Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Лайма Вайкуле. Новости

Лайма Вайкуле. Новости
латвийская эстрадная певица

Добавить отзыв    Смотреть предыдущие отзывы         

2023-11-23. Пригожин ответил потребовавшей от россиян покаяния Вайкуле
Россияне не должны извиняться перед зарубежными артистами ради их концертов, считает музыкальный продюсер Иосиф Пригожин. В разговоре с «Лентой.ру» он одним словом ответил советской и латвийской эстрадной певице Лайме Вайкуле, потребовавшей от россиян покаяния ради своих выступлений.

2023-11-23. Лайма Вайкуле потребовала извинений и покаяния от россиян
Советская и латвийская эстрадная певица Лайма Вайкуле назвала условие, при котором может согласиться выступить в России. Ее слова приводит Teleprogramma.pro.

2023-10-18. Налоговая заподозрила Лайму Вайкуле в заработке на территории России
Федеральная налоговая служба (ФНС) заподозрила латвийскую эстрадную певицу Лайму Вайкуле в заработке на косметическом бренде LAIMALUX RUS на территории России. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

2023-10-17. Полиция и налоговая начали проверку в отношении Вайкуле
Полиция и налоговая начали проверку в отношении латвийской эстрадной певицы Лаймы Вайкуле. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

2023-09-11. Бородин пообещал закрыть бизнес Вайкуле в России
Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин обратился к латвийской эстрадной певице Лайме Вайкуле и пообещал ей, что ее бизнес в России будет закрыт. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

2023-09-09. Генпрокуратура проверит бизнес Лаймы Вайкуле в России
Генпрокуратура РФ проверит российский бизнес народной артистки Латвии Лаймы Вайкуле на предмет сокрытия доходов и ухода от налогов. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

2023-08-03. Вайкуле назвала условия своего приезда в Россию
Певица Лайма Вайкуле назвала условия своего приезда в Россию. Ее цитирует журнал Woman.ru.

2023-06-02. Вайкуле удивилась информации о прекращении общения с Ротару
Латвийская певица Лайма Вайкуле заявила, что была удивлена информации о том, что украинская исполнительница София Ротару прекратила общение с ней из-за ее «длинного языка». Об этом она сообщила в эфире одной из программ, передает «Газета.Ru».

2023-05-26. Вайкуле позвала украинских артистов на фестиваль в Юрмале
Латвийская певица Лайма Вайкуле позвала украинских артистов на музыкальный фестиваль «Рандеву», который состоится в Юрмале этим летом. Об этом сообщает РИА Новости.

2022-08-09. В Госдуме призвали запретить Лайме Вайкуле въезд в Россию
Депутат Госдумы от партии «Справедливая Россия — За правду» Дмитрий Кузнецов призвал запретить певице Лайме Вайкуле въезд в Россию. Об этом сообщает РИА Новости.

2022-07-20. Друзья Лаймы Вайкуле подтвердили рецидив онкологии у певицы
Друзья Лаймы Вайкуле подтвердили, что у певицы случился рецидив рака груди. Об этом сообщает KP.RU.

2022-04-13. Лайма Вайкуле улетела в США
Российская и латвийская исполнительница Лайма Вайкуле в беседе с журналом Privātā Dzīve заявила, что она улетела в США из-за проблем со здоровьем. Ее слова приводит Starhit.

2021-09-17. Лайма Вайкуле назвала себя «легким наркоманом»
Российская и латвийская исполнительница Лайма Вайкуле рассказала о своей зависимости. Певица призналась, что подвержена влиянию никотина, в интервью Teleprogramma.pro.

2021-06-04. Директор Шатунова назвал Вайкуле «певицей из ресторана»
Директор российского певца Юрия Шатунова, некогда администратор группы «Ласковый май» Аркадий Кудряшов отреагировал на заявление исполнительницы Лаймы Вайкуле, которая назвала творчество советского поп-коллектива музыкой «для дебилов». Своей точкой зрения он поделился в беседе с «Газетой.Ru».

2021-06-04. Лайма Вайкуле назвала творчество «Ласкового мая» музыкой «для дебилов»
Российская и латвийская исполнительница Лайма Вайкуле в эфире шоу «Музыкалити» резко высказалась о творчестве группы «Ласковый май». Выпуск был опубликован на YouTube-канале Gazgolder.

2019-09-06. Лайму Вайкуле раскритиковали в Латвии за использование русского языка
Латвийская журналистка Элита Вейдемане осудила артистку Лайму Вайкуле, которая во время концерта в городе Каугури большую часть времени исполняла песни на русском языке. Об этом сообщает газета Neatkarīga.

2019-08-22. В конфликте между Вайкуле и Крутым поставили точку
Директор Лаймы Вайкуле Алексей Яковлев заявил, что никакого конфликта между артисткой и продюсером Игорем Крутым из-за музыкальных фестивалей нет. Его слова передает РИА Новости в четверг, 22 августа.

2019-08-22. Крутой раскрыл подробности конфликта с Вайкуле и дал певице совет
Композитор и продюсер Игорь Крутой высказался о конфликте с певицей Лаймой Вайкуле, произошедшем из-за музыкального фестиваля. Его слова передает газета «Аргументы и факты» в четверг, 22 августа.

2019-07-19. Вайкуле сделала ранее отказавшуюся петь в России певицу Катамадзе специальным гостем своего фестиваля
Певица Нино Катамадзе, которая ранее объявила об отказе петь в России после обострения российско-грузинских отношений, стала специальным гостем фестиваля «Рандеву» в Юрмале, который ежегодно проводит 55-летняя Лайма Вайкуле, пишет портал Super.

2019-07-12. Вайкуле раскрыла цель визитов к пластическим хирургам
Певица Лайма Вайкуле пользовалась услугами пластических хирургов. Об этом она сообщила в интервью YouTube-каналу «А поговорить?» с Ириной Шихман.

2019-07-12. Вайкуле оправдалась за «предательство» Игоря Крутого
Певица Лайма Вайкуле рассказала о причинах конфликта с российским продюсером Игорем Крутым. Об этом она сообщила в интервью YouTube-каналу «А поговорить?» с Ириной Шихман.

2019-07-02. Вайкуле отказала Пугачевой во встрече после скандала с Mаybach на Рижском вокзале
Латвийская певица Лайма Вайкуле «отреагировала» на поведение коллеги по сцене Аллы Пугачевой при отбытии из Москвы в Ригу. Она не встретила российскую примадонну на вокзале, пишет «Телепрограмма.Pro».

2018-09-20. МИД Латвии поддержал высказывание Вайкуле о Крыме
Министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич прокомментировал слова певицы Лаймы Вайкуле, заявившей, что европейцам запрещено выступать в Крыму. Об этом в четверг, 20 сентября, сообщает Delfi.

2018-09-20. Полиция проверила деятельность отказавшейся ехать в Крым Вайкуле
Главное управление по вопросам миграции МВД России сообщило о результатах проверки концертной деятельности эстрадной певицы Лаймы Вайкуле. Никаких нарушений найдено не было, передает РИА Новости в четверг, 20 сентября.

2018-08-26. Пугачева посоветовала Вайкуле «молчать», если «язык без костей»
Алла Пугачева заявила, что у Лаймы Вайкуле «язык без костей». Пользователи Сети увидели в этом отсылку к скандальным словам Лаймы о Крыме.

2018-08-26. Вайкуле оправдалась за отказ ехать в Крым
Латвийская певица Лайма Вайкуле заявила, что ее слова об отказе ехать на гастроли в Крым неправильно истолковали и исказили. Она отметила, что не хочет вмешиваться в политику, а выступления на полуострове запрещены властями Латвии. Об этом исполнительница рассказала в интервью НТВ.

2018-08-17. На Лайму Вайкуле поищут компромат
Российские власти взялись за полную проверку правомерности концертной деятельности Лаймы Вайкуле после ее слов о том, что она не готова выступать в Крыму. Об этом сообщает Starhit.

2018-08-13. Вайкуле пожаловалась на злобных коллег и заявила о зомбировании людей
Певица Лайма Вайкуле прокомментировала реакцию людей на ее отказ выступать в Крыму. Об этом в понедельник, 13 августа, сообщает РИА Новости.

2018-08-13. Вайкуле посоветовали отказаться от выступлений в России из-за слов о Крыме
Продюсер Иосиф Пригожин предложил артистке Лайме Вайкуле не давать концертов в России. Об этом он сообщил РИА Новости.

2018-08-12. В Крыму восприняли «без слез» отказ Лаймы Вайкуле приезжать с концертами
Депутат Государственной Думы Руслан Бальбек заявил, что отказ Лаймы Вайкуле давать концерты в Крыму местные жители воспримут «без слез». Об этом сообщает РИА Новости.

2018-08-12. Лайма Вайкуле отказалась выступать в Крыму за любой гонорар
Перед концертом в Одессе известная певица Лайма Вайкуле дала пресс-конференцию, на которой прокомментировала ряд политических вопросов.

2018-05-28. Лайма Вайкуле соберет звезд на фестивале «Рандеву» в Юрмале
В юрмальском концертном зале «Дзинтари» с 19 по 22 июля в четвертый раз состоится фестиваль «Лайма. Рандеву. Юрмала», основанный певицей Лаймой Вайкуле.

2017-07-19. Лайма Вайкуле рассказала о травме лица лидера «Мумий Тролля»
Лидер российской группы «Мумий Тролль» Илья Лагутенко не сможет принять участие в фестивале «Лайма Вайкуле. Рандеву в Юрмале» из-за травмы лица. Об этом в среду, 19 июля, сообщает dni.ru со ссылкой на хозяйку мероприятия.

2017-06-30. Президент Латвии встретился с Лаймой Вайкуле
Президент Латвии Раймонд Вейонис в неформальной обстановке встретился с Лаймой Вайкуле и продюсером Элитой Милграве, чтобы поговорить о предстоящем фестивале «Лайма. Рандеву. Юрмала», который пройдет в конце июля в концертном зале «Дзинтари», сообщает Delfi.

2016-07-11. Фестиваль Лаймы Вайкуле прошел в Юрмале при поддержке банка Rietumu
В Юрмале (Латвия) при традиционной поддержке банка Rietumu состоялся фестиваль «Рандеву Лаймы Вайкуле». В этом году музыкальный праздник проходил в течение четырех дней на сцене концертного зала «Дзинтари».

2015-04-09. Лайма Вайкуле вместо «Новой волны» проведет в Юрмале свой фестиваль
Известная латвийская и российская эстрадная певица Лайма Вайкуле в начале июля проведет в юрмальском концертном зале «Дзинтари» фестиваль Laima Vaikule Rendez-vous. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на организаторов мероприятия.

2014-03-28. Лайма Вайкуле сбежала в Индию праздновать 60-летие
Достаточно просто сказать «Лайма», и каждый в нашей стране поймет, о ком идет речь. Лайму Вайкуле по праву можно назвать иконой стиля, и это проявляется не только в исключительном и необычном внешнем образе. Только она обладает редким талантом придерживаться артистического стиля, при этом каждый раз по-новому открываясь для поклонников. В последний день марта дива отметит 60-летний юбилей, хотя при одном взгляде на эту артистку сложно сказать, что она перешагнула четвертый десяток.

2011-07-05. Лайма Вайкуле сломала руку на светской вечеринке
Известная эстрадная артистка госпитализирована в одну из ведомственных клиник Москвы, ей сделали операцию.

2011-05-17. Лайма Вайкуле поняла проблемы животных после близкого знакомства с собакой
Лайма Вайкуле приехала в Петербург, чтобы принять участие в круглом столе в рамках Невского международного экологического конгресса.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru