Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Андрей Михайлович Данилко. Новости

Андрей Михайлович Данилко. Новости
украинский певец (Верка Сердючка)

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

Андрей Данилко2024-02-02. Верке Сердючке пожизненно запретили въезд в ОАЭ
Украинскому артисту Андрею Данилко, известному под псевдонимом Верка Сердючка, пожизненно запретили въезд в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ). Об этом сообщает агентство «РБК-Украина».

2024-01-13. Стало известно о штрафах Галкина и Сердючки после концертов в Дубае
Телеведущий и юморист Максим Галкин (внесен в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента), а также украинский артист Андрей Данилко, выступающий под псевдонимом Верка Сердючка, столкнулись с проблемами с законом в Дубае. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

2022-09-09. Верка Сердючка высказалась об оставшихся в России украинских артистах
Украинский певец Андрей Данилко, выступающий под женским псевдонимом Верка Сердючка, высказался об оставшихся в России артистах из Украины. Своим мнением он поделился в интервью на YouTube-канале «И Грянул Грэм».

2022-07-10. Верка Сердючка рассказала о ссоре с другом из российской эстрады из-за политики
Украинский певец Андрей Данилко, известный по сценическому образу Верки Сердючки, рассказал о ссоре с другом из российской эстрады из-за политических убеждений, пишет StarHit.

2022-01-02. Сердючка рассказала о «дорогущем» подарке от Романа Абрамовича
Украинский музыкант Андрей Данилко, известный по сценическому образу Верки Сердючки, рассказал о «дорогущем» подарке от бизнесмена Романа Абрамовича. Об этом сообщает StarНit.

2021-12-27. Стало известно о планах сделать Верку Сердючку президентом Украины
Главный редактор издания «Гордон» Алеся Бацман рассказала о планах сделать Верку Сердючку (настоящее имя — Андрей Данилко) президентом Украины в 2019 году. Воспоминаниями журналистка поделилась на шоу «Хард с Влащенко», видеозапись программы доступна на You-Tube.

2021-12-09. Раскрыт гонорар Верки Сердючки за новогоднее выступление в Дубае
Украинский музыкант Андрей Данилко, известный по сценическому образу Верки Сердючки, выступит на фестивале Big Art Festival в отеле Raffles The Palm в Дубае в новогоднюю ночь за 12 миллионов рублей. Информацию о гонораре раскрыл организатор мероприятия Максим Берин в интервью для Starhit.

2021-11-13. Верка Сердючка назвала условие приезда в Россию
Украинский певец Андрей Данилко, выступающий под псевдонимом Верка Сердючка, назвал главным условием приезда в Россию смену правительства. О причинах отмены концертов в Москве и по всей стране он рассказал в интервью изданию News.ru.

2021-10-28. Верка Сердючка прокомментировала решение привлечь «Муз-ТВ» за гей-пропаганду
Артист Андрей Данилко, известный как Верка Сердючка, прокомментировал решение привлечь к ответственности телеканал «Муз-ТВ» за гей-пропаганду. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва».

2021-04-21. Менеджмент Верки Сердючки рассказал о ее состоянии
Менеджмент украинского артиста Андрея Данилко (известного под сценическим образом Верки Сердючки) рассказал о состоянии здоровья певца. Информация об этом появилась на странице исполнителя в Instagram.

2021-04-19. Продюсер Верки Сердючки объяснил слова о ее серьезной болезни
Юрий Никитин, продюсер артиста Андрея Данилко (известен под сценическим образом Верки Сердючки), объяснил слова о его серьезной болезни. Он сообщил «Газете.Ru» в понедельник, 19 апреля, что с исполнителем все в порядке, а его фраза была вырвана из контекста.

2021-04-19. Продюсер Верки Сердючки рассказал о ее серьезной болезни
Юрий Никитин, продюсер украинского музыканта Андрея Данилко, известного под псевдонимом Верка Сердючка, рассказал о его серьезной болезни. Он заявил об этом в эфире передачи «Зірковий шлях», выпуски которой опубликованы в YouTube.

2020-09-05. Верка Сердючка выпустила первый за 12 лет альбом
Украинский музыкант Андрей Данилко, более известный как Верка Сердючка, выпустил новый альбом. Об этом пишет «Московский комсомолец».

2020-02-26. Верка Сердючка рассказала о мести Украине за Россию на «Евровидении»
Украинский исполнитель Андрей Данилко, известный под псевдонимом Верка Сердючка, заявил, что певца Melovin могли засудить на «Евровидении» в 2018 году из-за скандала с Россией на предыдущем музыкальном конкурсе. Интервью с артистом опубликовано на YouTube-канале «Люкс ФМ».

2020-02-11. Создатель Верки Сердючки дал отпор критикующим русский язык на «Евровидении»
Украинский шоумен Андрей Данилко не согласился с «русофобскими» комментариями по поводу того, какой язык должен использоваться во время национального отбора на «Евровидение-2020». Создатель образа Верки Сердючки считает, что русскому есть место на этой площадке, о чем весьма эмоционально заявил «Обозревателю».

2019-12-14. После долгого перерыва Верка Сердючка вернулась на сцену с новой песней
Верка Сердючка вернулась на сцену после почти двухлетнего перерыва с новой песней под названием «Make It Rain Champagne».

2019-11-12. Верке Сердючке стало плохо на съемках новогоднего шоу
У артиста Андрея Данилко, известного как Верка Сердючка, возникли проблемы с сердцем во время съемок новогоднего шоу «Привіт, 20-ті!» для телеканала «Украина». Об этом сообщает издание Clutch.

2019-05-24. Верка Сердючка выступила на свадьбе Потапа и Насти Каменских
Украинский исполнитель Андрей Данилко, известный под псевдонимом Верка Сердючка, выступил на свадьбе артистов Потапа и Насти Каменских. Ролик с его номером опубликован в Instagram-аккаунте, посвященном дуэту.

2019-04-15. Верка Сердючка поедет на «Евровидение»
Украинский исполнитель Андрей Данилко, известный под псевдонимом Верка Сердючка, выступит на «Евровидении», которое пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве. Об этом сообщается в украинском Instagram-аккаунте конкурса.

2019-03-01. Верка Сердючка передумала спасать Украину на «Евровидении»
Исполнитель Андрей Данилко, известный под псевдонимом Верка Сердючка, заявил, что не стал бы представлять Украину на музыкальном конкурсе «Евровидение», даже если бы ему предложили 100 тысяч долларов. Об этом сообщает издание «Вести» в пятницу, 1 марта.

2019-02-28. Верке Сердючке установили сроки спасения Украины на «Евровидении»
Член правления Национальной общественной телерадиокомпании Украины (НОТУ) Александра Кольцова сказала, что представить страну на международном конкурсе может Верка Сердючка (настоящее имя — Андрей Данилко). Об этом сообщает ТАСС в четверг, 28 февраля.

2019-02-27. Верка Сердючка предложила спасти «Евровидение»
Исполнитель Андрей Данилко, известный под псевдонимом Верка Сердючка, может поехать на «Евровидение», если другие украинские артисты не захотят представлять страну на конкурсе. Об этом сообщает телеканал «360» в среду, 27 февраля.

2019-02-21. Верка Сердючка собирается выступить на «Евровидении»
Андрей Данилко, известный как «проводница Верка Сердючка», может выступить на «Евровидении-2019» в Израиле в качестве гостя. Об этом рассказал сам Данилко, сообщает Новый канал.

2018-09-05. Верка Сердючка выступила перед «первыми лицами российской политики»
Программный директор «Муз-ТВ» Андрей Разыграев рассказал о том, как прошло первое за долгое время публичное выступление в России украинского певца Андрея Данилко, известного как Верка Сердючка. Его слова передает «Говорит Москва» в среду, 5 сентября.

2018-07-19. Верка Сердючка подумает над выдвижением в президенты Украины
Артист Андрей Данилко, более известный по своему женскому альтер эго Верке Сердючке, пообещал подумать над выдвижением своей кандидатуры на выборах президента Украины. Об этом он заявил в интервью газете «Комсомольская правда в Украине».

2018-07-12. Верка Сердючка анонсировала последнее выступление
Украинский артист Андрей Данилко рассказал о своем последнем сольном выступлении в образе Верки Сердючки, которое состоится в Одессе перед прощальными гастролями. Об этом сообщает портал «Украина.ру».

2017-05-23. Верка Сердючка поведала о выступлениях перед российскими политиками
Украинский артист Андрей Данилко, более известный под сценическим псевдонимом Верка Сердючка, признался, что продолжает выступать в России. Об этом певец рассказал украинскому изданию «Вести» во вторник, 23 мая.

2014-09-23. Верка Сердючка тайно выступает в Москве на юбилеях бизнесменов
Андрей Данилко, он же Верка Сердючка, выступил в московском ресторане Piazza Italiana на праздновании 50-летнего юбилея бизнесмена Рахима Азимова.

2014-05-01. Верка Сердючка снимется с Джудом Лоу в голливудской комедии
Своеобразный и обаятельный Андрей Данилко, известный так же, как Верка Сердючка, вскоре станет голливудской звездой – украинского артиста пригласили сниматься в американской комедии режиссера Пола Фига, в которой также примут участие Джуд Лоу и Джейсон Стэтхэм.

2013-10-02. У матери Данилко болит голова от Верки Сердючки
Андрею Данилко (сценическое имя — Верка Сердючка) исполнилось 40 лет. Его мама, 76-летняя Светлана Ивановна Волкова передала сыну на день рождения цветы и фрукты.

2013-01-14. Сердючка купила на аукционе Rolls-Royce Меркьюри
Украинский шоумен, продюсер и исполнитель Андрей Данилко, известный широкой публике как Верка Сердючка, на аукционе Coys of Kensington в Бирмингеме купил Rolls-Royce Фредди Меркьюри. Об этом в Facebook написал продюсер артиста Юрий Никитин.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru