Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайный запрос

Хью Грант. Новости

Хью Грант. Новости

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

Хью Грант (Hugh Grant)2023-04-26. Хью Грант сыграл умпа-лумпа в новом фильме о Вилли Вонке
Британский актер Хью Грант сыграл умпа-лумпа в новом фильме о шоколадном магнате Вилли Вонке с актером Тимоти Шаламе в главной роли. Об этом пишет Variety.

2023-03-29. Хью Грант заявил о фривольных отношениях между актерами на съемках у Тарантино
Британский актер Хью Грант рассказал о фривольных отношениях между артистами на съемочной площадке голливудского режиссера Квентина Тарантино. Слова Гранта приводит The Hollywood Reporter.

2023-03-17. Хью Грант признался в наличии смущающей его детей привычки
Актер Хью Грант признался, что у него есть привычка, которая смущает его маленьких детей. Слова знаменитости приводит издание Hello! со ссылкой на подкаст The View.

2021-03-31. Хью Грант лишился роли и 20 миллионов долларов из-за скандала с секс-работницей
Голливудский сценарист Стив Мазур вспомнил о скандале с британским актером Хью Грантом. Об этом он рассказал на онлайн встрече с российскими коллегами из «Школы кино и телевидения "Индустрия"», запись которой доступна на YouTube.

2021-03-15. Хью Грант изменил Элизабет Херли с секс-работницей из-за плохого настроения
Актер Хью Грант в ходе беседы со стендап-комиком Марком Мэроном рассказал, как изменил своей бывшей возлюбленной Элизабет Херли с секс-работницей Дивайн Браун. Запись подкаста с его участием была опубликована на сайте WTF Podacst.

2021-02-19. Сын Хью Гранта «вонзил» в себя шариковую ручку из-за математики
Сын британского актера Хью Гранта «вонзил» в себя шариковую ручку из-за математики. Об этом сообщает издание The Mirror.

2020-11-12. Хью Грант сравнил симптомы коронавируса с Харви Вайнштейном
Актер Хью Грант сравнил симптомы коронавируса с ощущением, будто у тебя на груди сидит продюсер Харви Вайнштейн. Запись интервью с ним опубликована на YouTube-канале передачи The Late Show.

2015-09-08. Холостяк Хью Грант в четвертый раз станет отцом
Знаменитый британский актер Хью Грант, ни разу не связавший себя узами брака, в четвертый раз станет отцом. Его подруга – Анна Эберштейн – сообщила о своей беременности.

2014-01-29. Хью Грант оказался многодетным отцом
У британского актера Хью Гранта, славящегося репутацией сердцееда, не желавшего связывать себя узами брака, обнаружился еще один ребенок.

2013-08-09. Хью Грант снимется в шпионском фильме Гая Ричи
Хью Грант сыграет одного из второстепенных персонажей в фильме Гая Ричи «Человек из U.N.C.L.E.», сообщает The Hollywood Reporter.

2013-02-17. У актера Хью Гранта родился сын
У Хью Гранта родился сын. Об этом 52-летний британский актер сообщил в своем микроблоге в Twitter. Грант не поделился с подписчиками какими-либо подробностями. Однако журналисты выяснили, что мальчика назвали Феликс Чанг и он родился еще 29 декабря 2012 года.

2012-10-23. Хью Грант станет оскароносным сценаристом
Хью Грант исполнит главную роль в новой романтической комедии сценариста и режиссера Марка Лоуренса, сообщается на сайте Deadline.

2012-02-16. Хью Грант сыграет шестерых разных негодяев
Британский актер Хью Грант снимется в фильме "Облачный атлас".

2011-11-22. Хью Грант обвинил британский таблоид в незаконной прослушке
Популярный британский актер Хью Грант утверждает, что голосовые сообщения на его мобильном телефоне, возможно, прослушивались. К этому, по словам Гранта, могла быть причастна газета Mail on Sunday.

2011-11-02. У актера Хью Гранта родилась дочь
51-летний британский актер Хью Грант впервые стал отцом, сообщает Associated Press. У Гранта, объявила во вторник, 1 ноября, пресс-служба актера, родилась дочь.

2011-09-14. Хью Грант снимется в "Облачном атласе"
Хью Грант снимется в экранизации романа Дэвида Митчелла "Облачный атлас" ("Cloud Atlas"), сообщает Total Film.

2011-07-07. Хью Грант призвал бойкотировать издания Руперта Мердока
Британский актер Хью Грант призвал читателей и рекламодателей бойкотировать издания корпорации News Corp. медиамагната Руперта Мердока, главным образом таблоид News of the World. Об этом сообщает CNN.

2011-05-17. Британский таблоид прослушивал телефон Хью Гранта
Телефон британского актера Хью Гранта прослушивали сотрудники одного из национальных таблоидов. Об этом 16 мая сообщил сам актер в эфире радиостанции BBC Radio 5, пишет The Guardian.

2010-01-27. Хью Грант мерзнет в Москве
Известный британский киноактер Хью Грант приехал в Москву. Как передает Пятый канал, второй день он гуляет по российской столице. Однако московские морозы стали для сердцееда настоящим сюрпризом. В осеннем пальто, без шапки, без шарфа и даже перчаток актер был замечен журналистами.

2009-12-14. Хью Грант заработал 11 миллионов фунтов на продаже Уорхола благодаря опьянению
Британский киноактер Хью Грант признался, что был пьян, когда покупал на аукционе портрет Элизабет Тейлор работы Энди Уорхола, сообщает The Daily Mail.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru