Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Ванесса Паради. Новости

Ванесса Паради. Новости
французская певица

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

Ванесса Паради (Vanessa Paradis)2023-06-29. Дочь Джонни Деппа ответила на критику сериала «Кумир»
Франко-американская актриса и модель Лили-Роуз Депп ответила на критику сериала HBO «Кумир» с ее участием. Ее цитирует Vogue.

2023-05-25. Дочь Джонни Деппа объяснила обилие обнаженных сцен в раскритикованном сериале
Франко-американская актриса и модель Лили-Роуз Депп, дочь Джонни Деппа, ответила на критику обилия обнаженных сцен в новом сериале от HBO «Кумир». Ее слова приводит Daily Mail.

2023-05-24. Дочь Джонни Деппа раскритиковали за обилие обнаженных сцен в новом сериале
Франко-американская актриса и модель Лили-Роуз Депп подверглась критике из-за обилия обнаженных сцен в новом сериале HBO «Идол», премьера которого состоялась на Каннском кинофестивале. Об это пишет Page Six.

2023-01-27. Дочь Джонни Деппа снялась обнаженной
Франко-американская актриса и модель Лили-Роуз Депп поделилась с подписчиками откровенным фото в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит корпорации Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России).

2022-11-17. Дочь Джонни Деппа снялась в белье для журнала Elle
Франко-американская актриса и модель Лили-Роуз Депп приняла участие в съемке для журнала Elle в откровенном образе. Снимки опубликованы на сайте упомянутого издания.

2022-04-08. Дочь Джонни Деппа сыграет в эротической драме
Дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради, 22-летняя актриса и модель Лили-Роуз Мелоди, исполнит одну из главных ролей в эротической драме Джо Тэлбота «Гувернантки». Об этом сообщает Deadline.

2021-08-11. Дочь Джонни Деппа заподозрили в новом романе
Лили-Роуз, дочь голливудского актера Джонни Деппа и певицы Ванессы Паради заподозрили в новом романе. Об этом сообщает Daily Mail.

2020-07-17. Бывшие возлюбленные Джонни Деппа ответили на обвинения Эмбер Херд в его адрес
Бывшие возлюбленные актера Джонни Деппа Ванесса Паради и Вайнона Райдер прокомментировали заявления его бывшей жены Эмбер Херд о домашнем насилии, назвав их ложными. По их мнению, обвинения против актера выдвигаются с целью навредить его карьере. Об этом пишет издание Evening Standard.

2020-03-17. Экс-жена Джонни Деппа Ванесса Паради высказалась о его скандале с Эмбер Херд
Французская певица, модель и актриса Ванесса Паради высказалась о скандале между Джонни Деппом и Эмбер Херд. Об этом сообщает издание The Blast.

2018-10-26. Дочь Джонни Деппа снялась голой и попозировала с Памелой Андерсон
Американская актриса и модель Лили-Роуз Депп, дочь актера Джонни Деппа и певицы Ванессы Паради, снялась обнаженной для журнала V Magazine. Номер поступит в продажу в ноябре, сообщается на сайте издания.

2018-06-28. 16-летний сын Джонни Деппа оказался серьезно болен
Сын актера Джонни Деппа и актрисы и певицы Ванессы Паради Джек серьезно болен. Об этом сообщает французское издание Public.

2016-08-10. Ванесса Паради выступит свидетелем по делу о разводе Джонни Деппа
Актриса Ванесса Паради, бывшая гражданская жена и коллега Джонни Деппа, выступит свидетелем по делу о разводе артиста с нынешней супругой Эмбер Херд, подавшей на него в суд в связи с домашним насилием. Об этом сообщает People.

2015-10-04. Джонни Депп обеспокоился быстрым успехом своей дочери
Актер Джонни Депп высказал опасения в связи с быстрым карьерным ростом его 16-летней дочери Лили-Роуз, пишет Daily Mail со ссылкой на издание Gala.

2015-07-16. 16-летняя дочь Джонни Деппа стала лицом Chanel
Дочь американского актера Джонни Деппа и французской певицы Ванессы Паради стала лицом Chanel, сообщает Fashionista. 16-летняя Лили-Роуз Депп будет рекламировать коллекцию солнечных очков модного бренда в новой осенне-зимней кампании.

2015-04-24. Лили-Роуз Депп дебютировала в глянце
Дочь голливудского актера Джонни Деппа и певицы Ванессы Паради дебютировала с фотосессией в глянцевом журнале Oyster. Об этом сообщается на сайте издания.

2014-02-19. Ванесса Паради собирается присутствовать на свадьбе Джонни Деппа
В СМИ появилась информация о том, что Ванесса Паради будет свидетелем того, как ее бывший гражданский муж, и отец ее детей Джонни Депп свяжет себя узами брака.

2014-02-11. Ванесса Паради и Джон Туртурро признаются в любви Рио
Ванесса Паради и Джон Туртурро снимутся в одном из эпизодов киноальманаха «Рио, я люблю тебя» («Rio, I Love You»), пишет Variety.

2013-01-22. Ванесса Паради стала лицом H&M
Ванесса Паради стала лицом весенней коллекции Conscious at H&M. В рамках рекламной кампании она примерила вещи, которые являются одновременно модным трендом, а также эко-трендом, то есть отвечают высоким требованиям экологичности. На рекламных промо-постерах Ванессе – желтое платье с оборками, а также расшитая парка в сочетании с брюками с растительным принтом.

2012-08-14. Ванесса Паради дала первое интервью после расставания с Джонни Деппом
Известная актриса и певица Ванесса Паради впервые дала интервью о своём расставании с гражданским мужем Джонни Деппом. Актриса решила поставить точку в этих отношениях, поскольку в прессе появились сообщения о возможном примирении экс-супругов.

2012-06-21. Таблоид подсчитал сумму отступных для Ванессы Паради
Английское издание The Sun опубликовало заметку, где указало сумму отступных, которую получит французская актриса и певица Ванесса Паради со своим гражданским супругом Джонни Деппом. По данным таблоида, речь идет о 100 миллионах фунтов стерлингов (более 157 миллионов долларов). Когда именно артистка получит деньги от своего бывшего возлюбленного, точно неизвестно.

2012-06-20. Джонни Депп и Ванесса Паради расстались
Актер Джонни Депп и актриса Ванесса Паради расстались после 14 лет гражданского брака, передает во вторник агентство Reuters.

2011-11-23. Джонни Депп записал дуэт с Ванессой Паради
Актер Джонни Депп (Johnny Depp) и его давняя подруга Ванесса Паради (Vanessa Paradis) объединились, чтобы записать совместную песню. Пара записала кавер-версию песни Сержа Гинзбурга (Serg Gainsbourg) 1971 года «Ballade De Melody Nelson». Трек будет выпущен на сборнике, в записи которого также приняли участие Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson), Игги Поп (Iggy Pop) и другие знаменитости.

2011-03-05. Джонни Депп решился на брак
Секс-символ планеты голливудский красавец Джонни Депп все-таки решил связать себя узами брака. Как передает Mignews, свадебная церемония, вероятнее всего, состоится в мае этого года.

2009-01-15. Джонни Депп и Ванесса Паради решили пожениться
Американский актер Джонни Депп и французская певица и актриса Ванесса Паради, которые прожили вместе десять лет, объявили о намерении пожениться. Об этом 15 января сообщает MusicNews. Свадебная церемония состоится в часовне на юге Франции.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru