Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Любовь Залмановна Успенская. Новости

    Любовь Залмановна Успенская. Новости
    российская и американская певица

    Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

    2024-04-19. Представитель Успенской прокомментировал новости о самочувствии певицы
    Появившаяся в СМИ информация о плохом самочувствии российской певицы Любови Успенской не соответствуют действительности. Об этом агентству ТАСС сообщил представитель артистки.

    2024-04-19. Стало известно об обращении Любови Успенской в скорую
    Российская эстрадная певица Любовь Успенская вызвала скорую помощь. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

    2024-03-17. Певица Успенская получила российское гражданство
    Эстрадная певица Любовь Успенская получила российское гражданство. Об этом сама исполнительница сообщила в разговоре с ТАСС.

    2024-03-12. Адвокат Успенской рассказала о планах артистки на суд с Киркоровым
    Адвокат исполнительницы Любови Успенской Елена Сенина сообщила, что артистка не планирует посещать суды с певцом Филиппом Киркоровым. Ее слова приводит KP.RU.

    2024-03-11. Успенская не явилась в суд по делу против Киркорова
    Российская певица Любовь Успенская не явилась на слушание суда по делу против исполнителя Филиппа Киркорова. Об этом сообщил адвокат музыканта Александр Добровинский в беседе с «Газетой.Ru».

    2024-03-11. Начался судебный процесс Киркорова против Успенской
    Судебный процесс певца Филиппа Киркорова против артистки Любови Успенской начался в Москве. Об этом «Газете.Ru» сообщил адвокат Киркорова Александр Добровинский.

    2024-02-26. Успенская назвала предателями покинувших Россию артистов
    Певица Любовь Успенская раскритиковала людей, которые покинули Россию после начала специальной военной операции (СВО) на Украине. В беседе с MK.RU она назвала уехавших артистов предателями, которые хотят спасти свои деньги.

    2024-02-25. Любовь Успенская рассказала о получении российского паспорта
    Певица Любовь Успенская рассказала, что вскоре получит российский паспорт. Опытом прохождения экзамена по русскому языку исполнительница поделилась в беседе с «Московским комсомольцем».

    2024-02-24. Успенская исполнила песню Марии Захаровой
    Российская певица Любовь Успенская на своем концерте исполнила песню, которую написала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, пишет ТАСС.

    2023-12-14. Раскрыта реакция Успенской на многомиллионный иск от Киркорова
    Раскрыта реакция российской певицы Любови Успенской на многомиллионный иск от исполнителя Филиппа Киркорова. Об этом сообщила адвокат артистки Елена Сенина в разговоре с Telegram-каналом «Светский хроникер».

    2023-12-13. Киркоров потребовал миллионы рублей от Успенской
    Российский певец Филипп Киркоров потребовал 10 миллионов рублей от исполнительницы Любови Успенской за то, что она назвала его женоненавистником. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

    2023-11-24. Киркоров отреагировал на слова Успенской о его предложении руки и сердца
    Российский певец Филипп Киркоров отреагировал на слова исполнительницы Любови Успенской о том, что он делал ей предложение руки и сердца. Об этом он сообщил в своем подкасте You Want A Scandal Now?, доступном во «ВКонтакте».

    2023-10-15. 69-летняя Любовь Успенская раскрыла секреты моложавой внешности
    Российская певица Любовь Успенская раскрыла секреты своей моложавой внешности. Соответствующий материал публикует «Газета.ru».

    2023-10-05. Успенская рассказала о предложении руки и сердца от Киркорова
    Эстрадная певица Любовь Успенская в ходе YouTube-шоу «Алена, блин!» заявила, что в 1994 году артист Филипп Киркоров сделал ей предложение руки и сердца.

    2023-10-05. Успенская обвинила хирурга Хайдарова в уродовании Дубцовой
    Российская певица Любовь Успенская обвинила звездного хирурга Тимура Хайдарова в том, что он изуродовал исполнительницу Ирину Дубцову. Об этом она сообщила в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

    2023-09-22. Вслед за Снуп Доггом в Ереване отменили концерт Успенской
    Концерт российской исполнительницы Любови Успенской отменили в Ереване на фоне массовых протестов в стране. Об этом сообщил концертный директор исполнительницы в разговоре с «Абзацем».

    2023-09-18. Успенская рассказала о найденных в груди пуговицах после операции у Хайдарова
    Российская певица Любовь Успенская рассказала о страшных последствиях пластической операции на грудь, которую ей выполнял звездный хирург Тимур Хайдаров. На эту тему она высказалась в шоу «Новые русские сенсации».

    2023-09-11. Успенская раскритиковала новый трек Моргенштерна в жанре шансон
    69-летняя российская исполнительница Любовь Успенская раскритиковала новый трек 25-летнего рэпера Алишера Моргенштерна (внесен Минюстом в реестр иноагентов) в жанре шансон. Своим мнением артистка поделилась в Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

    2023-08-02. Успенская заявила о попытке хирурга Хайдарова купить ее молчание
    Российская певица Любовь Успенская рассказала о просьбе звездного хирурга Тимура Хайдарова не подавать на него в суд после неудачной операции. Соответствующая информация появилась на странице издания Super.ru во «ВКонтакте».

    2023-08-01. Успенская раскрыла причину отказа судиться с хирургом Хайдаровым
    Российская певица Любовь Успенская раскрыла причину отказа судиться со звездным хирургом Тимуром Хайдаровым. Об этом сообщает издание Super.ru.

    2023-07-31. Хирург Успенской раскрыл подробности об осложнениях после пластики у Хайдарова
    Хирург певицы Любови Успенской Артур Рыбакин раскрыл подробности об осложнениях после пластики у Тимура Хайдарова. Соответствующий материал появился на сайте Super.ru.

    2023-07-26. Успенская отреагировала на связанный с пластикой скандал с хирургом Киркорова
    Российская певица Любовь Успенская отреагировала на связанный с пластикой скандал с хирургом исполнителя Филиппа Киркорова Тимура Хайдарова. Соответствующий комментарий она разместила в своем Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ).

    2023-07-25. Адвокат Славы и Любови Успенской обвинила хирурга Киркорова в клевете
    Адвокат российских певиц Славы (настоящее имя — Анастасия Сланевская) и Любови Успенской Елена Сенина обвинила пластического хирурга Тимура Хайдарова в клевете. Соответствующий комментарий публикует Telegram-канал Super.

    2022-12-07. Любовь Успенская назвала отличие Москвы от Нью-Йорка
    Певица Любовь Успенская назвала наличие русского духа отличием Москвы от других мировых столиц. Своим мнением она поделилась в разговоре с изданием «Москвич Mag».

    2022-08-11. Успенская раскритиковала адвоката Добровинского и подала на него в суд
    68-летняя российская исполнительница Любовь Успенская раскритиковала адвоката Александра Добровинского, который ранее заявлял о необходимости тюремного срока для артистки из-за обвинения в избиении собак, а также подала на него в суд. Об этом певица сообщила в разговоре с Teleprogramma.pro.

    2022-06-29. Звездный адвокат заявил о необходимости тюремного срока для Успенской
    Звездный адвокат Александр Добровинский поделился подробностями судебных разбирательств своей клиентки с обвиненной в избиении собак российской певицей Любовью Успенской. Об это он рассказал «Пятому каналу».

    2022-06-04. Обвиненной в нападении на собаку Успенской пригрозили пятью годами тюрьмы
    Советская и российская певица Любовь Успенская, которую обвинили в нападении на собаку, может оказаться за решеткой. Об этом сообщает «Пятый канал».

    2022-05-30. Обвиненная в нападении на собаку Успенская рассказала свою версию инцидента
    Советская и российская певица Любовь Успенская рассказала в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) свою версию инцидента, в результате которого артистку обвинили в нападении на собаку.

    2022-05-30. Любовь Успенскую обвинили в избиении собаки
    68-летнюю советскую и российскую певицу Любовь Успенскую обвинили в нападении на соседского бульдога. Об этом сообщает Starhit.

    2022-05-06. Любовь Успенская предложила запретить творчество Моргенштерна
    Российская певица Любовь Успенская предложила запретить творчество рэпера Моргенштерна. Об этом она заявила в интервью «Новому радио», запись которого доступна на официальном YouTube-канале радиостанции.

    2021-10-14. «Деньгами невозможно все купить»: певица Успенская раскритиковала Собчак за поведение после ДТП
    Певица Любовь Успенская прокомментировала резонансное смертельное ДТП в Сочи с участием автомобиля, в котором ехала телеведущая Ксения Собчак.

    2021-10-03. «КП»: Дочь Любови Успенской в тайне от звездной матери перешла в христианство
    Дочь певицы Любови Успенской Татьяна Плаксина приняла крещение. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

    2021-05-31. Потерявшая половину 400-миллионного состояния Успенская написала завещание
    Потерявшая половину 400-миллионного состояния певица Любовь Успенская написала завещание. Об этом рассказала ее адвокат Елена Сенина в эфире программы «Звезды сошлись» на канале НТВ.

    2021-04-29. Муж Успенской оставил ее без квартиры в США
    Супруг российской певицы Любови Успенской Александр Плаксин оставил ее без квартиры в США. Мужчина тайно переписал объект на себя. Об этом «Собеседнику» рассказал работавший с артисткой адвокат Александр Бенхин.

    2020-09-27. Успенская надела платье дочери и получила от нее гневный комментарий
    Российская певица Любовь Успенская надела платье дочери Татьяны Плаксиной и получила от нее гневный комментарий. Она разместила снимок на своей странице в Instagram.

    2020-09-19. Дочь Успенской заметили без зубов и в неадекватном состоянии на улице
    Дочь российской певицы Любови Успенской Татьяна Плаксина была замечена на одной из улиц Лос-Анджелеса в неадекватном состоянии. Об этом сообщает Super.ru в Telegram-канале.

    2020-05-17. Любовь Успенская сообщила о смерти близких людей из-за коронавируса
    Певица Любовь Успенская сообщила о том, что ее близкие люди, живущие за границей, умерли из-за коронавируса. Как пишет «Московский комсомолец», во время прямого эфира в Instagram артистка также призвала поклонников серьезно относиться к пандемии.

    2020-02-24. Собчак ответила на обвинения Успенской после скандального интервью
    Телеведущая Ксения Собчак ответила на обвинения певицы Любови Успенской в желании «хайпа», «крови и зрелищ» после скандального интервью для программы «Док-Ток», выходящей на Первом канале. Своим мнением Собчак поделилась с изданием Newinform.

    2020-02-11. Любовь Успенская пожаловалась на попытки разрушить ее семью
    Певица Любовь Успенская пожаловалась на попытки «разрушить ее жизнь». Об этом она написала в своем Instagram.

    2020-02-09. Распутина назвала дочь Успенской невменяемой
    Певица Маша Распутина раскритиковала поведение дочери Любови Успенской Татьяны Плаксиной, которая ранее обвинила свою мать в насилии. Свое мнение она высказала в эфире программы «Привет, Андрей» на телеканале «Россия 1», опубликованной на YouTube.

    2020-02-06. Любовь Успенская ответила на вопрос о пенсии
    Певица Любовь Успенская в ответ на вопрос о пенсии призналась, что не получает ее. Слова артистки передает Teleprogramma.pro.

    2020-02-05. Любовь Успенская выкупила обвинившую ее в насилии дочь за 100 тысяч рублей
    Певица Любовь Успенская заплатила 100 тысяч рублей в качестве выкупа за дочь Татьяну Плаксину, которую удерживали сотрудники НТВ. Об этом сообщает StarHit со ссылкой на источник, знакомый с семьей Успенской.

    2019-12-12. Гребенщикова и Жванецкого обвинили в спонсировании украинской армии
    Музыкант Юрий Лоза обвинил артистов Бориса Гребенщикова, Любовь Успенскую и писателя-сатирика Михаила Жванецкого в спонсировании украинской армии. Об этом сообщает «Газета.Ru».

    2019-07-02. Успенская назвала причину поездки Пугачевой по перрону на машине
    Певица Любовь Успенская прокомментировала скандал с участием Аллы Пугачевой, которая проехала на машине по перрону Рижского железнодорожного вокзала в Москве. На эту тему она порассуждала в Instagram-аккаунте.

    2019-07-01. Любовь Успенская захотела стать мамой и начала поиск донора яйцеклетки
    65-летняя российская певица Любовь Успенская захотела стать мамой и объявила о поиске донора яйцеклетки для экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). Об этом артистка рассказала в своем Instagram-аккаунте.

    2019-04-22. Появилась информация о госпитализации Любови Успенской
    Российскую певицу Любовь Успенскую госпитализировали в Москве. Об этом сообщает ТАСС.

    2018-03-23. Любовь Успенская раскрыла подробности дебоша в самолете
    Певица Любовь Успенская рассказала свою версию произошедшего на борту самолета, с которого ее сняли за дебош. Ее слова передает телеканал РЕН ТВ в пятницу, 23 марта.

    2018-03-23. Певицу Любовь Успенскую сняли с самолета за дебош
    Певицу Любовь Успенскую сняли с рейса Москва — Омск из-за устроенного ею скандала на борту самолета. Она затеяла перепалку с экипажем, так как стюардесса не разрешила ей взять с собой собаку, сообщает «Федеральное агентство новостей».


    Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


    Новости по темам



    Ссылка на эту страницу:

     ©Кроссворд-Кафе
    2002-2024
    dilet@narod.ru