Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Последние новости

Последние новости

2024-03-11. Названа многомиллионная сумма альтернативного дохода Лещенко
Стала известна сумма альтернативного дохода народного артиста РСФСР Льва Лещенко. На своем инженерном центре певец заработал 20 миллионов рублей, сообщает Telegram-канал «Звездач».

2024-03-11. Объяснена загадка неостывающих белых карликов
Астрономы объяснили загадку, почему некоторые белые карлики перестают охлаждаться, что меняет устоявшееся представление об этих звездах. Результаты исследования опубликованы в журнале Nature.

2024-03-11. Раскрыт секрет привлекательности 57-летней Сальмы Хайек
Эксперты платформы Qoves Studio, которая занимается анализом внешности человека, раскрыли секрет привлекательности американской актрисы мексиканского происхождения Сальмы Хайек. Соответствующий материал появился на сайте издания The Sun.

2024-03-11. В Солнечной системе обнаружили новые луны
Астрономы обнаружили три новые луны в Солнечной системе, которые вращаются вокруг ледяных гигантов — Урана и Нептуна. Об этом сообщается в статье, опубликованной в пресс-релизе на Phys.org.

2024-03-11. Успенская не явилась в суд по делу против Киркорова
Российская певица Любовь Успенская не явилась на слушание суда по делу против исполнителя Филиппа Киркорова. Об этом сообщил адвокат музыканта Александр Добровинский в беседе с «Газетой.Ru».

2024-03-11. Брежнева рассказала о переживаниях после развода с Меладзе
Украинская певица и актриса Вера Брежнева рассказала о переживаниях после развода с композитором и продюсером Константином Меладзе. Об этом она сообщила в интервью казахской журналистке Динаре Сатжан, доступном на YouTube.

2024-03-11. Агутин высказался о живущей в США дочери
Певец Леонид Агутин высказался о своей 25-летней дочери Елизавете, с ранних лет живущей в США. Его слова приводит The Voice.

2024-03-11. Поклонницы Стаса Михайлова потребовали от Пугачевой извинений
Поклонницы эстрадного певца Стаса Михайлова потребовали публичных извинений от артистки Аллы Пугачевой, оскорбившей их кумира. Соответствующее обращение фан-сообщества приводит издание «Абзац».

2024-03-11. Земфира обжаловала отказ снятия с нее статуса иноагента
Российская певица Земфира Рамазанова (внесена Минюстом в реестр иноагентов) обжаловала в кассационном суде отказ снять с нее статус иностранного агента. Об этом сообщает ТАСС.

2024-03-11. «Онегин» возглавил кинопрокат в России и СНГ
Фильм «Онегин» режиссера Сарика Андреасяна возглавил кинопрокат в России и СНГ за выходные. Об этом сообщает портал «Кинобизнес».

2024-03-11. Начался судебный процесс Киркорова против Успенской
Судебный процесс певца Филиппа Киркорова против артистки Любови Успенской начался в Москве. Об этом «Газете.Ru» сообщил адвокат Киркорова Александр Добровинский.

2024-03-11. Звезда «Улиц разбитых фонарей» высказался о поведении Смольянинова и Галкина
Звезда сериала «Улицы разбитых фонарей», заслуженный артист России Сергей Селин высказался о поведении актера Артура Смольянинова (внесен в реестр иноагентов, а также в список экстремистов и террористов) и шоумена Максима Галкина (внесен в реестр иноагентов). Его слова приводит aif.ru.

2024-03-11. Рената Литвинова возмутилась итогами «Оскара-2024»
Актриса Рената Литвинова возмутилась итогами кинопремии «Оскар-2024». Свое мнение она высказала в личном Telegram-канале.

2024-03-11. Кристофер Нолан выиграл «Оскар» за фильм «Оппенгеймер»
Британский и американский режиссер Кристофер Нолан получил «Оскар» за режиссуру фильма «Оппенгеймер». 96-я церемония вручения награды прошла в Лос-Анджелесе, ее транслировал телеканал ABC.

2024-03-10. Киркоров надел «водолазку извинений» и спел про неправильную дверь
Певец Филипп Киркоров в премьерном выпуске шоу «Звезды» на НТВ пошутил про «голую вечеринку», организованную ведущей и блогершей Анастасией Ивлеевой 20 декабря в клубе «Мутабор». Выпуск шоу опубликован на платформе «VK Видео».

2024-03-10. Уничтожившие Abrams военные остались без вознаграждения от Охлобыстина
Не все российские военные, уничтожившие американские танки Abrams, получат награду в размере 10 миллионов рублей. Об этом сообщил актер и режиссер Иван Охлобыстин в беседе с Telegram-каналом Mash.

2024-03-10. Канье Уэст надел толстовку с надписью на русском языке
Американский рэпер и дизайнер Канье Уэст вышел в свет в худи из новой совместной коллекции с российским дизайнером Гошей Рубчинским. Кадрами делится Telegram-канал РЕН ТВ.

2024-03-10. Садальский вступился за Пугачеву на фоне призывов признать ее иноагентом
Заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский вступился за эстрадную певицу Аллу Пугачеву на фоне призывов признать ее иностранным агентом. Об этом он написал на своей странице в LiveJournal.

2024-03-10. Российский лейбл подал в суд на шоу Малахова из-за песни про колбасу
Российский лейбл «Джем» подал в суд на шоу телеведущего Андрея Малахова из-за того, что в февральском выпуске прозвучала песня «Два кусочека колбаски» группы «Комбинация». Об этом пишет Telegram-канал Mash.

2024-03-09. Выступление Кристины Орбакайте в Кремлевском дворце в последний момент отменили
Выступление российской певицы Кристины Орбакайте в концерте в честь Международного женского дня в Государственном Кремлевском дворце в последний момент отменили. Подробности инцидента раскрыло издание «Московский комсомолец» («МК»).

2024-03-08. Полина Гагарина рассказала о планах по завершению карьеры
Российская певица Полина Гагарина рассказала, что летом состоится ее последний концерт. Об этом она сообщила KP.RU.

2024-03-08. Натали Портман развелась с мужем после 11 лет брака
Американская актриса Натали Портман официально развелась с бывшим мужем Бенжаменом Мильпье. Об этом сообщает издание People.

2024-03-08. Чулпан Хаматова раскритиковала режиссера Богомолова
Актриса Чулпан Хаматова назвала режиссера Константина Богомолова «неумным». Об этом она сказала в интервью Елизавете Осетинской (внесена в список иноагентов в России), доступном на YouTube.

2024-03-08. Вернувшийся из Донбасса Киркоров оделся в камуфляж от Louis Vuitton
Певец Филипп Киркоров после возвращения из Донбасса появился на презентации шоу на федеральном канале в камуфляже от Louis Vuitton. Об этом сообщает Telegram-канал «Газета.Ru».

2024-03-08. Бывшая теща Абрамовича выйдет замуж за австралийского миллиардера
Австралийский миллиардер Руперт Мердок женится на бывшей теще российского бизнесмена Романа Абрамовича биологе Елене Жуковой. Об этом сообщает «Би-би-си».

2024-03-07. В Париже решили избавиться от квартиры Карла Лагерфельда
В Париже решили избавиться от квартиры немецкого модельера Карла Лагерфельда. Недвижимость собираются пустить с молотка в конце марта, пишет Mansion Global.

2024-03-07. Балерина Лиепа отреагировала на лишение ее гражданства Литвы
Народная артистка России, балерина Большого театра Илзе Лиепа, которая подверглась волне критики в Литве из-за высказываний в поддержку Москвы на фоне боевых действий на Украине, отреагировала на лишение ее гражданства балтийской республики. Ее цитирует РИА Новости.

2024-03-07. Фадеев рассказал о подарке на день рождения SHAMAN
Музыкальный продюсер Максим Фадеев рассказал, что подарил на день рождения российскому исполнителю Ярославу Дронову, известному под творческим псевдонимом SHAMAN, песню под названием «Мама». Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

2024-03-07. Пригожин поддержал Михайлова на фоне заявлений Пугачевой
Продюсер Иосиф Пригожин поддержал артиста Стаса Михайлова после оскорбительных высказываний о нем певицы Аллы Пугачевой. Соответствующий комментарий публикует «Газета.Ru».

2024-03-07. Балерину Илзе Лиепу лишили гражданства Литвы
Президент Литвы Гитанас Науседа лишил гражданства страны народную артистку России, балерину Большого театра Илзе Лиепу. Об этом сообщает ТАСС.

2024-03-07. Орнелла Мути раскрыла секрет своей популярности у российских мужчин
Итальянская актриса Орнелла Мути раскрыла секрет своей популярности у российских мужчин. Ее слова приводит Пятый канал.

2024-03-07. Специалиста по оружию фильма «Ржавчина» признали виновной в убийстве
Жюри присяжных в суде в Нью-Мексико признало специалиста по оружию Ханну Гутьерес-Рид виновной в непредумышленном убийстве оператора фильма «Ржавчина» Галины Хатчинс. Об этом сообщает ABC News.

2024-03-07. Пугачеву потребовали признать иноагентом
Певицу Аллу Пугачеву потребовали признать иноагентом из-за слов о том, «что нормальные люди не собираются возвращаться в Россию». Об этом сообщил Telegram-канал SHOT.

2024-03-06. Умер бывший худрук театра Вахтангова Туминас
В возрасте 72 лет умер советский и литовский театральный режиссер, бывший художественный руководитель Театра имени Евгения Вахтангова Римас Туминас. Об этом сообщил директор театра Кирилл Крок в беседе с ТАСС.

2024-03-06. Обнаружен новый Сатурн
Международная группа астрономов обнаружила новую экзопланету размером с Сатурн, вращающуюся вокруг звезды солнечного типа. Об этом сообщается в статье, опубликованной на сервере препринтов arXiv.

2024-03-06. Сын Михаила Круга оценил свое выступление на «Новой Фабрике звезд»
Сын шансонье Михаила Круга Александр оценил свое выступление на проекте «Новая Фабрика звезд». Свое мнение он высказал в отчетном видеодневнике проекта, выпуск доступен на Rutube.

2024-03-06. Орнелла Мути назвала россиян великой нацией
Итальянская актриса Орнелла Мути назвала россиян великой нацией. Слова знаменитости на Всемирном фестивале молодежи в Сириусе приводит ТАСС.

2024-03-06. Буйнов назвал супругу продажной в день ее рождения
Народный артист России Александр Буйнов вспомнил о том, как однажды назвал свою супругу Алену продажной в день ее рождения. Его слова приводит «Комсомольская правда».

2024-03-06. Пугачева ответила на критику по поводу отъезда из России
Певица Алла Пугачева ответила на критику артиста Стаса Михайлова по поводу ее отъезда из России. Соответствующий пост она опубликовала в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2024-03-06. Стало известно о лишении Земфиры авторских отчислений из России
Российская певица Земфира (полное имя — Земфира Рамазанова, внесена Минюстом в реестр иноагентов) может недополучить часть авторских отчислений из России. Об этом стало известно Telegram-каналу Mash.

2024-03-06. Орбакайте исполнила песню Пугачевой в столичном баре
Певица Кристина Орбакайте исполнила песню своей матери, артистки Аллы Пугачевой на выступлении в столичном баре Petter. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

2024-03-06. Здоровье Тейлор Свифт обеспокоило фанатов
Фанаты американской певицы Тейлор Свифт выразили обеспокоенность по поводу здоровья артистки. Об этом пишет Page Six.

2024-03-06. Стас Михайлов вспомнил о драке с Сергеем Шнуровым
Российский певец Стас Михайлов вспомнил о драке с музыкантом и основателем группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым. Об этом он рассказал в шоу «Вопрос Ребром», доступном на YouTube.

2024-03-05. Леонтьев отреагировал на слухи о возвращении на сцену только после СВО
Российский певец Валерий Леонтьев отреагировал на слухи о том, что он вернется на сцену только после окончания специальной военной операции на Украине (СВО). Его слова приводит «Московский комсомолец».

2024-03-05. Наталия Орейро приедет в Россию ради съемок в фильме
Уругвайская актриса и певица, звезда «Дикого ангела» Наталья Орейро приедет в Россию ради съемок в фильме. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

2024-03-05. В Кремлевском дворце ответили на вопрос о выступлениях Киркорова и Орбакайте
В Государственном Кремлевском дворце ответили на вопрос о выступлениях певцов Филиппа Киркорова и Валерия Меладзе, а также исполнительницы Кристины Орбакайте на концерте, посвященном Международному женскому дню. Об этом сообщил пресс-секретарь площадки Константин Ярошевский в разговоре с NEWS.ru.

2024-03-05. Басков рассказал о звонках Валентины Матвиенко с просьбой «перестать жрать»
Народный артист России Николай Басков рассказал, что председатель Совфеда Валентина Матвиенко иногда звонит ему и просит «перестать жрать». Об этом он сообщил после выступления на Всероссийском женском форуме, где присутствовала глава Совфеда. Ролик с его высказыванием опубликовал Telegram-канал Ria_Kremlinpool, который ведут журналисты кремлевского пула.

2024-03-05. Фильм Серебренникова покажут на Каннском фестивале
Фильм российского режиссера Кирилла Серебренникова под названием «Лимонов, баллада об Эдичке» покажут на 77-м Каннском кинофестивале. Об этом сообщает Variety.

2024-03-05. Ким Кардашьян снимется в триллере
Американская звезда реалити-шоу Ким Кардашьян сыграет главную роль в триллере от Amazon MGM Studios. Об этом сообщает Deadline.

2024-03-05. Эмир Кустурица заявил о желании стать русским режиссером
Известный сербский режиссер и музыкант Эмир Кустурица заявил о желании стать русским режиссером. Его слова приводят «Известия».


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Новости по темам

<<>>



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru