отделе маркетинговых коммуникаций Российского футбольного союза (РФС), предает ТАСС.

2024-03-15. Режиссер Бондарчук назвал Чулпан Хаматову удивительной женщиной
Режиссер Федор Бондарчук назвал актрису Чулпан Хаматову удивительной женщиной и вспомнил, как она помогла незнакомой больной девочке. Слова кинематографиста приводит PROZVEZD.

2024-03-15. Николас Кейдж ответил на вопрос о съемках в сериале про Человека-паука Нуара
Актер Николас Кейдж обсуждал свое возможное участие в новом сериале про Человека-паука Нуара. Об этом он рассказал Collider.

2024-03-15. Раскрыт необычный пункт из райдера Леонтьева
Концертный директор Сергей Лавров раскрыл необычный пункт из райдера российского певца Валерия Леонтьева. Его цитирует News.ru.

2024-03-15. На Марсе обнаружили гигантский вулкан
Ученые обнаружили новый гигантский вулкан на Марсе и возможный слой погребенного льда в восточной части марсианского вулканического нагорья Тарсис недалеко от экватора планеты. Об этом сообщается в пресс-релизе на сайте Phys.org.

2024-03-15. Киркоров рассказал о сделанных в Китае новых татуировках
Певец Филипп Киркоров рассказал, что сделал две татуировки во время съемок нового реалити-шоу «Сокровище императора» в Китае, передает Ura.ru.

2024-03-15. Федор Добронравов отменил все спектакли на год вперед по состоянию здоровья
Актер Федор Добронравов отменил все спектакли со своим участием на год вперед по состоянию здоровья. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

2024-03-15. Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство
Украинская певица Ани Лорак (настоящее имя — Каролина Куек) подала заявление на получение российского гражданства. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в окружении артистки.

2024-03-15. Киркоров рассказал о вечеринке в честь развода с Пугачевой
Российский певец Филипп Киркоров рассказал, что устроил вечеринку в честь развода с певицей Аллой Пугачевой. Воспоминаниями артист поделился в шоу «Это нормально?» на ТНТ, выпуск доступен на Rutube.

2024-03-14. Аль Пачино нарушил традицию «Оскара» и извинился
Американский актер Аль Пачино нарушил многолетнюю традицию церемонии вручения премии «Оскар» и извинился за это. Его цитирует Variety.

2024-03-14. Джигурда призвал хейтеров Пугачевой к милосердию
Актер и шоумен Никита Джигурда призвал хейтеров певицы Аллы Пугачевой к милосердию. Его слова передает MK.RU.

2024-03-14. В мозге человека обнаружили защиту против болезни Альцгеймера
Ученые обнаружили новую клеточную мишень, которая может помочь ранней диагностике болезни Альцгеймера и ее лечению. Результаты исследования опубликованы в журнале Nature Communications.

2024-03-14. Бывший муж Пугачевой раскрыл причину отмены концертов Орбакайте
Бывший муж певицы Аллы Пугачевой, продюсер Евгений Болдин раскрыл причину отмены концертов певицы Кристины Орбакайте. Его слова приводит NEWS.ru.

2024-03-14. Цискаридзе призвал не обращать внимания на отмену русской культуры
Артист балета и педагог, телеведущий и народный артист России Николай Цискаридзе призвал не обращать внимания на отмену русской культуры в недружественных странах. Его слова приводит РИА Новости.

2024-03-14. Дэнни Де Вито заявил о готовности вернуться к роли Пингвина при одном условии
Голливудский актер и режиссер Дэнни Де Вито заявил, что готов вернуться к роли противника Бэтмена Пингвина. Его цитирует Screen Rant.

2024-03-13. Пригожин раскрыл отношение отечественных звезд к Пугачевой
Продюсер Иосиф Пригожин раскрыл отношение отечественных звезд к певице Алле Пугачевой. Его слова приводит MK.RU.

2024-03-13. Джоли проиграла апелляцию по делу о продаже доли винодельни олигарху из России
Американская актриса Анджелина Джоли проиграла апелляцию по делу против ее бывшего супруга, артиста Брэда Питта, которое касалось продажи доли совместной винодельни пары российскому олигарху Юрию Шефлеру. Об этом сообщает DailyMail.

2024-03-13. Обнаружен неожиданный рост галактик в ранней Вселенной
Астрономы обнаружили, что рост галактик в ранней Вселенной был намного быстрее, чем предполагалось. Неожиданные результаты наблюдений, проведенных с помощью космического телескопа имени Джеймса Уэбба, опубликованы в журнале Nature Astronomy.

2024-03-13. Стартовали съемки фильма о Бобе Дилане с Тимоти Шаламе
Стартовали съемки биографической картины об американском музыканте Бобе Дилане с актером Тимоти Шаламе в главной роли. Об этом сообщает портал NJ.com.

2024-03-13. Болдуин отреагировал на откровения Шэрон Стоун о требованиях переспать с ним
Актер Уильям Болдуин отреагировал на откровения актрисы Шэрон Стоун о том, что продюсер Роберт Эванс требовал от нее переспать с Болдуином на съемках фильма «Щепка» (1993). Слова звезды приводит издание Deadline.

2024-03-13. Лолита назвала вызывающую у нее тошноту песню
Певица Лолита Милявская назвала собственную песню, которая вызывает у нее тошноту. Об этом пишет издание «Страсти».

2024-03-13. Известный итальянский певец рассказал о мечте посетить Россию
Известный итальянский певец Аль Бано рассказал, что мечтает снова посетить Россию. Его слова приводит ТАСС.

2024-03-13. Лолита высказалась о своем возвращении на сцену после «голой вечеринки»
Певица Лолита Милявская высказалась о своем возвращении на сцену после «голой вечеринки» блогерши и телеведущей Анастасии Ивлеевой. Слова артистки с мероприятия телеканала МУЗ-ТВ цитирует KP.RU.

2024-03-13. Билан отреагировал на новости о скором отцовстве
Российский певец Дима Билан отреагировал на появившиеся в сети новости о том, что он скоро станет отцом. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

2024-03-13. Шэрон Стоун вспомнила о требованиях переспать с актером ради «усиления химии»
Американская актриса Шэрон Стоун вспомнила о том, как продюсер Роберт Эванс требовал от нее переспать с актером Уильямом Болдуином ради «усиления химии» и успеха его фильма «Щепка» (1993), в котором снимались артисты. Ее слова приводит Page Six.

2024-03-13. Популярный певец 90-х назвал причину отъезда Пугачевой из России
Популярный певец 1990-х Шура (настоящее имя — Александр Медведев) назвал причину отъезда эстрадной артистки Аллы Пугачевой из России. Его слова приводит Telegram-канал E1.RU.

2024-03-13. Раскрыт заработок режиссера Кристофера Нолана за фильм «Оппенгеймер»
Раскрыт заработок кинорежиссера Кристофера Нолана за снятый им фильм «Оппенгеймер». Об этом сообщает Variety.

2024-03-13. Орбакайте даст концерт в баре США на фоне отмен выступлений в России
Российская певица Кристина Орбакайте даст концерт в одном из баров США на фоне отмен выступлений в России. Об этом представители американского заведения Level, в котором артистка планирует выступить, объявили в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ).

2024-03-13. Лолита впервые вышла в свет после «отмены»
Певица Лолита Милявская впервые вышла в свет после «отмены». Артистка появилась на мероприятии телеканала МУЗ-ТВ, кадрами с места событий поделился портал «Страсти».

2024-03-12. Адвокат Успенской рассказала о планах артистки на суд с Киркоровым
Адвокат исполнительницы Любови Успенской Елена Сенина сообщила, что артистка не планирует посещать суды с певцом Филиппом Киркоровым. Ее слова приводит KP.RU.

2024-03-12. Полина Гагарина раскрыла секрет стройной фигуры
Российская певица Полина Гагарина в беседе с изданием Spb.kp.ru раскрыла секрет стройной фигуры.

2024-03-12. Кристофер Нолан начал работу над новым фильмом
Британский и американский режиссер Кристофер Нолан приступил к работе над сценарием своего нового фильма. Об этом пишет портал Puck.

2024-03-12. Продюсер назвал самого популярного артиста России
Продюсер и промоутер Андрей Фомин назвал самого популярного артиста России. Его слова приводит НСН.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Новости по темам

23456789101112131415



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru