Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Евгений Витальевич Миронов. Новости

Евгений Витальевич Миронов. Новости
российский актер

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

2023-11-20. Ургант, Райкин и 21 деятель культуры обратились к омбудсмену по делу Беркович
Артисты, режиссеры и другие деятели культуры попросили уполномоченного по правам человека при президенте России Татьяну Москалькову вмешаться в дело режиссера Евгении Беркович и драматурга Светланы Петрийчук, чтобы изменить им меру пресечения. Открытое письмо опубликовала «Новая газета».

2019-12-05. Евгений Миронов получил сотрясение мозга в Москве
Известный российский актер и худрук Театра наций Евгений Миронов получил серьезную травму в Москве.

2019-12-04. Актер Евгений Миронов поддержал осужденного за картинки в соцсетях трансгендера
Народный артист России Евгений Миронов выступил в поддержку трансгендерной женщины Мишель (по паспорту Михаил), которую приговорили к трем годам колонии за публикацию в социальных сетях картинки в японском стиле манга. Об этом сообщает телеканал «Дождь».

2019-11-05. Миронов раскритиковал Ленина за жестокость и русофобию
Народный артист России Евгений Миронов, сыгравший Владимира Ленина в фильме Владимира Хотиненко «Ленин. Неизбежность», рассказал о своем отношении к революционеру. Актер в интервью «Известиям» раскритиковал советского вождя за жестокие решения и нелюбовь к русским.

2019-09-04. Задержан обокравший Бондарчука и Миронова россиянин
Сотрудники полиции задержали мужчину, похитившего телефоны из гримерок Федора Бондарчука и Евгения Миронова. Об этом в среду, 4 сентября, сообщает РИА Новости.

2019-08-29. Вор беспрепятственно завладел телефонами Федора Бондарчука и Евгения Миронова
У артистов Федора Бондарчука и Евгения Миронова украли телефоны. Об этом сообщает Telegram-канал Baza в четверг, 29 августа.

2017-05-15. Жюри «Кинотавра» возглавил Евгений Миронов
За награды российского кинофестиваля «Кинотавр» в этом году поборются 14 картин самых именитых режиссеров страны, сообщили в пресс-службе конкурса.

2016-10-31. Евгений Миронов поддержал позицию Райкина по поводу вмешательства в искусство
Актер Евгений Миронов выступил с обращением, в котором поддержал позицию Константина Райкина по поводу вмешательства в искусство. Речь главы Театра наций под заголовком «Общество должно опираться на мнение профессионалов» была опубликована на сайте театра.

2015-12-14. Евгений Миронов отменил съемки из-за болезни
Съемки картины режиссера Юрия Быкова «Время первых» остановлены из-за болезни исполнителя одной из главных ролей — актера Евгения Миронова, сообщает LifeNews. Почувствовав недомогание, актер обратился к врачам, и после обследования у него обнаружили воспалительный процесс в одном из органов желудочно-кишечного тракта. Диагноз пока не уточняется.

2014-12-12. Ингеборга Дапкунайте и Евгений Миронов займутся социализацией слепоглухих
Актеры Ингеборга Дапкунайте и Евгений Миронов представят проект, направленный на социализацию слепоглухих и их интеграцию в творческую среду, пишет РИА Новости со ссылкой на пресс-службу фонда «Со-единение».

2013-09-10. Хаматова и Миронов сыграют Шекспира в Театре Наций
Государственный Театр Наций посвятит сезон 2013-2014 года творчеству Уильяма Шекспира. Об этом стало известно из пресс-релиза, поступившего в «Ленту.ру». В честь 450-летнего юбилея драматурга театр выпустит три премьеры по шекспировским пьесам. Первым премьерным спектаклем станет «Укрощение строптивой» в постановке Романа Феодори. Главные роли в спектакле исполнят Чулпан Хаматова и Максим Аверин.

2011-12-02. Чурикову и Миронова наградили "Звездой Театрала"
В Москве 1 декабря состоялось вручение независимой премии "Звезда Театрала", которую присуждают зрители. Имена всех лауреатов опубликованы на сайте журнала "Театрал", одного из учредителей премии.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru