Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Натали Портман. Новости

Натали Портман. Новости

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

2024-03-08. Натали Портман развелась с мужем после 11 лет брака
Американская актриса Натали Портман официально развелась с бывшим мужем Бенжаменом Мильпье. Об этом сообщает издание People.

2024-01-10. Натали Портман заподозрили в разводе из-за одной детали ее образа
Американскую актрису Натали Портман заподозрили в разводе с мужем, известным французским танцовщиком и хореографом Бенжаменом Мильпье, из-за одной детали ее образа на премии Annual Governors Awards. Снимки публикует Daily Mail.

2023-06-09. Раскрыта реакция Натали Портман на измену мужа
Американская актриса театра и кино израильского происхождения Натали Портман пытается сохранять позитивный настрой после того, как ее мужа, известного французского танцовщика и хореографа Бенжамена Мильпье, обвинили в измене. Об этом пишет US Weekly со ссылкой на источник.

2023-05-11. Натали Портман объяснила тягу к поношенным вещам
Американская актриса театра и кино израильского происхождения Натали Портман объяснила тягу к поношенным предметам гардероба. На эту тему она высказалась в интервью Hollywood Reporter.

2022-08-29. В США приостановили съемки сериала с Портман из-за угроз от местных жителей
Съемки сериала «Леди в озере» (Lady in the Lake) с актрисой Натали Портман в главной роли приостановили из-за угроз от местных жителей. Об этом сообщает Deadline.

2022-07-13. Натали Портман рассказала о съемках поцелуя с Крисом Хемсвортом в «Торе»
Обладательница премии «Оскар» Натали Портман рассказала, как актер Крис Хемсворт готовился к съемкам поцелуя с ней в фильме «Тор: Любовь и Гром». Ее слова передает Variety.

2022-07-05. Натали Портман рассказала о наборе массы для роли в фильме «Тор: Любовь и гром»
Американская актриса Натали Портман призналась, что для роли в фильме «Тор: Любовь и Гром» ей впервые пришлось «стать больше». Ее слова передает Daily Mail.

2021-04-13. Моби прокомментировал скандальные заявления о романе с Натали Портман
Американский музыкант Моби прокомментировал свои скандальные заявления о романе с актрисой Натали Портман. Об этом сообщает The Guardian.

2020-12-08. Натали Портман пожаловалась на проблемы с сексуальностью из-за роли в «Леоне»
39-летняя Натали Портман пожаловалась на проблемы с сексуальностью в юном возрасте из-за роли в «Леоне». Об этом она поведала в подкасте Armchair Expert with Dax Shepard.

2020-07-16. СМИ сообщили о третьей беременности актрисы Натали Портман
Голливудская актриса Натали Портман, возможно, ждет третьего ребенка. Об этом пишут американские СМИ.

2018-04-20. Натали Портман сорвала церемонию «еврейского Нобеля»
Американская актриса Натали Портман сорвала церемонию вручения премии Genesis, которую называют «еврейским Нобелем». Об этом сообщается на сайте награды.

2018-02-21. Натали Портман раскаялась в поддержке педофила
Актриса Натали Портман сожалеет о том, что в 2009 году подписала письмо с требованием выпустить обвиненного в педофилии режиссера Романа Полански из швейцарской тюрьмы. Ее слова в среду, 21 февраля, передает Mashable.

2018-01-22. Натали Портман рассказала об угрозах изнасилования после «Леона»
После премьеры фильма «Леон» актриса Натали Портман, которой на тот момент было 13 лет, в качестве первого письма от поклонника получила рассказ о том, как он ее изнасилует. Об этом артистка рассказала на женском марше в Лос-Анджелесе, видеозапись ее выступления опубликована на YouTube-канале Newschapl.

2017-11-21. Натали Портман назвала себя жертвой регулярных домогательств
Актриса Натали Портман заявила, что сталкивалась с домогательствами и дискриминацией во время работы над практически всеми ее фильмами. Артистка выступила с речью на фестивале Vulture в Лос-Анджелесе, сообщает NME.

2017-03-04. Натали Портман родила дочь
Американская актриса Натали Портман и ее муж хореограф Бенджамин Милльпье стали родителями во второй раз, сообщает People со ссылкой на официального представителя обладательницы премии «Оскар».

2015-12-17. Натали Портман приступила к съемкам в фильме про Жаклин Кеннеди
Звезда Голливуда Натали Портман приступила к работе над фильмом “Джеки”, подготовка к которому велась около семи лет. Телеканал НВО запустил проект, посвященный самой знаменитой первой леди США.

2014-12-09. Натали Портман отказалась сниматься в фильме о Стиве Джобсе
Актриса Натали Портман отказалась исполнить главную женскую роль в байопике о создателе компании Apple Стиве Джобсе, пишет Variety.

2013-08-01. Натали Портман снимет фильм по книге Амоса Оза
Известная американская актриса еврейского происхождения Натали Портман получила грант Иерусалимского фонда развития кино в размере 2,55 млн шекелей. На эти деньги она напишет сценарий, а затем снимет фильм по мемуарной книге Амоса Оза "Повесть о любви и тьме" и сыграет в нем главную роль.

2013-07-02. Натали Портман заменила Монику Белуччи в рекламе Dior
После того, как прекрасная Моника стала лицом косметики Dolce & Gabbana, марке Dior пришлось искать новую модель для рекламной кампании классической помады Rouge Dior. Выбор пал на Натали Портман.

2013-05-01. Натали Портман сыграет леди Макбет
Натали Портман сыграет леди Макбет в новой экранизации трагедии Шекспира «Макбет», сообщает Screen Daily.

2013-01-25. Натали Портман переезжает в Париж вместе с супругом
Голливудская звезда Натали Портман перебирается жить в Париж.

2012-12-27. Натали Портман признана самой высокорентабельной актрисой
Актриса Натали Портман возглавила список самых рентабельных голливудских звезд, который ежегодно составляет журнал Forbes. По данным издания, каждый доллар гонорара, выплаченного Портман, принес создателям фильмов с ее участием 42,7 доллара.

2012-10-01. Натали Портман предложили сыграть Жаклин Кеннеди
Натали Портман предложили главную роль в биографической ленте "Джеки", сообщается на сайте Deadline.

2012-08-27. Натали Портман обнажилась для Dior
Актриса Натали Портман (Natalie Portman) уже не в первый раз сотрудничает с легендарным брендом Dior. В 2011 году звезда фильма «Черный лебедь» снималась в рекламной кампании аромата Miss Dior Cherie. Натали разделась впервые для бренда Dior, что уже было достаточно смелым шагом для девушки строгих правил. Фотосессия, как и аромат, получилась нежной, игривой и даже озорной. Натали Портман многие сравнивали с нимфеткой Лолитой.

2012-08-06. Натали Портман вышла замуж за хореографа
В субботу, 4 августа, актриса Натали Портман зарегистрировала брак с хореографом и танцовщиком Бенджамином Милльпье, сообщает E! Online.

2012-07-06. Натали Портман вновь стала лицом Miss Dior
Оскроносная актриса, звезда фильма «Черный лебедь», Натали Портман (Natalie Portman) вновь стала музой аромата Miss Dior. Напомним, что девушка уже не раз становилась лицом парфюма. Для новой рекламной кампании Портман преобразилась из воздушной и нежной леди в тонкую балерину, повторив, таким образом, свой знаменитый образ из картины Даррена Аронофски (Darren Aronofsky).

2012-07-04. Натали Портман выходит замуж
Актриса Натали Портман (Natalie Portman) и ее жених Бенджамин Мильпье (Benjamin Millepied) решили наконец узаконить свои отношения. Пара определилась с точной датой торжества – церемония бракосочетания состоится 5 августа в Калифорнии.

2012-05-23. Натали Портман станет героиней вестерна
Натали Портман исполнит главную роль в вестерне "Джейн взяла ружье" ("Jane Got a Gun"), сообщает The Hollywood Reporter.

2011-12-21. Портал IMDb признал Натали Портман самой востребованной актрисой
Портал IMDb составил десятку самых востребованных актеров и актрис 2011 года.

2011-12-15. Увольнение режиссера "Тора 2" расстроило Натали Портман
Актриса Натали Портман выразила недовольство тем фактом, что Пэтти Дженкинс была снята с поста режиссера фильма "Тор 2", сообщает The Hollywood Reporter.

2011-10-21. Натали Портман показала 4-месячного сына
Оскароносная актриса Натали Портман (Natalie Portman) больше не скрывает своего сына от общественности. На днях девушка совершала прогулку по Лос-Анджелесу, Калифорния. Четырехмесячный Алеф на руках у счастливой Портман чувствовал себя очень комфортно, даже после того, как многочисленные папарацци окружили звезду.

2011-08-18. Натали Портман снова рекламирует Dior
Натали Портман, ставшая в июне этого года мамой и заявившая о том, что желает остановить актерскую карьеру и полностью посвятить себя семье, тем не менее, согласилась вернуться в мир моды и принять участие в новой рекламной кампании Dior.

2011-08-16. Натали Портман сыграет бессмертную женщину
Натали Портман предложили главную роль в фильме "Аделайн" ("Adaline"), сообщается на сайте The Wrap.

2011-06-15. Натали Портман родила первенца
Натали Портман (Natalie Portman) родила сына. Это первый ребенок голливудской актрисы, которой совсем недавно исполнилось 30 лет. Счастливым отцом стал жених Портман, хореограф Бенджамин Мильпье (Benjamin Millipied). Пара познакомилась на съемках картины Даррена Аранофски (Darren Aronofsky) «Черный лебедь».

2011-04-12. Натали Портман отказалась от вегетарианской диеты
Актриса Натали Портман отказалась от строгой веганской диеты, которая исключает употребление продуктов животного происхождения. Об этом она рассказала в телефонном интервью Q100 Bert Show. По словам обладательницы премии "Оскар", она пересмотрела режим питания в связи с беременностью.

2011-03-02. Натали Портман резко осудила антисемитский выпад Гальяно
Актриса Натали Портман, удостоенная на днях премии американской киноакадемии "Оскар" за лучшую женскую роль, сыгранную ею в фильме Даррена Аронофски "Черный лебедь", резко осудила антисемитский выпад Джона Гальяно.

2011-02-28. «Оскар-2011»: Натали Портман – лучшая актриса года
В голливудском театре “Кодак”, где в 83-й раз раздали награды самой престижной кинопремии “Оскар”, в 2011 году заветную статуэтку за лучшую женскую роль прогнозируемо получила Натали Портман (Natalie Portman) за роль в фильме “Черный лебедь” (Black Swan).

2010-12-09. Натали Портман стала новым лицом Dior
Актриса Натали Портман (Natalie Portman) стала новым лицом бренда Dior. Вчера на коктейльной вечеринке культового модного дома было объявлено о том, что Натали снимется в новой рекламе аромата Miss Dior Cherie.

2007-12-27. Вегетарианская обувь Натали Портман
Натали Портман (Natalie Portman) вслед за своими многочисленными коллегами по цеху решила попробовать себя в роли дизайнера. Утонченная актриса, известная на весь Голливуд своим непростым характером и активной социальной позицией, представит в начале будущего года коллекцию вегетарианской обуви в сотрудничестве с известной маркой Te Casan.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru