Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Виктория Бэкхем (Бекхэм). Новости

Виктория Бэкхем (Бекхэм). Новости
английская певица, автор песен, танцовщица, модель, актриса, модный дизайнер и бизнесвумен

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

2023-11-22. Виктория Бекхэм нашла способ заработать на своем обмане о простом происхождении
Дизайнер и экс-участница Spice Girls Виктория Бекхэм нашла способ заработать на своем обмане о простом происхождении, в котором ее уличил супруг, бывший полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм. Об этом сообщает Page Six.

2023-10-05. Бекхэм уличил жену в обмане о простом происхождении
Бывший полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм уличил жену Викторию в обмане о простом происхождении. Соответствующий отрывок из документального фильма о спортсмене, который вышел на платформе Netflix, приводит издание Daily Mail.

2023-10-04. Виктория Бэкхем впервые прокомментировала измену мужа с ассистенткой
Британская певица, модель и дизайнер Виктория Бекхэм впервые прокомментировала ситуацию, когда ее мужа футболиста Дэвида Бекхэма обвинили в измене с его личной ассистенткой Ребеккой Лус. Ее цитирует газета Daily Mail.

2023-08-09. Викторию Бекхэм заметили на собственной яхте за 619 миллионов рублей
Британская певица, модель и дизайнер Виктория Бекхэм попала в объектив папарацци во время отдыха на роскошной семейной яхте. Соответствующие снимки публикует Daily Mail.

2023-04-21. Сына Бекхэма заметили за рулем Maserati за 20 миллионов рублей
Сына бывшего полузащитника сборной Англии Дэвида Бекхэма Ромео заметили за рулем роскошной машины за миллионы рублей. Снимки публикует Daily Mail.

2023-02-21. 18-летний сын Бекхэма похвастался часами Rolex за 2,9 миллиона рублей
Сын бывшего футболиста Дэвида Бекхэма и дизайнера Виктории Бекхэм Круз похвастался роскошными часами во время празднования 18-летия. Снимок опубликован на его странице в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ).

2023-01-10. Раскрыта сумма многомиллионного долга бренда Виктории Бекхэм
Аудиторы раскрыли сумму многомиллионного долга модного бренда британской певицы, модели и дизайнера Виктории Бекхэм. Об этом сообщает издание Mirror.

2022-12-12. Виктория Бекхэм ответила на слухи о пластике лица
Британская певица, модель и дизайнер Виктория Бекхэм ответила на многолетние слухи фанатов, обвиняющих ее в изменении внешности посредством пластических операций. На эту тему она высказалась в совместном ролике со звездным визажистом Шарлоттой Тилбери.

2022-11-17. Успехи Бекхэма довели его сына до психического расстройства
Бруклин Бекхэм-Пельтц, старший сын бывшего капитана сборной Англии Дэвида Бекхэма и дизайнера Виктории Бекхэм, признался, что попытки повторить успех знаменитого отца довели его до психического расстройства. Об этом он рассказал в интервью изданию Bustle.

2022-07-04. Виктория Бекхэм раскрыла секрет сохранения стройности
Британский дизайнер и певица Виктория Бекхэм раскрыла свой секрет, с помощью которого ей удается оставаться в форме. Об этом знаменитость рассказала в интервью для австралийской версии журнала Vogue.

2022-07-04. Виктория Бекхэм снялась в латексных брюках для Vogue
Британская певица и дизайнер Виктория Бекхэм приняла участие в съемке для австралийской версии журнала Vogue. Соответствующие снимки появились в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) знаменитости.

2022-04-09. Свадьба сына Бекхэма обойдется в 315,7 миллиона рублей
Стоимость празднования свадьбы сына капитана сборной Англии Дэвида Бекхэма Бруклина и его невесты, актрисы Николы Пельтц, обойдется семье в три миллиона фунтов стерлингов (315,7 миллиона рублей). Об этом сообщает Mirror.

2021-09-20. Сын Дэвида Бекхэма дебютировал в профессиональном футболе
Сын легенды английского футбола Дэвида Бекхэма Ромео дебютировал в профессиональном футболе в составе американской команды «Форт-Лодердейл», пишет The Mirror.

2021-06-18. 18-летнего сына Бекхэма заметили в автомобиле Maserati за миллионы рублей
Ромео, сын бывшего футболиста Дэвида Бекхэма и дизайнера Виктории Бекхэм, проехался в роскошном автомобиле по улицам Лондона и привлек внимание фотографов. Снимки публикует Daily Mail.

2020-07-12. Сын Дэвида и Виктории Бекхэм сыграет свадьбу с дочерью миллиардера
Сын Дэвида и Виктории Бекхэм Бруклин сыграет свадьбу со своей возлюбленной Николой Пельтц, актрисой и дочерью миллиардера. Об этом в Instagram сообщила мать жениха.

2020-06-20. Виктория Бекхэм взяла многомиллионный кредит ради спасения своего бизнеса
Британская певица и дизайнер Виктория Бекхэм взяла 6,4 миллиона фунтов стерлингов (7,9 миллиона долларов) ради спасения своего бизнеса. Об этом сообщает The Sun.

2020-06-02. Виктория Бекхэм получила миллион фунтов за отказ петь в Spice Girls
Британская певица и дизайнер Виктория Бекхэм заработала около миллиона фунтов на воссоединении группы Spice Girls, хотя и отказалась вновь петь в коллективе. Об этом сообщает The Sun.

2020-06-01. Дэвид и Виктория Бекхэм построят секретный тоннель для побега
Бывший футболист сборной Англии Дэвид Бекхэм и его супруга, экс-певица Spice Girls Виктория Бекхэм построят секретный тоннель под землей. Он предназначен для экстренного побега пары с детьми из особняка в британском Котсуолде в случае опасности, сообщает Express.

2019-09-03. Болезненный вид модели в рекламе Виктории Бекхэм напугал фанатов
Британскую певицу и дизайнера Викторию Бекхэм раскритиковали в соцсетях за сотрудничество с чересчур худой моделью. Об этом сообщает Daily Mail.

2019-03-19. Виктория Бекхэм сняла нижнее белье на показе и отдала его модели
Британская певица и дизайнер Виктория Бекхэм призналась, что сняла нижнее белье и отдала его одной из моделей во время шоу собственного одноименного бренда на Неделе моды в Лондоне. Об этом она рассказала на своем канале в YouTube.

2019-01-16. Виктория Бекхэм создала косметику из собственной крови
Британская певица и дизайнер Виктория Бекхэм начала пользоваться косметикой, сделанной из ее собственной крови. Этим она поделилась с поклонниками в stories своего Instagram-аккаунта.

2018-03-29. Виктория Бекхэм напомнила миру о клетчатой сумке из 90-х
Британская певица и дизайнер Виктория Бекхем пришла на выставку дизайнера Мартина Маржелы в клетчатом наряде, напоминающем хозяйственную сумку челнока. Об этом сообщает Daily Mail.

2018-02-02. Виктория Бекхэм согласилась на воссоединение Spice Girls
После длительных переговоров бывшие участницы британской поп-группы Spice Girls приняли решение о воссоединении. Об этом сообщает издание The Sun со ссылкой на источник.

2017-11-10. Виктория Бекхэм устроилась на работу в фирму спорттоваров
Марка Reebok и Виктория Бекхэм создадут коллекцию спортивной одежды. Об этом представители бренда рассказали корреспонденту «Ленты.ру».

2017-10-21. Дети Виктории Бекхэм спародировали свою мать
Сыновья Дэвида и Виктории Бекхэм выложили фотографии в своих Instagram-аккаунтах, на которых они в положении лежа поднимают ноги так же, как ранее на снимках делала их мать, демонстрируя растяжку.

2017-04-20. Виктория Бекхэм получила орден Британской империи из рук принца Уильяма
Принц Уильям вручил модельеру Виктории Бекхэм орден Британской империи за заслуги в мире моды.

2017-01-31. Виктория и Дэвид Бекхэм снова поженились
Виктория и Дэвид Бекхэм, не дожидаясь 20-летия своего брака, решили обновить свадебные клятвы. Как рассказал Дэвид Бекхэм, церемония состоялась недавно, прошла очень тихо и скромно, в окружении только самых близких друзей.

2017-01-15. СМИ рассказали о попытках Виктории Бекхэм помешать воссоединению Spice Girls
Бывшая участница Spice Girls Виктория Бекхэм сорвала воссоединительный тур поп-группы, запретив остальным участницам исполнять старые песни коллектива. Об этом в воскресенье, 15 января, сообщает The Sun со ссылкой на источник.

2017-01-10. Модный бизнес Виктории Бекхэм принес только убытки
Модному бренду Виктории Бекхэм грозит закрытие, поскольку он понес убытки в размере 4,6 миллионов фунтов стерлингов, передает The Sun.

2016-12-29. Викторию Бекхэм наградят орденом Британской империи
Дизайнера и певицу Викторию Бекхэм, экс-участницу группы Spice Girls и жену знаменитого футболиста Дэвида Бекхэма, удостоили ордена Британской империи.

2016-12-01. Семья Бекхэмов покупает дом в Майами
Футболист Дэвид Бекхэм и его супруга, дизайнер Виктория Бекхэм, планируют приобрести дом в Майами (Флорида, США). Агенты по недвижимости, представляющие интересы знаменитой четы, осмотрели выставленное на продажу поместье на Стар-Айленде (Остров Звезд) — искусственном намыве у побережья.

2016-11-18. Виктория Бекхэм украсила одежду рисунками пятилетней дочери
Бывшая участница группы Spice Girls, модельер Виктория Бекхэм выпустила коллекцию одежды ко всемирному Дню борьбы с СПИДом. Об этом сообщает Harper's Bazaar.

2016-09-12. Виктория Бекхэм накрасила моделей собственной косметикой
Бывшая участница группы Spice Girls, модельер Виктория Бекхэм представила коллекцию косметики, которую она создала для марки Estée Lauder. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в понедельник, 12 сентября. Косметика использовалась для создания образов моделей на показе линейки одежды Бекхэм в Нью-Йорке.

2016-08-18. Бекхэмы продают поместье во Франции
Виктория и Дэвид Бекхэмы выставили на продажу роскошное поместье XIX века на юго-востоке Франции, расположенное неподалеку от Лазурного Берега.

2016-08-16. Виктория Бекхэм создала косметику для Estee Lauder
Бывшая участница группы Spice Girls, модельер Виктория Бекхэм создала коллекцию косметических средств для французской марки Estee Lauder. В нее вошли хайлайтеры, тени, помады и бронзеры, сообщает WWD.

2016-07-11. Сын Дэвида Бекхэма снял рекламу для Burberry
Сын английского футболиста Дэвида Бекхэма Бруклин снял рекламу для модного дома Burberry. Он выступил в качестве режиссера и оператора, а также сам появился в кадре — с камерой в руках. Рекламная кампания посвящена продвижению нового аромата марки — Burberry Brit. Об этом сообщает Harper's Bazaar.

2016-07-06. Бруклин Бекхэм получил права и купил шикарную машину
Старший сын Виктории и Дэвида Бекхэмов — 17-летний Бруклин — успешно сдал экзамен на управление автомобилем. Юноша приобрел свою первую машину — мерседес класса «люкс», стоимость которого начинается с $50 тысяч.

2016-04-18. Виктория Бекхэм выпустит «секретную» коллекцию косметики
Британская певица и модельер, жена футболиста Дэвида Бекхэма Виктория заключила контракт с компанией Estée Lauder. Как указывается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» 18 апреля, она выпустил лимитированную коллекцию косметических средств.

2016-03-16. Дэвид Бекхэм заплатил $7,5 млн по долговым обязательствам супруги
Дэвид Бекхэм оплатил бизнес-долги супруги Виктории. Ее модный бренд за последний год понес существенные убытки — почти 5,5 миллиона. Чтобы спасти Викторию от разорения, Дэвид потратил $7,5 миллиона.

2016-02-15. Виктория Бекхэм презентовала новую коллекцию на Неделе моды в Нью-Йорке
Бывшая певица, а ныне бизнесвумен и модный модельер Виктория Бекхэм презентовала новую коллекцию на Неделе моды в Нью-Йорке . Ее муж Дэвид и четверо детей пришли, чтобы поддержать Викторию на показе модных творений.

2016-01-15. Виктория Бекхэм отказалась воссоединяться со Spice Girls
Модельер и бывшая участница группы Spice Girls Виктория Бекхэм категорически отказалась воссоединяться с коллективом к 20-летию со дня выхода его первого альбома, передает портал TMZ. Ее менеджер отметил, что дизайнер предпочитает уделять внимание семье и своему модельному бизнесу.

2015-11-30. Ева Лонгория подрабатывает в бутике Виктории Бекхэм
Голливудская звезда Ева Лонгория поработала продавцом-консультантом в бутике бывшей певицы и бизнесвумен Виктории Бекхэм, с которой дружит уже много лет.

2015-11-30. Виктория Бекхэм создала коллекцию в поддержку борьбы со СПИДом
Бывшая участница группы Spice Girls, модельер, супруга футболиста Дэвида Бекхэма Виктория создала лимитированную коллекцию одежды ко Всемирному дню борьбы со СПИДом. Об этом сообщает WWD.

2015-11-20. Виктория Бекхэм запустит собственную линию косметики
Виктория Бекхэм решила создать свою собственную линию косметики.

2015-10-28. Британских депутатов возмутили модели Виктории Бекхэм с нулевым размером груди
Законодатели Великобритании осудили участие в модных показах дизайнера Виктории Бекхэм моделей с нулевым размером груди. Парламентарии хотели высказать претензии ей лично, однако она проигнорировала приглашение на встречу, которая должна была состояться в рамках созванного ими круглого стола, пишет The Mirror.

2015-10-07. Виктория Бекхэм опровергла слухи о разводе
Бизнес-леди и певица в прошлом Виктория Бекхэм заявила, что слухи о разладе в ее звездном семействе не имеют никаких оснований.

2015-09-16. Виктория Бекхэм решила передать дочери модный бизнес
Бывшая участница группы Spice Girls, модельер, супруга футболиста Дэвида Бекхэма Виктория хочет, чтобы ее модный бизнес унаследовала ее дочь Харпер, которой недавно исполнилось четыре года, сообщает Vogue.

2015-03-25. Бекхэм рассказал, какую роль играет жена Виктория в создании его образа
Известный футболист Дэвид Бекхэм честно признался, что его безукоризненный стиль — на 99% дело рук его жены Виктории.

2014-11-09. Старший сын Бекхэма подписал контракт с «Арсеналом»
Старший сын бывшего футболиста сборной Англии Дэвида Бекхэма Бруклин Бекхэм (Brooklyn Beckham) начал карьеру в лондонском «Арсенале». Об этом сообщает The Daily Star Sunday.

2014-10-22. Виктория Бекхэм посетила ЮАР в статусе посла ООН
Недавно в Лондоне состоялось открытие бутика Виктории Бекхэм, на котором сама хозяйка присутствовать не смогла, так как была занята на заседании Генеральной Ассамблеи ООН. Бывшая певица произнесла на заседании трогательную речь о том, почему необходимо привлекать ее известность для распространения информации о путях распространения ВИЧ в Африке.

2014-09-26. Виктория Бекхэм стала послом доброй воли ООН
Бывшая участница группы Spice Girls, модельер, супруга футболиста Дэвида Бекхэма Виктория стала послом доброй воли Организации объединенных наций (ООН) по борьбе со СПИДом (ЮНЭЙДС). Она будет помогать в работе, направленной на устранение передачи ВИЧ-инфекции новорожденным, и обеспечивать инфицированных женщин необходимыми лекарствами и уходом, передает Agence France-Presse.

2014-09-23. Сын Бекхэмов снялся в рекламной кампании Burberry
Сын Дэвида и Виктории Бекхэм снялся для рождественской рекламной кампании модного бренда Burberry. Фотография 12-летнего Ромео Бекхэма во время съемок была опубликована в официальном аккаунте компании в Instagram. Рекламный ролик и официальные фотографии будут показаны в ноябре 2014 года.

2014-08-07. Виктория Бекхэм отдала часть своего гардероба, чтобы помочь ВИЧ-больным
Виктория Бекхэм протянула руку помощи организации Mothers2mothers, поддерживающей матерей, страдающих от ВИЧ-инфекции. 600 нарядов Виктории отправятся на аукцион, чтобы на средства, собранные от продаж, помочь найти работу тем, кто болен ВИЧ, растит детей и одинок в своей беде.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru