Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Майли Сайрус. Новости

    Майли Сайрус. Новости
    американская актриса, певица

    Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

    Майли Сайрус (Miley Cyrus)2023-05-25. Майли Сайрус отказалась от гастролей и объяснилась
    Американская певица Майли Сайрус отказалась от проведения турне и объяснила это тем, что устала от гастрольной жизни. Об этом она сообщила в своем аккаунте в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

    2023-01-23. Трек Майли Сайрус о расставании установил рекорд на Spotify
    Новый трек певицы Майли Сайрус Flowers за неделю установил рекорд по количеству прослушиваний на стриминговом сервисе Spotify. Об этом сообщает Variety.

    2022-11-09. Майли Сайрус стала соседкой Леди Гаги
    Известная американская певица и актриса Майли Сайрус купила новый особняк в Малибу. Она заплатила за него более семи миллионов долларов, сообщает Dirt.

    2022-09-13. На Майли Сайрус подали в суд за использование фото папарацци
    Фотограф Роберт Барбера подал в суд на 29-летнюю американскую певицу Майли Сайрус за использование артисткой сделанного им кадра. Об этом сообщает NME.

    2022-07-06. Младшая сестра Майли Сайрус рассказала о своей зависимости
    22-летняя американская певица и актриса Ноа Сайрус, младшая сестра исполнительницы Майли Сайрус, откровенно рассказала о своей зависимости от ксанакса. Об этом сообщает CNN.

    2021-01-20. Майли Сайрус объяснила сексуальное влечение к девушкам
    Американская певица Майли Сайрус объяснила сексуальное влечение к девушкам, она также поделилась мнением насчет мужской красоты и однополых отношений. Об этом сообщает издание Mirror со ссылкой на радиостанцию Sirius XM.

    2020-11-25. У Майли Сайрус начались проблемы с алкоголем
    У американской поп-певицы Майли Сайрус начались проблемы с алкоголем на фоне пандемии коронавируса. Об этом она сообщила во время интервью, запись которого опубликована на ее официальном YouTube-канале.

    2020-10-21. Майли Сайрус описала встречу с НЛО после употребления марихуаны
    Американская певица Майли Сайрус описала встречу с НЛО после употребления концентрата марихуаны. Об этом сообщает издание Interview.

    2019-11-10. Майли Сайрус придется помолчать
    Американская поп-певица Майли Сайрус перенесла операцию на голосовых связках. Об этом пишет People со ссылкой на близкие к исполнительнице источники.

    2019-10-09. Майли Сайрус экстренно госпитализировали
    Американскую поп-певицу Майли Сайрус экстренно госпитализировали. Информация об этом появилась в Instagram-stories звезды.

    2019-09-03. Майли Сайрус съехалась с возлюбленной после развода с мужем
    Американская певица Майли Сайрус начала жить со своей девушкой, предпринимательницей Кейтлин Картер. Об этом сообщает издание People.

    2019-08-28. Майли Сайрус сделала новую татуировку после неожиданного развода с мужем
    Американская певица Майли Сайрус сделала татуировку после расставания с австралийским актером Лиамом Хемсвортом. Фотография с ней появилась в Instagram-аккаунте тату-мастера Уинтера Стоуна.

    2019-08-23. Майли Сайрус подсчитала свои голые фото и рассказала об измене
    Певица Майли Сайрус, ранее в августе расставшаяся с мужем Лиамом Хемсвортом, опубликовала серию постов в Twitter, в которых рассказала об употреблении наркотиков в юности, призналась в измене в ранних отношениях и подсчитала свои обнаженные фото, оказавшиеся в сети.

    2019-08-22. Развод с мужем оказался для Майли Сайрус неожиданностью
    Певица Майли Сайрус не ожидала, что ее супруг Лиам Хемсворт подаст на развод. Об этом источник из окружения артистки сообщил изданию People.

    2019-08-21. Муж Майли Сайрус подал на развод
    Актер Лиам Хемсворт подал на развод с певицей Майли Сайрус. Об этом в среду, 21 августа, сообщает TMZ.

    2019-08-19. Расставшаяся с мужем Майли Сайрус познакомила мать со своей девушкой
    Американская певица Майли Сайрус познакомила свою мать Тиш Сайрус со своей предполагаемой возлюбленной — блогершей и предпринимательницей Кейтлин Картер. Об этом сообщает E! News.

    2019-08-15. Майли Сайрус решила отложить развод с Лиамом Хемсвортом
    Американская певица Майли Сайрус не спешит подавать на развод с австралийским актером Лиамом Хемсвортом. Об этом сообщает People.

    2019-08-13. Лиам Хемсворт посвятил пост ушедшей к девушке Майли Сайрус
    Австралийский актер Лиам Хемсворт опубликовал в своем Instagram-аккаунте пост, посвященный расставанию c певицей Майли Сайрус.

    2019-08-11. Расставшуюся с мужем Майли Сайрус застали за поцелуем с девушкой
    Американскую певицу Майли Сайрус заметили целующейся с блогершей и предпринимательницей Кейтлин Картер после того, как стало известно о ее расставании с супругом — австралийским актером Лиамом Хемсвортом. Об этом сообщает Daily Mail.

    2019-08-11. Майли Сайрус и Лиам Хемсворт расстались
    Американская певица и актриса Майли Сайрус и австралийский актер Лиам Хемсворт расстались менее чем через год после свадьбы. Об этом сообщает TMZ.

    2019-07-11. Замужняя Майли Сайрус заявила о сексуальном влечении к девушкам
    Американская певица Майли Сайрус заявила, что все еще испытывает сексуальное влечение к женщинам несмотря на то, что живет в замужестве с актером Лиамом Хемсвортом. Слова артистки приводит журнал Elle в четверг, 11 июля.

    2019-06-03. Мужчина набросился на Майли Сайрус в толпе
    Мужчина набросился на певицу Майли Сайрус, выходившую из отеля в Барселоне. Видеозапись инцидента опубликована в Twitter.

    2019-01-17. Майли Сайрус высказалась о беременности с помощью самого популярного в мире яйца
    Американская певица и актриса Майли Сайрус прокомментировала в Twitter в четверг, 17 января, слухи о своей беременности, появившиеся в прессе. Она заявила, что не ждет ребенка, и предложила всем любопытствующим обратить внимание на «самое популярное в мире яйцо».

    2016-08-08. Вуди Аллен снял телесериал с Майли Сайрус в главной роли
    Презентация первого телевизионного проекта Вуди Аллена прошла в Беверли-Хиллз. Знаменитый режиссер подготовил первую серию шестисерийного проекта с Майли Сайрус в главной роли.

    2016-07-08. СМИ: Майли Сайрус беременна
    Скандально известная американская певица Майли Сайрус стала спокойнее и сдержаннее. В американских СМИ появилась информация о том, что она беременна от своего бойфренда — актера Лиама Хемсворта.

    2016-02-20. Майли Сайрус и Лиам Хемсворт тайно поженились
    Американская певица Майли Сайрус и актер Лиам Хемсворт тайно поженились в Австралии. На церемонии были только самые близкие люди, сообщили источники, близкие к звездной паре.

    2016-01-26. Вуди Аллен пригласил Майли Сайрус в свой сериал
    Вуди Аллен пригласил к участию в новом сериале скандально известную певицу Майли Сайрус.

    2015-12-14. Майли Сайрус выпустила очередной скандальный клип
    В очередной попытке хоть как-то шокировать публику Майли Сайрус сняла музыкальный клип на свой сингл BB Talk, вошедший в новый альбом Miley Cyrus & Her Dead Petz.

    2015-11-23. Майли Сайрус выпустила психоделический музыкальный клип
    Празднуя успешный старт своего гастрольного тура Milky Milky Milk, Майли Сайрус представила на суд поклонников новый музыкальный клип на песню Lighter. В психоделическом видео Майли традиционно снялась полуобнаженной.

    2015-07-02. Майли Сайрус снялась топлес для глянцевого журнала
    Американская певица Майли Сайрус снялась топлес для нового номера американского глянцевого журнала V. Об этом сообщается на сайте издания. Отмечается, что фотосессия исполнительницы появится в 96-м номере, который поступит в продажу осенью. Журнал доступен для предзаказа по цене 10 долларов.

    2015-05-07. Майли Сайрус создаст фонд поддержки бездомной ЛГБТ-молодежи
    Певица Майли Сайрус объявила о создании фонда поддержки бездомной ЛГБТ-молодежи под названием «Счастливый хиппи» и отметила, что «далеко не все ее романы были гетеросексуальными», передает Billboard.

    2014-11-29. Майли Сайрус может родить Арнольду Шварценеггеру внука
    Бурный роман между эпатажной звездой Майли Сайрус и сыном актера Арнольда Шварценеггера Патрика, которые начали встречаться не так давно, уже в скором времени даст свои плоды.

    2014-11-21. Майли Сайрус записала песню для фильма о феминистках
    Американская певица Майли Сайрус записала саундтрек к фильму о феминистках, устраивающих топлес-акции в США. Об этом сообщает Variety. В исполнении поп-звезды в картине Free The Nipple прозвучит кавер-версия песни звезды движения хиппи Мелани Сафка Look What They’ve Done to My Song, Ma.

    2014-11-20. Майли Сайрус снялась топлес в рекламе колготок
    Майли Сайрус снялась топлес в рекламном ролике колготок Golden Lady. За 30 секунд певица успевает разорвать огромного плюшевого мишку, испортить надувное сердце, станцевать на крыше золотого автомобиля и на кровати, одетая только в колготки.

    2014-09-18. Певицу Майли Сайрус могут оштрафовать за осквернение мексиканского флага
    В Мексике началось расследование инцидента с мексиканским флагом на концерте американской певицы Майли Сайрус.

    2014-08-22. Майли Сайрус запретили выступать в Доминикане по моральным соображениям
    Концерт американской певицы Майли Сайрус в Доминиканской Республике отменен из моральных соображений, сообщает Associated Press.

    2014-04-16. Певица Майли Сайрус попала в больницу из-за аллергии
    Американская поп-исполнительница Майли Сайрус была вынуждена отменить свой концерт в Канзасе. Девушку увезли в больницу из-за сильной аллергии.

    2014-04-04. В одном из университетов США будут читать курс о Майли Сайрус
    В колледже Скидмора (Нью-Йорк) будут читать оригинальный курс, который посвящен певице Майли Сайрус.

    2014-04-03. Сайрус разрыдалась во время концерта из-за смерти щенка
    Для фанатов Майли Сайрус не секрет, что звезда без ума от животных – артистка часто выкладывает фотографии со своими собаками в Твиттер и без зазрения совести называет себя их «мамочкой». Однако недавно эпатажная дива потеряла одного из своих любимцев, о чем сообщила в блоге и прямо во время выступления в Бостоне.

    2013-11-14. Поведение Майли Сайрус возмутило власти Амстердама
    На недавней церемонии MTV EMA в Амстердаме Майли Сайрус вновь отличилась скандальной выходкой. Напомним, что звезда курила марихуану прямо на сцене концертной площадки Ziggo Dome. И хотя в Нидерландах разрешено употребление легких наркотиков, у владельцев зала могут быть серьезные проблемы с властями из-за поведения певицы.

    2013-05-14. Самой сексуальной женщиной планеты признали Майли Сайрус
    Самая сексуальная женщина планеты — американская актриса Майли Сайрус. По крайней мере, так считают читатели авторитетного мужского журнала, который опубликовал традиционный ежегодный рейтинг ста красавиц.


    Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


    Новости по темам



    Ссылка на эту страницу:

     ©Кроссворд-Кафе
    2002-2024
    dilet@narod.ru