Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Валерий Борисович Гаркалин. Новости

Валерий Борисович Гаркалин. Новости
российский актер

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

2021-11-24. Гузеева опровергла свои слова об отсутствии сертификата о вакцинации у Гаркалина
Телеведущая Лариса Гузеева опровергла свои слова об отсутствии сертификата о вакцинации у актера Валерия Гаркалина и заявила, что не располагала подобной информацией. Пост на эту тему появился в ее Instagram-аккаунте.

2021-11-23. Гаркалин привился от коронавируса за четыре месяца до болезни
Актер Валерий Гаркалин, умерший 20 ноября, за четыре месяца до заражения коронавирусом прошел полный курс вакцинации. Об этом сообщает KP.RU со ссылкой на источник в здравоохранении.

2021-11-23. Дочь Гаркалина опровергла заявления о поддельном сертификате актера о вакцинации
Дочь умершего актера Валерия Гаркалина Ника опровергла утверждения, будто ее отец не был привит от коронавируса и купил поддельный сертификат о вакцинации. Об этом сообщает Ura.ru в своем Telegram-канале.

2021-11-21. Стало известно о поддельном сертификате о вакцинации у Гаркалина
Телеведущая Лариса Гузеева заявила, что скончавшийся народный артист России Валерий Гаркалин не делал прививки от коронавируса. Об этом стало известно KP.RU из записей на Facebook, сделанных с неподтвержденного аккаунта телеведущей.

2021-11-21. Раскрыты дата и место похорон Гаркалина
Народного артиста России Валерия Гаркалина похоронят на Миусском кладбище, расположенном на севере Москвы. Об этом сообщили в ГИТИСе, передает РЕН ТВ в своем Telegram-канале.

2021-11-20. Названа дата прощания с артистом Гаркалиным
Народного артиста России Валерия Гаркалина будут провожать во вторник, 23 ноября. Учебный театр ГИТИСа станет местом прощания с артистом. Об этом заявил ректор ГИТИСа Григорий Заславский, передает ТАСС.

2021-11-20. Стала известна причина смерти артиста Гаркалина
Народный артист России Валерий Гаркалин, с начала октября проходивший лечение от коронавируса в одной из московских клиник, умер от полиорганной недостаточности. Причина смерти актера стала известна Telegram-каналу Mash.

2021-11-20. Умер артист Валерий Гаркалин
Народный артист Валерий Гаркалин умер в возрасте 67 лет, сообщает Telegram-канал «112». С начала октября он находился в больнице, у него был диагностирован коронавирус. Официального подтверждения его смерти пока нет.

2021-11-15. Стало известно о риске ампутации руки у Валерия Гаркалина
Стало известно о риске ампутации руки у народного артиста России Валерия Гаркалина, попавшего в больницу c коронавирусом. Об этом сообщает KP.RU.

2021-11-08. Заразившемуся коронавирусом Валерию Гаркалину провели экстренную операцию
Народному артисту России Валерию Гаркалину провели экстренную операцию на плевральной полости грудной клетки. Об этом сообщает KP.RU.

2021-10-26. Состояние Гаркалина оценили как крайне тяжелое
Врачи оценили состояние госпитализированного с коронавирусом актера Валерия Гаркалина как крайне тяжелое. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ во вторник, 26 октября.

2021-10-24. Врачи отказались давать прогнозы по состоянию болеющего коронавирусом Гаркалина
Врачи отказались давать прогнозы по состоянию народного артиста России Валерия Гаркалина, госпитализированного в больницу №40 в Коммунарке. Об этом сообщает «Пятый канал» со ссылкой на представителя актера Наталью Теплову.

2021-10-23. Валерия Гаркалина снова ввели в кому
Народный артист России Валерий Гаркалин, госпитализированный в больницу №40 в Коммунарке, находится в критическом состоянии. Об этом пишет KP.RU со ссылкой на источник.

2021-10-23. Состояние Валерия Гаркалина резко ухудшилось
Состояние народного артиста России Валерия Гаркалина резко ухудшилось. Как сообщает Telegram-канал Mash, у 67-летнего актера почти полностью поражены легкие.

2021-10-14. Народный артист России Валерий Гаркалин вышел из комы
Ранее госпитализированный народный артист России Валерий Гаркалин вышел из комы. Об этом сообщает KP.RU в четверг, 14 октября.

2021-10-12. Врачи рассказали о состоянии госпитализированного Валерия Гаркалина
Народный артист России Валерий Гаркалин, который находится в реанимации, почувствовал себя лучше. Об этом сообщает KP.RU со ссылкой на собственный источник в здравоохранении.

2021-10-11. В ГИТИСе рассказали о состоянии Валерия Гаркалина
Состояние народного артиста России Валерия Гаркалина, госпитализированного с коронавирусом, остается без изменений. Об этом РИА Новости в понедельник, 11 октября, сообщила пресс-служба ГИТИСа, где актер преподает.

2021-10-09. Актеру Валерию Гаркалину начали искусственно насыщать кровь кислородом
Российского актера Валерия Гаркалина подключили к аппарату ЭКМО (экстракорпоральной мембранной оксигенации — насыщения крови кислородом — прим. «Ленты.ру»). Об этом сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на собственный источник.

2021-10-08. Дочь попавшего в реанимацию Валерия Гаркалина рассказала о заболеваниях артиста
Дочь российского актера Валерия Гаркалина, попавшего из-за коронавируса в реанимацию, рассказала о его заболеваниях. Об этом сообщает KP.RU.

2021-10-08. Стали известны подробности о состоянии здоровья Валерия Гаркалина
Состояние здоровья госпитализированного с коронавирусом актера Валерия Гаркалина остается тяжелым, но стабильным. Об этом сообщила представительница народного артиста России Наталья Теплова в беседе с «Москвой 24».

2021-10-07. Валерия Гаркалина перевели на аппарат ИВЛ
Советского и российского актера театра и кино Валерия Гаркалина перевели на аппарат искусственной вентиляции легких (ИВЛ). Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

2021-10-06. Актера Валерия Гаркалина перевели в реанимацию
Состояние народного артиста России Валерия Гаркалина, который ранее был госпитализирован с коронавирусом, ухудшилось. Об этом в среду, 6 октября, стало известно Telegram-каналу Mash.

2021-10-05. Актера Валерия Гаркалина госпитализировали с коронавирусом
Советский и российский актер театра и кино Валерий Гаркалин госпитализирован с коронавирусом в Москве. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

2021-08-21. Актер Валерий Гаркалин получил травму головы
Российский актер, народный артист Валерий Гаркалин получил травму головы. Об этом сообщил телеканал РЕН ТВ.

2021-05-10. Народный артист Валерий Гаркалин пожаловался на гонорары в 80 тысяч рублей
Народный артист Валерий Гаркалин пожаловался, что из-за возраста он стал невостребованным в кино. Об этом пишет Nation News.

2020-07-25. Актер Валерий Гаркалин опроверг данные о падении и госпитализации
Народный артист России Валерий Гаркалин опроверг сообщения о том, что он якобы попал в больницу после падения. Об этом сообщает РИА Новости в субботу, 25 июля.

2020-02-07. Народный артист Валерий Гаркалин попал в больницу с пневмонией
Народный артист России Валерий Гаркалин госпитализирован в Москве. Об этом сообщает РЕН ТВ в пятницу, 7 февраля.

2019-11-16. Актер Валерий Гаркалин сбежал от врачей
Российскому актеру Валерию Гаркалину стало плохо в одном из ресторанов Москвы. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

2018-02-27. Народного артиста России Гаркалина экстренно госпитализировали
Народного артиста России Валерия Гаркалина срочно госпитализировали в институт скорой помощи имени Склифосовского. Об этом во вторник, 27 февраля, сообщает kp.ru.

2016-07-28. Актер Валерий Гаркалин попал в больницу в Москве
В Москве попал в больницу известный российский актер Валерий Гаркалин.

2015-04-27. Актера Валерия Гаркалина избили в Москве
Народного артиста России Валерия Гаркалина избили в Москве утром 27 апреля, сообщает ТАСС.

2013-05-08. Гаркалин считает новый спектакль на Таганке поворотом в своей биографии
Известный актер Валерий Гаркалин, рассказывая о премьере спектакля «Сосед на неделю, не больше!», где он выступил режиссером-постановщиком, уверяет, что зрителям предстоит «удивительное зрелище», ведь эта постановка – его дебют в качестве режиссера антрепризе.

2009-02-17. Актер Валерий Гаркалин стал вдовцом
В минувшее воскресенье скончалась супруга актера Валерия Гаркалина, Екатерина. Как пишет "МК", супруги прожили в счастливом браке почти 30 лет. У них есть взрослая дочь Ника.

2008-08-01. Актер Валерий Гаркалин вернулся в Москву из Литвы
Актер Валерий Гаркалин после почти двухмесячного пребывания в литовской клинике вернулся домой в Москву. Об этом сообщают "Известия".

2008-06-09. Валерий Гаркалин перенес инфаркт на гастролях в Литве
Народный артист России, актер театра и кино Валерий Гаркалин получил инфаркт на гастролях в Литве во время показа спектакля Романа Козака "Ботинки на толстой подошве" в Клайпедском дворце культуры и спорта рыбаков. Об этом сообщает портал Delfi.lt со ссылкой на газету Lietuvos rytas. Врачи, прибывшие по вызову, диагностировали инфаркт.

2008-03-14. Сухоруков и Гаркалин стали народными артистами
Звания народных артистов присвоены актерам театра и кино Виктору Сухорукову и Валерию Гаркалину. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на указ, подписанный президентом РФ Владимиром Путиным. Обоим артистам почетные звания присвоены с формулировкой "за большие заслуги в области искусства".


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru