Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Джессика Альба. Новости

Джессика Альба. Новости
американская актриса

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

2021-03-25. Джессика Альба ушла из кино из-за серьезных проблем со здоровьем
Американская актриса и предпринимательница Джессика Альба рассказала, что ушла из кино на пике своей карьеры из-за серьезных проблем со здоровьем. Об этом сообщает Entertainment Tonight.

2019-04-07. Джессика Альба продаёт дом в Беверли-Хиллз
Звезда фильмов «Город грехов» и «Фантастическая четвёрка» просит за свой особняк в элитном пригороде Лос-Анджелеса $6,2 млн.

2016-07-28. Джессика Альба выпустила джинсовую коллекцию
Актриса Джессика Альба выпустила модную коллекцию джинсовой одежды. Недавно 35-летняя звезда работает в сотрудничестве с с джинсовым брендом DL1961.

2015-11-30. Джессика Альба может потерять мужа из-за денег
Известная голливудская актриса Джессика Альба является к тому же еще и успешной бизнесвумен. Недавно она была названа бизнесменом года. Именно это стало причиной скандалов в семье Джессики.

2015-09-17. Джессика Альба представила новую линию декоративной косметики
Джессика Альба представила новую линии косметических средств своей компании Honest Beauty. Презентация прошла в одном из фешенебельных отелей Нью-Йорка.

2015-09-09. На компанию Джессики Альбы снова подают в суд
Чем более успешным становится бренд, основанный Джессикой Альбой, тем больше проблем появляется у его знаменитой владелицы. Покупатель Джонатан Д. Рубин подает на компанию в суд. Он уверен, что товары бренда незаслуженно позиционируются как экологичные.

2015-08-03. Компанию Джессики Альбы обвиняют в продаже некачественной косметики
Джессика Альба постоянно повторяет, что ее компания The Honest Company производит только качественные и безвредные косметические продукты. Однако не все покупатели готовы с ней согласиться. Сразу несколько человек опубликовали в социальных сетях жалобы на солнцезащитные средства марки. Возмущенные потребители утверждают, что получили ожоги, несмотря на использование продуктов The Honest Company.

2013-12-11. Джессика Альба ждет третьего ребенка
31-летняя голливудская актриса Джессика Альба собирается стать мамой уже третий раз.

2013-08-28. Джессика Альба станет наемным убийцей
Джессика Альба сыграет главного отрицательного персонажа в боевике «Barely Lethal» (сайт Kinopoisk предлагает вариант перевода «Особо опасна», однако более корректный перевод звучит как «Едва опасна»). Об этом сообщает Screen Daily.

2012-03-21. Джессика Альба написала книгу о своей семье
Джессика Альба (Jessica Alba) решила расширить сферу своей деятельности – актриса стала писательницей. Джессика написала книгу под названием «Честная жизнь» («The Honest Life»), в которой рассказала, как ей удалось организовать жизнь в своей семье таким образом, чтобы не приносить вред окружающей среде.

2012-01-25. Джессика Альба стала бизнесвумен
Актриса Джессика Альба (Jessica Alba) совместно со своим другом Крисом Гэвиганом (Chris Gavigan) запустила производство и продажу товаров собственной фирмы The Honest Company. После того, как Альба не смогла найти полностью безопасных товаров для детей, она приняла решение организовать фирму и выпускать безвредную и экологически чистую продукцию.

2011-08-15. Джессика Альба родила дочь
Джессика Альба родила дочь. Об этом американская киноактриса сообщила на своей странице в Facebook несколько часов назад. Альба написала, что родила ребенка в субботу, 13 августа. Девочку было решено назвать Хэвен Гарнер.

2011-04-28. Джессика Альба стала лицом ювелирного бренда Piaget
Актриса Джессика Альба (Jessica Alba), беременная вторым ребенком, объявлена новым лицом линии Possession швейцарского ювелирного бренда Piaget. Фотосессию для рекламной кампании провел знаменитый фотограф Патрик Демаршелье (Patrick Demarchelier). Первые снимки с Альбой появились сегодня на официальной странице бренда на Facebook.

2010-11-13. Джессика Альба обучит двухлетнюю дочь трем языкам
Американская актриса Джессика Альба обучит свою дочь Онэ Мари (Honor Marie) трем языкам, сообщается на сайте ContacMusic. Джессика надеется, что девочка научится свободно говорить на английском, испанском и французском.

2009-06-16. Джессика Альба избежала обвинений в вандализме
Киноактрисе Джессике Альбе не грозят обвинения в вандализме, заявили в понедельник, 15 июня, представители полиции американского города Оклахома-Сити, сообщает Associated Press.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru