Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Ани Лорак. Новости

Ани Лорак. Новости
украинская певица

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

2024-03-15. Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство
Украинская певица Ани Лорак (настоящее имя — Каролина Куек) подала заявление на получение российского гражданства. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в окружении артистки.

2023-10-05. Ани Лорак рассказала о влиянии предательств и потрясений на ее характер
Певица Ани Лорак (настоящее имя — Каролина Куек) рассказала о влиянии предательств и потрясений на ее характер. Артистку цитирует «СтарХит».

2023-09-25. Общественники завершили проверку в отношении Ани Лорак
Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин заявил в своем Telegram-канале, что проверка в отношении певицы Ани Лорак, которую ранее подозревали в поддержке Вооруженных сил Украины (ВСУ), завершена.

2023-09-12. Ани Лорак опровергла информацию о поддержке ВСУ
Украинская певица Ани Лорак (настоящее имя — Каролина Куек) опровергла информацию о том, что она финансово поддерживала Вооруженные силы Украины (ВСУ). Об этом она сообщила в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2023-08-22. Концерт Ани Лорак в Москве потребовали отменить из-за подозрений в поддержке ВСУ
Юбилейный концерт певицы Ани Лорак (настоящее имя — Каролина Куек) в России потребовали отменить из-за подозрений в поддержке ею Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом пишет Telegram-канал «Подъем».

2023-07-25. Концерт Ани Лорак отменили в Турции по решению украинского сообщества
Концерт певицы Ани Лорак (настоящее имя — Каролина Куек) отменили в Турции по решению украинского сообщества и совета директоров гостиничного холдинга, которому принадлежит концертный зал, где должна была выступить исполнительница. Об этом сообщил консул Украины в Анталье Александр Воронин в Facebook (запрещенная в России соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ).

2023-03-28. Стоимость билетов на концерт Ани Лорак в Москве дошла до 600 тысяч рублей
Стала известна стоимость билетов на концерт украинской певицы Ани Лорак (настоящее имя — Каролина Куек), выступления которой ранее отменили в нескольких городах России. Об этом сообщается на сайте по продаже билетов Afisha.ru.

2023-03-27. В России отменили еще один концерт Ани Лорак
Концерт украинской поп-певицы Ани Лорак (настоящее имя — Каролина Куек) отменили в Ростове-на-Дону вслед за скандалом в Краснодаре. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

2023-03-27. В Краснодаре отменили концерт Ани Лорак
Концерт украинской поп-певицы Ани Лорак (настоящее имя — Каролина Куек), запланированный на 27 апреля, отменили в Краснодаре. Об этом сообщает пресс-служба администрации города в своем Telegram-канале.

2023-03-26. Ани Лорак высказалась после отмены концерта в России
Украинская певица Ани Лорак (настоящее имя — Каролина Куек) высказалась после отмены ее концерта в одном из городов России. Обращение певицы опубликовано в официальном Telegram-канале.

2023-03-25. Российские власти прокомментировали отмену концерта Ани Лорак
Концерт украинской певицы Ани Лорак (настоящее имя — Каролина Куек) в Краснодаре будет неизбежно отменен, как и выступление любого другого исполнителя, поддерживающего власть на Украине. Ситуацию с отменой концерта знаменитой певицы прокомментировал мэр российского города Евгений Наумов в Telegram.

2022-11-22. Ани Лорак объяснила причину молчания в соцсетях
Украинская певица Ани Лорак (настоящее имя — Каролина Куек) объяснила причину молчания в социальных сетях. Видеоролик с соответствующим заявлением она разместила в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ).

2022-10-20. Украина ввела санкции против певиц Ани Лорак, Таисии Повалий и Анны Седоковой
Киев ввел санкции против родившихся на Украине певиц Ани Лорак, Таисии Повалий и Анны Седоковой, а также телеведущей Регины Тодоренко. Соответствующий указ опубликован на сайте президента страны Владимира Зеленского.

2022-10-18. Концерты Ани Лорак в Европе отменили
В Европе отменили концерты украинской певицы Ани Лорак. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

2022-08-09. Отменившая выступления в России Ани Лорак анонсировала концерты в Европе
43-летняя украинская певица Ани Лорак анонсировала концерты в городах Чехии и Германии. Об этом стало известно на официальном сайте исполнительницы.

2022-07-06. Налоговая служба заморозила счета компании Ани Лорак
Компания 43-летней украинской певицы Ани Лорак «Ани Лорак Продакшн», занимающаяся организацией концертов, съемками клипов и выпуском музыкальных композиций, может быть ликвидирована. Об этом сообщает KP.RU.

2021-10-10. Ани Лорак рассказала об изменах бывшего мужа
Эстрадная певица Ани Лорак заявила, что причиной развода с Муратом Налчаджиоглу стали супружеские измены. Звезда поделилась подробностями личной жизни в эфире украинского шоу «ЖВЛ».

2021-10-09. Украинская певица пожаловалась на травлю на родине
Украинская поп-звезда Ани Лорак пожаловалась на травлю, которой она подверглась на родине. Об этом она заявила в эфире телеканала «1+1».

2021-09-01. Пользователи сети уличили Ани Лорак в фотошопе на снимке с Киркоровым
Пользователи сети уличили певицу Ани Лорак в использовании фотошопа на снимке с российским артистом Филиппом Киркоровым. На различия обратили внимание юзеры под постом сообщества «Двач» в Twitter.

2021-05-14. Приходько обвинила Лорак в лицемерии после заявлений о домогательствах Меладзе
Украинская поп-певица Анастасия Приходько обвинила исполнительницу Ани Лорак в лицемерии после заявлений о домогательствах со стороны российского продюсера Константина Меладзе. Об этом сообщает Vesti.ua со ссылкой на слова Приходько.

2021-04-30. Украинская певица обвинила Константина Меладзе в домогательствах
Украинская певица Оля Полякова обвинила российского продюсера Константина Меладзе в домогательствах и выразила поддержку своей коллеге по сцене Ани Лорак. Видеоролик с заявлением исполнительница опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

2019-01-31. Певица Ани Лорак развелась с мужем
Известная украинская певица Ани Лорак, которая выступает в России, официально развелась с мужем, бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, сообщает ТСН.

2018-12-24. Украинский суд начал рассматривать дело о разводе Ани Лорак
Шевченковский райсуд Киева начал рассмотрение иска известной певицы Ани Лорак о разводе с бизнесменом мужем Муратом Налчаджиоглу, сообщает ТСН.

2015-09-09. Фанаты Лорак попросили Порошенко оставить ей звание «Народный артист»
Украинская певица Ани Лорак поделилась на своей странице в Facebook ссылкой на петицию, которую создали ее поклонники.

2014-11-29. Аваков обвинил Ани Лорак в провоцировании беспорядков
Глава Министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что популярная певица Ани Лорак своими выступлениями провоцирует беспорядки и пообещал, что полиция больше не будет осуществлять охрану ее концертов, передает РИА Новости.

2014-11-27. Ани Лорак отказалась отменять второй концерт в Киеве
Украинская певица Ани Лорак заявила, что не отменит второе выступление в Киеве, несмотря на акции протеста, организованные националистической партией «Свобода». Об этом информирует Gazeta.ua со ссылкой на пресс-службу Лорак.

2011-11-28. Ани Лорак будет крестить дочь в православном храме
Несмотря на то, что муж Ани Лорак Мурат Налкакиоглу — мусульманин, дочь будут крестить в православном храме. Как передает MIGnews, певица призналась, что этот вопрос обсуждался довольно долго, однако в итоге супруги решили, что у Сони будет религия той страны, в которой она живет, то есть православие.

2011-10-24. Киркоров и Ротару станут крестными дочки Лорак
Украинская певица Ани Лорак собирается покрестить свою 4-месячную дочь Софию. Крестными девочки станут Филипп Киркоров и София Ротару, передает DELFI.

2011-06-10. Ани Лорак родила дочь
Украинская певица Ани Лорак родила дочку. Об этом сообщается на официальном сайте певицы.

2011-02-18. Ани Лорак решила рожать на Украине в присутствии своего турецкого мужа
Звезда украинского шоу-бизнеса Ани Лорак намерена родить первенца на Украине. Ее муж, турок Мурат будет присутствовать при родах.

2009-08-17. Ани Лорак вышла замуж за турецко-подданного
Украинская певица Ани Лорак в субботу, 15 августа в Центральном загсе стала законной супругой турецкого бизнесмена Мурата Налкакиоглу. Как пара ни старалась провести церемонию тихо и без посторонних глаз, им это не удалось, сообщает Мониторинг СМИ. Хотя даже работники загса наотрез отказывались признаться, что у них будет расписываться украинская звезда.

2008-05-30. Киркоров и Лорак стали народными артистами Украины
Виктор Ющенко присвоил звание народных артистов Украины серебряной призерке "Евровидения-2008" Ани Лорак и автору песни, с которой выступала певица, Филиппу Киркорову. Президент Украины назвал результат Лорак, уступившей в финале конкурса россиянину Диме Билану, "украинской победой", сообщает РИА Новости.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru