Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Олег Евгеньевич Меньшиков. Новости

Олег Евгеньевич Меньшиков. Новости
российский актер

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

2023-12-20. Михалков рассказал об ударе Меньшикова
Председатель Союза кинематографистов России Никита Михалков рассказал об ударе актера и художественного руководителя Театра имени Ермоловой Олега Меньшикова. Об этом он сообщил в интервью Надежде Стрелец, доступном на YouTube.

2023-04-26. Меньшиков заявил об отсутствии актерских способностей у Бодрова-младшего
Художественный руководитель Театра имени Ермоловой Олег Меньшиков заявил о том, что погибший в 2002 году российский артист и режиссер Сергей Бодров-младший не обладал выдающимися актерскими способностями. Об этом он сообщил в разговоре с изданием «Аргументы и факты».

2022-10-06. Пенсионерку отказались подселить в квартиру к Олегу Меньшикову
Суд отказал пенсионерке из Москвы в подселении в элитное жилье актера Олега Меньшикова в центре столицы. Внимание на ситуацию обратил Telegram-канал Mash.

2022-01-26. Олег Меньшиков ответил на обвинения в воровстве спектакля
Художественный руководитель Театра имени Ермоловой Олег Меньшиков ответил на обвинения в воровстве спектакля «Двенадцатая ночь». Видео на эту тему появилось в его YouTube-аккаунте.

2021-09-16. Директор Театра Вахтангова объяснил многомиллионные заработки Олега Меньшикова
Директор Театра имени Вахтангова Кирилл Крок объяснил, почему считает оправданными многомиллионные заработки артиста Олега Меньшикова, который занимает пост художественного руководителя Театра имени Ермоловой. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

2021-08-22. Меньшиков покинул должность директора театра Ермоловой после скандала с актерами
Российский актер и художественный руководитель московского драматического театра имени М.Н. Ермоловой Олег Меньшиков снял с себя полномочия директора театра после скандала с актерами. Об этом сообщает StarHit.

2021-08-21. Уволенные из театра Ермоловой артисты пожаловались на худрука Путину
Уволенные из московского драматического театра имени М.Н. Ермоловой артисты пожаловались президенту России Владимиру Путину на художественного руководителя Олега Меньшикова и попросили проверить законность массового увольнения сотрудников. Об этом сообщает «Интерфакс».

2021-08-20. Уволенная Олегом Меньшиковым актриса обвинила его в деградации театра
Актриса Людмила Шмелева, уволенная худруком театра имени Ермоловой Олегом Меньшиковым из труппы, озвучила свои претензии к его репертуарной политике. Слова Шмелевой передает News.ru.

2021-08-19. Раскрыт гонорар Олега Меньшикова за один спектакль в театре Ермоловой
Названа сумма, которую получает художественный руководитель театра имени Ермоловой Олег Меньшиков за выход на сцену в одном спектакле. Информацию о доходе Меньшикова раскрыла актриса Елена Бурханова-Калинина в беседе с «Комсомольской правдой».

2021-07-12. Олег Меньшиков чуть не умер после операции
Актер Олег Меньшиков рассказал, что чуть не умер после операции. Интервью с ним было опубликовано на YouTube-канале телеведущей и бывшего главного редактора журнала Hello! Светланы Бондарчук.

2021-01-05. Олег Меньшиков назвал актерскую профессию идиотской
Народный артист России и художественный руководитель театра Ермоловой Олег Меньшиков назвал актерскую профессию идиотской, потому что в ней нет критериев оценки. Таким мнением режиссер поделился в эфире YouTube-канала «Георгий за кадром».

2020-11-03. Театр Ермоловой отменил спектакли с Меньшиковым из-за состояния его здоровья
Московский драматический театр имени М.Н. Ермоловой отменил спектакли с художественным руководителем, актером Олегом Меньшиковым из-за состояния его здоровья. Об этом сообщается в Instagram-аккаунте театра.

2019-08-25. Информацию о попадании Олега Меньшикова в реанимацию из-за алкоголя опровергли
В Театре имени М.Н. Ермоловой опровергли информацию о том, что актер Олег Меньшиков попал в реанимацию. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

2019-08-24. Олег Меньшиков попал в реанимацию
Народный артист России Олег Меньшиков попал в реанимацию одной из столичных клиник. Об этом сообщает РЕН ТВ.

2019-05-29. На Олега Меньшикова подали в суд из-за квартиры
Художественный руководитель Театра Ермоловой, известный актер Олег Меньшиков оказался втянутым в судебную тяжбу из-за квартиры. Об этом сообщает онлайн-издание Starhit со ссылкой на источник в Хамовническом суде Москвы, где слушается дело.

2015-11-19. Федор Бондарчук снимет фильм с Олегом Меньшиковым
Режиссер Федор Бондарчук приступил к съемкам новой картины «Притяжение», сообщили «Ленте.ру» в кинокомпании Art Pictures Studiо. Главные роли в картине исполняют Олег Меньшиков, Александр Петров, известный по фильмам «Елки 3» и «Неуловимые», а также актер «Гоголь-центра» Риналь Мухаметов.

2013-06-12. Пожилая киевлянка хочет подарить свою квартиру Олегу Меньшикову
Пожилая украинка хочет подарить свою двухкомнатную квартиру на окраине Киева российскому актеру Олегу Меньшикову.

2013-03-26. Олег Меньшиков впервые вышел на сцену после болезни
Актёр Олег Меньшиков, перенёсший гипертонический криз, впервые вышел на сцену – его возвращение состоялось в Театре Ермоловой в рамках предпремьерного показа спектакля «Портрет Дориана Грея» по одноимённому произведению Оскара Уайльда.

2013-03-21. Диагноз «гипертонический криз» у Меньшикова подтвердили врачи
Художественный руководитель московского драматического театра имени Ермоловой Олег Меньшиков находится в Москве под наблюдением врачей с диагнозом «гипертонический криз», сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу театра.

2013-03-21. Здоровью актера Олега Меньшикова ничего не угрожает
Здоровье российского актера Олега Меньшикова, находящегося в настоящее время на гастролях в Ростове-на-Дону, находится в порядке, сообщает РИА Новости.

2012-08-27. Татьяна Догилева рассказала правду о конфликте с Олегом Меньшиковым
Известная актиса Татьяна Догилева прокомментировала свой уход из театра им. Ермоловой.

2012-04-04. Олег Меньшиков возглавит театр Ермоловой
Актер и режиссер Олег Меньшиков возглавит московский драматический Театр имени Ермоловой. Как сообщает РИА Новости, нового худрука в среду, 4 апреля, труппе театра представил глава департамента культуры Сергей Капков, который и назначил Меньшикова.

2011-12-08. В Петербурге впервые выступит "Духовой оркестр Олега Меньшикова"
Впервые в Петербурге 10 и 11 декабря на сцене ТЮЗа выступит "Духовой оркестр Олега Меньшикова".

2010-11-08. Олег Меньшиков отмечает юбилей
Актер театра и кино Олег Меньшиков отмечает 50-летие. К юбилею артист подошел, возможно, с главным в жизни решением — наконец снять собственное кино, передают "Вести".

2009-02-25. Олег Меньшиков переведен из реанимации
Олег Меньшиков, с острым приступом перитонита доставленный в одну из московских клиник, прооперирован и уже переведен из реанимации.

2008-04-22. Олег Меньшиков впервые сыграет в моноспектакле
Дебютом Олега Меньшикова в жанре моноспектакля станет роль в пьесе Алессандро Барикко "1900". Этот спектакль станет первой театральной премьерой фестиваля искусств "Черешневый лес". Меньшиков стал актером и режиссером постановки.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru