Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Гарик Сукачев. Новости

Гарик Сукачев. Новости
российский музыкант

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

2024-04-17. Поклонники Сукачева обвинили его в мошенничестве из-за отмены концертов
Поклонники российского рок-музыканта Гарика Сукачева обвинили его коллектив в мошенничестве после отмены шести концертов в российских городах и невозврате денег за билеты. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

2023-11-10. Сукачев признался в тоске по Ефремову
Российский рок-музыкант Гарик Сукачев заявил, что скучает по своему другу, актеру Михаилу Ефремову, который отбывает наказание в колонии под Белгородом. О тоске по товарищу исполнитель поведал в интервью для НСН.

2023-10-04. Концертный тур Гарика Сукачева перенесли на 2024 год
Концертный тур российского певца Гарика Сукачева перенесли на апрель 2024 года. Об этом сообщается на официальной странице исполнителя в соцсети «ВКонтакте».

2023-07-30. Гарик Сукачев впервые вышел на связь после новостей о госпитализации
Рок-музыкант Гарик Сукачев впервые вышел на связь после новостей о госпитализации. Видеообращение опубликовано на странице артиста во «ВКонтакте».

2023-07-29. Гарик Сукачев попал в больницу
Российский музыкант и режиссер Гарик Сукачев попал в больницу, он не примет участия в запланированном концерте в Карелии. Об этом сообщается на официальной странице исполнителя во «ВКонтакте».

2023-07-18. Гарик Сукачев рассказал об отношениях с женой после 36 лет брака
Российский музыкант и режиссер Гарик Сукачев рассказал, как ему удалось сохранить отношения с супругой Ольгой после 36 лет брака. Его слова приводит РИА Новости.

2023-06-09. Раскрыты гонорары самых высокооплачиваемых российских музыкантов за корпоративы
Самым высокооплачиваемым российским музыкантом стал лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров. Эту информацию раскрыл анонимный специалист популярного букингового агентства в беседе с KP.RU.

2022-12-29. Гарик Сукачев рассказал о положении Михаила Ефремова в заключении
Музыкант и режиссер Гарик Сукачев рассказал, что не может отправлять письма заслуженному артисту России Михаилу Ефремову, отбывающему семилетний срок. Об этом он сообщил в беседе с «Известиями».

2022-11-19. Сукачев поддержал покинувшую Россию Пугачеву
Музыкант Гарик Сукачев в ходе интервью высказался в поддержку покинувшей Россию после начала специальной военной операции на Украине певицы Аллы Пугачевой. Об этом в субботу, 19 ноября, сообщает «Московский комсомолец».

2020-03-26. Гарик Сукачев рассказал о грядущем онлайн-концерте
Музыкант Гарик Сукачев заявил, что ранее никогда не принимал участия в интернет-концертах без живой публики, однако надеется на бодрое выступление. Об этом артист заявил на онлайн-конференции, посвященной запуску проектов «Шоу ON!» и «Искусство онлайн», трансляция прошла на сайте «Россия Сегодня».

2020-03-25. Гарик Сукачев и Валерия проведут живые концерты в Okko
Российские исполнители Гарик Сукачев и Валерия примут участие в программе онлайн-кинотеатра Okko «Шоу ON!». Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

2019-02-28. Раскрыт «большевистский» секрет успеха Шнурова и Сукачева
Радиоведущий Сева Новгородцев объяснил феномен популярности музыкантов Сергея Шнурова и Гарика Сукачева. Его слова передает НСН.

2018-08-04. Сукачев ответил Макаревичу на слова о Крыме
Музыкант Гарик Сукачев заявил, что не согласен с позицией своего коллеги Андрея Макаревича по Крыму. Об этом он рассказал в интервью телеканалу «Москва 24». Видеозапись опубликована на YouTube.

2016-01-18. Представитель Сукачева опроверг слухи об отеке мозга у музыканта
Представитель рок-музыканта Гарика Сукачева опроверг информацию о его госпитализации с отеком мозга. По словам Евгения Евстигнеева, певец обратился в больницу с незначительным пищевым отравлением и сейчас чувствует себя нормально. Об этом он в понедельник, 18 января, рассказал РИА Новости.

2016-01-18. СМИ сообщили об отеке мозга у Гарика Сукачева
У музыканта Гарика Сукачева диагностировали отек мозга. Об этом со ссылкой на свои источники сообщил телеканал LifeNews. По его информации, врачам пришлось в течение суток реанимировать певца, после того как 16 января его доставили в больницу с алкогольным отравлением.

2016-01-16. Директор Сукачева посоветовал убиться авторам сообщения о его госпитализации
Евгений Евстигнеев, директор музыканта Гарика Сукачева, посоветовал застрелиться тем, кто сообщил о госпитализации певца. «Все у него в порядке, абсолютно», — заявил Евстигнеев РЕН ТВ.

2016-01-16. СМИ узнали о госпитализации Гарика Сукачева с алкогольным отравлением
Музыкант Гарик Сукачев госпитализирован в Москве с тяжелой алкогольной интоксикацией, сообщает в субботу, 16 января, LifeNews со ссылкой на источник в медицинских кругах. В настоящее время он находится в отделении общей реанимации.

2015-01-19. Сукачев, Скляр и Охлобыстин записали видео в поддержку жителей Донецка
Музыканты Гарик Сукачев и Александр Скляр, а также актер Иван Охлобыстин записали музыкальное видео на песню «Давай закурим» Ильи Френкеля, которое посвятили жителям Донецка. Ролик был опубликован на YouTube. Песню исполняют все трое, при этом Скляр и Сукачев играют на гитаре. В финале Охлобыстин произносит: «Держись, Донецк! Мы с тобой!»

2012-02-21. Сукачева лишили водительских прав
Сегодня известного рок-музыканта Гарика Сукачева лишили водительских прав на четыре месяца за выезд на встречную полосу. Такое решение было принято в мировом суде № 315.

2012-02-05. Сукачев рассказал подробности своего нарушения ПДД
Подробности своего правонарушения рассказал известный рок-исполнитель, музыкант и театральный постановщик Гарик Сукачев. Он объяснил, почему нарушил правила дорожного движения, но не собирается извиняться за свой поступок.

2012-02-01. Сукачева могут лишить водительских прав
Известный российский исполнитель Гарик Сукачев может остаться без водительского удостоверения. Правоохранительные органы задержали его в тот момент, когда фронтмен «Неприкасаемых» на своем автомобиле выехал на встречную полосу движения, пытаясь объехать колонну.

2012-01-30. Премьера «Анархии» Гарика Сукачева в «Современнике»
Музыкант и композитор Гарик Сукачев задумал выступить в качестве театрального режиссера и сделать собственный спектакль «Анархия». С этой идеей его принял московский театр «Современник» — художественный руководитель Галина Волчек дала добро на постановку спектакля на сцене театра. И сегодня — премьера.

2011-11-29. Гарик Сукачев поставит спектакль в "Современнике"
Лидер группы "Неприкасаемые" Гарик Сукачев выступит режиссером спектакля "Анархия" по пьесе английского писателя Майка Пэкера "The Dysfunckshonalz!". Как сообщает РИА Новости, премьера "Анархии" запланирована на 28 января 2012 года и состоится в театре "Современник".

2010-09-01. Гарик Сукачев взыскал с должницы около 1,2 млн рублей
Люблинский суд Москвы частично удовлетворил иск известного музыканта Гарика Сукачева, который пытался взыскать долг в 30 тысяч евро, а также более 1 млн рублей процентов по этому долгу за два года, сообщили Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) в суде.

2010-03-09. Пьяный сосед рвался в загородный дом Гарика Сукачева
Пьяный дебошир был задержан сотрудниками правоохранительных органов в доме певца Гарика Сукачева в Сходне. По информации Газета.ру, ссылаясь на Life News, виновником инцидента стал 28-летний сосед Сукачева. Мужчина так перепугал супругу артиста Ольгу, что ей пришлось вызвать наряд милиции.

2009-08-04. Гарик Сукачев отметит 50-летие фильмом о хиппи
Известный московский музыкант, актер и режиссер, лидер группы "Неприкасаемые" Гарик Сукачев обнародовал дату выхода своего нового художественного фильма "Дом Солнца". Как сообщает "Наше радио", картина выйдет на экраны 1 декабря 2009 года, в день 50-летия Сукачева.

2009-06-01. Гарика Сукачева успешно прооперировали после ДТП
Известный рок-музыкант Гарик Сукачев прооприрован в Московской клинике. Как пишет Life.Ru, во время ДТП при падении со своего мотоцикла 49-летний певец получил тяжелейшую травму ноги. Разбитую лодыжку хирургам пришлось собирать буквально по кусочкам.

2009-05-27. Гарик Сукачев пострадал в ДТП
Лидер рок-группы "Неприкасаемые" Гарик Сукачев на мотоцикле "Харлей Дэвидсон" сбил пешехода, сообщает 27 мая издание Life.ru.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru