Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Сергей Витальевич Безруков. Новости

Сергей Витальевич Безруков. Новости
росийский актер

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

2024-02-26. Безруков пожаловался на говоривших голосом Хабенского мошенников
Российский актер Сергей Безруков пожаловался на мошенников, которые обратились к нему голосом его коллеги, артиста Константина Хабенского. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

2024-01-12. Безруков назвал главный принцип профессии артиста
Российский актер Сергей Безруков в беседе с ТАСС назвал главный принцип профессии артиста.

2022-10-18. Сергей Безруков поблагодарил Канаду за санкции
Российский актер театра и кино Сергей Безруков поблагодарил Канаду за введение санкций в день своего 49-летия. Об этом он написал в Telegram-канале.

2022-08-23. Безруков высказался о влиянии западной культуры на россиян
Российский актер Сергей Безруков прокомментировал результаты опроса ВЦИОМ, отражающие влияние Запада на российскую культуру. Соответствующий пост он опубликовал в своем Telegram-канале.

2022-07-19. Безруков и Машков оказались под угрозой включения в черный список ЕС
Российские актеры Сергей Безруков и Владимир Машков оказались под угрозой включения в черный список Евросоюза. Об этом пишет EUobserver.

2022-07-14. Сергей Безруков назвал причины отсутствия сиквела «Бригады»
49-летний российский актер театра и кино Сергей Безруков поделился мнением насчет второго сезона сериала «Бригада». Об этом сообщает Regnum.

2022-04-04. Безруков раскритиковал смену названия картины «Русские танцовщицы»
Сергей Безруков возмутился новостью о том, что лондонская национальная галерея The National Gallery переименовала картину французского художника-импрессиониста Эдгара Дега «Русские танцовщицы» в «Украинских танцовщиц», и раскритиковал это решение. Свое мнение артист сообщил в авторском Telegram-канале.

2022-04-01. Безруков допустил закрытие большинства российских кинотеатров
Актер Сергей Безруков допустил закрытие большинства российских кинотеатров после отмены в стране западных премьер. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

2021-10-25. Заразившегося коронавирусом Сергея Безрукова выписали из больницы
Народного артиста России Сергея Безрукова, ранее заразившегося коронавирусом, выписали из больницы. Об этом он сообщил в своем Instagram-аккаунте.

2021-10-20. Раскрыты подробности о состоянии госпитализированного с COVID-19 Безрукова
Народный артист России Сергей Безруков раскрыл подробности госпитализации из-за COVID-19 и рассказал о своем состоянии. Актер записал видеообращение в Instagram-сторис.

2021-10-20. Сергея Безрукова госпитализировали с коронавирусом
Народного артиста России Сергея Безрукова госпитализировали с коронавирусом. Об этом актер рассказал в своем Instagram, прикрепив фото из больницы.

2021-08-11. Бузова ответила на критику Безрукова после выступления во МХАТе
Певица и телеведущая Ольга Бузова ответила на критику актера Сергея Безрукова в адрес ее выступления на сцене МХАТ им. Горького. Своим мнением она поделилась в интервью журналу Hello!

2021-07-28. Сергей Безруков заявил о планах усыновить ребенка
Актер Сергей Безруков планирует завести еще одного ребенка, которого они с супругой Анной Матисон хотят усыновить. Об этом артист сообщил в Youtube-шоу «Света вокруг света».

2021-07-28. Безруков рассказал о «большой проблеме» в первом браке
Российский актер Сергей Безруков рассказал о «большой проблеме» в первом браке с актрисой Ириной Безруковой. В YouTube-шоу «Света вокруг света» артист признался, что в течение 15 лет совместной жизни с Ириной мечтал о детях. Их отсутствие стало причиной развода.

2021-07-24. Безруков стал отцом в пятый раз
Российский актер Сергей Безруков стал отцом в пятый раз. Новостью о рождении сына он поделился с подписчиками на странице в Instagram.

2021-07-02. Безруков в пятый раз станет отцом
Народный артист России, актер Сергей Безруков в пятый раз станет отцом. Он подтвердил пополнение в семье в своем Instagram-аккаунте.

2021-06-11. Безруков оценил игру Бузовой на сцене МХАТа
Российский актер Сергей Безруков оценил игру поп-певицы и телеведущей Ольги Бузовой на сцене МХАТ имени Горького в новой постановке «Чудесный грузин». Артист поделился своим мнением в Instagram.

2021-03-06. Дюжев рассказал о сердечном приступе у Безрукова во время выступления
Актер Дмитрий Дюжев рассказал о преданности своего коллеги Сергея Безрукова актерской профессии. По словам Дюжева, у артиста даже однажды случился сердечный приступ во время выступления. Об этом Дюжев рассказал в эфире передачи «Мой герой» на телеканале ТВЦ, его цитирует портал StarHit.

2021-02-25. Безруков «завел курей» и начал сажать помидоры во время пандемии
Народный артист России Сергей Безруков рассказал, как начал заниматься хозяйством во время пандемии. Об этом сообщают «Известия».

2020-11-16. Безруков раскрыл причину отсутствия негативных ролей в фильмографии
Российский актер театра и кино Сергей Безруков раскрыл причину отсутствия негативных ролей в своей фильмографии. Об этом он рассказал в интервью для YouTube-шоу «Честно говоря с Паулиной».

2019-09-04. Безруков предложил облагать иностранные фильмы «мздой» за прокат в России
Актер и режиссер Сергей Безруков предложил ввести сбор за показ иностранных картин в российских кинотеатрах. Об этом сообщает ТАСС.

2019-06-25. Безруков открестился от роли президента из-за Зеленского
Российский актер и режиссер Сергей Безруков заявил, что не будет играть роль президента, так как не хочет повторять судьбу главы Украины Владимира Зеленского. Об этом артист рассказал в интервью газете «Известия».

2019-05-27. Безруков рассказал о политике в современном российском кино
Актер и режиссер Сергей Безруков рассказал о своем отношении к современному российскому кинематографу. Его слова передает «Комсомольская правда».

2019-02-01. Из-за Безрукова на Украине запретили книгу Довлатова
Украинский Государственный комитет телевидения и радиовещания (Госкомтелерадио) пополнил список российских книг, запрещенных к продаже на территории страны. Информация об этом появилась на сайте ведомства.

2018-12-26. Назван любимый актер россиян
Россияне назвали Сергея Безрукова лучшим актером 2018 года. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ), передает РИА Новости.

2018-11-24. У Сергея Безрукова родился сын
У актера Сергея Безрукова родился сын. Об этом сам артист сообщил на своей странице в Instagram.

2017-02-01. Безруков пожаловался на журналистов-шпионов и судей-бездельников
Народный артист России Сергей Безруков попросил Верховный суд проверить отказ нижестоящей инстанции в удовлетворении его иска о защите права на неприкосновенность частной жизни. Документ опубликован на сайте Верховного суда.

2016-11-21. Безруков призвал Минкульт ввести в театрах словесные пояснения для слепых
Актер Сергей Безруков предложил Министерству культуры России ввести в театрах обязательное тифлокомментирование — словесные пояснения для слепых зрителей. Об этом в понедельник, 21 ноября, сообщает Агентство городских новостей «Москва».

2016-11-18. Бондарчук и Безруков снимутся в фильме про Одиссея в Москве
Актеры Федор Бондарчук и Сергей Безруков сыграют в комедии «Мифы о Москве». Об этом в пятницу, 18 ноября, сообщает РИА Новости.

2016-07-07. У Сергея Безрукова родилась дочь
У актера Сергея Безрукова и его супруги Анны Матисон родилась дочь, сообщает онлайн-издание «7days.ru» в четверг, 7 июля. Девочку назвали Машей.

2016-05-30. Безруков исполнил песни Высоцкого перед российскими военными в Сирии
На российской авиабазе Хмеймим в Сирии открылся культурно-досуговый центр. В праздничном концерте принял участие актер Сергей Безруков, передает РИА Новости в понедельник, 30 мая. Он исполнил песни Владимира Высоцкого и прочитал несколько стихотворений Сергея Есенина.

2016-03-16. Сергей Безруков женился на сценаристке «Елок»
Актер Сергей Безруков женился на продюсере, сценаристе и режиссере Анне Матисон. Об этом рассказал в среду, 16 марта, главный редактор журнала «ОК!» Вадим Верник, который получил СМС от Безрукова.

2015-10-02. Сергей Безруков попробует себя в балете
Актер Сергей Безруков начал осваивать новый вид искусства – балет.

2015-09-30. Безруков впервые появился на публике с Анной Матисон
Актер Сергей Безруков после развода впервые появился на публике в сопровождении новой пассии Анны Матисон.

2015-09-16. Сергей Безруков попросил не осуждать его за развод
Актер Сергей Безруков впервые нарушил молчание и высказался по поводу своего развода.

2015-09-15. Жена Сергея Безрукова рассказала о своем разводе
Ирина Безрукова рассказала о своем расставании с известным актером Сергеем Безруковым. Их отношения продлились 15 лет, пишет женский журнал My Jane.

2015-06-06. Шойгу предложил Безрукову организовать совместный театральный проект
Министр обороны России Сергей Шойгу предложил худруку Московского губернского театра Сергею Безрукову создать совместный проект. Свою идею он высказал на открытии серии «Встреч с настоящими людьми» в Национальном центре управления обороной, сообщается на сайте военного ведомства.

2015-03-15. В Москве найден мертвым пасынок Сергея Безрукова
Тело 25-летнего Андрея Ливанова, сына Игоря Ливанова и Ирины Безруковой, было обнаружено в его квартире не юго-востоке Москвы, передает РСН со ссылкой на СМИ.

2015-02-20. Безруков заключил мировое соглашение с ВГТРК
Актер Сергей Безруков заключил мировое соглашение с ВГТРК по иску о защите чести и достоинства, сообщает РИА Новости.

2014-12-15. Безруков требует от СМИ 2 млн рублей за вмешательство в частную жизнь
Российский актер Сергей Безруков обратился в Измайловский суд Москвы с просьбой взыскать 2 миллиона рублей с издательства ООО «Собеседник Медиа» за вмешательство в его частную жизнь и незаконное использование фотографий, передает РИА Новости.

2014-12-08. Безруков выступил против застройки заповедника Есенина
Защитники музея-заповедника Сергея Есенина в Рязанской области передали в администрацию президента письмо с просьбой спасти заповедное место от незаконной застройки. К обращению на имя главы ведомства Сергея Иванова прилагается 65 тысяч подписей россиян, в том числе актера Сергея Безрукова и писателя Захара Прилепина, сообщают «Известия».

2014-12-01. Безруков подал в суд на ВГТРК
Актер Сергей Безруков подал в суд на ВГТРК. Об этом сообщает РИА Новости. По данным агентства, Безруков намерен отсудить 6 миллионов рублей в качестве компенсации морального вреда за вмешательство в его личную жизнь.

2014-09-18. Сергей Безруков с супругой хотят отсудить у трех газет 10 млн рублей за статьи про внебрачных детей
На днях Савеловский суд Москвы принял в производство четыре гражданских иска актера Сергея Безрукова и его супруги Ирины о защите чести и достоинства и компенсации морального вреда в размере десяти миллионов рублей.

2014-07-02. Безруков прочитал стихотворения Лермонтова для аудиоальбома
Российский актер Сергей Безруков совместно с артистами Губернского театра, который он возглавляет, подготовили аудиоальбом «Посвящение Лермонтову. К 200-летию поэта». В сборник вошли романсы на стихи поэта и его самые известные произведения в исполнении актеров, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу театра.

2013-12-26. Безруков в четвертый раз подряд стал актером года
Сергей Безруков в четвертый раз подряд назван актером года по итогам опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ) – такое мнение высказали 7% респондентов.

2013-10-18. Президенты России и Белоруссии поздравили Сергея Безрукова с юбилеем
Сегодня, 18 октября, российскому актеру театра и кино Сергею Безрукову исполнилось 40 лет.

2013-10-14. Сергей Безруков скрывал своих первенцев от прессы почти год
В семье актера Сергея Безрукова произошло пополнение. По сообщению украинского портала ТСН, у артиста и его супруги Ирины родилась двойня.

2013-08-29. Сергей Безруков введет в новом театре «губернский» репертуар
Актер Сергей Безруков, в марте возглавивший Московский Губернский театр, введет в репертуар спектакли о провинциалах. Об этом, как передает РИА Новости, он заявил на пресс-конференции, проходившей 29 августа. «Мне бы хотелось, чтобы главным героем Московского губернского театра стал обыкновенный, но не примитивный человек. Это человек губернии, который живет вдалеке от Москвы», — рассказал артист.

2013-08-20. Сергей Безруков сыграл в экранизации пьесы Вампилова
Актер Сергей Безруков сыграл в двухсерийном телевизионном фильме «Прошлым летом в Чулимске» по пьесе Александра Вампилова. Об этом сообщается в сюжете телеканала «Культура». По данным канала, съемки фильма недавно завершились.

2013-03-02. Сергей Безруков стал худруком нескольких театров
Актер Сергей Безруков назначен художественным руководителем двух театров Московской области - Московского областного камерного театра и Московского областного драматического театра имени Островского. Об этом в субботу сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу администрации губернатора региона.

2012-11-28. Безруков снимется в киргизском фильме о торговцах человеческими органами
Российский актер Сергей Безруков снимется в кинокартине киргизского режиссера Руслана Машрапова "Я – это ты".

2012-09-27. Безруков, жующий галстук на сцене, огорчил сторонников Саакашвили
Спектакль Московского театра Олега Табакова "На всякого мудреца довольно простоты" на сцене театре имени Руставели вызвала одновременно восторг зрителей и скандал. Публика оценила творческую находку Сергея Безрукова в роли Егора Глумова, жующего галстук, тогда как сторонники Саакашвили были возмущены прозрачным намеком на анекдотический инцидент с их лидером.

2012-06-28. Безруков получит 100 тысяч рублей от «Папарацци»
Журнал «Папарацци» выплатит актеру Сергею Безрукову 100 тысяч рублей за публикацию фотографий актера и сведений о его личной жизни. В марте 2010 года издание опубликовало два материала, после которых актер подал в суд о защите чести.

2012-05-18. Безруков хочет получить 2 миллиона с журнала «Папарацци»
Российский актер Сергей Безруков обратился в суд с иском о защите чести и достоинства к изданию «Папарацци». Сумма иска составляет два миллиона рублей.

2012-04-28. Украинцы подкармливали Безрукова на съемках
Во время съемок фильма «Матч» жители города Васильков под Киевом приносили российскому актеру Сергею Безрукову сало и мед. Украинцы переживали, что Безруков сильно похудел.

2012-04-17. Сергей Безруков признался, что он сыграл Высоцкого
Главная интрига фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой» заключалась именно в том, что авторы картины до последнего скрывали имя актера, воплотившего на экране образ Владимира Высоцкого.

2012-02-20. Дмитрий Певцов публично оскорбил Безрукова и Джигурду
Известный российский актер Дмитрий Певцов обвинил коллег по цеху в непрофессионализме. Ввязавшись в словесную перепалку с журналистами, народный артист даже перешел на нецензурную брань, сообщает Сегодня.ua.

2011-11-22. Сергей Безруков остался без сценических костюмов
Воры похитили сценическую одежду известного актера Сергея Безрукова. По словам сотрудников Безрукова, накануне вечером он отправил своего помощника Алексея Баева забрать костюмы из химчистки. Тот выполнил поручение, но оставил одежду в машине, рассчитывая утром отвезти их на работу.

2011-11-18. Ради съемок нового фильма Сергей Безруков влез в долги
Известный актер Сергей Безруков признался, что потратил на свою сказку про Ивана-дурака, в которой он не только сыграл главную роль, но также стал и продюсером, целых 5 миллионов долларов. Из-за этого артисту пришлось влезть в долги. Кроме собственных вложенных средств, актер с супругой взяли взаймы крупную сумму.

2010-10-03. Безруков открывает первый в РФ интернет-театр
Первый в России интернет-театр под названием "Свободная площадка" открывается сегодня на сцене Театра Киноактера.

2010-06-18. Сергей Безруков отказался сниматься в продолжении "Бригады"
Сергей Безруков не будет сниматься в продолжении сериала "Бригада", сообщает "Комсомольская правда".

2009-07-27. Сергей Безруков решил стать Иваном-дураком
Съемки фильма «Самая реальная сказка» начались в Казани. Актер Сергей Безруков (он является и автором сценария картины) сыграет Ивана-дурака, жена актера Ирина — Василису Премудрую. В основе сюжета сказки — вечная тема борьбы добра и зла.

2008-06-16. Сергей Безруков стал народным артистом РФ
Сергей Безруков, артист московского театра "Табакерка", получил звание народного артиста. Указ о награждении подписан Дмитрием Медведевым, сообщает РИА Новости. 34-летний Безруков, более всего известный по ролям в кино ("Пушкин. Последняя дуэль", "Ирония судьбы 2") и на телевидении ("Бригада", "Мастер и Маргарита", "Участок", "Есенин"), является лауреатом Госпремии РФ, премий "Чайка", "Кумир" и других.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru