Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Ники Минаж. Новости

    Ники Минаж. Новости
    рэперша и автор-исполнитель

    Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

    2023-09-21. Супруга Ники Минаж отправили под домашний арест из-за угроз рэперу Offset
    Суд отправил под домашний арест на 120 суток супруга американской рэперши Ники Минаж Кеннета Петти. Об этом пишет The Hollywood Reporter.

    2023-06-23. Ники Минаж и Ice Spice выпустили трек для фильма «Барби»
    Американские хип-хоп-исполнительницы Ники Минаж и Ice Spice выпустили трек для предстоящего фильма «Барби». Клип на композицию под названием Barbie World размещен на YouTube-канале Минаж.

    2022-12-23. Никки Минаж купила собственный дом после многолетней аренды
    Известная певица Ники Минаж приобрела новый дом в Калифорнии. Она обзавелась собственным жильем после того, как в течение многих лет арендовала особняки. Об этом сообщает Dirt.

    2022-10-14. Ники Минаж осудила «Грэмми» за перемещение ее песни в категорию поп-музыка
    Исполнительница Ники Минаж осудила организаторов премии «Грэмми» за то, что ее песню Super Freaky Girl переместили из рэп-категории в поп. Об этом пишет Variety.

    2022-10-11. В Калифорнийском университете появится курс по творчеству Ники Минаж
    Калифорнийский университет в Беркли в 2023 году введет курс по творчеству рэперши Ники Минаж. Об этом сообщает Hypebeast.

    2022-09-15. Ники Минаж подала в суд на обвинившую ее в употреблении наркотиков блогершу
    39-летняя американская рэп-исполнительница Ники Минаж подала в суд на блогершу, обвинившую ее в употреблении наркотиков, и потребовала 75 тысяч долларов (4,5 миллиона рублей). Об этом сообщает NME.

    2022-08-18. Производитель Barbie Mattel подал в суд на компанию Ники Минаж
    Компания Mattel, создавшая кукол Barbie, подала иск против фирмы американской хип-хоп-исполнительницы Ники Минаж. Об этом сообщает TMZ.

    2022-08-04. Убившему отца рэперши Ники Минаж мужчине вынесли приговор
    Мужчине, убившему отца американской рэперши Ники Минаж, вынесли приговор. Об этом сообщает TMZ.

    2022-07-08. Супруга Ники Минаж приговорили к одному году домашнего ареста
    Супруга американской рэперши Ники Минаж Кеннетта Петти приговорили к одному году домашнего ареста. Об этом сообщает Rolling Stone.

    2021-12-09. Рэперша Ники Минаж полностью разделась в честь дня рождения
    Скандальная американская хип-хоп-исполнительница Ники Минаж представила серию откровенных фотографий в честь своего дня рождения. Кадры были опубликованы в Instagram-аккаунте артистки.

    2021-09-16. Рэперша Ники Минаж назвала вакцинацию причиной импотенции
    Американская хип-хоп-исполнительница Ники Минаж назвала вакцинацию причиной импотенции и отказалась прививаться ради посещения бала Met Gala. Публикации на эту тему появились в ее Twitter-аккаунте.

    2021-08-14. На Ники Минаж и ее мужа подали в суд из-за насилия и преследования
    На американскую рэпершу Ники Минаж и ее мужа Кеннета Петти подала в суд женщина, которую Петти пытался изнасиловать почти 30 лет назад. Об этом сообщает портал TMZ.

    2021-02-14. Отца американской рэперши Ники Минаж насмерть сбила машина
    Отца американской рэперши Ники Минаж (Nicki Minaj) Роберта Маража (Robert Maraj) насмерть сбила машина. Об этом в воскресенье, 14 февраля, сообщает TMZ.

    2020-07-21. Беременная от мужа-насильника Ники Минаж показала фотографии с животом
    Американская рэперша Ники Минаж показала свои фотографии с животом на позднем сроке беременности. Соответствующие публикации она сделала в Instagram.

    2020-01-28. Брата рэперши Ники Минаж признали виновным в изнасилованиях 11-летней падчерицы
    Джелани Мараджа, брата американской рэперши Ники Минаж, признали виновным в неоднократных изнасилованиях 11-летней падчерицы. Об этом сообщает Page Six.

    2019-09-06. Ники Минаж заявила об уходе со сцены
    Американская рэперша Ники Минаж заявила, что завершает музыкальную карьеру. Артистка написала об этом в Twitter.

    2019-07-10. Рэперша Ники Минаж отменила выступление в Саудовской Аравии во имя равноправия
    Американская рэперша Ники Минаж отменила свое выступление на музыкальном фестивале Jeddah World Fest в Саудовской Аравии ради демонстрации поддержки движения, борющегося за права женщин, ЛГБТ-сообщества и свободу выражения мнений. Об этом сообщает Associated Press.

    2018-08-16. Рэперша Ники Минаж чуть не убила возлюбленного
    Бывший парень американской исполнительницы Ники Минаж, рэпер Сафари Сэмюэлс, рассказал о том, что артистка чуть не убила его. Об этом он написал в Twitter.

    2017-09-20. Певица Ники Минаж оплатит студенту из Бишкека поездку на фестиваль в Сочи
    Известная певица, рэпер Ники Минаж решила помочь студенту из Бишкека Акжолу Медербекову съездить на Всемирный фестиваль молодежи и студентов в Сочи. Об этом он рассказал киргизскому бюро радио «Свобода» («Азаттык»).

    2017-02-03. В Лос-Анджелесе обокрали и разгромили особняк Ники Минаж
    Полиция Лос-Анджелеса расследует дело о краже ценностей на сумму 200 тысяч долларов из дома американской певицы Ники Минаж. Об этом сообщает TMZ со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

    2015-11-03. Ники Минаж раскритиковали за насмешки над человеком в инвалидной коляске
    Американскую певицу Ники Минаж раскритиковали в социальных сетях из-за насмешек над человеком в инвалидной коляске на вечеринке в честь празднования Хеллоуина в Лас-Вегасе, сообщает NME. На видеозаписи, появившейся в YouTube, видно, как исполнительница в костюме феи направляет на него палочку со словами «Я повелеваю тебе идти!». Поклонники сочли такое поведение недопустимым.

    2015-08-21. К восковой фигуре Ники Минаж пришлось приставить охрану
    Директорскому составу музея восковых фигур Мадам Тюссо пришлось пойти на крайние меры и поставить охрану к скульптуре Ники Минаж. Образ исполнительницы получился слишком сексуальным и вызвал неожиданно бурную реакцию публики.

    2015-08-05. Восковая фигура полуголой Ники Минаж появилась в музее мадам Тюссо
    Первая восковая фигура певицы Ники Минаж появилась в музее мадам Тюссо в Лас-Вегасе. Артистка запечатлена в костюме из своего клипа Anaconda в откровенной позе, сообщает NME.

    2015-01-11. Ники Минаж призналась, что в юности воровала хлеб
    На сегодняшний день Ники Минаж является одной из самых успешных певиц в мире, но так было далеко не всегда. В коротком документальном видео My Time Again звезда рассказала о своем непростом прошлом. Оказывается, юной Ники приходилось воровать еду, чтобы хоть как-то себя прокормить, передает портал Popcornnews.

    2014-12-20. Лицом новой коллекции Roberto Cavalli стала певица Ники Минаж
    Лицом новой коллекции весна-лето 2015 модного дома Roberto Cavalli стала 32-летняя певица Ники Минаж. Съемки в рамках новой рекламной кампании прошли в Лос-Анджелесе под руководством фотографа Франческо Карроззини.

    2014-11-12. Певица Ники Минаж извинилась за «нацистский клип»
    Американская рэп-исполнительница Ники Минаж извинилась перед слушателями за видеоклип на песню Only, в котором многие усмотрели «прославление нацизма».

    2014-11-10. Ники Минаж обвинили в прославлении нацизма
    Американскую рэп-исполнительницу Ники Минаж обвинили в прославлении нацизма, сообщает The Daily Mirror. Критика последовала после того, как певица опубликовала в интернете видеоклип на трек Only. В первые часы после выхода анимационного ролика, поклонники обратили внимание, что ролик выдержан в традициях тоталитарной эстетики и призвали певицу удалить ролик и извиниться.

    2014-08-28. Ники Минаж получила в подарок от Бейонсе бриллиантовое колье
    Бейонсе широким жестом отблагодарила Ники Минаж за совместную работу над песней Flawless, релиз которой состоялся 14 августа. В воскресенье певицы посетили премию MTV Video Music Awards в Лос-Анджелесе.

    2014-08-18. Ники Минаж обошла по популярности Майкла Джексона
    Хип-хоп исполнительница Ники Минаж умудрилась побить рекорд Майкла Джексона по количеству песен, которые входили в чарт “Billboard Hot 100”.

    2014-02-25. На Ники Минаж подают в суд за кражу париков
    Рэп-певица Ники Минаж известна своими экстравагантными образами. Многочисленные парики самых разных форм и цветов уже стали ее фирменным знаком.

    2013-09-13. Ники Минаж обвинили в плагиате
    Электронный музыкант Клайв Танака подал в суд на Ники Минаж. Он обвиняет певицу в плагиате, сообщает Chicago Tribune. Малоизвестный исполнитель утверждает, что известная песня Минаж «Starships» является почти точной копией его композиции «Neu Chicago», написанной в 2010 году.

    2013-07-30. Никки Минаж выпускает новый авторский аромат Minajesty
    На этот раз парфюм, к созданию которого приложила руку темнокожая хип-хоп дива, называется Minajesty. Вчера Ники на своей странице в Twitter опубликовала пост: «Minajesty, подобно страстному роману, - таинственный и сексуальный, незабываемый и гипнотизирующий», - так описала свое парфюмерное творение певица.

    2013-04-26. Ники Минаж дебютирует в кино
    Певице Ники Минаж предложили роль в комедии «Другая женщина» («The Other Woman»), сообщает The Hollywood Reporter.

    2013-03-28. Ники Минаж выпустила коллекционную версию своего аромата
    Ники Минаж представила специальную коллекционную версию своего дебютного парфюма, который был выпущен прошлым летом. Аромат Pink Friday Nicki Minaj Special Edition заключен в новый флакон, также в форме самой певицы, но теперь на ней надет белый парик и розовое бюстье.

    2012-11-19. Ники Минаж снялась в рекламе нового аромата Pink Friday
    В новом рекламном ролике 29-летняя рэп-исполнительница Ники Минаж (Nicki Minaj) лежит на усыпанном черными розами ложе, а в качестве саундтрека играет новая песня Freedom из ее второго альбома Pink Friday: Roman Reloaded – The Re-U.

    2012-10-10. Рианна и Ники Минаж вышли в лидеры по числу номинаций American Music Awards
    Певицы Рианна и Ники Минаж претендуют на четыре премии одной из главных музыкальных наград США - American Music Awards, сообщает журнал The Rolling Stone.

    2011-11-23. Billboard назвал восходящую звезду 2011 года
    Музыкальный журнал Billboard выбрал главную восходящую звезду 2011 года. Ею стала американская R&B и хип-хоп исполнительница Ники Минаж (настоящее имя артистки - Оника Таня Мараж).


    Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


    Новости по темам



    Ссылка на эту страницу:

     ©Кроссворд-Кафе
    2002-2024
    dilet@narod.ru