Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Михаил Евгеньевич Пореченков. Новости

Михаил Евгеньевич Пореченков. Новости
российский актер

Добавить отзыв    Смотреть предыдущие отзывы         

2023-06-26. Раскрыто состояние пострадавшего в ДТП с дочерью Пореченкова
В состоянии пострадавшего в ДТП с участием дочери актера Михаила Пореченкова Марии появилась положительная динамика. Такие данные раскрыл Telegram-канал «112».

2023-06-06. Жена Пореченкова опровергла информацию о ДТП с участием дочери
Жена российского актера Михаила Пореченкова Ольга опровергла информацию о ДТП с участием дочери Марии, назвав ее «чушью». Об этом она рассказала телеканалу «360».

2023-06-06. Водитель скутера попал в больницу после ДТП с дочерью Пореченкова
Водитель скутера попал в больницу после ДТП с дочерью российского актера Михаила Пореченкова Марией. Об этом сообщает телеканал «360».

2023-06-06. Дочь актера Михаила Пореченкова попала в ДТП
Дочь российского актера Михаила Пореченкова Мария попала в ДТП на западе Москвы. Об этом сообщается в Telegram-канале «112».

2021-09-17. Актер Михаил Пореченков подрался в аэропорту
Российский актер театра и кино Михаил Пореченков стал участником драки в аэропорту Салехарда. Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на собственный источник.

2021-04-29. Пореченков предложил новую национальную идею для России
Актер театра и кино Михаил Пореченков предложил сделать профессионализм новой национальной идеей России. Своим мнением он поделился в беседе с «Известиями».

2019-03-31. Пореченков ответил на оскорбления Зеленского
Российский актер Михаил Пореченков, которого кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский назвал идиотом, считает, что у того пропало чувство юмора. Об этом он сказал в беседе с радиостанцией «Говорит Москва».

2019-03-31. Зеленский назвал идиотами поддержавших его российских актеров
Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский публично открестился от поддержки российских актеров. Его цитирует «Украинская правда».

2019-03-29. Пореченков стал народным артистом России
Актеру Михаилу Пореченкову присвоили звание народного артиста России. Об этом сообщается на официальном портале правовой информации.

2019-03-29. Охлобыстин и Пореченков «поддержали» лидера президентской гонки на Украине
Актеры Михаил Пореченков и Иван Охлобыстин, которых Киев объявил персонами нон грата, записали постановочные ролики в поддержку кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского. Соответствующие записи были опубликованы в Instagram-аккаунте Охлобыстина.

2018-10-12. Пореченков пострадал за Крым и Донбасс
Российский актер Михаил Пореченков пожаловался на то, что его снимают с ролей из-за открытой поддержки самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик и присоединения Крыма к России. Об этом артист заявил в интервью «Комсомольской правде в Крыму», опубликованном в пятницу, 12 октября.

2018-07-22. Пореченков снова сыграет в «Агенте национальной безопасности»
Российский актер Михаил Пореченков заявил, что согласился вернуться к роли в сериале «Агент национальной безопасности». Об этом в воскресенье, 22 июля, сообщает ТАСС.

2016-12-09. Пореченков рассказал о сходстве присоединения Крыма к России с полетом Гагарина
Заслуженный артист России Михаил Пореченков выступил на заседании совета Общественной палаты Крыма. Он рассказал, что его часто спрашивают об его ощущениях от присоединения полуострова к России, передает агентство «Крым-информ» в пятницу, 9 декабря.

2016-03-18. Пореченкова нарекли культурным ополченцем
Актер Михаил Пореченков и режиссер Виталий Павлов представили в Симферополе свой новый фильм «Чудо в Крыму». Об этом сообщает ТАСС.

2015-07-22. Пореченков приехал в Крым для съемок в телесериале
Актер Михаил Пореченков приехал в Крым для съемок в новом телесериале, где он играет эпизодическую роль. Об этом сообщает РИА Новости. Съемки 12-серийной саги от режиссера Виталия Павлова проходят в Симферополе, они продолжатся в Ялте и будут окончены к концу лета.

2015-03-17. Пореченков снова посетит Донбасс
Актер Михаил Пореченков заявил, что снова намерен поехать в Донбасс, вопреки преследованию украинских властей. Об этом он рассказал на встрече с журналистами в Симферополе, передает ТАСС.

2015-03-15. Украинские правозащитники уличили Пореченкова в съемках на территории Крыма
«Мобильная группа правозащитников в Автономной Республике Крым» сообщила, что российский актер Михаил Пореченков, объявленный в розыск Службой безопасности Украины (СБУ), 14 марта принимал участие в съемках в Симферополе. Об этом говорится в посте на странице организации в Facebook.

2015-01-28. Актер Пореченков назвал себя самым страшным врагом Украины
Российский актер Михаил Пореченков рассказал, что, по его мнению, действия МВД Украины могут быть связаны с его театральными работами, передает РСН.

2015-01-27. На сайте МВД Украины появилось объявление о розыске Пореченкова
Служба безопасности Украины объявила в розыск российского актера Михаила Пореченкова. Соответствующая страница с его личными данными появилась на сайте МВД.

2014-11-07. Охлобыстин назвал Пореченкова жертвой оговора
Актер Иван Охлобыстин назвал своего коллегу Михаила Пореченкова жертвой информационной войны. Об этом Охлобыстин рассказал в интервью РИА Новости.

2014-11-05. Пореченкову бросили на сцену игрушечный пистолет
Актеру Михаилу Пореченкову бросили игрушечный пистолет. Это произошло на премьере спектакля «Трамвай "Желание"» в МХТ. О событии сообщила в своем Facebook гражданская активистка Екатерина Мальдон. Когда актеры вышли на поклон, активистка бросила на сцену игрушечный пистолет со словами «На, Миша, ты же любишь пострелять!».

2014-11-04. На Украине запретили 69 фильмов с Пореченковым
Госкино Украины отменило показы и запретило выдачу прокатных удостоверений 69 фильмам с участием российского актера Михаила Пореченкова, сообщил глава ведомства Филипп Ильенко на странице в Facebook.

2014-11-03. Украина запретила к показу три фильма с российским актером Пореченковым
Министр культуры Украины Евгений Нищук заявил, что три фильма с участием российского актера Михаила Пореченкова запрещены к показу на территории Украины, сообщил, передает РИА Новости.

2014-11-01. Латвия внесла Пореченкова в «черный список»
Министерство иностранных дел Латвии внесло в «черный список» лиц, которым запрещен въезд на территорию страны, российского актера Михаила Пореченкова, передает ТАСС со ссылкой на главу ведомства Эдгарса Ринкевича.

2014-11-01. Украинский телеканал отказался показывать сериал с Пореченковым
Российский телесериал «Агент национальной безопасности» с участием Михаила Пореченкова сняли с эфира украинского коммерческого телеканала ICTV. Сообщение об этом появилось на официальном сайте канала.

2014-10-31. На Украине Пореченкова заподозрили в терроризме
Служба безопасности Украины (СБУ) открыла уголовное производство против российского актера Михаила Пореченкова, который якобы стрелял из пулемета в аэропорту Донецка. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте ведомства.

2014-10-31. Союз журналистов Москвы назвал поведение Пореченкова подлостью
Московский союз журналистов готовит официальное заявление касательно посещения актером Михаилом Пореченковым аэропорта Донецка. Об этом в эфире радиостанции «Эхо Москвы» заявил председатель Союза Павел Гусев. По его словам, актер не имел права надевать шлем с отметкой «Пресса».

2014-10-31. Пореченков рассказал о стрельбе в аэропорту Донецка
Актер Михаил Пореченков рассказал, что кадры, на которых он стреляет из пулемета в аэропорту Донецка, были постановочными, а патроны холостыми. В интервью ТАСС он выразил недоумение тем, что эту историю так раздувают.

2014-10-31. На Украине возбудили дело против Пореченкова
Следственным управлением МВД Украины возбуждено уголовное дело в отношении российского актера Михаила Пореченкова, который посетил аэропорт Донецка. Об этом украинский министр внутренних дел Арсен Аваков написал на своей странице в Facebook.

2014-10-31. В ДНР объяснили происхождение кадров с Пореченковым и пулеметом
Первый вице-премьер самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Андрей Пургин объяснил происхождение кадров со стреляющим из пулемета актером Михаилом Пореченковым. Об этом сообщает «Интерфакс».

2014-10-31. Аваков пригрозил объявить Пореченкова в розыск
Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков отреагировал на появление российского актера Михаила Пореченкова в аэропорту Донецка. Об этом министр написал в своем Facebook.

2014-10-31. Михаил Пореченков пострелял из пулемета в аэропорту Донецка
Российский актер Михаил Пореченков побывал на боевых позициях ополченцев в аэропорту Донецка, где попрактиковался в стрельбе. Видео, на котором он в военной форме и каске с надписью «Пресса» стреляет из крупнокалиберного пулемета, появилось в сети в четверг, 30 октября.

2011-11-09. У Михаила Пореченкова на съемках случился разрыв бицепса
Серьезную травму получил на съемках известный российский актер Михаил Пореченков. Случилось это во время трюка, который артист выполнял самостоятельно. В результате Пореченков получил разрыв бицепса. Врачи одной из московских клиник сделали актеру срочную операцию.

2011-03-21. Пореченков приобрел 2-этажный особняк в Испании
Дом в два этажа на средиземноморском побережье Испании с террасой, с которой открывается прекрасный вид, стал собственностью Заслуженного артиста России Михаила Пореченкова. Как пишет газета "Слово", отец пятерых детей взял кредит на покупку особняка в банке.

2010-03-29. Украинская церковь наградила Пореченкова и Хабенского
Российские актеры Михаил Пореченков и Константин Хабенский получили награды от Украинской православной церкви Московского патриархата. Об этом сообщает пресс-служба Одесской епархии УПЦ (МП).


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru