Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Станислав Юрьевич Садальский. Новости

Станислав Юрьевич Садальский. Новости
российский актер

Добавить отзыв    Смотреть предыдущие отзывы         

2024-03-10. Садальский вступился за Пугачеву на фоне призывов признать ее иноагентом
Заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский вступился за эстрадную певицу Аллу Пугачеву на фоне призывов признать ее иностранным агентом. Об этом он написал на своей странице в LiveJournal.

2023-12-25. Садальский назвал Ивлееву «дремучей тундрой» после голой вечеринки
Актер театра и кино, радиоведущий, заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский отреагировал на голую вечеринку блогерши и ведущей Анастасии Ивлеевой. Об этом он сообщил в разговоре с News.ru.

2023-12-18. Садальский раскрыл причину скитаний Пугачевой по миру
Актер театра и кино, радиоведущий, заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский раскрыл причину, по которой эстрадная певица Алла Пугачева скитается по миру. Его слова приводит aif.ru.

2023-11-30. Садальский описал окружение Пугачевой словами «тянуло ее все время вниз»
Актер театра и кино, радиоведущий, заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский в разговоре с MK.RU выразил мнение, что у покинувшей Россию певицы Аллы Пугачевой было сложное окружение.

2023-11-23. Садальский выразил неуважение к критикующим Пугачеву артистам
Актер театра и кино, радиоведущий, заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский в разговоре с aif.ru выразил неуважение к артистам, которые критикуют покинувшую Россию певицу Аллу Пугачеву.

2023-11-23. Актер Садальский назвал Пугачеву рабой любви
Актер театра и кино, радиоведущий, заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский назвал эстрадную певицу Аллу Пугачеву рабой любви. Его слова приводит aif.ru.

2023-03-30. Актер Садальский оказался в больнице и рассказал о «плохих» венах
Актер театра и кино, радиоведущий, заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский оказался в больнице, куда он отправился на плановое обследование. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

2023-01-30. Садальский осудил «молодого и глупого» Корчевникова за слова о Кикабидзе
Заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский в своем Telegram-канале осудил телеведущего Бориса Корчевникова за слова о грузинском актере и певце Вахтанге Кикабидзе.

2023-01-26. Актер Садальский выписан из больницы
Актер театра и кино, радиоведущий, заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский выписан из Боткинской больницы в Москве. Об этом сообщается в Telegram-канале «112».

2023-01-24. Актера Садальского госпитализировали с кровотечением
Актер театра и кино, радиоведущий, заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский госпитализирован с кровотечением в Боткинскую больницу в Москве. Об этом он сообщил на странице в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

2022-05-16. Садальский назвал «Евровидение» ложью и провокацией
Российский актер театра и кино, заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский назвал «Евровидение» ложью и провокацией. Своим мнением кинодеятель поделился с «Народными новостями».

2022-02-22. Садальский назвал современные российские телепроекты «отравой для мозга»
Актер театра и кино, радиоведущий, заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский раскритиковал современные российские телепередачи. Он поделился своим мнением в Instagram.

2021-09-30. «Не по способностям, а по потребностям»: Садальский прошелся по наградам Михалкова
Известный своими злободневными комментариями заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский раскритиковал кинорежиссера Никиту Михалкова.

2021-09-13. Садальский раскритиковал Шаляпина за красивую жизнь за счет женщин
Известный своими злободневными комментариями заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский осудил певца Прохора Шаляпина за сладкую жизнь за счет пожилых избранниц.

2021-07-24. Садальский рассказал, как Малышева «скомпрометировала свое доброе имя»
Россияне не верят теледоктору Елене Малышевой, в том числе из-за ее слов о коронавирусной инфекции, такой точки зрения придерживается артист Станислав Садальский. Пост с критикой ведущей передачи «Жить здорово» он опубликовал в своем Instagram.

2021-02-23. Раскрыто малоизвестное увлечение Андрея Мягкова
Стало известно о малоизвестном увлечении народного артиста РСФСР Андрея Мягкова. Об этом в своем Instagram-аккаунте рассказал актер и блогер Станислав Садальский.

2021-01-17. Садальский рассказал о «мешавших Грачевскому жить и работать»
Заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский поделился впечатлениями от прошедшей в Москве церемонии прощания с худруком «Ералаша» Борисом Грачевским. Об этом он написал в своем Instagram.

2021-01-15. Садальский рассказал о последних днях Грачевского
Художественный руководитель детского юмористического журнала «Ералаш» Борис Грачевский последние дни перед смертью находился в хорошем настроении. Об этом в Facebook написал заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский.

2020-12-16. В «Современнике» ответили на слова Садальского о «позорном» прощании с Гафтом
Представитель театра «Современник» ответил актеру Станиславу Садальскому, заявившему о «позорном» прощании с народным артистом РСФСР Валентином Гафтом. Об этом пишет Daily Storm.

2020-12-16. Садальский назвал «позором» прощание с Гафтом
Станислав Садальский назвал «позором» прощание с Валентином Гафтом. Об этом он написал в своем Instagram.

2020-11-19. Садальский пожурил Боярского из-за богатства его сына
Советский и российский актер театра и кино Станислав Садальский пожурил артиста Михаила Боярского из-за богатства его сына. Об этом он рассказал в беседе с корреспондентом Teleprogramma.

2020-08-06. Садальский заявил о смерти «Современника»
Актер Станислав Садальский заявил о смерти прежнего театра «Современник» в беседе с изданием Teleprogramma.pro.

2019-07-25. Садальский порассуждал о ненужности россиян
Актер Станислав Садальский посоветовал россиянам осознать, что они никому не нужны. Об этом он написал в своем Instagram.

2019-07-03. Садальский рассказал об обмане Алибасова
Актер Станислав Садальский считает, что музыкальный продюсер Бари Алибасов попал в больницу из-за злоупотребления алкоголем. Об этом он сообщил в своем Instagram-аккаунте.

2019-06-05. Актер Садальский назвал виновного в отравлении Алибасова
Актер Станислав Садальский допустил, что музыкального продюсера Бари Алибасова могла отравить внучка его супруги Лидии Федосеевой-Шукшиной. Пост на эту тему он опубликовал в своем Instagram-аккаунте.

2019-04-23. Садальский назвал Галкина провальным ведущим и обратился к Эрнсту
Актер Станислав Садальский раскритиковал юмориста Максима Галкина за низкие рейтинги его передачи «Сегодня вечером», выходящей на Первом канале. В своем Instagram-аккаунте он опубликовал якобы присланный рекламодателями рейтинг передач за 20 апреля.

2018-09-21. Садальский раскрыл подробности болезни Пугачевой
Актер Станислав Садальский предположил, что у эстрадной певицы Аллы Пугачевой развился сахарный диабет. Он назвал артистку инсулинозависимой в интервью, опубликованном в газете «Собеседник».

2017-02-07. Актер Садальский прокомментировал разрешение СБУ въезжать на Украину
Российский актер Станислав Садальский подтвердил сообщение Службы безопасности Украины (СБУ) об отсутствии запрета на посещение страны. Он рассказал в своем Instagram, что представители ведомства связались с ним и объявили, что артист более не находится в черном списке деятелей культуры.

2017-02-06. СБУ опровергла запрет актеру Садальскому въезжать на Украину
Служба безопасности Украины (СБУ) заявила, что не закрывала российскому актеру Станиславу Садальскому въезд в страну. Об этом в пресс-службе ведомства рассказали агентству «Интерфакс-Украина» в понедельник, 6 февраля.

2017-02-04. Станислав Садальский рассказал о запрете на въезд на Украину
Российский актер Станислав Садальский сообщил, что ему запрещен въезд на Украину. Об этом он написал в своем «Живом Журнале».

2015-06-19. Станислав Садальский оказался в реанимации с высоким давлением
Актер Станислав Садальский попал в реанимацию с высоким давлением. Артист, которого уже перевели в обычную палату, лежит в 3-м Центральном военном госпитале имени А.А. Вишневского, сообщают «Вести».


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru