Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Иван Андреевич Ургант. Новости

Иван Андреевич Ургант. Новости
российский актер, телеведущий

Добавить отзыв    Смотреть предыдущие отзывы         

Иван Ургант2024-01-19. Дочь Урганта стала актрисой
Дочь телеведущего Ивана Урганта Эрика Кикнадзе стала актрисой. Об этом пишет Telegram-канал «Светский хроник»

2023-11-28. 67-летний отец Ивана Урганта женился
67-летний отец российского телеведущего Ивана Урганта актер Андрей Ургант женился. Об этом артист рассказал в разговоре с «Леди Mail.ru».

2023-11-20. Ургант, Райкин и 21 деятель культуры обратились к омбудсмену по делу Беркович
Артисты, режиссеры и другие деятели культуры попросили уполномоченного по правам человека при президенте России Татьяну Москалькову вмешаться в дело режиссера Евгении Беркович и драматурга Светланы Петрийчук, чтобы изменить им меру пресечения. Открытое письмо опубликовала «Новая газета».

2023-10-05. Отец Ивана Урганта высказался об «отмене» сына
Отец телеведущего Ивана Урганта Андрей высказался об «отмене» сына в России. Об этом Ургант-старший заявил в интервью для RTVI, доступном на YouTube.

2023-02-20. Мартиросян раскрыл отношение к Урганту
Популярный комик и телеведущий Гарик Мартиросян раскрыл отношение к шоумену Ивану Урганту. В интервью журналистке Лауре Джугелии, запись которого доступна на YouTube, он назвал бывшего коллегу по программе «Прожекторперисхилтон» лучшим в мире ведущим.

2023-02-06. Дочь Урганта снялась в шубе на голое тело
Дочь телеведущего Ивана Урганта Эрика Куталия снялась в откровенном образе и поделилась результатом с фанатами. Соответствующие снимки появились на ее странице в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

2023-01-26. Концерт Урганта в Москве отменили
Первый за долгое время концерт Гриши Урганта, в образе которого выступает телеведущий Иван Ургант, отменили. Об этом сообщается на странице проекта во «ВКонтакте».

2023-01-19. Ургант ответил на предложение признать его иноагентом
Российский телеведущий Иван Ургант ответил на предложение депутата Госдумы Николая Новичкова признать его иностранным агентом. В разговоре с НСН шоумен заявил, что не понимает, почему его хотят внести в список иноагентов.

2023-01-01. Иван Ургант рассказал об отмене показа новогоднего телеспектакля с его участием
Российский шоумен Иван Ургант сообщил об отмене показа новогоднего телеспектакля «Происшествие в стране Мульти-Пульти» с его участием. В беседе с РБК он уточнил, что проект снял с эфира онлайн-кинотеатр Kion.

2022-11-29. Иван Ургант прокомментировал свое отсутствие в новых «Елках»
Российский шоумен Иван Ургант прокомментировал свое исключение из фильма «Елки 9». Его слова передает «Радиоточка НСН» в своем Telegram-канале.

2022-11-28. Сценарист «Елок 9» назвал причину отсутствия Светлакова и Урганта в фильме
Сценарист фильма «Елки 9», блогер Евгений Кулик назвал причину отсутствия Сергея Светлакова и Ивана Урганта в новой части проекта. Об этом он сообщил в беседе с «Комсомольской правдой».

2022-08-10. Дочь Урганта снялась в откровенном образе и восхитила фанатов
Дочь телеведущего Ивана Урганта Эрика Куталия поделилась снимками в откровенном образе и удивила поклонников. Соответствующие фото и комментарии опубликованы на ее странице в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

2022-08-10. Гоблин раскрыл отношение к Урганту
Российский блогер Дмитрий Пучков, также известный под псевдонимом Гоблин, назвал телеведущего Ивана Урганта нормальным человеком и не согласился с призывами депутатов Госдумы уволить его с Первого канала. Отношение к шоумену он раскрыл в подкасте «Война и мир» в эфире радио KP.RU.

2022-08-05. Ургант ответил предложившим уволить его с Первого канала депутатам Госдумы
Телеведущий Иван Ургант ответил фразой «хочу посодействовать работе» депутатам Госдумы от партии «Справедливая Россия», которые во время первого заседания «Группы по расследованию антироссийской деятельности» («ГРАД») в сфере культуры и искусства предложили уволить его с Первого канала, если шоумен публично не поддержит российскую армию. Соответствующий пост появился в его Telegram-канале.

2022-03-25. Иван Ургант вернулся в Россию
Ведущий программы «Вечерний Ургант» на Первом канале Иван Ургант вернулся в Россию. Об этом сообщил его отец, актер театра и кино Андрей Ургант, пишет KP.RU.

2022-03-11. Ургант отреагировал на слухи об отъезде из России
Ведущий программы «Вечерний Ургант» на Первом канале Иван Ургант отреагировал на слухи об отъезде из России. В своем аккаунте в Instagram он заявил, что планирует вернуться в страну после отпуска.

2022-03-11. Стало известно об отъезде Ивана Урганта из России
Ведущий программы «Вечерний Ургант» на Первом канале Иван Ургант покинул Россию. Об отъезде телеведущего из страны стало известно изданию Baza.

2021-12-03. Иван Ургант поделился детскими воспоминаниями о бабушке
Российский артист и телеведущий Иван Ургант поделился детскими воспоминаниями о бабушке Нине Ургант. Сегодня, 3 декабря, она умерла в возрасте 92 лет. Интервью с Ургантом публикует ТАСС.

2021-12-03. Умерла актриса Нина Ургант
Умерла российская актриса театра и кино Нина Ургант. Об этом сообщает «Фонтанка» со ссылкой на пресс-службу Александринского театра.

2021-03-22. Иван Ургант заразился COVID-19
Известный российский телеведущий Иван Ургант поделился с подписчиками тревожной новостью. По его словам, у него выявили коронавирус. Об этом шоумен сообщил на своей странице в Twitter.

2020-10-08. Ургант поздравил Путина с днем рождения в «стиле Исинбаевой»
Известный телеведущий Иван Ургант высмеял бывшую спортсменку Елену Исинбаеву после ее скандального обращения к президенту РФ Владимиру Путину во время заседания Совета по развитию физической культуры и спорта, на котором она не смогла связать двух слов.

2020-02-19. Иван Ургант посмеялся над маленькой пенсией своего отца
Слова 63-летнего актера Андрея Урганта о маленькой пенсии стали поводом для шутки в очередном выпуске телепрограммы его сына.

2020-02-16. Отец Урганта рассказал о трате пенсии за день
Советский и российский актер Андрей Ургант, отец телеведущего Ивана Урганта, рассказал о трате пенсии за день, его слова приводит Teleprogramma.pro.

2020-01-28. Ургант извинился перед православными за шутку о Христе
Ведущий Первого канала Иван Ургант в эфире передачи «Вечерний Ургант» извинился перед православными активистами за шутку о Христе. Движение «Сорок сороков» ранее требовало лишить его российского гражданства. Выпуск опубликован на сайте телеканала.

2020-01-19. В РПЦ поддержали требование лишить Урганта гражданства из-за шуток о Христе
Настоятель храма святого Феодора Студита, протоиерей Всеволод Чаплин подписал петицию, авторы которой призывают лишить телеведущего Ивана Урганта российского гражданства из-за шуток о христианстве. Об этом он рассказал порталу URA.RU.

2020-01-17. Православные активисты требуют лишить Ивана Урганта гражданства РФ за рождественскую программу
Общественное движение «Сорок сороков» требует лишить Ивана Урганта гражданства РФ. Активисты создали соответствующую петицию. Они считают, что в программе «Вечерний Ургант», которая вышла в эфир в Рождество, ведущий и его гости «позволили себе глумление над Иисусом Христом и христианскими традициями».

2019-12-19. Ургант раскрыл тайную предысторию первого выпуска шоу «Прожекторперисхилтон»
Телеведущий Иван Ургант раскрыл предысторию съемок первого выпуска известного шоу «Прожекторперисхилтон» резидентам YouTube-шоу «Что было дальше?» По его словам, за несколько часов до записи первого эфира он стал отцом, но никому не рассказал об этом, сохранив тайну. Выпуск передачи доступен на сайте Первого канала.

2019-12-05. Певцов обвинил «Вечерний Ургант» в цензуре
Актер Дмитрий Певцов заявил, что хотел выступить на шоу «Вечерний Ургант» в начале ноября, однако ему отказали из-за его мнения по поводу истории России, которое «не принято выражать». Об этом он заявил порталу Daily Storm в четверг, 5 декабря.

2019-12-05. Ургант пошутил о претензиях Певцова к Познеру
Телеведущий Иван Ургант прокомментировал заявление актера Дмитрия Певцова о том, что Владимир Познер для России — чужой человек и предатель. Фрагмент шоу «Вечерний Ургант» доступен на сайте Первого канала.

2019-11-30. Светлаков рассказал Урганту о вырезанных из КВН шутках
Актер Сергей Светлаков рассказал о вырезанных из КВН шутках в эфире передачи «Вечерний Ургант» на Первом канале.

2019-11-13. Ургант назвал мечтающего о расстрелах чиновника людоедом
Ведущий Иван Ургант в шутку предположил, что чиновник из Карелии Сергей Прокопьев, предложивший расстрелять четверых россиян за неудобные вопросы, питается своими жертвами. Об этом он заявил в эфире шоу «Вечерний Ургант», запись передачи доступна на сайте Первого канала.

2019-06-05. Ургант защитил заявившего о цензуре BadComedian и высмеял его врагов
Телеведущий Иван Ургант высмеял продукцию кинокомпании Kinodanz, которая подала в суд на YouTube-кинокритика Евгения Баженова, известного под ником BadComedian. Фрагмент выпуска передачи «Вечерний Ургант» доступен на YouTube.

2019-02-11. Ургант объяснил свое желание подолбить лед на улицах Петербурга
Телеведущий Иван Ургант объяснил, зачем чистил одну из петербургских улиц от наледи. В интервью изданию «Фонтанка» он уточнил, что сделал это «неумело и коряво», как и другие российские бюджетники.

2019-02-11. Ургант подолбил лед
Телеведущий Иван Ургант вышел на одну из улиц Санкт-Петербурга с ломом и почистил тротуар от наледи. Видеозапись он опубликовал в Instagram и добавил переписанные стихи песни Максима Леонидова «Девочка-виденье». Он разместил пост через несколько дней после того, как его отец, Андрей Ургант, сломал ногу, выходя из дома.

2019-02-06. Отец Ивана Урганта подскользнулся и сломал ногу в Петербурге
Актер Андрей Ургант сломал ногу. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

2018-06-11. Иван Ургант уехал в Израиль
Телеведущий Иван Ургант прокомментировал сообщения СМИ о том, что он якобы репатриировался в Израиль, получив гражданство страны. Он заявил в Instagram в понедельник, 11 июня, что покинул Россию только на два дня.

2017-09-09. Ургант обмазался птичьим пометом и подшутил над Соловьевым
Российский телеведущий и актер Иван Ургант в эфире своего шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале обмазал лицо птичьим пометом и пошутил над своим коллегой Владимиром Соловьевым.

2016-03-15. Ургант в шутливой форме извинился за слова о Ленине
Телеведущий Иван Ургант принес извинения партии «Коммунисты России» за шутки о Владимире Ленине. Он сделал это в шутливой форме в эфире программы «Вечерний Ургант» на Первом канале в понедельник, 14 марта, сообщает РИА Новости.

2016-03-14. Бабушка Урганта не откажется с ним общаться из-за шуток про Ленина
Бабушка Ивана Урганта не откажется от общения с внуком ради кубанских коммунистов, которые обратились к ней с просьбой наказать ведущего из-за его шуток про Владимира Ленина. Об этом Нина Ургант, народная артистка РСФСР, заявила LifeNews.

2016-03-14. «Коммунисты России» потребовали наказать Урганта за шутки о Ленине
Представители кубанского отделения партии «Коммунисты России» в обращении в адрес генпрокурора обвинили телеведущего Ивана Урганта в разжигании социальной розни. Партийцы сочли оскорбительными высказывания шоумена о Владимире Ленине, прозвучавшие в эфире передачи «Вечерний Ургант». Об этом в понедельник, 14 марта, сообщает РИА Новости.

2015-09-21. У Ивана Урганта родилась дочь
У 37-летнего телеведущего Ивана Урганта во второй раз стал отцом: его жена Наталья Кикнадзе родила дочь. Девочку назвали Валерией в честь мамы Ивана.

2015-02-04. Маму Ивана Урганта похоронили на кладбище в Комарово
Петербургскую актрису Валерию Киселеву похоронили 2 февраля на кладбище в поселке Комарово. Об этом "Росбалту" сообщили в пресс-службе Санкт-Петербургского Театра комедии им. Н.П. Акимова.

2015-02-01. Ушла из жизни мать Ивана Урганта
Мать популярного телеведущего Ивана Урганта, актриса Валерия Киселева скоропостижно скончалась в Петербурге.

2014-10-05. В студию программы "Смак" вернули портрет Макаревича
Ведущий кулинарно-развлекательной программы "Смак" Иван Ургант сообщил в своем Twitter, что в студию передачи вернули портрет ее первого ведущего — музыканта Андрея Макаревича, — ранее замененный на портрет русского поэта Александра Пушкина.

2014-04-16. Актер и шоумен Иван Урган отмечает день рождения
Российский актёр, телеведущий, музыкант, шоумен Иван Ургант отмечает сегодня день рождения: ему исполняется 36 лет.

2013-04-24. Слова Урганта не являются основанием запрета на въезд на Украину - СБУ
Заместитель главы службы безопасности Украины Владимир Породько заявил о том, что высказывания телеведущего Ивана Урганта об Украине демонстрируют неуважение к украинскому народу, но угрозы национальной безопасности они не несут, поэтому не являются основанием для запрета въезда в страну, сообщает РИА Новости.

2013-04-18. На Украине назначено вознаграждение за «надругательство» над Ургантом
Лидер партии «Братство» Дмитрий Корчинский выступил в эфире украинского телеканала с заявлением о вознаграждении в размере десяти тысяч долларов за «надругательство» над известным российским ведущим Иваном Ургантом, который накануне неудачно пошутил в адрес украинцев.

2013-04-18. Ургант извинился за задевшую украинцев шутку
Телеведущий Иван Ургант вечером в среду, 17 апреля, в прямом эфире «Первого канала» извинился за свою шутку, вызвавшую недовольство жителей Украины, сообщает РИА Новости.

2013-04-17. Украинские националисты заочно закидали Урганта помидорами
Несколько десятков представителей украинских националистических партий организовали в Киеве, у здания российского посольства, акцию под названием «АнтиУргант», – сообщает РИА Новости.

2013-04-17. Украинские националисты требуют объявить Урганта персоной нон грата
Депутат украинской Верховной Рады от националистической партии «Свобода» Игорь Мирошниченко заявил, что будет добиваться от властей объявления персоной нон грата российского телеведущего Ивана Урганта, – передает РИА Новости.

2013-04-16. Иван Ургант принес извинения украинцам за высказывания в эфире «Смака»
Телеведущий Иван Ургант в микроблоге Твиттер принес извинения за свои высказывания об украинцах в эфире программы «Смак» на Первом канале.

2013-04-15. МИДу Украины предложили оценить шутку Урганта
Председатель комитета по вопросам свободы слова и информации Верховной Рады Украины Николай Томенко потребовал от министерства иностранных дел немедленно отреагировать на антиукраинское, с его точки зрения, высказывание российского телеведущего Ивана Урганта. Об этом сообщает пресс-служба Томенко.

2011-10-08. Иван Ургант отравился рыбой в поезде по пути в Петербург
В одном из самых комфортабельных поездов, следующих по маршруту Москва-Петербург, шоумен Иван Ургант отравился рыбным ассорти.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru