Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Джордж Мартин. Новости

Джордж Мартин. Новости
американский писатель-фантаст

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

2022-12-30. Джордж Мартин сообщил о приостановке работы над спин-оффами «Игры престолов»
Американский писатель-фантаст Джордж Р. Р. Мартин рассказал, что реформы в Warner Bros. Discovery повлияли на спин-оффы сериала «Игра престолов». Его слова передает Variety.

2022-12-08. Стало известно о статусе готовности предпоследней книги по «Игре Престолов»
Американский писатель-фантаст Джордж Р. Р. Мартин рассказал о статусе готовности предпоследней книги из цикла романов «Песнь льда и пламени». Об этом стало известно порталу Polygon.

2022-10-31. Джордж Мартин раскритиковал Голливуд за отклонение от сюжета книг
Американский писатель-фантаст Джордж Р. Р. Мартин высказался против отклонений от сюжета книг в киноадаптациях. Его слова передает издание NME.

2022-10-25. Работа над предпоследней книгой по «Игре престолов» завершена на 75 процентов
Американский писатель-фантаст Джордж Р. Р. Мартин завершил работу над шестой и предпоследней книгой из цикла романов «Песнь льда и пламени» на 75 процентов. Об этом он сообщил в прямом эфире на Random House, его слова цитирует портал The Brag.

2022-10-12. Джордж Мартин поделился впечатлениями от приквела «Игры престолов»
Американский писатель-фантаст и автор серии романов «Песнь Льда и Пламени» Джордж Мартин поделился впечатлениями от приквела «Игры престолов» — сериала «Дом Дракона». Пост на эту тему появился в его личном блоге.

2022-10-06. Фанаты «Игра Престолов» обвинили соавторов новой книги Мартина в расизме
Фанаты франшизы «Игра престолов» стали бойкотировать новую книгу писателя Джорджа Мартина. Об этом пишет Variety.

2022-08-22. Джордж Мартин выступал за продление «Игры Престолов» на несколько сезонов вперед
Американский писатель-фантаст и автор серии романов «Песнь Льда и Пламени» Джордж Р. Р. Мартин рассказал, что хотел продлить сериал «Игра престолов» еще на несколько сезонов. Его слова приводит The Wall Street Journal.

2022-08-11. Джорджа Мартина отстранили от разработки последних сезонов «Игры престолов»
Американский писатель-фантаст и автор серии романов «Песнь Льда и Пламени» Джордж Р. Р. Мартин намекнул на то, что был отстранен от разработки последних сезонов сериала «Игра Престолов». Его слова передает The New York Times.

2022-07-10. Джордж Мартин пообещал другой финал «Игре престолов»
Американский писатель-фантаст и автор серии романов «Песнь льда и пламени» Джордж Р. Р. Мартин раскрыл подробности своей новой книги «Ветра зимы». Об этом он написал в своем личном блоге Not a Вlog.

2022-05-31. Писатель Джордж Мартин раскритиковал «Звездные войны» за плохие сцены смерти
Американский писатель-фантаст Джордж Р. Р. Мартин, чья серия романов легла в основу сериала «Игра престолов», раскритиковал «Звездные войны» за плохо прописанные смерти в сценарии. Автор «Песни льда и пламени» убежден, что читатели должны прочувствовать гибель персонажа. Об этом он рассказал в интервью The Independent.

2021-06-29. Джордж Мартин пообещал другой финал «Игре престолов»
Джордж Р. Р. Мартин — автор серии романов «Песнь льда и огня», на основе которых телеканал HBO снял сериал «Игры престолов» — все еще работает над следующей частью эпической серии фантастических романов, сообщает Deadline.

2021-03-28. Автор «Игры престолов» заключил восьмизначный контракт с HBO
Американский писатель Джордж Мартин, по серии романов которого снят сериал «Игра престолов», заключил контракт с телеканалом HBO. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

2020-03-19. Джордж Мартин ушел в карантин и работает над романом «Ветра зимы»
Американский писатель Джордж Р.Р. Мартин, известный своим циклом «Песнь льда и пламени», сообщил об активной работе над шестым романом «Ветра зимы».

2020-01-19. Фанаты раскритиковали Джорджа Мартина за анонс выхода книги
Американский писатель Джордж Мартин подвергся критике фанатов за анонс выхода книги, который он разместил в своем Twitter-аккаунте.

2019-08-19. Джордж Мартин высказался о концовке «Игры престолов»
Писатель Джордж Р. Р. Мартин, по фэнтези-саге «Песнь льда и огня» которого HBO снял сериал «Игра престолов», рассказал, как на него повлияла концовка телепроекта. Об этом сообщает The Observer.

2019-07-16. Джордж Мартин рассказал об искушении изменить финал «Песни льда и пламени»
Американский писатель Джордж Мартин поведал об искушении изменять сюжетные повороты в своих книгах, если о них заранее узнают читатели. В интервью Entertainment Weekly он объяснил, почему не собирается следовать этому желанию.

2019-07-10. Джордж Мартин раскрыл подробности снимающегося приквела «Игры престолов»
Автор цикла романов «Песнь льда и пламени» Джордж Мартин в интервью изданию Entertainment Weekly раскрыл детали снимающегося в Северной Ирландии приквела сериала «Игра престолов», в основу сюжета которого легли его книги.

2019-07-01. Джордж Мартин осудил фанатов «Игры престолов» за токсичность
Американский писатель Джордж Мартин, автор романов «Песнь льда и пламени», сюжет которых лег в основу первых сезонов сериала «Игра престолов», считает токсичным поведение фанатов в сети. Об этом он заявил во время записи подкаста американского критика и историка кино Леонарда Малтина.

2019-05-21. Джордж Мартин высказался о финале «Игры престолов»
Американский писатель, автор романов «Песнь льда и пламени», сюжет которых лег в основу первых сезонов сериала «Игра престолов», Джордж Мартин прокомментировал финал киноэпопеи в личном блоге Not a Вlog.

2019-04-09. Джордж Мартин высказался по поводу окончания съемок «Игры престолов»
Писатель Джордж Мартин, романы которого легли в основу сериала «Игра престолов», высказался по поводу окончания съемок фантастической эпопеи. Об этом пишет издание The Hollywood Reporter.

2018-04-26. Новый том эпопеи Мартина «Песнь льда и пламени» не выйдет в 2018 году
Писатель Джордж Мартин заявил, что очередной и сильно задержавшийся том эпопеи «Песнь льда и пламени», по которой снимают сериал «Игра престолов», не выйдет в 2018 году, передает РИА Новости.

2017-08-16. Мартин возжелал позаимствовать события истории Руси для «Песни льда и пламени»
Американский писатель Джордж Мартин заявил, что готов в будущем использовать события русского средневековья при работе над книгами серии «Песнь льда и пламени». Его слова передает «Интерфакс» в среду, 16 августа.

2017-08-16. Джордж Мартин раскрыл истинную причину убийства Эддарда Старка в «Игре престолов»
Автор саги «Песнь льда и пламени» Джордж Мартин объяснил, почему часто убивает центральных персонажей своих книг. Писатель таким образом пытается держать читателя в постоянном напряжении, передает РИА Новости в среду, 16 августа.

2017-08-14. Стала известна дата приезда писателя Джорджа Мартина в Петербург
С 18 по 20 августа будет проходить Петербургская фантастическая ассамблея. Гвоздем программы станет встреча с Джорджем Мартином, автором цикла романов «Песнь льда и пламени».

2017-07-24. Джордж Мартин пообещал одну или две новые книги про Вестерос в 2018 году
Американский писатель-фантаст Джордж Мартин рассказал о дальнейших издательских планах. Об этом он написал в своем блоге.

2017-07-11. Джордж Мартин спродюсирует сериал о постапокалиптической Африке
Автор цикла книг «Песнь льда и пламени» Джордж Мартин выступит продюсером фантастического сериала по мотивам романа афроамериканской писательницы Ннеди Окорафор «Кто боится смерти». Об этом она сообщила в Twitter.

2015-11-09. Джордж Мартин объяснил происхождение мема «Зима близко»
Джордж Мартин, автор романов, положенных в основу сериала «Игра престолов», рассказал в интервью изданию Chicago Tribune о происхождении фразы «Зима близко» и образа ледяной Стены, защищающей континент Вестерос.

2015-10-12. HBO экранизирует рассказ Джорджа Мартина об оборотнях
Американский телеканал Cinemax, принадлежащий HBO, экранизирует рассказ писателя-фантаста Джорджа Мартина «Шесть серебряных пуль» (The Skin Trade), сообщает Variety. Сценаристы планируют создать на основе произведения небольшой сериал — именно такой формат, по мнению прозаика, лучше всего соответствует новелле.

2015-09-11. Джордж Мартин сыграет в сериале про зомби
Писатель Джордж Мартин появится в сериале про зомби, где сыграет самого себя. Как сообщает Entertainment Weekly, автору досталась небольшая роль в постапокалиптическом телепроекте «Нация Z».

2015-05-19. Джордж Мартин отреагировал на критику изнасилования Сансы Старк
Автор цикла романов «Песнь льда и пламени» Джордж Мартин опубликовал на своем сайте обращение к поклонникам сериала «Игра престолов», которых возмутила сцена изнасилования Сансы Старк в шестой серии пятого сезона.

2014-09-08. Названа дата выхода новой книги Джорджа Мартина
Новая книга автора «Игры престолов» Джорджа Мартина поступит в продажу 26 октября 2014 года, сообщает Metro. Произведение получило название The World Of Ice And Fire («Мир Льда и Пламени»). Оно было написано в соавторстве с Элио Гарсиа и Линдой Антонссон.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru