Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Олег Михайлович Газманов. Новости

Олег Михайлович Газманов. Новости
российский певец

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

2024-04-11. Жена Газманова рассказала о его самочувствии после операции
Жена российского певца Олега Газманова Марина рассказала о самочувствии мужа после операции. Подробности она сообщила в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2024-04-02. Пасынок Газманова отказался от фамилии артиста
Пасынок народного артиста Российской Федерации Олега Газманова Филипп решил отказаться от фамилии отчима и взять девичью фамилию матери — Муравьев. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

2024-03-20. Газманов высказался о включении своих песен в школьную программу
Российский певец и композитор Олег Газманов заявил, что для него будет большой честью включение его песен в школьную программу. Об инициативе он высказался в беседе с «Лентой.ру».

2024-02-24. В санкционный список Австралии попали еще 55 россиян
Власти Австралии опубликовали новый список российских граждан и организаций, в отношении которых поддерживающей Украину страной были введены санкции. Об этом сообщает МВД страны.

2024-02-23. Газманов рассказал о мечте встретиться с великими полководцами
Певец, композитор Олег Газманов рассказал о мечте встретиться с великими полководцами и другими выдающимися личностями Великой Отечественной войны. В интервью проекту «ТАСС Дети», народный артист России заявил, что хотел бы поговорить с Георгием Жуковым и Иосифом Сталиным.

2024-02-13. Газманов объяснил отмену двух своих концертов
Народный артист России, певец Олег Газманов прокомментировал отмену своих концертов в Зеленограде и Красногорске. Об этом он написал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

2024-02-12. В Подмосковье отменили концерты Олега Газманова
Концерты народного артиста России Олега Газманова отменили в Подмосковье. Об этом пишет Общественная служба новостей (ОСН).

2023-10-23. Представитель Лепса назвал Spotify вражеской платформой
Директор российского исполнителя Григория Лепса отреагировал на взлом аккаунта певца на музыкальном сервисе Spotify. Его слова приводит «Подъем».

2023-10-17. Газманов раскрыл размер гонорара за свой первый концерт
Народный артист России Олег Газманов заявил, что за свои первые концерты получал 60 рублей. Его слова приводит NEWS.ru.

2023-10-17. Газманов оправдался за наличие квартир в недружественных странах
Народный артист России Олег Газманов оправдался за то, что у него есть недвижимость в недружественных странах. Певец высказался на эту тему на творческой встрече со своим участием, его слова приводит Telegram-канал Daily Strom.

2023-02-03. Канада ввела санкции против Баскова и Газманова
Канада ввела санкции против российских артистов и певцов, в том числе Николая Баскова, Олега Газманова, Александра Маршала, а также певиц Полины Гагариной и Надежды Бабкиной. Об этом говорится в заявлении канадского МИД, сообщает РИА Новости.

2023-02-02. Газманов высказался о покинувших Россию звездах
Певец Олег Газманов высказался о покинувших Россию звездах. Он стал гостем программы «Жизнь и судьба».

2023-01-31. Газманов высказался о получении 17 миллионов рублей из бюджета
Российский музыкант Олег Газманов опроверг информацию о получении 17 миллионов рублей из бюджета на онлайн-базу патриотических композиций и конкурс. Об этом сообщает ТАСС.

2023-01-30. Газманов получил 17 миллионов рублей из бюджета на патриотические песни
Музыкант Олег Газманов получил 17 миллионов рублей из бюджета на проект патриотической песни «Родники». Об этом сообщает «Подъем» в своем Telegram-канале.

2023-01-02. У Газманова произошел конфликт с гостями вечеринки в Дубае
Гости вечеринки потребовали от российского певца Олега Газманова поделиться позицией о спецоперации на Украине. Видео конфликта появилось в Telegram-канале «НеМалахов».

2022-12-27. Названа стоимость роскошного особняка Газманова в Подмосковье
Жена российского музыканта Олега Газманова Марина показала в личном блоге роскошный особняк семьи в Подмосковье. Риелтор Татьяна Вавилова назвала приблизительную стоимость объекта, передает Telegram-канал BLITZ+.

2022-12-22. Россияне назвали лучших певцов 2022 года
Россияне назвали лучших певцов 2022 года. Согласно результатам опроса ВЦИОМ, больше всего голосов получили российские исполнители Олег Газманов и Полина Гагарина.

2022-11-02. Газманов объявил о старте всероссийского конкурса патриотической песни «Родники»
Народный артист России Олег Газманов объявил о создании общенационального проекта поддержки российской песни «Родники», который начнется 4 ноября. С этого момента заработает онлайн-портал, на котором поэты, композиторы, музыканты и аранжировщики смогут разместить свои произведения и принять участие в конкурсе. Об этом заявил Газманов, передает ТАСС.

2022-10-27. Газманов рассказал об отсутствии планов по продаже квартиры в Латвии
Российский певец Олег Газманов заявил, что пока не планирует продавать свою квартиру в латвийской Юрмале. Об этом он рассказал в разговоре с изданием «Дни.ру».

2022-10-06. Евросоюз ввел санкции в отношении Газманова и Расторгуева
Евросоюз включил в новый список антироссийских санкций музыкантов Николая Расторгуева, Олега Газманова и Юлию Чичерину, следует из документа, опубликованного на портале официального журнала ЕС.

2022-09-29. Исполнитель хитов «Морячка» и «Мои ясные дни» оказался под угрозой санкций
Европейский союз может внести в черные списки 29 человек, включающих артистов, в рамках введения новых санкций в отношении Российской Федерации. Об этом сообщает EUObserver.

2022-08-18. 71-летний Олег Газманов раскрыл секрет своей молодости
Народный артист России Олег Газманов раскрыл секрет своей молодости и привлекательного внешнего вида. Своими размышлениями на эту тему и соответствующим видео он поделился на странице в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ).

2022-06-29. Олег Газманов раскритиковал покинувшую Россию Чулпан Хаматову
70-летний российский певец Олег Газманов раскритиковал уехавшую из России в Латвию актрису Чулпан Хаматову. Своим мнением музыкант поделился в интервью «Аргументам и фактам».

2022-06-27. Газманов разорвал на концерте флаг США и призвал недовольных уехать в Америку
Народный артист России, певец Олег Газманов разорвал на своем концерте в Воронеже флаг США. Об этом сообщила в своем Telegram-канале его супруга Марина Газманова.

2022-06-07. Олег Газманов резко высказался об уехавшей из России Чулпан Хаматовой
Об уехавшей из России актрисе Чулпан Хаматовой резко высказался на пресс-конференции МИА «Россия сегодня» певец Олег Газманов.

2022-03-10. Олег Газманов отреагировал на слухи о получении израильского гражданства
Российский певец Олег Газманов отреагировал на слухи о получении израильского гражданства. Пост на эту тему появился в его Instagram-аккаунте.

2022-03-05. Украинский суд заочно арестовал Олега Газманова
Украинский суд вынес постановление о заочном аресте российского певца Олега Газманова. Об этом сообщается в Facebook-аккаунте генпрокурора Украины Ирина Венедиктовой.

2021-10-27. Признанный певцом года Олег Газманов высмеял популярность Моргенштерна
Ставший лучшим эстрадным певцом 2021 года Олег Газманов высмеял популярность рэпера Моргенштерна. Слова 70-летнего артиста приводит KP.RU.

2021-10-27. Олег Газманов призвал закрыть Ельцин Центр
Российский певец Олег Газманов призвал закрыть культурно-образовательный Ельцин Центр в Екатеринбурге. Об этом он заявил в интервью KP.RU.

2021-10-26. Россияне назвали лучших исполнителей 2021 года
В России 19 процентов граждан назвали Олега Газманова лучшим эстрадным исполнителем 2021 года. Об этом говорится в результатах соответствующего опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

2021-08-23. Газманов прокатился на танке среди «моджахедов» на фоне горящего российского села
Народный артист России Олег Газманов в воскресенье, 22 августа, широко отметил День российского флага в Самарской области, где охвачены пожаром 1,5 тысячи гектаров. Видео он опубликовал в своем Instagram-аккаунте.

2021-07-07. Газманов решил завершить музыкальную карьеру
Народный артист России, певец Олег Газманов заявил о решении завершить свою музыкальную карьеру. Об этом он рассказал в интервью ТАСС.

2020-10-08. Олег Газманов пожаловался на финансовые трудности
Российский певец Олег Газманов пожаловался на финансовые трудности. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

2020-08-20. Олег Газманов рассказал, как переболел коронавирусом
Российский певец Олег Газманов записал видеообращение для своих поклонников, в котором сообщил, что давно не появлялся в соцсетях из-за болезни.

2020-03-30. Сын Газманова рассказал о самоизоляции отца
Сын певца Олега Газманова Родион рассказал о самоизоляции отца в эфире передачи «Звезды сошлись», опубликованной на сайте телеканала НТВ.

2020-03-28. Олег Газманов ужаснулся вечеринке с заразившимся коронавирусом Лещенко
Российский певец Олег Газманов ужаснулся кадрам вечеринки, на которой праздновали день рождения сестры Игоря Крутого. Тогда на празднике присутствовал певец Лев Лещенко, который в настоящее время лечится от коронавируса. Об этом Газманов рассказал в эфире программы «60 минут», передает «Царьград».

2019-07-12. Олег Газманов рассказал о своей алкогольной зависимости
Российский певец Олег Газманов рассказал в интервью Анастасии Ивлеевой, что страдал от алкогольной зависимости. Запись беседы опубликована на YouTube-канале блогерши.

2019-05-16. Олег Газманов рассказал о своем тяжелом недуге
Российский певец Олег Газманов принял участие в съемках программы «Секрет на миллион», ведущей которой является Лера Кудрявцева.

2018-10-22. Олега Газманова обвинили в плагиате
Музыкант из Омска Александр Шаханин обвинил эстрадного певца Олега Газманова в плагиате песни «Бессмертный полк». Об этом сообщает ТАСС в понедельник, 22 октября.

2017-10-17. Олег Газманов попал в аварию под Пермью
Российский певец Олег Газманов попал в ДТП по пути на концерт в Пермь. Об этом музыкант сообщил в Instagram, приложив фотографии инцидента.

2016-08-30. Газманов вознамерился подать в суд на Латвию и Литву
Певец Олег Газманов готов подать иск против властей Литвы и Латвии в Европейский суд по правам человека. Об этом он заявил в интервью газете «Собеседник». По его словам, запрет для него на въезд в эти страны нужно перевести из политической плоскости в гражданскую и правовую.

2016-08-23. Вильнюс окрестил Газманова инструментом «политики зомбирования»
Министр культуры Литвы Шарунас Бирутис объяснил, что Вильнюс отказал во въезде певцу Олегу Газманову, так как артист является инструментом «политики зомбирования». Об этом он сообщил во вторник, 23 августа, радиостанции Ziniu radijas, передает РИА Новости.

2016-08-18. МИД Литвы объяснил причины объявления Газманова персоной нон грата
Российский певец Олег Газманов стал в Литве персоной нон грата из-за «пропаганды российской агрессии». Об этом в четверг, 18 августа, сообщает РИА Новости со ссылкой на литовский МИД.

2016-08-18. Газманова не пустили в Литву
Российский певец Олег Газманов попал в список россиян, которым запрещен въезд в Литву. Артист прилетел в прибалтийскую страну, однако в Литву его не пустили, написал он сам на странице в Instagram.

2016-07-25. Газманов выступил перед российскими военными в Сирии
Народный артист России Олег Газманов выступил перед российскими военнослужащими на авиабазе Хмеймим в Сирии, сообщает «Интерфакс». В концерте, которые смогли посетить и русскоязычные жители провинции Латакия, также приняли участие артисты Культурного центра Вооруженных сил РФ имени Фрунзе.

2015-06-23. Газманов сообщил о блокировке своего канала на YouTube
Видеохостинг YouTube заблокировал канал певца Олега Газманова, откуда ранее был удален патриотический ролик «Вперед, Россия!». Об этом сообщается на сайте исполнителя.

2015-01-03. Газманов поблагодарил украинские власти за рекламу
Народный артист России Олег Газманов в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» заявил, что украинские власти делают хорошую рекламу российским исполнителям, пытаясь запретить телеэфиры с их участием.

2014-07-21. Латвия включила Кобзона и Газманова в список «агрессоров»
Иосиф Кобзон, Олег Газманов и Валерия попали в черный список Министерства иностранных дел Латвии. Им запрещен въезд на территорию страны. Об этом в понедельник, 21 июля, пишет DELFI со ссылкой на пресс-службу внешнеполитического ведомства. По мнению латвийских властей, артисты «агрессивно поддерживали» аннексию Крыма и критически отзывались о политике Киева.

2014-02-07. Олег Газманов вернет на сцену программу «Господа офицеры»
Олег Газманов объявил о возрождении своего знаменитого концертного шоу «Господа офицеры», сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию KM.RU.

2013-12-30. МИД Литвы назвал песню Газманова «произведением, разжигающем вражду»
МИД Литвы в понедельник выразил удивление исполнением российским певцом Олегом Газмановым на концерте в Вильнюсе песни «Сделан в СССР» и отметил, что произведение «сознательно разжигает вражду и демонстрирует неуважение к истории республики».

2013-12-30. Газманова уговорили в Вильнюсе исполнить песню "Сделан в СССР"
Российский исполнитель Олег Газманов не включил в репертуар концерта в Вильнюсе песню "Сделан в СССР", вызвавшую недовольство литовских властей. Однако он исполнил ее по настоятельным просьбам публики.

2013-12-20. Организаторы концерта Газманова подсчитывают убытки из-за скандала в Литве
Организатор концерта Олега Газманова Айридас Карпавичюс не может точно сказать, будет ли на концерте в Вильнюсе 29 декабря исполнена песня "Сделан в СССР", вызвавшая широкий резонанс в странах Балтии.

2013-12-15. МИД Латвии возмутила песня Газманова "Сделан в СССР"
Латвийский МИД осудил исполнение российским музыкантом Олегом Газмановым песни "Сделан в СССР" во время празднования 20-летия российской Конституции в московском Кремле.

2013-12-13. Газманову могут закрыть въезд в Литву за "империалистическую" песню
Депутат парламента Литвы Раса Юкнявичене призвала объявить персоной нон грата российского певца Олега Газманова. Недовольство экс-министра обороны республики вызвала песня "Сделан в СССР", недавно исполненная в Москве после выступления президента России Владимира Путина, во время празднования 20-летия российской Конституции. На сцене при этом демонстрировалась большая карта Советского Союза.

2013-09-20. Газманов предложил записать шансон-версию гимна России
Гимн России должны исполнить артисты разных музыкальных направлений, включая поп, рок и шансон. Об этом, как сообщает «Русская служба новостей», заявил Олег Газманов. По мнению певца, многообразие версий гимна необходимо, поскольку «общество у нас разделено».

2011-11-08. Олег Газманов перенес операцию на голосовых связках
Стало известно, что недавно Народный артист РФ Олег Газманов перенес операцию по удалению опухоли на связках. Тем не менее, несмотря на советы врачей подождать с выступлениями, в свой юбилейный концерт в честь 60-летия певец вышел на сцену «Крокус Сити Холла». Никто из зрителей и предположить не мог, что этот концерт мог бы стать последним для Газманова.

2011-07-22. "Есаул российской эстрады" празднует 60-летие
"Есаулу российской эстрады", народному артисту России Олегу Газманову исполняется 60 лет. Он до сих пор активно гастролирует, с легкостью делает на сцене сальто, а свой день рождения собирается отмечать "экспромтом", передают "Вести".

2010-11-07. Певец Олег Газманов расскажет все о своей личной жизни
В следующем году главному есаулу отечественной эстрады исполнится 60-лет. К этому событию Олег Газманов готовится заранее. Как сообщает портал intim-news.ru, недавно одно известное издательство предложило певцу выпустить автобиографическую книгу. Творение должно выйти перед самым юбилеем автора.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru