Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Последние новости

Последние новости

2024-01-25. Раскрыта реакция Мадонны на подавших на нее в суд фанатов
Раскрыта реакция американской певицы Мадонны на поклонников, которые подали на нее судебный иск из-за задержки шоу. Об этом сообщает Deadline.

2024-01-25. Билл Гейтс назвал самую популярную теорию заговора со своим участием
Основатель Microsoft Билл Гейтс назвал теорию заговора со своим участием, из-за которой люди пристают к нему на улицах. Об этом сообщает Metro.

2024-01-25. Предложен биореактор для очистки воды на Марсе
Ученые НАСА предложили проект биореактора для очистки марсианской воды от токсичных соединений — перхлоратов. Об этом сообщается на сайте Phys.org.

2024-01-25. Концерт Лолиты в Чехове состоится на фоне отмен в других городах
Концерт российской певицы Лолиты Милявской состоится в Чехове на фоне отмены выступлений в других городах. Об этом сообщает Msk1.ru.

2024-01-24. Появилась информация о состоянии госпитализированной звезды «Иронии судьбы»
Появилась информация о состоянии народной артистки РСФСР, звезды фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!» Валентины Талызиной после госпитализации. Об этом сообщает Telegram-канал «112».

2024-01-24. Ким Кардашьян похвасталась коллекцией сумок на 34 миллиона рублей
Американская телезвезда Ким Кардашьян похвасталась роскошной коллекцией сумок бренда Balenciaga. Соответствующая публикация появилась на ее странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2024-01-24. Получены свидетельства о меньшем возрасте Вселенной
Астрономы китайской академии наук получили возможные свидетельства, что Вселенная имеет меньший возраст, чем предсказывает стандартная космологическая модель. Результаты исследования опубликованы в журнале Nature Astronomy.

2024-01-24. Обнаружен неожиданный фактор снижения риска диабета
Большая группа медицинских исследователей из США и Китая обнаружила неожиданный фактор снижения риска развития диабета II типа, который связан с определенным вариантом гена. Результаты исследования опубликованы в журнале Nature Metabolism.

2024-01-24. Бритни Спирс внесли в черный список отеля в Лос-Анджелесе после жалоб гостей
Американскую певицу Бритни Спирс внесли в черный список отеля Four Seasons, расположенного в Лос-Анджелесе, после того, как на нее пожаловались постояльцы гостиницы. Об этом сообщает The Sun.

2024-01-24. Лолита высказалась о выступлениях за границей после отмены концертов в России
Российская певица Лолита Милявская ответила на вопрос о возможности выступать за границей после отмены концертов в российских городах. Об этом она сообщила в разговоре с изданием «Ридус».

2024-01-24. Раскрыта личность спутника Киркорова в США
Раскрыта личность спутника эстрадного певца Филиппа Киркорова, с которым артист улетел в США. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

2024-01-24. Стало известно о необратимой болезни суставов у Федосеевой-Шукшиной
Российская актриса Лидия Федосеева-Шукшина почти перестала ходить из-за необратимой болезни суставов. Об этом пишет Telegram-канал Mash.

2024-01-24. Концерт Арбениной на Дальнем Востоке состоится вопреки требованиям об отмене
Запланированный на 27 февраля концерт певицы Дианы Арбениной во Владивостоке состоится, несмотря на то что власти города хотели отменить мероприятие. Об этом пишет РИА Новости.

2024-01-24. Брат Егора Летова высказался об идее учредить премию в честь музыканта
Брат рок-музыканта и основателя группы «Гражданская оборона» Егора Летова Сергей высказался об идее учредить премию в честь исполнителя. Его слова приводит «Фонтанка».

2024-01-23. Идентифицирован возможный спусковой механизм болезни Альцгеймера
Ученые Массачусетской больницы общего профиля и Бостонской детской больницы идентифицировали возможный спусковой механизм болезни Альцгеймера. Согласно результатам исследования, опубликованным в журнале Brain, начальные этапы нейродегенерации инициирует ранее неизвестная растворимая форма белка тау.

2024-01-23. Уехавшего из России Киркорова заметили на концерте Мадонны в Нью-Йорке
Российского эстрадного певца Филиппа Киркорова, который покинул Россию после «голой вечеринки» ведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой, заметили на концерте американской исполнительницы Мадонны в Нью-Йорке. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

2024-01-23. Пригожин призвал прекратить травлю участников «голой вечеринки»
Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин призвал прекратить травлю артистов, которые стали участниками «голой вечеринки» ведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой. Своим мнением он поделился в разговоре с НСН.

2024-01-23. Директор Орбакайте признался в непонимании причин отмены концерта певицы
Директор российской певицы Кристины Орбакайте Александр Качан отреагировал на срыв концерта артистки в Улан-Удэ, а также требование отменить ее выступление в Новосибирске. Своим мнением он поделился с изданием «Абзац».

2024-01-23. Киркоров присылал переговорщика к сброшенному со сцены охраннику
Адвокат охранника Александра Короткого, которого столкнул со сцены эстрадный певец Филипп Киркоров, рассказал о том, что исполнитель присылал к пострадавшему переговорщика и намеревался откупиться. Об этом сообщает телеканал «Царьград».

2024-01-23. Звезда фильма «Ирония судьбы» Талызина раскрыла дату возвращения на сцену
Народная артистка РСФСР и звезда фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!» Валентина Талызина раскрыла дату выхода на сцену после госпитализации. Об этом она рассказала в интервью «Комсомольской правде».

2024-01-23. Концерт Лолиты отменили в Подмосковье
Концерт российской эстрадной певицы Лолиты Милявской в подмосковном городе Раменское отменили после ее участия в «голой вечеринке» ведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой. Об этом сообщает RT в Telegram-канале.

2024-01-23. Сталкера Тейлор Свифт снова поймали возле ее квартиры после ареста
Сталкера американской певицы Тейлор Свифт повторно арестовали после того, как его снова поймали возле квартиры исполнительницы в Нью-Йорке. Об этом сообщает Page Six.

2024-01-22. Звезда фильма «Ирония судьбы» прокомментировала свою госпитализацию
Народная артистка РСФСР и звезда фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!» Валентина Талызина прокомментировала свою госпитализацию. Ее слова приводит «360».

2024-01-22. Лолита прокомментировала пост с поздравлением Зеленского
Российская певица Лолита Милявская объяснилась за свой пост с поздравлением президента Украины Владимира Зеленского, назвав интерес к этому результатом работы украинской стороны. Ее обращение опубликовано в Telegram-канале.

2024-01-22. Звезду фильма «Ирония судьбы» Талызину госпитализировали
Народную артистку РСФСР и звезду фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!» Валентину Талызину госпитализировали перед днем рождения. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

2024-01-22. Валерий Меладзе отменил еще один концерт
Эстрадный певец Валерий Меладзе отменил еще один концерт после новостей о семейной трагедии. Об этом говорится в Telegram-канале «iTicket.UZ».

2024-01-22. Сталкера Тейлор Свифт арестовали после попытки вломиться в ее квартиру
Сталкера американской певицы Тейлор Свифт арестовали после того, как он попытался вломиться в квартиру исполнительницы в Нью-Йорке. Об этом сообщает Page Six.

2024-01-22. Мария Аронова назвала ошибку русского кино
Народная артистка России Мария Аронова назвала главную ошибку русского кино. Своим мнением она поделилась в интервью ТАСС.

2024-01-22. Суд взыскал с Киркорова многомиллионную задолженность по налогам и сборам
Мировой судья судебного участка №374 Таганского района города Москвы вынес приказ о взыскании с российского эстрадного певца Филиппа Киркорова многомиллионную задолженность по налогам и сборам. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе суда.

2024-01-22. Ярмольник раскрыл причину отказа от звания народного артиста
Актер театра и кино, продюсер Леонид Ярмольник раскрыл причину отказа от звания народного артиста России. Об этом он сообщил в программе «Однажды», доступной на телеканале НТВ.

2024-01-21. В Млечном Пути обнаружили загадочный объект
Международная группа астрономов обнаружила в Млечном Пути загадочный объект, который тяжелее самых тяжелых из известных нейтронных звезд, и в том же время легче всех известных черных дыр. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Science.

2024-01-20. Умер отец Валерия Меладзе
Ушел из жизни отец эстрадного певца Валерия Меладзе Шота Меладзе. Ему было 90 лет. Об этом артист сообщил в социальной сети, опубликовав видеообращение. Ролик размещен в сообществе «Территория Меладзе» во «ВКонтакте».

2024-01-20. Критик назвал лучшую певицу России
В России лучшей вокалисткой является Лариса Долина, заявил музыкальный критик Евгений Бабичев. Лучших, на его взгляд, исполнителей страны он назвал в беседе с NEWS.ru.

2024-01-20. В Британии выставили на торги зубной протез Черчилля
Аукционный дом Cotswold Auction Company выставил на торги зубной протез с золотыми элементами, который принадлежал премьер-министру Великобритании Уинстону Черчиллю. Об этом говорится на сайте аукциона.

2024-01-20. Полина Гагарина рассказала о болезненном опыте в шоу «Голос»
Для певицы Полины Гагариной опыт участия в шоу «Голос» оказался болезненным. Об этом со ссылкой на заявление артистки пишет «Газета.Ru».

2024-01-20. В российском городе отменили концерт Лолиты в честь ее 60-летия
В Новосибирске отменили концерт певицы Лолиты Милявской в честь ее 60-летия. Об этом сообщается в Telegram-канале Kp.ru

2024-01-20. Советской актрисе Лужиной диагностировали мерцательную аритмию
Советской актрисе и звезде фильма «Вертикаль» Ларисе Лужиной диагностировали мерцательную аритмию — ее сердце стало сокращаться нерегулярно, что может привести к инсульту головного мозга. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

2024-01-20. Болдуину вновь предъявили обвинения из-за гибели оператора
Актеру Алеку Болдуину вновь предъявили обвинения в связи с гибелью оператора Галины Хатчинс во время подготовки к съемкам фильма «Ржавчина» в 2021 году. Об этом написало издание Variety со ссылкой на документы суда.

2024-01-19. Раскрыта неожиданная польза от кофе в мороз
Чашка кофе помогает снять приступ мигрени, спровоцированный холодом. Эту неожиданную пользу кофеина раскрыла врач-фармацевт Дебора Ли в беседе с Daily Mirror.

2024-01-19. Папа Римский сделал неожиданное заявление об аде
Папа Римский Франциск дал интервью в прямом эфире и рассказал об аде. Об этом пишет Catholic News Agency.

2024-01-19. Найдены следы древней развитой цивилизации
Международная группа ученых из Китая, Австралии, Франции, Испании и Германии обнаружила развитую древнюю цивилизацию в Восточной Азии, которая существовала 45 тысяч лет назад. Результаты исследования опубликованы в журнале Nature Ecology & Evolution.

2024-01-19. Фанаты подали в суд на Мадонну
Двое фанатов американской поп-исполнительницы Мадонны подали на нее в суд. Об этом сообщает телеканал ABC News.

2024-01-19. В Бурятии отменили концерт Кристины Орбакайте
В Улан-Удэ отменили концерт российской певицы Кристины Орбакайте после обращения общественников. Об этом сообщает ТАСС.

2024-01-19. Волочкова назвала помогающий ей справиться со стрессом способ
Российская балерина Анастасия Волочкова раскрыла способ, помогающий ей справиться со стрессом на фоне скандала вокруг видео с ее участием, на котором российский актер Никита Джигурда стягивает с нее штаны и утыкается лицом в бикини. Ее слова приводит «Пятый канал».

2024-01-19. Власти рекомендовали отменить концерт Арбениной на Дальнем Востоке
Власти Владивостока рекомендовали отменить запланированный на 27 февраля концерт певицы Дианы Арбениной, билеты на него прока не продаются. Об этом сообщает РИА Новости.

2024-01-19. Киркоров пропал с афиши «Золотого граммофона»
Российский поп-певец Филипп Киркоров пропал с афиши концерта «Золотой граммофон» в Санкт-Петербурге. Мероприятие назначено на 25 февраля. На это обратила внимание «Фонтанка».

2024-01-19. Ярмольник прокомментировал отъезд российских артистов с начала СВО
Актер театра и кино, продюсер Леонид Ярмольник в беседе с ТАСС заявил, что отъезд многих артистов и деятелей культуры из России после объявления о начале специальной военной операции (СВО) стал эмоциональным порывом, многие не до конца понимали, что происходит.

2024-01-19. Дочь Урганта стала актрисой
Дочь телеведущего Ивана Урганта Эрика Кикнадзе стала актрисой. Об этом пишет Telegram-канал «Светский хроник»

2024-01-18. Канал Никиты Михалкова в YouTube заблокировали
Видеохостинг YouTube заблокировал канал российского режиссера Никиты Михалкова «Бесогон TV». В этом убедился журналист «Ленты.ру».

2024-01-18. Папа Римский высказался о сексе и порно
Папа Римский Франциск высказался о сексе и осудил порнографию. Об этом сообщает L'unione sarda со ссылкой на выступление понтифика.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Новости по темам

<<>>



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru