Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

София Михайловна Ротару. Новости

София Михайловна Ротару. Новости
украинская эстрадная певица

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

2024-03-29. Продюсер назвал главную конкурентку Пугачевой на корпоративах
Продюсер Сергей Лавров назвал главную конкурентку певицы Аллы Пугачевой на корпоративах в 2000-х годах. Его слова приводит NEWS.ru.

2024-02-05. Владеющую отелем в Ялте Ротару захотели лишить звания почетной гражданки города
Певицу Софию Ротару, владеющую отелем в Ялте, захотели лишить звания почетной гражданки города. Об этом сообщил заместитель председателя Русской общины Крыма Владимир Резанов в эфире «Радио Крым».

2023-12-11. В Крыму призвали продать отель Софии Ротару и передать средства армии России
Недвижимости советской и украинской певицы Софии Ротару, в частности расположенный в Ялте отель «Вилла София», предложили продать, а средства от сделки направить на поддержку Вооруженных сил (ВС) России. Такой идеей в беседе с «Лентой.ру» поделился сенатор от Крыма Сергей Цеков.

2023-11-27. Стало известно о высоком спросе на выступления Ротару на корпоративах в России
Стало известно о высоком спросе на выступления певицы Софии Ротару на новогодних корпоративах в России. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

2023-11-17. В Крыму захотели национализировать отель Софии Ротару
В Крыму собрались рассмотреть вопрос национализации отеля в Ялте, принадлежащего советской и украинской певице Софии Ротару. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на председателя Госсовета (парламента) республики Владимира Константинова.

2023-11-05. Отель Софии Ротару в Ялте собрались национализировать
Отель советской и украинской певицы Софии Ротару в центре Ялты собрались национализировать и реализовать на торгах. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

2023-10-27. Стала известна судьба отеля Софии Ротару в Крыму
Советская и украинская певица София Ротару не продала свой бутик-отель в крымской Ялте. О судьбе недвижимости рассказал экс-директор и музыкальный продюсер артистки Сергей Лавров, передает NEWS.ru.

2023-10-22. София Ротару требовала отдельный вагон в поезде на гастролях
Российский концертный организатор и продюсер Сергей Лавров рассказал, что украинская и советская эстрадная певица София Ротару требовала отдельный вагон в поезде во время гастролей. Об этом он сообщил в разговоре с «Абзацем».

2023-06-02. Вайкуле удивилась информации о прекращении общения с Ротару
Латвийская певица Лайма Вайкуле заявила, что была удивлена информации о том, что украинская исполнительница София Ротару прекратила общение с ней из-за ее «длинного языка». Об этом она сообщила в эфире одной из программ, передает «Газета.Ru».

2023-06-01. Появилось объяснение молчания Ротару на тему СВО
Известный промоутер и бывший директор Софии Ротару Сергей Лавров в беседе с изданием «Московский комсомолец» объяснил причины молчания певицы на тему специальной военной операции (СВО) на Украине.

2023-04-10. У Софии Ротару захотели отобрать недвижимость в Москве
Участники движения «Ветераны России» захотели лишить украинскую певицу Софию Ротару ее недвижимости в Москве. Они считают, что артистка должна продать жилье и передать средства на поддержку специальной военной операции (СВО), сообщает Telegram-канал Mash.

2023-04-05. София Ротару решила избавиться от недвижимости в России
Украинская певица София Ротару решила избавиться от своей недвижимости в России. Артистка продала или собирается продать несколько объектов, сообщает «КП».

2022-09-11. Российский телеведущий раскрыл серьезный диагноз Ротару
Российский телеведущий Сергей Соседов рассказал о серьезном диагнозе певицы Софии Ротару. Об этом сообщает PROZVEZD.

2022-08-07. София Ротару впервые за долгое время приехала «в место силы» на Украине
Народная артистка СССР и эстрадная певица София Ротару впервые за долгое время приехала на Украину и сообщила свое точное местонахождение. Об этом стало известно KP.RU.

2022-07-31. Стало известно о местонахождении Софии Ротару
Стало известно, что народная артистка СССР и украинская эстрадная певица София Ротару проживает в США. Об этом российский продюсер и актер Леонид Дзюник сообщил в разговоре с Blitz.Center.

2022-07-12. Софию Ротару подвергли критике из-за молчания по поводу спецоперации на Украине
Народную артистку СССР и эстрадную певицу Софию Ротару подвергли критике из-за молчания по поводу спецоперации на Украине. Об этом сообщает ФАН.

2022-02-01. София Ротару переболела коронавирусом и рассказала об осложнениях
Советская и российская певица София Ротару переболела коронавирусом, она обратилась к своим поклонникам в Instagram-аккаунте.

2021-12-04. Раскрыты подробности госпитализации Софии Ротару
Тремор певицы Софии Ротару не связан с болезнью Паркинсона, которую подозревают у артистки ее поклонники. Подробности о состоянии здоровья артистки раскрыл ее менеджер Сергей Лавров в интервью KP.RU.

2021-11-10. Сестра Ротару заявила об ожиданиях артистки о «возвращении» Крыма Украине
Сестра певицы Софии Ротару Аурика заявила в эфире Youtube-канала DOROTYE, что они с певицей ждут «возвращения» Крыма в состав Украины.

2021-08-23. Зеленский создал новую государственную премию и наградил ею Ротару
Президент Украины Владимир Зеленский заявил о создании новой государственной премии «Национальная легенда Украины». Церемония награждения номинантов транслировалась пресс-службой украинского лидера в Facebook.

2021-02-04. София Ротару дала концерт на закрытой вечеринке олигарха из Воронежа
Украинская певица София Ротару выступила на закрытой вечеринке воронежского олигарха. Об этом сообщает «ФедералПресс» со ссылкой на видеозапись с праздника, опубликованную в Instagram.

2021-01-27. В сети появились фото элитного особняка Софии Ротару под Киевом
Певица София Ротару на период пандемии коронавируса скрылась от публики в своем особняке под Киевом. Фотографии элитного дома появились в сети, их опубликовало издание «Страна.ua».

2020-11-22. Директор Ротару сообщил о возвращении певицы в Россию
Концертный директор Софии Ротару Сергей Лавров сообщил о возвращении певицы в Россию. Его слова передает издание «Собеседник».

2020-11-02. Бывшая помощница Софии Ротару рассказала о тюремном сроке из-за певицы
Бывшая помощница Софии Ротару Ольга Коняхина в передаче «Звезды сошлись» рассказала о тюремном сроке из-за певицы. Запись программы опубликована на YouTube-канале НТВ.

2020-09-29. Хирург рассказал о пластических операциях Ротару и Пугачевой
Пластический хирург Амжад Аль-Юсеф рассказал о том, какие операции делали певицы Алла Пугачева и София Ротару в эфире программы «Как стать красивой» на телеканале НТВ.

2020-06-27. Стало известно о многомиллионных убытках Ротару из-за закрытых границ с Россией
Певица София Ротару потеряла десятки миллионов рублей из-за невозможности давать концерты на территории России. Об этом порталу «Собеседник» заявил директор артистки Сергей Лавров.

2019-12-15. София Ротару задумала вернуться в Москву
Украинская певица София Ротару задумала вернуться в Москву до конца 2019 года. Об этом в беседе с «Газетой.Ru» сообщил ее концертный директор Сергей Лавров.

2019-12-15. Ротару прокомментировала концерт в России после возвращения
Певица София Ротару прокомментировала свое выступление на концерте «Легенды РЕТРО FM» в Москве после возвращения. Ее слова приводит Пятый канал.

2019-12-13. Раскрыты суммы гонораров Ротару и финансируемые ей люди
Российский концертный директор певицы Софии Ротару Сергей Лавров прокомментировал слухи о том, что артистка финансирует украинских военных, и объяснил ее отказ приезжать в Россию во время военного положения на Украине. Его слова передает «Собеседник».

2019-12-08. Россияне отказались игнорировать Ротару
Российские зрители, принявшие участие в съемках музыкальной премии «Песня года 2019» на стадионе «ВТБ Арена» в Москве, тепло приняли украинскую певицу Софию Ротару, отказавшись игнорировать ее выступление. Фрагмент записи ее выступления опубликован в сторис в официальном Instagram-аккаунте звезды.

2019-12-07. Басков рассказал о реакции Ротару на травлю
Певец Николай Басков рассказал о реакции Софии Ротару на травлю в связи с решением возобновить концерты в России. Об этом сообщает Super.Ru.

2019-11-28. Пригожин нашел объяснение высоким гонорарам Ротару
Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал новости о высоких гонорарах артистки Софии Ротару. Об этом сообщает НСН.

2019-11-28. Назван гонорар новогодних выступлений Ротару в России
Гонорар Софии Ротару на новогодних корпоративах в декабре в Москве составляет 60 тысяч долларов (3,8 миллиона рублей). Об этом «Комсомольской правде» рассказал директор одного из промоутерских агентств.

2019-11-26. Винокур вновь вступился за Ротару
Юморист Владимир Винокур обратился к певице Софии Ротару со словами поддержки и призвал ее «не слушать злопыхателей». Об этом он написал на своей странице в Instagram во вторник, 26 ноября.

2019-11-26. Басков отреагировал на скандал вокруг возвращения Ротару в Россию
Российский певец Николай Басков прокомментировал скандал вокруг артистки Софии Ротару, которая подверглась критике после того, как объявила о своем желании вернуться на российскую эстраду. Пост на эту тему он опубликовал в своем Instagram-аккаунте.

2019-11-24. Пригожин призвал перестать «колбасить» Ротару
Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин снова выступил в поддержку певицы Софии Ротару, которая подверглась критике после того, как объявила о своем желании вернуться на российскую эстраду. Его слова в воскресенье, 24 ноября, приводит телеканал «Звезда».

2019-11-24. Винокур прокомментировал скандал вокруг Ротару
Смешивать творчество певицы Софии Ротару с политикой неимоверно глупо. Об этом в беседе с НСН заявил юморист Владимир Винокур.

2019-11-23. Травлю Ротару из-за возвращения в Россию объяснили
Травля певицы Софии Ротару из-за возвращения в Россию объясняется заказом против нее. Об этом директор артистки Сергей Лавров рассказал порталу Ura.ru.

2019-11-23. Стремление Ротару вернуться в Россию объяснили
Публицист и телеведущий Анатолий Вассерман заявил, что певица София Ротару собирается вернуться на российскую сцену, чтобы заработать денег, часть которых пойдет на спонсирование «киевских террористов». Такое мнение он высказал в своей колонке, опубликованной на сайте телеканала РЕН ТВ.

2019-11-22. Россиян призвали игнорировать концерты Ротару
Глава социального комитета Совета Федерации Валерий Рязанский прокомментировал решение украинской певицы Софии Ротару вернуться на российскую сцену. Об этом пишет РИА Новости.

2019-11-18. Пригожин раскрыл истинную причину возвращения Ротару в Россию
Продюсер Иосиф Пригожин считает, что украинская певица София Ротару собирается вернуться на российскую эстраду не ради денег. Об этом он заявил радиостанции «Говорит Москва» в понедельник, 18 ноября.

2019-11-17. Ротару вернется в Россию на заработки
Украинская певица София Ротару приедет в Москву на съемки музыкальной премии «Песня года», а также выступит на фестивале «Легенды ретро FM». Об этом сообщает «Комсомольская правда».

2018-12-01. Ротару отказалась выступать в России из-за радикальных украинцев
Певица София Ротару отказалась от выступления в России на вручении музыкальной премии «Песня года» из-за военного положения на Украине. Об этом сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на источники, знакомые с организацией концерта.

2014-11-07. Директор Софии Ротару рассказал об отсутствии заказов на новогодние корпоративы
Концертный директор Софии Ротару Сергей Лавров сообщил, что у певицы нет предложений работы в новогоднюю ночь, пишет портал Super.ru.

2014-09-14. София Ротару оправдалась за фото с флагом Украины
Российско-украинская певица София Ротару ввязалась в очередной скандал, где пересеклись шоу-бизнес и политика. После публикации фотоснимка, на котором исполнительница стоит с флагом Украины, произошла отмена ее концертов сразу в трех российских городах: Кемерово, Хабаровск, Томск.

2014-07-14. Врачи запретили Софии Ротару каблуки и шпильки
В середине июня популярная певица София Ротару перенесла хирургическую операцию на ногах. Как рассказали изданию StarHit родственники артистки, сейчас она проходит курс реабилитации, а уже осенью Ротару планирует вернуться на сцену.

2014-03-29. СМИ: Живущая в Крыму София Ротару отказалась получать российское гражданство
Певица София Ротару отказалась стать гражданкой России, сообщает "Эхо Москвы" со ссылкой на СМИ Украины. Напомним, в связи с тем, что Крым был присоединен к России, его жители получают российские паспорта, а украинские у них остаются.

2011-10-24. Киркоров и Ротару станут крестными дочки Лорак
Украинская певица Ани Лорак собирается покрестить свою 4-месячную дочь Софию. Крестными девочки станут Филипп Киркоров и София Ротару, передает DELFI.

2011-10-12. Украинская примадонна Ротару споет в Петербурге "Хуторянку"
Народная артистка СССР София РОТАРУ 15 октября даст сольный концерт в Ледовом Дворце.

2011-06-11. Ротару снова споет с Пугачевой
Глава жюри нового международного песенного конкурса Crimea Music Fest София Ротару на днях заявила, что готова спеть дуэтом с Алой Пугачевой.

2011-03-11. София Ротару спасла известного петербургского режиссера
На съемочной площадке новогоднего "Огонька" известному питерскому режиссеру 39-летнему Александру Игудину неожиданно стало плохо.

2010-12-28. Пугачева и Ротару беспокоятся о здоровье Моисеева
Поклонники Бориса Моисеева всячески поддерживают артиста, находящегося в больнице. Об этом, как передает РИА "Новости", сообщил ассистент певца по связям с общественностью Александр Юдин.

2010-11-30. София Ротару окружила свой новый особняк рвом
София Ротару переехала в новый дом. Новый год народная артистка планирует встретить уже там.

2009-09-16. Софии Ротару запретили делать пластические операции
62-летней Софии Ротару запретили делать пластические операции.

2008-01-31. Диагноз Софии Ротару поставили петербургские врачи
Петербургские врачи провели обследование и поставили диагноз — камни в почках — знаменитой певице Софии Ротару, сообщается на сайте газеты "Мой район".


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru