Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Юрий Михайлович Лужков. Новости

Юрий Михайлович Лужков. Новости
мэр Москвы (1992-2010)

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

2020-03-06. Самая богатая женщина России помогла снять запрет с концертов «Ленинграда»
Продюсер Игорь Крутой вспомнил, как самая богатая женщина России Елена Батурина помогла ему снять запрет с концертов «Ленинграда» в Москве. Об этом сообщает газета «Известия».

2019-12-10. Церетели пообещал нарисовать «трехметрового Лужкова»
Скульптор и президент Российской академии художеств Зураб Церетели планирует нарисовать трехметровую картину с изображением бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова. Об этом сообщает принадлежащее Григорию Березкину издание РБК.

2019-12-10. Названо место похорон Юрия Лужкова
Бывший мэр Москвы Юрий Лужков будет похоронен на Новодевичьем кладбище. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря мэра столицы Гульнару Пенькову.

2019-12-10. Умер Юрий Лужков
Бывший мэр Москвы Юрий Лужков умер на 84-м году жизни. Об этом сообщает «Интерфакс» во вторник, 10 декабря.

2018-11-30. Ставший бомжом Шура обвинил в своих бедах Лужкова
Адвокат певца Шуры (Александра Медведева) Алексей Панфилов рассказал журналистам, кто, по мнению подзащитного, лишил его дорогостоящей недвижимости. Об этом пишет Rambler News Service.

2018-02-20. Лужков захотел накормить Россию гречкой и расстроился из-за овса
Бывший мэр Москвы Юрий Лужков в интервью агентству РИА Новости рассказал о своем сельскохозяйственном бизнесе. Он признался, что пытается расширить производство, выйти напрямую в розничные сети, а также пожаловался на овес.

2017-05-26. Лужков начал выпуск сыров «Медовые лужки»
Хозяйство бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова в Калининградской области «Веедерн» приступило к выпуску сыров под брендом «Медовые лужки». Об этом в пятницу, 26 мая, сообщает ТАСС.

2016-12-23. Садовничий рассказал об обстоятельствах госпитализации Лужкова
Ректор МГУ имени Ломоносова Виктор Садовничий рассказал ТАСС, что бывшему мэру Москвы Юрию Лужкову стало плохо в ходе деловой встречи в университете.

2016-12-23. Представитель Лужкова опроверг данные о его экстренной госпитализации
Пресс-секретарь бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова Геннадий Теребков опроверг появившуюся в СМИ информацию о его срочной госпитализации. Об этом он сообщил в пятницу, 23 декабря, корреспонденту «Ленты.ру».

2016-12-23. СМИ: Врачи спасают жизнь Юрию Лужкову
Бывший мэр Москвы Юрий Лужков экстренно доставлен в больницу в столице.

2016-12-22. Лужков загорелся идеей одноэтажной России
Бывший мэр Москвы Юрий Лужков считает главным богатством России сельскохозяйственные угодья. Об этом он рассказал в интервью kp.ru в четверг, 22 декабря.

2016-09-22. Путин наградил Лужкова
Президент Владимир Путин наградил бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова орденом «За заслуги перед Отечеством» четвертой степени. Об этом сообщает в четверг, 22 сентября, РИА Новости.

2016-06-27. СМИ узнали о возвращении Лужкова в политику
Бывший мэр Москвы Юрий Лужков решил вернуться в политику — он стал доверенным лицом кандидата в депутаты от КПРФ адмирала Владимира Комоедова, который возглавил список партии по Крыму, Севастополю и Калининградской области. Об этом Rambler News Service в понедельник, 27 июня, сообщил источник в комитете Госдумы по обороне.

2015-10-28. Лужков пообещал вместо возвращения в политику разводить овец
Бывший мэр Москвы Юрий Лужков рассказал, что в политику возвращаться не собирается, в его планах — развивать свое хозяйство в Калининградской области. Об этом Лужков заявил в интервью радио «Комсомольская правда» 28 октября.

2015-06-18. Лужков начнет продавать гречку под собственным брендом
Бывший мэр Москвы Юрий Лужков, занимающийся развитием сельского хозяйства в Калининградской области, планирует продавать гречку под собственным брендом. Об этом он рассказал газете «Известия».

2015-04-13. Лужков решил стать поставщиком для фастфуда Михалкова
Бывший мэр Москвы Юрий Лужков заинтересовался идеей создания отечественной сети ресторанов быстрого питания, предложенную режиссерами Андреем Кончаловским и Никитой Михалковым. При этом в интервью газете «Известия» он сообщил, что готов стать поставщиком экологически чистой продукции для сети «Едим дома!». Снабжать точки питания он планирует бараниной и зерновыми культурами — гречкой, овсом, пшеницей.

2010-02-10. Лужков присудил премию народному артисту Владимиру Зельдину
Народный артист СССР Владимир Зельдин, который 10 февраля празднует 95-летие, получил городскую премию "Легенда века". Соответствующее распоряжение было подписано столичным градоначальником Юрием Лужковым, проинформировал в среду источник в горадминистрации, сообщают Вести.

2009-06-09. Суд удовлетворил иск Лужкова
Мэр Москвы Юрий Лужков выиграл дело об "уклюжем воре". Как сообщили "Росбалту" в Тверском районным суде, иск столичного градоначальника удовлетворен.

2009-05-27. Лужков подал в суд на московского художника
Мэр Москвы Юрий Лужков подал в суд на художника Германа Виноградова. Как пишет "АПН-Северо-Запад", первое заседание Тверского суда по иску столичного градоначальника назначено на 4 июня.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru