Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Жан-Клод Ван Дамм. Новости

    Жан-Клод Ван Дамм. Новости
    американский актёр, режиссёр, сценарист, мастер боевых искусств

    Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

    2022-12-10. Жан-Клода Ван Дамма заметили в провинциальном городе на Украине
    Голливудского актера Жан-Клода Ван Дамма заметили в городе Ужгороде, который является административным центром Закарпатской области на Украине. Фото с артистом выложил в соцсети местный врач Михаил Ершов, сообщает Telegram-канал VESTI.

    2022-04-07. Жан-Клод Ван Дамм стал дипломатом африканской страны
    Американский актер бельгийского происхождения Жан-Клод Ван Дамм получил дипломатический паспорт Демократической республики Конго. Об этом сообщает Actualite.

    2021-02-02. Неожиданные подробности о съемках с Жан-Клодом Ван Даммом раскрыли звезды сериала «Друзья»
    Актер Жан-Клод Ван Дамм появился в сериале «Друзья» в качестве приглашенной звезды в 1996 году в эпизоде The One After the Superbowl: Part 2, где сыграл самого себя. О том, что творилось на съемочной площадке, рассказал постановщик серии Майкл Лембек, пишет The Hollywood Reporter.

    2020-12-16. Ван Дамм подарил своей украинской девушке Mercedes почти за 9 миллионов рублей
    Американский актер бельгийского происхождения Жан-Клод Ван Дамм купил своей украинской возлюбленной роскошный автомобиль почти за девять миллионов рублей. Об этом сообщает «Страна.ua».

    2020-10-21. Жан-Клод Ван Дамм спас щенка чихуахуа
    Актер Жан-Клод Ван Дамм спас от усыпления трехмесячного щенка чихуахуа, которое грозило собаке из-за проблем с документами. Об этом пишет The Guardian.

    2020-07-31. Ван Дамм начал снимать на Украине боевик про политические интриги
    Актер Жан-Клод Ван Дамм приступил к проходящим на Украине к съемкам комедийного боевика «Последний наемник», который продюсирует стриминговый сервис Netflix. Об этом в пятницу, 31 июля, написал на своей странице в Facebook министр культуры и информационной политики Украины Александр Ткаченко.

    2018-08-16. Сын Жан-Клода Ван Дамма сознался в нападении на соседа с ножом
    Младший сын актера Жан-Клод Ван Дамма Николас Ван Варенберг признался в том, что напал на сожителя с ножом. Инцидент произошел в прошлом году в квартире на окраине города Финикс, сообщает Associated Press.

    2017-09-12. Сын Жан-Клода Ван Дамма напал с ножом на сожителя
    Полиция города Темпе, штат Аризона, задержала младшего сына актера Жан-Клода Ван Дамма. 21-летнего Николаса Ван Варенберга обвиняют в нападении на сожителя, пишет TMZ во вторник, 12 сентября.

    2016-07-07. Ван Дамм снимется в сиквеле «Кикбоксера»
    Голливудский актер Жан-Клод Ван Дамм сыграет в сиквеле фильма «Кикбоксер», сообщает Variety. Картина выйдет в 2017 году и будет называться «Кикбоксер: Воздаяние».

    2015-10-15. Ван Дамм призвал к спасению Земли
    Голливудский актер Жан-Клод Ван Дамм сделал неожиданное заявление по поводу ближайшего будущего человечества. По его мнению, прогноз неутешительный: людям осталось жить всего каких-нибудь 50-60 лет.

    2015-05-12. Жан-Клод Ван Дамм повторил танец из «Кикбоксера» через четверть века
    Голливудский актер Жан-Клод Ван Дамм исполнил танец своего героя из фильма «Кикбоксер» в эфире вечернего шоу Соnan. Видеозапись короткого выступления опубликована на YouTube.

    2015-03-21. Супруга Жан-Клода Ван Дамма подала на развод
    Супруга Жан-Клода Ван Дамма — Глэдис Португез Ван Варенберг (Gladys Portugues Van Varenberg) — решила развестись с актером. Как сообщает журнал People, она подала соответствующие документы еще в среду, 18 марта, в Лос-Анджелесе.

    2014-12-02. Жан-Клод Ван Дамм сыграет в ремейке «Кикбоксера»
    Голливудский актер Жан-Клод Ван Дамм сыграет в ремейке фильма «Кикбоксер», сообщает The Hollywood Reporter. В настоящее время он находится на финальной стадии переговоров об участии в проекте. Ожидается, что картина выйдет в прокат в 2015 году.


    Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


    Новости по темам



    Ссылка на эту страницу:

     ©Кроссворд-Кафе
    2002-2024
    dilet@narod.ru