Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Последние новости

Последние новости

2024-03-27. Эмир Кустурица вспомнил о съемках эротических сцен с Моникой Беллуччи
Сербский режиссер Эмир Кустурица рассказал, как работает над эротическими сценами в своих фильмах. Его цитируют «Известия».

2024-03-27. Лолита рассказала о последствиях отмены ее концертов
Российская певица Лолита Милявская рассказала о последствиях отмены ее концертов в России. Об этом она сообщила в интервью изданию «Мир новостей».

2024-03-27. Внутри шарового скопления обнаружили гигантскую звезду
Астрономы обнаружили звезду, относящуюся к постасимптотической ветви гигантов (PAGB), в шаровом скоплении Млечного Пути ESO 37-1 и определили ее параметры. Результаты исследования опубликованы на сервере препринтов arXiv.

2024-03-27. 53-летняя Наоми Кэмпбелл снялась в откровенном наряде для Vogue
Британская супермодель Наоми Кэмпбелл снялась в откровенном наряде для греческой версии журнала Vogue. Соответствующая публикация появилась в Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) модного издания.

2024-03-27. 58-летняя певица Бьорк снялась в платье из волос для модного журнала
Исландская певица Бьорк снялась в необычном образе для скандинавской версии журнала Vogue. Соответствующая публикация появилась в Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) модного издания.

2024-03-27. На оранжевой звезде зафиксировали мельчайшие звездотрясения
Международная группа ученых зафиксировала мельчайшие звездотрясения на оранжевом карлике Эпсилон Индейца (ε Indi). Об открытии сообщается в статье, опубликованной в журнале Astronomy & Astrophysics.

2024-03-27. Нейросеть «воскресит» Юрия Никулина для роли в новой комедии
Нейросеть «воскресит» советского актера Юрия Никулина для роли в комедии «Манюня: Приключения в Москве». Об этом сообщает «Бюллетень кинопрокатчика» со ссылкой на продюсера картины Гевонда Андреасяна.

2024-03-27. Глава ФПБК сообщил о начале процедуры признания Пугачевой иноагентом
Глава Федерального проекта по борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин заявил, что Генпрокуратура начала процедуру по признанию эстрадной певицы Аллы Пугачевой иностранным агентом. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

2024-03-27. Лолита пожаловалась на «копеечную» пенсию
Российская певица Лолита Милявская пожаловалась на свою «копеечную» пенсию. Об этом она сообщила в интервью изданию «Мир новостей».

2024-03-26. Появилась информация о концерте Пугачевой в честь 75-летия
Появилась информация о концерте эстрадной певицы Аллы Пугачевой в честь своего 75-летия. Об этом сообщил ее друг, композитор Андрей Мисин в разговоре с «Экспресс-газетой».

2024-03-26. 56-летняя Николь Кидман сменила имидж и показала результат фанатам
Австралийская и американская актриса Николь Кидман сменила имидж и показала результат фанатам. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2024-03-26. Обнаружены звезды-планетарные каннибалы
Астрономы обнаружили, что примерно десятая часть изученных ими звезд являются планетарными каннибалами и поглощали свои планеты. Результаты исследования опубликованы в журнале Nature.

2024-03-26. Раскрыта опасность диабета
Ученые Техасского университета раскрыли новую опасность диабета. Согласно результатам исследования, пресс-релиз которого доступен на сайте MedicalXpress, это метаболическое нарушение может привести к болезни Альцгеймера.

2024-03-26. Продюсер Фадеев назвал Полину Гагарину сложной певицей
Российский продюсер Максим Фадеев назвал певицу Полину Гагарину самым сложным участником музыкальной программы «Фабрика звезд-2». Его слова приводит StarHit.

2024-03-26. Звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон впервые стал отцом
37-летний британский актер, звезда киносаги «Сумерки» Роберт Паттинсон впервые стал отцом. Фото с прогулки звезды с новорожденным опубликовал Daily Mail.

2024-03-26. Энн Хэтэуэй откровенно рассказала о выкидыше
Американская актриса Энн Хэтэуэй откровенно рассказала о пережитом выкидыше. Об этом она сообщила в интервью Vanity Fair.

2024-03-26. Концерт вернувшейся на сцену Лолиты отменили в российском городе
Концерт российской певицы Лолиты Милявской, которая недавно вернулась на сцену после скандала, связанного с «голой вечеринкой» ведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой, отменили на Алтае. Об этом сообщается на сайте по продаже билетов.

2024-03-25. Культовый топ Бритни Спирс попытаются продать на аукционе за 2,3 миллиона рублей
Аукционный дом Goldin Auctions попытается продать культовую вещь из гардероба поп-исполнительницы Бритни Спирс за два миллиона рублей. Об этом пишет Page Six.

2024-03-25. Раскрыта загадка сверхгигантских звезд
Международная группа астрономов раскрыла загадку голубых сверхгигантов — самых ярких и горячих звезд во Вселенной. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале The Astrophysical Journal Letters.

2024-03-25. Алексей Учитель назвал причины нежелания видеть свою дочь в «Слове пацана»
Российский режиссер Алексей Учитель назвал причины нежелания видеть свою дочь Анну Пересильд в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте». Своим мнением он поделился в разговоре с «Комсомольской правдой».

2024-03-25. Арнольду Шварценеггеру установили кардиостимулятор
76-летнему голливудскому актеру и бывшему губернатору штата Калифорния Арнольду Шварценеггеру установили кардиостимулятор. Об этом сообщает The Sun.

2024-03-25. Кэмерон Диас стала матерью во второй раз
51-летняя американская актриса и модель Кэмерон Диас стала матерью во второй раз. Об этом она сообщила в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

2024-03-25. Канье Уэст посчитал свое имя рабским и потребовал называть его Йе
Официальный представитель американского рэпера и дизайнера Канье Уэста Майло Яннопулос потребовал, чтобы рэпера называли Йе (Ye), а не его «рабским именем». Об этом сообщает Page Six.

2024-03-25. Про Джеймса Бонда захотели снять еще четыре фильма
Вероятному исполнителю роли нового Джеймса Бонда британскому актеру Аарону Тейлору-Джонсону могут предложить контракт на три-четыре фильма об агенте 007. Об этом сообщает Daily Mail.

2024-03-25. Рианна неожиданно сменила имидж
Барбадосская певица Рианна неожиданно сменила имидж. Соответствующие снимки приводит издание Page Six.

2024-03-25. Алексей Учитель высказался о работе сына над «Летучим кораблем»
Режиссер Алексей Учитель высказался о работе с сыном Ильей над фильмом «Летучий корабль». Его цитирует KP.RU.

2024-03-25. Раскрыта стоимость выступления Орбакайте на частном мероприятии
Стоимость выступления певицы Кристины Орбакайте на частном мероприятии раскрыла концертный директор Ольга Оркина. Ее слова приводит портал «Страсти».

2024-03-25. Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Астрономы обнаружили, что коричневые карлики крайне редко встречаются в парах. Результаты исследования опубликованы в журнале Monthly Notices of the Royal Astronomical Society (MNRAS).

2024-03-23. Режиссер Кустурица высказался о целях врагов России
Враги России пытаются лишить ее граждан нормальной жизни, заявил сербский режиссер, президент фестиваля «Дух огня» Эмир Кустурица. Слова кинодеятеля приводит ТАСС.

2024-03-22. Обнаружена неэффективная черная дыра
Астрономы обнаружили неэффективную сверхмассивную черную дыру, которая не оказывает значительного влияния на родительскую галактику. Об открытии сообщается в статье, опубликованной на сервере препринтов arXiv.

2024-03-22. Раскрыт механизм образования первых галактик
Ученые Института астрономии и астрофизики Академии Синика (Китай) раскрыли механизм образования самых первых галактик во Вселенной. Результаты исследования опубликованы в журнале The Astrophysical Journal.

2024-03-22. Отец Бьянки Цензори вызвал Канье Уэста на разговор из-за его поведения
Отец дизайнер Бьянки Цензори вызвал рэпера Канье Уэста на разговор из-за его поведения. Об этом сообщает Daily Mail.

2024-03-22. Шакира рассказала о пользе развода
Колумбийская певица Шакира заявила, что расставание с мужем пошло на пользу ее творческой самореализации. О плюсах и минусах жизни после развода она рассказала в интервью, опубликованном на канале Apple Music в YouTube.

2024-03-22. Обнаружены редкие белые карлики
Астрономы Университета Оклахомы обнаружили четыре редких белых карлика. Об открытии подробно рассказывается в статье, опубликованной на сервере препринтов arXiv.

2024-03-22. В окрестностях Млечного Пути обнаружили древнюю звезду
Астрономы Чикагского университета обнаружили в окрестностях Млечного Пути древнюю звезду, относящуюся к населению II. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Nature Astronomy.

2024-03-22. Долина рассказала о желании Карнавал пойти учиться после их конфликта
Российская эстрадная исполнительница Лариса Долина рассказала о том, что блогерша и певица Валя Карнавал (настоящее имя — Валентина Карнаухова) решила получить музыкальное образование после их громкого конфликта. Об этом она сообщила в интервью Наталье Подольской, доступном на YouTube.

2024-03-22. Фильм «Летучий корабль» возглавил кинопрокат сразу после премьеры
Фильм Ильи Учителя «Летучий корабль» стал лидером кинопроката сразу после премьеры. Об этом пишет «Бюллетень кинопрокатчика».

2024-03-22. Волочкова намекнула на желание получить от Лазарева цветы в качестве извинений
Российская балерина Анастасия Волочкова отреагировала на фотографию певца Сергея Лазарева с ее картонной копией в рамках программы «Шоу Воли». Об этом она сообщила в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2024-03-22. Счета магазина одежды Киркорова заблокировали
Федеральная налоговая служба (ФНС) заблокировала счета магазина одежды и творческого центра российского эстрадного певца Филиппа Киркорова. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

2024-03-22. Дочь Пескова дебютирует в качестве актрисы
Девятилетняя дочь пресс-секретаря президента России Владимира Путина Дмитрия Пескова и олимпийской чемпионки по танцам на льду Татьяны Навки Надежда дебютирует в качестве актрисы. Об этом сообщает StarHit.

2024-03-22. Лев Лещенко ответил на вопрос об уходе со сцены
Народный артист РСФСР Лев Лещенко ответил на вопрос о планах уйти со сцены. Об этом он сообщил в разговоре с «Газетой.Ru».

2024-03-22. Раскрыт размер полученного матерью Майкла Джексона наследства
Раскрыт размер наследства, которое получила мать американского поп-исполнителя Майкла Джексона. Об этом сообщает TMZ.

2024-03-22. Меган Фокс призналась в пережитых пластических операциях
Американская актриса Меган Фокс рассказала о пережитых пластических операциях, о которых ранее умалчивала. На эту тему она высказалась в подкасте Call Her Daddy.

2024-03-22. Концерт исполняющей песни Земфиры кавер-группы отменили в Новороссийске
Концерт кавер-группы «Цветной бульвар», исполняющей песни Дианы Арбениной и Земфиры (полное имя — Земфира Рамазанова, внесена Минюстом в реестр иноагентов), отменили в Новороссийске. Об этом сообщает издание «Коммерсантъ Кубань-Черноморье» со ссылкой на мэрию города.

2024-03-22. Сын Майкла Джексона подал иск в суд на свою бабушку
Младший сын американского поп-исполнителя Майкла Джексона Блэнкет подал иск в суд на свою бабушку Кэтрин, 93-летнюю мать артиста. Об этом сообщает TMZ.

2024-03-21. Меган Фокс разорвала помолвку с женихом
Американская актриса и фотомодель Меган Фокс разорвала помолвку с женихом Колсоном Бейкером, более известным как рэпер Machine Gun Kelly. Об этом она рассказала в подкасте Call Her Daddy.

2024-03-21. Киану Ривз удивил фанатов кардинальной сменой имиджа
Канадский актер, кинорежиссер, кинопродюсер и музыкант Киану Ривз кардинально сменил имидж и удивил фанатов. Соответствующие снимки и комментарии появились на сайте издания Daily Mail.

2024-03-21. Сергей Зверев раскритиковал россиян за отсутствие вкуса в одежде
Российский парикмахер и шоумен Сергей Зверев раскритиковал россиян, которые посещают Большой театр, за отсутствие вкуса в одежде. Соответствующий комментарий публикует Telegram-канал «Радиоточка НСН».

2024-03-21. Обнаружена редкая система из двух звезд
Международная группа ученых сообщила об обнаружении редкой затменной двойной системы. Об открытии сообщается на сервере препринтов arXiv.

2024-03-21. Пенсионный фонд подал в суд на Веру Брежневу из-за 500 рублей
Пенсионный фонд России подал в суд на украинскую певицу и актрису Веру Брежневу из-за долга в 500 рублей. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Новости по темам

<<>>



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru