Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Владимир Владимирович Кличко. Новости

    Владимир Владимирович Кличко. Новости
    украинский боксер

    Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

    2022-09-29. Звезда «Нэшвилла» обвинила Владимира Кличко в удерживании их общей дочери
    33-летняя американская актриса и звезда сериала «Нэшвилл» Хейден Панеттьер обвинила Владимира Кличко в удерживании их общей дочери Кайи Евдокии. Об этом она рассказала в эфире ток-шоу Джады Пинкетт-Смит Red Table Talk, передает Eonline.

    2019-06-25. Владимира Кличко спасли с горящей яхты
    Бывший украинский боксер Владимир Кличко был спасен с загоревшейся яхты в Испании. Об этом сообщает Bild.

    2019-03-19. Владимиру Кличко предложили десятки миллионов долларов за возвращение на ринг
    Украинский боксер Владимир Кличко, завершивший карьеру в 2017 году, получил предложение от стримингового сервиса DAZN о возвращении на ринг. Об этом сообщает украинское издание Sport Arena.

    2019-01-15. Владимир Кличко высказался по поводу слухов о возвращении на ринг
    Украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко, завершивший карьеру в 2017 году, заявил о том, что не собирается возвращаться на ринг. Слова спортсмена приводит Sports Illustrated.

    2019-01-14. Владимир Кличко захотел вернуться на ринг
    Бывший чемпион мира по боксу Владимир Кличко захотел возобновить профессиональную карьеру. Об этом в интервью радиостанции Talksport рассказал промоутер Эдди Хирн.

    2018-09-19. Кличко станет преподавать в Гарварде
    Бывший чемпион мира по боксу Владимир Кличко будет читать лекции по менеджменту в Гарвардском университете США. Об этом в интервью изданию «Бабель» рассказал его брат Виталий Кличко.

    2017-12-14. Халат Владимира Кличко продан за $215 тысяч
    Боксерский халат экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Владимира Кличко, в котором он выходил на бой с Энтони Джошуа и в котором была зашита флешка с прогнозом от украинца на поединок, был продан за 215 тысяч долларов (160 тысяч фунтов) на состоявшемся 13 декабря благотворительном аукционе The Charge II, сообщает Братство Кличко.

    2017-08-03. Владимир Кличко завершил боксерскую карьеру
    Украинский боксер, бывший чемпион мира в тяжелом весе Владимир Кличко решил завершить карьеру. О своем решении он сообщил на личном YouTube-канале.

    2017-05-13. Владимир Кличко вернулся в рейтинг WBC
    Украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко вернулся в рейтинг Всемирного боксерского совета (WBC) и занял второе место. Об этом сообщается на сайте WBC.

    2017-04-12. Владимир Кличко сравнил себя с Эверестом
    Украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко сравнил себя с Эверестом во время рассказа о самочувствии перед боем с британцем Энтони Джошуа. Об этом сообщает The Guardian.

    2015-11-29. Владимир Кличко проиграл Тайсону Фьюри
    Британский боксер Тайсон Фьюри победил украинского боксера Владимира Кличко и завоевал титулы чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBO и WBA. Бой, прошедший в ночь на воскресенье, 29 ноября, в Дюссельдорфе, завершился с преимуществом британца по очкам.

    2015-04-26. Владимир Кличко подтвердил титулы чемпиона мира по боксу в четырех версиях
    Украинский боксер Владимир Кличко защитил титулы чемпиона мира в тяжелом весе по версиям Международной боксерской федерации (IBF), Международной боксерской организации (IBO), Всемирной боксерской организации (WBO) и Всемирной боксерской ассоциации (WBA Super). В ночь с субботы на воскресенье в Нью-Йорке Кличко по итогам 12 раундов победил по очкам американца Брайанта Дженнингса, сообщает ТАСС.

    2015-01-19. Кличко объяснил отсрочку свадьбы войной на Украине
    Украинский боксер Владимир Кличко и его невеста, американская актриса Хэйден Панеттьери, не будут сочетаться браком, пока не закончится война на Украине. Об этом спортсмен заявил в интервью газете «Сегодня».

    2015-01-14. Владимир Кличко представил собственную фитнес-программу
    Чемпион мира по боксу в четырех версиях Владимир Кличко представил собственную фитнес-программу. Об этом украинский боксер сообщил на своей официальной странице в Instagram.

    2014-12-13. Владимир Кличко сообщил о рождении дочери
    У украинского боксера Владимира Кличко и американской актрисы Хэйден Панеттьери родилась дочь. Девочка ростом 50 сантиметров и весом 3,5 килограмма появилась на свет 9 декабря, рассказал Кличко на своей страничке в соцсети Facebook. Новорожденную назвали Кайя Евдокия.

    2014-12-10. Кличко стал лучшим боксером месяца по версии WBA
    Украинец Владимир Кличко признан лучшим боксером ноября по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA). В среду, 10 декабря, организация на своем официальном сайте опубликовала обновленные рейтинги спортсменов в различных весовых категориях.

    2014-12-05. СМИ сообщили о рождении ребенка у Владимира Кличко
    Боксер Владимир Кличко и его невеста, американская актриса Хайден Панеттьери, стали родителями. Как сообщает украинское издание Mignews, об этом рассказала пресс-секретарь родного брата Владимира, мэра Киева Виталия Кличко.

    2014-11-16. Кличко посвятил победу над Пулевым борцам за Украину
    Чемпион мира по боксу в четырех версиях Владимир Кличко посвятил победу над болгарином Кубратом Пулевым борцам за Украину. Об этом тяжеловес заявил после боя в эфире украинского телеканала «Интер».

    2014-11-14. Владимир Кличко поможет украинской армии своими боксерскими перчатками
    Украинский боксер-тяжеловес, чемпион мира по трем версиям Владимир Кличко примет участие в аукционе, вырученные средства от которого пойдут на поддержку украинской армии.

    2014-08-26. Беременная невеста Владимира Кличко рассказала про пол ребенка
    На состоявшейся в Лос-Анджелесе церемонии вручения телепремий «Эмми» Хайден Панеттьери призналась прессе, что она и ее жених, украинский боксер Владимир Кличко, ожидают рождения дочери. 25-летняя актриса также рассказала о трудностях поиска подходящего имени для ребенка. Об этом сообщает E! News.

    2014-08-25. Владимир Кличко опять остался холостым
    Украинский боксер Владимир Кличко и его невеста актриса Хайден Панеттьери по неизвестным причинам не смогли реализовать свои свадебные планы, сообщает Vesti.ua. Обряд должен был пройти в Киево-Печерской лавре, торжество — в ресторане столичного отеля «11 зеркал». Как пишет издание, в указанный день в заведении не проводилось никаких мероприятий.

    2014-08-23. Владимир Кличко намерен оставить ринг ради семьи
    Украинский боксер Владимир Кличко в последнем интервью немецким журналистам рассказал, что ждет рождения первенца, которого ему должна родить американская актриса Хайден Паннетьери. После появления наследника на свет спортсмен оставит бокс, чтобы все время посвятить семье.

    2014-08-02. Владимир Кличко вылил стакан воды на Шэннона Бриггса
    Обладатель чемпионских поясов по трем версиям тяжеловес Владимир Кличко вылил стакан воды на голову американца Шэннона Бриггса. Об этом сообщает портал Fightnews.

    2014-07-24. СМИ: Кличко женится в день независимости Украины
    Украинский боксер Владимир Кличко и американская актриса Хайден Панеттьери сообщили, что их свадьба состоится 24 августа.

    2014-07-09. Владимир Кличко готовится стать отцом
    Украинский боксер Владимир Кличко подтвердил, что у них с американской актрисой Хайден Паннетьери, будет ребенок. Об этом он сообщил в одном из своих интервью.

    2014-05-29. СМИ: Владимир Кличко станет отцом
    Хейден Панеттьер и Владимир Кличко ждут не только своей грядущей свадьбы. Стало известно, что актриса беременна.

    2014-05-13. Владимир Кличко проведет следующий бой 6 сентября в Германии
    Украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко забронировал арену 02 World в немецком Гамбурге на 6 сентября 2014 года для проведения поединка. Об этом сообщает Fightnews.com.

    2014-05-06. Владимир Кличко отложил свадьбу с американкой из-за ситуации на Украине
    Украинский боксер Владимир Кличко и его невеста, американская актриса Хайден Панеттьери (Hayden Panettiere), перенесли на неопределенный срок намеченное бракосочетание, сообщает The Washington Post.

    2013-10-11. Кличко рассекретил дату женитьбы на американской телезвезде
    СМИ выяснили дату свадьбы украинского чемпиона по боксу Владимира Кличко и американской киноактрисы, звезды сериала "Нэшвилл" Хайден Панеттьери. Церемония бракосочетания, по информации журналистов, назначена на 14 декабря.

    2013-10-10. Владимир Кличко обручился с актрисой Хейден Панеттьери
    Украинский боксер Владимир Кличко обручился с актрисой Хейден Панеттьери, сообщает Reuters в среду, 9 октября.

    2013-10-06. Владимир Кличко победил Александра Поветкина
    Российский боксер Александр Поветкин проиграл украинцу Владимиру Кличко. По итогам поединка, который продолжался все 12 раундов, судьи единогласно признали украинца победителем — 119-104, 119-104, 119-104. «Лента.ру» вела онлайн-трансляцию боя из московского спорткомплекса «Олимпийский».

    2013-08-09. Владимир Кличко лишился шансов выступить на Олимпиаде-2016
    Украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко, владеющий титулами чемпиона мира по версиям WBA (Всемирная боксерская ассоциация), IBF (Международная боксерская федерация) и WBO (Всемирная боксерская организация), лишился шансов выступить на Олимпийских играл 2016 года в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщает агентство SID.

    2013-05-05. Владимир Кличко одержал шестидесятую победу
    Украинский боксер Владимир Кличко одержал победу над итальянским боксером-тяжеловесом Франческо Пианетой, передает в ночь на воскресенье Agence France-Presse.

    2013-03-05. Владимир Кличко проведет бой с итальянцем
    Следующим соперником украинского боксера Владимира Кличко будет итальянец Франческо Пианета. Об этом сообщается в официальном твиттере братьев Кличко. Поединок пройдет 4 мая в немецком Мангейме.

    2012-03-13. В фильме "Кличко" перепутали братьев Кличко
    В документальном фильме "Кличко" перепутали украинских боксеров-тяжеловесов - братьев Виталия и Владимира Кличко, которые являются главными героями картины. Ошибка произошла в титрах на украинском языке, которые сопровождают звуковой ряд: Владимир Кличко назван Виталием, пишет украинское издание "Сегодня Спорт".

    2012-02-01. Братья Кличко провели тренировочный бой друг с другом
    Украинские тяжеловесы Виталий и Владимир Кличко вышли на ринг друг против друга. Тренировочный поединок состоялся в Австрии, где братья проводят сбор перед очередными боями, в которых им предстоит защищать свои чемпионские титулы. Бой получился бесконтактным - боксеры старались не задеть друг друга. Об этом пишет украинское издание "Сегодня". Видеозапись спарринга выложена на сайте YouTube.

    2011-12-15. Кличко разрешили отложить обязательный бой
    Украинскому боксеру-тяжеловесу Владимиру Кличко разрешили отложить бой с официальным претендентом на титул IBF (Международная федерация бокса) американцем Тони Томпсоном, сообщает интернет-издание BoxingScene.com. Кличко, который является чемпионом IBF, должен был встретиться с Томпсоном до 10 марта 2012 года.

    2011-12-05. Бой Владимира Кличко отменен
    Бой с участием боксеров-тяжеловесов Владимира Кличко и Жана-Марка Мормека, который должен был состояться 10 декабря в Дюссельдорфе, отменен. Это произошло из-за болезни Кличко, которому 3 декабря удалили камни в почках. После операции у украинца возникли осложнения, сообщает интернет-издание Fightnews.com.

    2011-11-21. Братья Кличко станут сопродюсерами мюзикла «Рокки»
    В продюсировании мюзикла «Рокки» по мотивам серии фильмов о судьбе боксера-профессионала примут участие украинские боксеры-тяжеловесы братья Виталий и Владимир Кличко. Они станут партнерами создателя образа – известного голливудского актера Сильвестра Сталлоне.

    2011-11-03. Владимира Кличко признали лучшим боксером года
    Всемирная боксерская организация (WBO) признала украинца Владимира Кличко лучшим боксером 2011 года. Об этом было объявлено на конгрессе WBO, который завершился в ночь на 3 ноября в пуэрториканском городе Сан-Хуан, сообщает официальный сайт WBO. WBO является одной из ведущих организаций в профессиональном боксе.

    2011-10-28. Владимир Кличко попросился в партию брата
    Украинский боксер Владимир Кличко выразил желание вступить в партию УДАР ("Украинский демократический альянс за реформы"), лидером которой является его старший брат Виталий. Об этом рассказал Виталий Кличко, по словам которого, его младший брат уже написал заявление на вступление в партию, сообщает агентство Голос.UA со ссылкой на телеканал ТBi.

    2011-10-06. Кличко выбрал в соперники экс-чемпиона мира
    Украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко проведет следующий бой против бывшего чемпиона мира в весе до 90,7 килограмма француза Жана-Марка Мормека. 6 октября было офицально объявлено, что бой состоится 10 декабря в немецком Дюссельдорфе на футбольном стадионе местного клуба "Фортуна", сообщает интернет-издание Fightnews.com.

    2011-07-03. Владимир Кличко победил Дэвида Хэя
    Украинский боксер Владимир Кличко одержал победу над британцем Дэвидом Хэем в бою, состоявшемся в Гамбурге в ночь на воскресенье. Судьи единогласно признали украинца победителем по очкам по итогам 12 раундов: 117:109, 118:108, 116:110. Прямую трансляцию поединка вел телеканал "Россия 2".


    Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


    Новости по темам



    Ссылка на эту страницу:

     ©Кроссворд-Кафе
    2002-2024
    dilet@narod.ru