Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Джон Гальяно. Новости

    Джон Гальяно. Новости

    Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

    2016-03-10. Джон Гальяно рассказал об избавлении от алкогольной зависимости
    Английский модельер Джон Гальяно, который после скандала был вынужден уйти из модного дома Dior, рассказал, что почти избавился от своей алкогольной зависимости. Об этом дизайнер сообщил в интервью WWD.

    2015-01-13. Джон Гальяно представит первую коллекцию после скандала в 2011 году
    Скандально известный дизайнер Джон Гальяно возвращается в моду после четырехлетнего отсутствия. Модельер представит свою первую коллекцию для бренда Maison Martin Margiela. Показ состоится в Лондоне.

    2014-12-02. Джон Гальяно впервые вышел в свет после скандала 2011 года
    Дизайнер Джон Гальяно посетил публичное мероприятие впервые после скандала, из-за которого ему пришлось уволиться из дома Dior в 2011 году. Об этом сообщает The Independent. Для первого после трехлетней опалы выхода в свет кутюрье выбрал проходившую в Лондоне церемонию вручения модных премий British Fashion Awards.

    2014-10-01. Джону Гальяно предложили престижную работу впервые за три года после антисемитского скандала
    Дизайнер Джон Гальяно получил должность креативного директора бельгийской модной марки Maison Martin Margiela, сообщают западные СМИ.

    2013-07-15. Джон Гальяно создаст театральные костюмы для Стивена Фрая
    После скандального происшествия с антисемитскими высказываниями Джон Гальяно постепенно реабилитируется в глазах общественности. Так, он участвовал в работе над коллекцией осень-зима 2013/14 Оскара де ла Ренты, а теперь Гальяно приступит к созданию театральных костюмов для пьесы «Как важно быть серьезным» Оскара Уайльда.

    2013-06-06. Джон Гальяно признался, что читает книги о Холокосте, чтобы искупить вину
    В своем первом интервью после инцидента в парижском ресторане известный модельер Джон Гальяно рассказал, что он не ненавидит евреев и что комментарии отражают его собственную ненависть к себе и склонность к алкоголю и наркотикам.

    2013-06-05. Известный модельер Джон Гальяно впервые дал интервью в трезвом состоянии
    Известный модельер и бывший арт-директор компании Christian Dior Джон Гальяно признался, что впервые поговорил с журналистами в трезвом состоянии, – передает РСН.

    2013-02-14. Гальяно попал в новый антисемитский скандал
    Дизайнер Джон Гальяно попал в объектив папарацци выходящим из студии американского модельера Оскара де ля Рента в образе хасида. Черный фрак, высокая шляпа и длинные волосы, заплетенные в пряди в районе висков, напоминающие пейсы ортодоксальных евреев, вызвали очередной ажиотаж в прессе.

    2013-01-18. Оскандалившийся Джон Гальяно возвращается в модную индустрию
    Почти два года прошло с тех пор, как Джон Гальяно был уволен с поста креативого директора Dior за антисемитские высказывания. И вот теперь знаменитый кутюрье возвращается в мир моды. Правда, не как самостоятельный дизайнер, а в дуэте с маркой Oscar de la Renta.

    2012-08-29. Джон Гальяно подал в суд на Dior иск на 15 миллионов евро?
    Дизайнер Джон Гальяно (John Galliano), который в 2011 году в парижском кафе позволил себе смелые и антисемитские высказывания, не оставляет надежду реабилитировать свою репутацию. Дизайнер был уволен из модного дома Dior и потерял права на собственный одноименный лейбл, вынужден скрываться от бури общественного негодования, а в довершение был лишен ордена Почетного легиона.

    2012-08-24. Гальяно лишили степени кавалера ордена Почетного легиона
    Знаменитый британский модельер Джон Гальяно лишен степени кавалера ордена Почетного легиона. Соответствующий указ подписал президент Франции Франсуа Олланд. Отныне, передают "Вести", 51-летний кутюрье не имеет права носить отличительный знак, свидетельствующий о его принадлежности к ордену.

    2012-08-02. Джон Гальяно переезжает в Лос-Анджелес
    Опальный дизайнер Джон Гальяно (John Galliano) все чаще стал появляться на публике. 21 июля экс-дизайнер Dior был замечен на вечеринке в Sunset Tower. Верный своим свободным взглядам, он выбрал для голливудской вечеринки национальный шотландский килт. Эксцентричный наряд дополняли белые длинные локоны и шляпа.

    2012-01-04. Гальяно, возможно, выпустит коллекцию одежды для испанской марки ZARA
    "Джон Гальяно – для ZARA" — так звучат заголовки многих европейских фэшн-блогов, которые стали первыми слухами в мире высокой моды в 2012 году. Как сообщает портал "Испания по-русски", по официально не подтвержденным данным, эпатажный английский модельер Джон Гальяно выпустит лоу-кост коллекцию одежды для испанской марки ZARA.

    2011-11-16. Джон Гальяно запустил сайт и веб-магазин
    Опальный дизайнер Джон Гальяно (John Galliano) запустил в Интернете сайт имени себя. Называется новый проект Galliano Gazette. На ресурсе можно совершить покупки, а также узнать от первого лица, чем же сейчас занят дизайнер.

    2011-09-08. Джон Гальяно заплатит штраф за антисемитские высказывания
    Во Франции суд оштрафовал модельера Джона Гальяно на €6 тыс., признав его виновным в антисемитском поведении по двум жалобам, сообщает Газета.Ru, ссылаясь на агентство Reuters.

    2011-06-22. Гальяно на суде признал, что страдает от алкогольной зависимости
    Знаменитый модельер Джон Гальяно признал сегодня, давая показания в исправительном суде французской столицы, что страдает от алкогольной зависимости, усиленной пристрастием к успокоительным препаратам и снотворному.

    2011-06-21. Гальяно предстанет перед судом
    Всемирно известный модельер Джон Гальяно, оказавшийся недавно в центре антисемитского скандала, предстанет перед судом 22 июня в Париже.

    2011-04-15. Гальяно уволен из основанной им фирмы
    Знаменитый модельер Джон Гальяно уволен из фирмы, носящей его имя.

    2011-03-18. Крупнейшие магазины отказываются продавать одежду Гальяно
    Крупнейший американский универмаг Saks, имеющий филиалы практически во всех крупных городах США, отказался от продажи коллекции мужской одежды Джона Гальяно. Как пишет Fashion Time, руководство универмага посчитало неприемлемым сотрудничество с человеком, "публично выражающим антисемитские взгляды".

    2011-03-03. Гальяно предъявили обвинения
    Британскому модельеру Джону Гальяно предъявлены обвинения в публичном оскорблении на расовой и религиозной почве. Как передают "Вести", кутюрье грозит тюремное заключение сроком до полугода и штраф в 22,5 тыс. евро ($31 тыс.).

    2011-03-02. Натали Портман резко осудила антисемитский выпад Гальяно
    Актриса Натали Портман, удостоенная на днях премии американской киноакадемии "Оскар" за лучшую женскую роль, сыгранную ею в фильме Даррена Аронофски "Черный лебедь", резко осудила антисемитский выпад Джона Гальяно.

    2011-03-01. Гальяно уволили из Dior
    Британский кутюрье Джон Гальяно окончательно уволен из французского дома высокой моды Christian Dior в связи антисемитскими высказываниями. Об этом, пишет Газета.Ru, сообщил представитель дома моды Dior. Гальяно до последнего момента занимал должность арт-директора Dior.

    2011-02-28. Против Гальяно подали второй иск
    Еще одна француженка обвинила знаменитого модельера Джона Гальяно в антисемитских высказываниях и пьяных оскорблениях.

    2011-02-28. Гальяно признался в любви к Гитлеру
    Известный кутюрье Джон Гальяно был уличен не только в расистских высказываниях, но даже в симпатиях к Адольфу Гитлеру. На сайте британского издание The Sun было размещено видео, снятое одним из посетителей кафе, на котором Гальяно произносит "I love Hitler".

    2011-02-25. Джон Гальяно задержан в Париже за хулиганство и антисемитизм
    Британского дизайнера Джона Гальяно, занимающего пост арт-директора французского модного дома Christian Dior, задержали в Париже.

    2010-11-13. Гальяно приукрасит британцам Рождество
    Английский модельер Джон Гальяно второй год подряд получил заказ на дизайн рождественской елки знаменитого лондонского отеля Claridge's. Если в прошлом декабре гости легендарной гостиницы с удивлением рассматривали белоснежную елку из папье-маше в форме неизвестного тропического дерева, то в этом им предстоит любоваться на диковинных обитателей морских глубин: новое творение Гальяно получило название "Под водой". Вдохновленное океаном и его подводным богатством, дерево создано из переливающихся серебряных листьев, розовых кораллов, морских коньков и морских звезд.


    Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


    Новости по темам



    Ссылка на эту страницу:

     ©Кроссворд-Кафе
    2002-2024
    dilet@narod.ru