Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Александр Васильевич Масляков. Новости

Александр Васильевич Масляков. Новости
ведущий КВН

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

2022-09-23. Масляков вернулся в КВН в новой роли
Руководитель «Клуба веселых и находчивых» Александр Масляков вернулся в КВН в качестве члена жюри игр Высшей лиги. Об новой роли телеведущего ТАСС сообщил его сын — Александр Масляков-младший.

2022-07-13. Масляков оценил перспективы возвращения на место ведущего КВН
Руководитель и ведущий КВН Александр Масляков, в феврале заразившийся коронавирусом, рассказал о своем самочувствии. Его комментарий приводит газета «Аргументы и факты».

2022-02-02. Масляков повторно заразился коронавирусом
Руководитель и ведущий телепередачи «Клуб веселых и находчивых» Александр Масляков объявил, что заразился коронавирусом. Как сообщается в официальном Telegram-канале программы, из-за болезни телеведущий пропустит первые игры нового сезона КВН.

2021-11-24. Масляков задумался о завершении карьеры
Руководитель и ведущий КВН Александр Масляков начал задумываться о завершении карьеры, однако окончательного решения еще не принял. Он рассказал об этом в интервью ТАСС в преддверии своего юбилея.

2021-10-01. Масляков раскрыл свое отношение к проекту «Игра» с бывшими кавээнщиками
Руководитель и ведущий КВН Александр Масляков раскрыл свое отношение к новому юмористическому телепроекту «Игра», участниками которого стали многие бывшие кавээнщики. Своим мнением он поделился в беседе с «KP.RU».

2019-07-05. У Александра Маслякова нашли особняк за 400 миллионов рублей
Телеведущий Александр Масляков приобрел двухэтажный особняк в одном из элитных поселков Рублево-Успенского шоссе. Об этом сообщает онлайн-издание Baza со ссылкой на данные Росреестра и агентства недвижимости, занимающегося продажей поселка.

2017-12-03. Масляков будет вести шоу и после увольнения из «Планеты КВН»
Александр Масляков будет ведущим в КВН и после ухода с поста директора ГУП «Московский молодежный центр «Планета КВН». Об этом сообщается на странице международного союза КВН в соцсети «ВКонтакте».

2017-12-01. В КВН рассказали о причинах увольнения Маслякова
Президент Международного союза КВН Александр Масляков ушел с должности директора Московского молодежного центра «Планета КВН» по собственному желанию. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу союза.

2017-02-08. Глава Дагестана отметил орденом заслуги Маслякова перед республикой
Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов вручил орден «За заслуги перед Республикой Дагестан» телеведущему и президенту международного «Клуба веселых и находчивых» (КВН) Александру Маслякову. Об этом в среду, 8 февраля, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу администрации главы и правительства региона.

2016-08-18. Александр Масляков задумался о превращении своего имени в бренд
Телевизионное творческое объединение «АМиК» («Александр Масляков и компания») подало в Федеральную службу по интеллектуальной собственности РФ (Роспатент) заявку на регистрацию товарного знака «Александр Масляков», сообщает агентство городских новостей «Москва».

2015-03-04. СМИ сообщили о нападении на Александра Маслякова
В Москве совершено нападение на президента Клуба веселых и находчивых (КВН) Александра Маслякова-старшего. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на очевидцев произошедшего.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru