Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Роберт де Ниро. Новости

Роберт де Ниро. Новости

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

Роберт Де Ниро (Robert De Niro)2024-01-26. Роберт Де Ниро заплакал из-за девятимесячной дочери
Американский актер, сценарист и продюсер Роберт Де Ниро не смог сдержать слез из-за девятимесячной дочери Джии Вирджинии Чен-Де Ниро. Фрагмент из его интервью публикует издание Aarp.

2023-12-04. Трамп ответил на критику Роберта Де Ниро
Экс-президент США Дональд Трамп в соцсети Truth Social ответил американскому актеру и продюсеру Роберту Де Ниро, который раскритиковал бывшего главу государства во время вручения премии Gotham Awards. Его слова приводит Telegram-канал Ura.ru.

2023-11-29. Роберт Де Ниро устроил скандал во время вручения премии и вспомнил Трампа
Голливудский актер Роберт Де Ниро устроил скандал во время церемонии вручения премии Gotham Awards и раскритиковал бывшего президента США Дональда Трампа. Его цитирует TMZ.

2023-11-10. Компанию Роберта Де Ниро обязали выплатить 1,2 миллиона долларов экс-помощнице
Суд Нью-Йорка обязал компанию американского актера Роберта Де Ниро Canal Productions выплатить 1,2 миллиона долларов экс-помощнице, которая обвинила артиста в дискриминации по половому признаку и нанесении ущерба ее репутации. Об этом сообщает Associated Press.

2023-10-31. Роберт Де Ниро устроил скандал в суде после обвинений экс-ассистентки в насилии
Голливудский актер Роберт Де Ниро устроил скандал в суде после обвинений бывшей помощницы Грэхем Чейз Робинсон в насилии. Об этом пишет The Guardian.

2023-10-20. Роберт Де Ниро выразил соболезнования Стасу Намину в связи с гибелью сына
Американский актер, продюсер и режиссер Роберт Де Ниро выразил соболезнования основателю групп «Парк Горького» и «Цветы» Стасу Намину в связи с гибелью его сына. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Центра Стаса Намина.

2023-09-25. Роберт де Ниро не вернется к роли Трэвиса Бикла из «Таксиста»
Актер Роберт Де Ниро не будет возвращаться к культовой роли главного героя фильма Мартина Скорсезе «Таксист» 1976 года для рекламы. Об этом пишет The Hollywood reporter.

2023-09-21. Роберт де Ниро вернется к роли Трэвиса Бикла из «Таксиста»
Актер Роберт Де Ниро вернется к культовой роли главного героя фильма Мартина Скорсезе «Таксист» 1976 года. Об этом пишет газета The Sun.

2023-07-14. У избранницы Роберта Де Ниро парализовало лицо после родов
У актрисы Тиффани Чен после рождения первенца развился лицевой паралич. О серьезных проблемах со здоровьем она рассказала в ежедневном телевизионном шоу CBS Mornings.

2023-05-10. Роберт Де Ниро сообщил о рождении седьмого ребенка
Актер Роберт де Ниро стал отцом в седьмой раз. Он поправил журналиста издания ET Canada, который во время интервью сказал, что у артиста шесть детей.

2022-12-19. Дом Роберта Де Ниро попытались ограбить
Преступница попыталась ограбить дом американского актера Роберта Де Ниро в Нью-Йорке. Об этом сообщает портал TMZ со ссылкой на собственные источники.

2022-12-01. Роберт Де Ниро сыграет президента в политическом триллере от Netflix
Американский актер, обладатель «Оскара» Роберт Де Ниро сыграет главную роль в сериале «Нулевой день» производства Netflix. Об этом сообщает The Hollywood reporter.

2022-07-27. Новый фильм Скорсезе с Ди Каприо и Де Ниро выйдет в 2023 году
Новый фильм режиссера Мартина Скорсезе «Убийцы цветочной луны» выйдет на экраны в 2023 году. Об этом сообщает Variety.

2021-05-14. 77-летний Роберт Де Ниро травмировал ногу на съемках нового фильма Скорсезе
Голливудский актер Роберт де Ниро травмировал ногу в Оклахоме, куда приехал на съемки новой кинокартины режиссера Мартина Скорсезе «Убийцы цветочной луны». Об этом сообщает TMZ со ссылкой на собственный источник.

2021-04-17. Роберт Де Ниро пожаловался на бедность из-за разорительных трат бывшей жены
Голливудский актер Роберт Де Ниро пожаловался на отсутствие денег из-за того, что его бывшая жена светская львица Грейс Хайтауэр буквально разоряет его после развода. Об этом сообщает Daily Mail.

2020-09-23. Шэрон Стоун рассказала о лучшем партнере по поцелуям на съемках
Американская актриса Шэрон Стоун рассказала о лучшем партнере по поцелуям на съемках. Об этом сообщает газета Metro.

2020-07-19. Микки Рурк назвал Роберта Де Ниро плаксой и пообещал «жестко опустить» его
Американский актер Микки Рурк назвал коллегу Роберта Де Ниро плаксой и пообещал «жестко опустить» его. Он написал об этом на своей странице в Instagram и прикрепил фотографию Де Ниро в молодости.

2019-06-23. Роберт Де Ниро, Стивен Кинг и Морфеус из «Матрицы» выступили против России
Актер Роберт Де Ниро, а также Лоуренс Фишборн, известный по роли Морфеуса в «Матрице», и писатель Стивен Кинг снялись в ролике, обвиняющем правительство России во вмешательстве в американские выборы, а президента США Дональда Трампа — в сговоре с Москвой. Видео опубликовал портал NowThis.

2019-05-05. Де Ниро пожелал жить в мире без Трампа
Актер Роберт Де Ниро признался, что мечтает жить в мире, где никто не знает о существовании президента США Дональда Трампа. Об этом сообщает New York Daily News.

2019-04-21. Актер Роберт де Ниро обозвал Трампа «гангстером» в Белом доме
75-летний американский актер Роберт де Ниро обозвал президента США Дональда Трампа «гангстером». Реплику в адрес лидера США артист позволил себе в ходе выступления в эфире шоу со Стивеном Колбертом.

2018-12-18. Де Ниро сравнил президентство Трампа с «незабываемым ночным кошмаром»
Актер Роберт Де Ниро воспринимает действия Дональда Трампа на посту американского президента как «ночной кошмар, который невозможно забыть». Об этом он сообщил в интервью телеканалу CNN.

2018-11-21. Роберт Де Ниро вновь решил развестись
Американский актер Роберт Де Ниро после 20 лет брака разъехался с женой. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

2018-10-25. Роберту Де Ниро прислали похожую на бомбу посылку
Полиция изучает подозрительную посылку, направленную американскому актеру Роберту Де Ниро. Об этом в четверг, 25 октября, сообщает CNN.

2018-06-13. Трамп объяснил оскорбления от Де Ниро отбитой головой актера
Президент США Дональд Трамп объяснил оскорбления в свой адрес от актера Роберта Де Ниро большим количеством пропущенных ударов в голову. Об этом он написал в своем Twitter.

2018-06-11. Де Ниро обматерил Трампа в прямом эфире и сорвал аплодисменты
Актер Роберт Де Ниро обматерил президента США Дональда Трампа на церемонии вручения театральной премии «Тони», которая транслировалась в прямом эфире. Фраза артиста вызвала бурные аплодисменты, пишет The Telegraph в понедельник, 11 июня.

2017-08-23. Роберт Де Ниро стал самым высокооплачиваемым актером сериалов
Роберта Де Ниро назвали самым высокооплачиваемым актером американского телевидения в 2017 году. Артист получал по 775 тысяч долларов за эпизод сериала студии Amazon, пока не получившего название, пишет Variety.

2017-02-10. Роберт де Ниро стал лицом модного бренда
Американский актер и режиссер Роберт де Ниро стал лицом итальянского бренда Ermenegildo Zegna. Об этом корреспонденту «Ленты.ру» рассказал представитель пресс-службы бренда.

2016-11-18. Роберт Де Ниро стал лицом модного бренда
73-летний американский актер Роберт Де Ниро снимется в рекламе итальянского бренда Ermenegildo Zegna. Он примет участие в съемках весенней рекламной кампании марки.

2016-11-13. Де Ниро сравнил избрание Трампа с терактом 11 сентября
Американский актер Роберт Де Ниро поделился впечатлениями от победы кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа на президентских выборах в США. Об этом он рассказал The Hollywood Reporter.

2016-11-10. Де Ниро передумал бить Трампа
Актер Роберт Де Ниро признался, что отказался от своего былого желания ударить республиканца Дональда Трампа в лицо. Об этом в четверг, 10 ноября, сообщает The Independent.

2016-09-15. Де Ниро сыграет Папу Римского в конкурирующем с проектом Спилберга фильме
Американский актер Роберт Де Ниро сыграет папу Пия IX в фильме о похищении еврейского ребенка католиками, сообщает NME. Картину снимет режиссер Бальтасар Кормакур («Эверест») параллельно с лентой с точно таким же сюжетом, над которой работает Стивен Спилберг.

2016-08-19. Роберт Де Ниро обзаведется собственным бутик-отелем в центре Лондона
Звезда Голливуда Роберт Де Ниро решил построить бутик-отель в центре Лондона. Актеру даже удалось получить разрешение от британских властей.

2016-08-15. Роберт Де Ниро открыл Международный кинофестиваль в Сараево
Роберт Де Ниро открыл 22-й Международный кинофестиваль в Сараево, где получил награду за прижизненные достижения. На смотре в столице Боснии и Герцеговины актер представил отреставрированную версию «Таксиста» Мартина Скорсезе.

2016-07-18. Роберт Де Ниро откроет ресторан с лучшим шеф-поваром мира
В Бронксе, одном из районов Нью-Йорка (США), откроется ресторан Refettorio Ambrosiano. Об этом сообщил шеф-повар Массимо Боттура, работающий в лучшем ресторане мира – Osteria Francescana в городе Модена (Италия).

2016-06-16. Роберт Де Ниро поставит на Бродвее спектакль по «Бронкской истории»
Актер Роберт Де Ниро снял «Бронкскую историю» и сыграл в ней одну из главных ролей в 1993 году. Теперь он собирается поставить по этому фильму спектакль в одном из бродвейских театров.

2016-05-31. Роберт Де Ниро записал альбом c Woodkid
Американский актер Роберт Де Ниро записал альбом совместно с инди-музыкантом Woodkid и композитором Нилсом Фрамом, сообщает NME. Пластинка называется Ellis, и это первая работа актера в музыкальном жанре.

2015-11-10. Роберт Де Ниро допустил получение российского гражданства
Голливудский актер Роберт Де Ниро не исключил, что попросит российское гражданство. Об этом он заявил в понедельник, 9 ноября, на церемонии открытия своего нового ресторана в Москве, передает ТАСС.

2015-09-23. Роберт Де Ниро поссорился с журналисткой
Человек настроения, 72-летний актер, Роберт Де Ниро прервал одно из недавних интервью, не желая продолжать беседу с журналисткой. Вопросы девушки показались звезде неуместными.

2015-04-08. Роберт Де Ниро сыграет в кино основателя компании «Феррари»
Известный американский 71-летний актер Роберт Де Ниро рассказал итальянским СМИ о том, что сыграет основателя компании «Феррари» в одноименном фильме, съемки которого начнутся уже в ближайшее время, передает РИА Новости.

2015-02-27. Роберта де Ниро уличили в неуплате налогов
Голливудского актера Роберта де Ниро уличили в неуплате налогов на сумму в 6,4 миллиона долларов. Об этом в четверг, 26 февраля, сообщает Fox News. Налоговая служба США уже уведомила двукратного обладателя «Оскара» о том, что на одну из его квартир в Нью-Йорке может быть наложен арест.

2015-01-14. Ди Каприо и де Ниро снялись в рекламе казино
Актеры Леонардо Ди Каприо и Роберт де Ниро, а также режиссер Мартин Скорсезе снялись в рекламном ролике игорно-гостиничного комплекса City of Dreams, который располагается в китайском городе Макао. Заказчики видео заплатили за его создание около 70 миллионов долларов, передает Time.

2014-11-30. Роберт Де Ниро стал спецпредставителем по экономике Антигуа и Барбуды
Голливудский актер Роберт Де Ниро назначен специальным представителем по экономике островного государства Антигуа и Барбуда.

2014-05-29. Роберт де Ниро снял документальный фильм о своем отце
Легенда голливудского кинематографа Роберт де Ниро снял документальный фильм, посвященный своему отцу, сообщает ABC News.

2014-05-28. Де Ниро и Паттинсон снимутся в независимом триллере
Голливудские актеры Роберт де Ниро и Роберт Паттинсон сыграют вместе в новом независимом триллере Idol’s Eye. Съемки начнутся осенью этого года и будут проходить в Чикаго и Торонто, сообщает The Hollywood Reporter. Детали сюжета пока не разглашаются. Известно только, что в центре истории — ограбление.

2014-02-10. Энн Хэтэуэй возьмет на работу Роберта де Ниро
Энн Хэтэуэй предложили главную женскую роль в комедии «Стажер» («The Intern»), пишет The Hollywood Reporter.

2014-01-22. Роберт Де Ниро представил документальный фильм о своем отце
Киноактер Роберт Де Ниро продемонстрировал картины своего покойного отца – известного американского абстракциониста. Работы художника выставлены в галерее "Жюли Нестор" в городе Парк-Сити в штате Юта.

2013-11-12. Роберт де Ниро планирует открыть несколько ресторанов в Шанхае
Популярный американский актер Роберт де Ниро является одним из инвесторов нового проекта в центре Шанхая, который включает в себя пятизвездочный отель и несколько ресторанов.

2013-11-08. Роберт де Ниро отправится на стажировку к Риз Уизерспун
Роберту де Ниро и Риз Уизерспун предложили сыграть главных героев в комедии «Стажер» («The Intern»), пишет Deadline.

2013-10-30. Роберт де Ниро решил заняться недвижимостью
Известный голливудский актер стал одним из инвесторов в новый комплекс зданий в Шанхае, который включает в себя центр искусств, роскошный отель, кинотеатр и магазины.

2013-09-26. Роберт де Ниро заменит покойного Джеймса Гандольфини в сериале
Роберт де Ниро сыграет в новом мини-сериале канала HBO «Уголовное правосудие» («Criminal Justice») вместо скончавшегося летом 2013 года актера Джеймса Гандольфини. Об этом сообщает портал Deadline. Остальные роли в сериале исполнят ранее назначенные на них актеры. В их числе исполнитель главной роли Риз Ахмед («Черное золото», «Неблагоприятные кварталы»), Билл Кэмп («Самый пьяный округ в мире»), Пэйман Маади («Развод Надера и Симин») и Пурна Джаганнатан («Наркоз»).

2013-08-17. Актер Роберт Де Ниро празднует 70-летие
Известному американскому актеру Роберту Де Ниро в субботу исполняется 70 лет.

2013-05-15. Кристоф Вальц снимется в триллере с де Ниро
Кристоф Вальц снимется в экшен-триллере «Кондитерская» («The Candy Store»), одного из ключевых персонажей которого сыграет Роберт де Ниро. Об этом сообщается на сайте Deadline.

2013-04-23. Де Ниро и ЛаБеф станут семьей шпионов
Роберт Де Ниро и Шайа ЛаБеф сыграют отца и сына, которые занимаются шпионажем. Как пишет The Hollywood Reporter, сейчас студия Paramount ведет переговоры с актерами об участии в проекте «Сын шпиона» («Spy's Kid»), который должен снимать Ди Джей Карузо.

2013-04-09. Роберт де Ниро сыграет тренера боксера-чемпиона
Роберт де Ниро снимется в спортивной драме Джонатана Якубовича «Руки из камня» («Hands of Stone»), сообщается на сайте Deadline.

2013-02-25. Де Ниро и Сталлоне предстали в образах боксеров-конкурентов
Баскетболист из команды New Orleans Hornets Робин Лопес опубликовал в своем блоге в Twitter первую фотографию со съемочной площадки фильма «Забойный реванш» («Grudge Match»), главные роли в котором исполняют Роберт де Ниро и Сильвестр Сталлоне.

2012-10-12. Подтвержден боксерский матч между Сталлоне и де Ниро
Компания Warner Bros. дала добро на съемки комедии "Реванш" ("Grudge Match"), главные роли в которой исполнят Сильвестр Сталлоне и Роберт де Ниро. Об этом сообщается на сайте Deadline.

2012-06-09. У Роберта Де Ниро сгорела квартира
Легендарный Роберт Де Ниро (Robert De Niro) пережил сильный пожар, случившийся в его шикарной нью-йоркской квартире. К облегчению многочисленных фанатов звезды, Роберт отсутствовал дома, когда занялся огонь.

2012-05-31. Де Ниро и Сталлоне снимутся в комедии о боксерах
Роберту де Ниро и Сильвестру Сталлоне предложили главные роли в фильме "Grudge Match" (возможный вариант перевода названия - "Реванш"). Об этом сообщается на сайте The Wrap.

2012-03-22. Де Ниро пошутил о «белой Первой леди» в присутствии жены Обамы
Известный голливудский актер Роберт де Ниро пошутил о цвете кожи супруги предполагаемого будущего президента США. Его шутку сочли неуместной и недопустимой.

2011-12-25. Актер Роберт де Ниро стал отцом в шестой раз
Легендарный американский актер Роберт Де Ниро получил, возможно, лучший подарок к Рождеству. Как сообщает NEWSru.com, он стал отцом в шестой раз. По словам официального представителя актера, девочка, которую назвали Хеллен Грейс, родилась от суррогатной матери.

2011-11-07. Роберт де Ниро сыграет афериста Мэдоффа
Голливудский актер Роберт де Ниро сыграет создателя крупнейшей финансовой пирамиды Бернарда Мэдоффа в первом фильме об истории самого масштабного мошенничества в мире.

2011-10-30. Траволта и Де Ниро впервые сыграют вместе
Джон Траволта и Роберт Де Ниро впервые сыграют вместе - эти актеры исполнят главные роли в боевике "Сезон убийств" (Killing Season), сообщает Collider. Режиссером этого фильма станет Марк Стивен Джонсон, автор "Призрачного гонщика" и "Сорвиголовы".

2011-07-20. Роберт Де Ниро выставил на продажу исторический особняк
Знаменитый голливудский актер и режиссер Роберт Де Ниро выставил на продажу исторический особняк в Нью-Йорке. Как сообщает портал The Real Deal, недвижимость предлагается за 14 миллионов долларов.

2011-01-06. Роберт де Ниро возглавит жюри Каннского кинофестиваля
Жюри следующего кинофестиваля в Каннах возглавит Роберт де Ниро, сообщает Agence France-Presse.

2010-11-19. Роберт де Ниро учредил премию для американских художников
Актер Роберт де Ниро учредил художественную премию памяти своего отца, Роберта де Ниро старшего, сообщает Bloomberg.

2010-11-10. Роберт де Ниро получит почетный "Золотой глобус"
Актеру Роберту де Ниро будет вручен "Золотой глобус" за выдающийся вклад в развитие индустрии развлечений. Об этом сообщается во вторник на сайте премии.

2010-10-17. Пентхаус Роберта Де Ниро на крыше нью-йоркской гостиницы сносить не будут
Комиссия по охране достопримечательностей города Нью-Йорка разрешила не сносить пентхаус Роберта Де Ниро, который располагается на крыше отеля «Гринвич», одним из владельцев которого является сам актер, сообщает Lenta.ru.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru