Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Виталий Владимирович Кличко. Новости

Виталий Владимирович Кличко. Новости
украинский боксер

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

2021-09-05. Кличко призвал усилить санкции против России
Мэр Киева Виталий Кличко рассказал о необходимости санкций против российского трубопровода «Северный поток-2». К этому он призвал на встрече с немецкой молодежью в немецком Ганновере, пишет РИА Новости со ссылкой на сайт партии «Удар».

2020-10-24. Мэр Киева Виталий Кличко заразился коронавирусом
У мэра Киева Виталия Кличко диагностировали коронавирус.

2020-05-03. Валуев назвал причину абсолютного прекращения общения с Кличко
Бывший чемпион мира по боксу, депутат Гоcдумы Николай Валуев в интервью YouTube-каналу «Ушатайка» назвал причину прекращения общения с мэром Киева, бывшим украинским боксером Виталием Кличко.

2019-09-04. Кличко объяснил причину своего «незаконного» увольнения
Мэр Киева Виталий Кличко назвал свое увольнение с должности Киевской городской государственной администрации незаконным. Об этом он заявил на брифинге, передает «РБК-Украина».

2019-09-04. Правительство Украины одобрило увольнение Кличко
Правительство Украины согласовало отставку мэра Киева Виталия Кличко с поста руководителя администрации города. Об этом сообщил депутат Верховной Рады от партии «Европейская солидарность» Алексей Гончаренко в Facebook.

2019-08-14. Правительство Украины отказалось увольнять Кличко
Кабинет министров Украины решил не рассматривать вопрос об увольнении мэра Киева Виталия Кличко с позиции главы Киевской городской государственной администрации (КГГА). Об этом сообщил пресс-секретарь премьер-министра Владимира Гройсмана Василий Рябчук на своей странице в Facebook.

2019-08-02. Кличко сравнил себя с английской королевой
Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что фактически не имеет исполнительной власти в своем городе и не оказывает влияния на происходящие в нем процессы. Свое мнение он высказал в интервью «РБК-Украина».

2019-07-25. Кличко отреагировал на требование Зеленского его уволить
Глава Киевской городской государственной администрации (КГГА) Виталий Кличко в эфире телеканала «112 Украина» заявил, что готов объявить досрочные выборы мэра Киева. Запись эфира доступна на YouTube.

2019-07-24. Зеленский потребовал уволить Кличко
Президент Украины Владимир Зеленский попросил правительство уволить мэра Киева Виталия Кличко с поста главы Киевской городской государственной администрации (КГГА). Об этом сообщил пресс-секретарь премьер-министра страны Василий Рябчук, передает «Украинская правда».

2019-07-23. Кличко вызвали на допрос
Мэра Киева Виталия Кличко вызвали на допрос в Государственное бюро расследований (ГБР) Украины. Об этом во вторник, 23 июля, сообщила «Страна.ua» со ссылкой на источники.

2019-07-18. Стали известны подробности противостояния Зеленского и Кличко
Президент Украины Владимир Зеленский может снять мэра Киева Виталия Кличко с поста председателя Киевской городской государственной администрации (КГГА) и назначить на это место своего сторонника. Об этом пишет «Украинская правда» со ссылкой на источники.

2019-05-04. Кличко продал экскурсию по Киеву за 50 тысяч долларов
Мэр Киева и бывший украинский боксер Виталий Кличко на благотворительном вечере в США продал за 50 тысяч долларов экскурсию по Киеву. Об этом сообщает РИА Новости.

2019-01-28. Кличко госпитализировали в Австрии
Мэр Киева Виталий Кличко попал в больницу в Австрии. Об этом сообщил портал LIGA.net со ссылкой на пресс-секретаря градоначальника.

2018-10-13. Шварценеггер «влюбился» в Киев после первого визита
Американский актер Арнольд Шварценеггер впервые посетил украинскую столицу.

2018-08-14. Кличко вернется на ринг ради шахмат
Мэр Киева и бывший украинский боксер Виталий Кличко сойдется в шахматном поединке с британским тяжеловесом Ленноксом Льюисом. Об этом сообщает Daily Mail.

2018-03-24. Кличко задумался об участии в президентских выборах на Украине
Мэр Киева Виталий Кличко рассказал о своих политических амбициях. Он отметил, что задумывался об участии в выборах президента Украины, но хотел бы сначала выполнить свои задачи в качестве столичного градоначальника. Об этом бывший боксер заявил на немецко-украинской дискуссии о кризисе в стране, сообщает «Укринформ».

2017-01-24. На сына Виталия Кличко напал аллигатор
Сын бывшего чемпиона мира по версиям Всемирного боксерского совета (WBC) и Всемирной боксерской организации (WBO) Виталия Кличко Егор-Даниэль подвергся нападению аллигатора. Об этом сообщает World Boxing News.

2016-01-23. Кличко стал председателем Ассоциации городов Украины
Мэр Киева Виталий Кличко избран председателем Ассоциации городов Украины. Такое решение приняли делегаты из 277 населенных пунктов страны на конференции представителей органов местного самоуправления в столице. Кандидатуру Кличко поддержали большинством голосов, сообщается в субботу, 23 декабря, на сайте Киевской городской госадминистрации.

2015-11-16. Кличко переизбран мэром Киева
На выборах мэра Киева победил действующий глава города Виталий Кличко, сообщает телеканал «112 Украина».

2015-07-17. Виталия Кличко примут в Международный зал боксерской славы
Мэр Киева, бывший чемпион мира в тяжелом весе Виталий Кличко будет принят в Международный зал боксерской славы (IBHOF). Об этом сообщает Sport.ua.

2015-05-28. Кличко собрался повторно баллотироваться в мэры Киева
Мэр Киева Виталий Кличко заявил о готовности повторно баллотироваться на пост столичного градоначальника. Об этом сообщили в его пресс-службе в среду, 27 мая.

2014-12-10. Виталий Кличко получит премию за достижения в политике
Мэр Киева Виталий Кличко удостоился премии имени Конрада Аденауэра. Об этом во вторник, 9 декабря, сообщил мэр немецкого Кельна Юрген Ротерс, передает Kölns Internetzeitung.

2014-10-23. Кличко опубликует сборник своих высказываний
Мэр Киева Виталий Кличко опубликует сборник своих высказываний. Об этом он заявил в эфире украинского «Радио Вести». По мнению мэра, книга будет иметь большой спрос среди россиян.

2014-03-10. Кличко в Харькове забросали яйцами
Лидера украинской партии «УДАР» Виталия Кличко, выступавшего 10 марта на митинге в Харькове, забросали яйцами. Об этом сообщает АТН.

2014-02-17. Виталий Кличко отказался от вида на жительство в Германии
Лидер партии УДАР Виталий Кличко заявил, что отказался от вида на жительство в Германии.

2013-12-16. Виталий Кличко отказался от титула чемпиона мира по боксу
Украинский боксер и политик Виталий Кличко отказался от титула чемпиона мира по боксу в тяжелом весе по версии WBC, сообщает Associated Press. Согласно решению WBC, за Кличко остается титул почетного чемпиона, который дает ему право на бой за этот титул с его новым обладателем.

2013-12-02. Решение о боксерской карьере Виталия Кличко отложили из-за «праздников»
Всемирный боксерский совет (WBC) разрешил украинцу Виталию Кличко, который владеет титулом чемпиона мира по версии этой организации в тяжелом весе, отложить принятие решения о продолжении карьеры до 15 декабря. Об этом сообщает сайт Fightnews.com со ссылкой на исполнительного директора WBC Маурисио Сулеймана, который назвал причиной такого решения «праздники».

2013-11-22. Хакеры взломали аккаунты Виталия Кличко в соцсетях
Хакеры взломали аккаунты лидера партии «УДАР» Виталия Кличко в соцсетях Facebook и «ВКонтакте». Об этом вечером в пятницу, 22 ноября, объявила пресс-служба партии «УДАР».

2013-10-24. Кличко обвинил власть в попытке отстранить его от выборов
Лидер фракции УДАР в Верховной Раде Виталий Кличко заявил о попытке властей препятствовать его участию в президентских выборах 2015 года. Об этом сообщает «Украинская правда».

2013-08-14. Виталий Кличко решил баллотироваться в президенты
Лидер украинской партии «УДАР», чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко намерен участвовать в президентских выборах на Украине. Об этом сообщает сайт Всемирного боксерского совета (WBC).

2012-09-24. Виталий Кличко завершил боксерскую карьеру
Украинский боксер-тяжеловес Виталий Кличко объявил о завершении спортивной карьеры. "Я не собираюсь боксировать", - заявил Кличко на пресс-конференции в Донецке. Об этом сообщает украинское интернет-издание "Остров". 41-летний Кличко в последний раз вышел на ринг 8 сентября 2012 года в Москве. В этот день он победил Мануэля Чарра из Германии и защитил титул чемпиона мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет).

2012-09-09. Виталий Кличко защитил титул чемпиона мира по версии WBC
Украинский боксер-тяжеловес Виталий Кличко победил Мануэля Чарра из Германии и, таким образом, защитил титул чемпиона мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет), сообщает РИА Новости.

2012-07-16. Виталий Кличко подписал контракт на бой в Москве
Украинский боксер-тяжеловес Виталий Кличко, владеющий поясом чемпиона мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет) подписал контракт на бой с немецким боксером Мануэлем Чарром. Об этом сообщает интернет-издание "Газета.ру". Поединок пройдет 8 сентября в московском спорткомплексе "Олимпийский".

2012-06-04. Клично-старший получил Кавалерский крест за заслуги перед ФРГ
Знаменитый украинский боксер и начинающий политики Виталий Кличко удостоен Кавалерского креста ордена "За заслуги перед Федеративной Республикой Германия". Как отмечается на официальном сайте братьев Кличко, награду ему вручили в посольстве Германии в Киеве.

2012-03-13. В фильме "Кличко" перепутали братьев Кличко
В документальном фильме "Кличко" перепутали украинских боксеров-тяжеловесов - братьев Виталия и Владимира Кличко, которые являются главными героями картины. Ошибка произошла в титрах на украинском языке, которые сопровождают звуковой ряд: Владимир Кличко назван Виталием, пишет украинское издание "Сегодня Спорт".

2012-02-29. Кличко вновь решил баллотироваться в мэры Киева
Лидер украинской партии "УДАР", чемпион мира по боксу Виталий Кличко заявил, что будет баллотироваться в мэры Киева на следующих выборах столичного градоначальника. "Я буду отстаивать интересы как киевлян, так и каждого региона Украины", - цитирует знаменитого спортсмена "Корреспондент.net".

2012-02-19. Виталий Кличко выиграл бой у Дерека Чисоры
В субботу украинский боксер Виталий Кличко одержал верх над британцем Дереком Чисорой, защитив титул чемпиона мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет). "Лента.ру" вела онлайн-трансляцию боя, который проходил в Мюнхене.

2012-02-17. Виталий Кличко получил пощечину от соперника
Украинский боксер-тяжеловес Виталий Кличко получил пощечину от британца Дерека Чисоры, с которым он проведет бой 18 февраля. Чисора ударил украинца во время официальной процедуры взвешивания, сообщается на странице братьев Кличко в Facebook. Кличко не стал давать сопернику сдачи, сказав, что за свой поступок Чисора ответит на ринге.

2012-02-14. Виталий Кличко прекратил переговоры с Хэем
Украинский боксер-тяжеловес Виталий Кличко прекратил переговоры о поединке с британцем Дэвидом Хэем. Об этом заявил менеджер братьев Кличко Бернд Бенте, слова которого приводит интернет-издание Boxingscene. По словам Бенте, последнее предложение Хэю было сделано две недели назад, и он ответил отказом. После этого переговоры не велись.

2012-02-01. Братья Кличко провели тренировочный бой друг с другом
Украинские тяжеловесы Виталий и Владимир Кличко вышли на ринг друг против друга. Тренировочный поединок состоялся в Австрии, где братья проводят сбор перед очередными боями, в которых им предстоит защищать свои чемпионские титулы. Бой получился бесконтактным - боксеры старались не задеть друг друга. Об этом пишет украинское издание "Сегодня". Видеозапись спарринга выложена на сайте YouTube.

2011-12-27. Виталий Кличко поставил себе последнюю цель
Украинский боксер-тяжеловес Виталий Кличко заявил, что ему осталось достичь только одной цели до того, как он завершит карьеру. По словам Кличко, он хочет провести бой с бывшим чемпионом мира - британцем Дэвидом Хэем, сообщает интернет-издание BoxingScene.com. Переговоры о проведении этого поединка ведутся, но контракт пока не подписан.

2011-12-12. Виталий Кличко определился с соперником
Следующим соперником украинского боксера-тяжеловеса Виталия Кличко станет британец Дерек Чисора. Поединок, в котором Кличко-старший будет защищать титул чемпиона мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет), пройдет 18 февраля 2012 года в Мюнхене на стадионе Olympiahalle, пишет немецкое издание Bild.

2011-12-09. Виталий Кличко перенес бой из-за брата
Украинский боксер-тяжеловес Виталий Кличко перенес дату своего следующего боя с 3 марта на 25 февраля 2012 года. Причиной этого решения стал перенос боя Владимира Кличко (младшего брата Виталия) против француза Жана-Марка Мормека с 10 декабря 2011 года на 3 марта 2012 года, пишет немецкая газета Abendzeitung Munchen со ссылкой на свои источники.

2011-11-21. Братья Кличко станут сопродюсерами мюзикла «Рокки»
В продюсировании мюзикла «Рокки» по мотивам серии фильмов о судьбе боксера-профессионала примут участие украинские боксеры-тяжеловесы братья Виталий и Владимир Кличко. Они станут партнерами создателя образа – известного голливудского актера Сильвестра Сталлоне.

2011-10-28. Владимир Кличко попросился в партию брата
Украинский боксер Владимир Кличко выразил желание вступить в партию УДАР ("Украинский демократический альянс за реформы"), лидером которой является его старший брат Виталий. Об этом рассказал Виталий Кличко, по словам которого, его младший брат уже написал заявление на вступление в партию, сообщает агентство Голос.UA со ссылкой на телеканал ТBi.

2010-07-13. На Украине появилась партия "УДАР Виталия Кличко"
На Украине появилась партия "УДАР Виталия Кличко". Это произошло после того, как в министерство юстиции страны пришло официальное сообщение от партии "Нова краина" ("Новая страна") о смене названия и состава руководства, сообщает "Интерфакс".


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru