Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Кейт Уинслет. Новости

Кейт Уинслет. Новости
английская актриса

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

Кейт Элизабет Уинслет (Kate Winslet)2024-03-01. Кейт Уинслет рассказала о комичной съемке постельной сцены для сериала
Британская актриса Кейт Уинслет рассказала о комичной съемке постельной сцены для сериала «Режим». Ее слова приводит Daily Mail.

2024-02-13. Кейт Уинслет вспомнила об «ужасной» стороне славы после успеха «Титаника»
Голливудская актриса Кейт Уинслет вспомнила о неприятной стороне славы после успеха фильма «Титаник» режиссера Джеймса Кэмерона. Ее слова приводит Variety.

2023-09-12. Кейт Уинслет рассказала о съемках обнаженной сцены
Голливудская актриса Кейт Уинслет призналась, что стеснялась своего тела на съемках обнаженной сцены в фильме «Ли» режиссера Эллен Курас. Об этом она рассказала в интервью для Vogue.

2023-06-04. Кейт Уинслет рассказала о травле в СМИ после выхода «Титаника»
Голливудская актриса Кейт Уинслет рассказала, что травля в СМИ после выхода культового фильма «Титаник» закалила ее навсегда. По словам звезды, многие ругали ее за несоответствие стандартам красоты, цитирует слова артистки издание Mirror.

2022-12-19. Кейт Уинслет ответила обвинившим ее лишний вес в смерти Джека в «Титанике» людям
Британская актриса Кейт Уинслет ответила людям, которые обвинили ее в смерти персонажа Леонардо Ди Каприо в фильме «Титаник» из-за лишнего веса. Ее слова передает The Hollywood Reporter.

2022-12-15. Кейт Уинслет рассказала о рекордной задержке дыхания во время съемок «Аватара»
Британская актриса Кейт Уинслет рассказала о рекордной задержке дыхания во время съемок фильма «Аватар: Путь воды». Об этом сообщает GamesRadar.

2022-12-06. Кейт Уинслет пожаловалась на бодишейминг в начале карьеры
Британская актриса Кейт Уинслет рассказала о том, что столкнулась с бодишеймингом в начале своей карьеры. Об этом она сообщила в интервью Sunday Times.

2022-12-05. Кэмерон рассказал о психологических травмах Уинслет после съемок в «Титанике»
Канадский кинорежиссер Джеймс Кэмерон рассказал, что британская актриса Кейт Уинслет стала психологически «немного травмированной» после съемок в фильме «Титаник». Об этом сообщает The Independent.

2022-10-03. Стал известен гонорар Вина Дизеля за съемки в «Аватаре 2»
Стали известны гонорары Вина Дизеля, Сэма Уортингтона, Кейт Уинслет и других актеров за съемки в фильме канадского кинорежиссера Джеймса Кэмерона «Аватар: Путь воды». Об этом сообщает Koimoi.

2022-09-19. Кейт Уинслет госпитализировали после падения во время съемок фильма
46-летняя британская Кейт Уинслет попала в больницу после того, как упала во время съемок фильма. Об этом пишет The Hollywood Reporter.

2021-02-24. Кейт Уинслет травили за лишний вес и предрекали роли толстушек
Британскую актрису Кейт Уинслет травили за лишний вес после выхода фильма «Титаник». Об этом она рассказала в интервью The Guardian.

2021-01-18. Семилетний сын Кейт Уинслет захотел стать «актрисой»
Британская актриса театра и кино Кейт Уинслет во время интервью Джимми Киммелу рассказала, что ее семилетний сын Беар Блэйз захотел стать актрисой. Запись шоу опубликована на YouTube-канале Jimmy Kimmel Live.

2021-01-15. Кейт Уинслет затравили из-за «Титаника»
Британская актриса Кейт Уинслет рассказала о травле в прессе после роли в «Титанике». Об этом она поведала в интервью ведущему подкаста WTF Марку Марону.

2020-09-11. Кейт Уинслет пожалела о работе с Вуди Алленом и Романом Полански
Британская актриса театра и кино Кейт Уинслет пожалела о работе с режиссерами Вуди Алленом и Романом Полански. Об этом она сообщила в интервью Vanity Fair.

2018-01-29. Кейт Уинслет раскаялась в работе на насильников
Актриса Кейт Уинслет сожалеет, что снималась в фильмах определенных режиссеров и продюсеров. Об этом она объявила на церемонии награждения кинопремии London Critics' Circle, передает BBC News в понедельник, 29 января.

2017-03-24. Кейт Уинслет призналась, что над ней издевались одноклассники
Оскароносная актриса Кейт Уинслет, награжденная Орденом Британской империи за вклад в кинематограф, призналась, что над ней издевались в школе. Об этом она рассказала на встрече с детьми и подростками.

2016-06-22. Кейт Уинслет впервые снимется в фильме Вуди Аллена
Актриса Кейт Уинслет ведет переговоры об участии в новом фильме Вуди Аллена. Это будет их первая совместная работа.

2016-02-15. Кейт Уинслет рассказала об унизившем ее в молодости учителе
Британская актриса Кейт Уинслет рассказала, что школьный учитель драматического искусства советовал ей готовиться к ролям толстых женщин, сообщает в понедельник, 15 февраля, NME. Эту историю Уинслет привела как пример сексизма в кино и театре, выступая 14 февраля на церемонии BAFTA в Лондоне.

2016-01-15. Кейт Уинслет призналась в страхе имитировать русский акцент
Голливудская актриса Кейт Уинслет призналась, что сперва побоялась играть главаря русско-израильской мафии Ирину Власлову (Irina Vlaslov) в триллере «Три девятки», сообщает The Daily Mail. Больше всего ее беспокоила необходимость имитировать русский акцент на протяжении всего времени съемок.

2015-09-30. Кейт Уинслет объяснила хранение «Оскара» в ванной комнате
Британская актриса Кейт Уинслет призналась, что хранит статуэтку «Оскар», полученную за фильм «Чтец», в своей ванной комнате, передает The New York Post. Она пояснила, что сделала это специально для своих гостей, которые могут брать награду и представлять себя на церемонии ее вручения.

2015-07-29. Мэрил Стрип и Кейт Уинслет выступили против легализации проституции
Голливудские актеры Мэрил Стрип, Кейт Уинслет, Энн Хэтэуэй и Крис Купер подписали петицию против легализации проституции, проект которой предложила правозащитная организация Amnesty International, сообщает The Guardian. Обращение, адресованное ее генеральному секретарю Салилу Шетти, опубликовано на платформе change.org.

2014-12-23. Кейт Уинслет сыграет в картине о Стиве Джобсе
Кейт Уинслет готова присоединиться к Майклу Фассбендеру и Сету Рогену в биографическом фильме "Стив Джобс".

2014-03-18. У Кейт Уинслет появилась звезда на Аллее славы Голливуда
Британская актриса Кейт Уинслет получила собственную, именную звезду на Аллее славы Голливуда.

2014-02-07. Скарлетт Йоханнсон и Кейт Уинслет показали свой настоящий облик
Голливудские актрисы Скарлетт Йоханнсон и Кейт Уинслет приняли участие в необычной акции журнала Vanity Fair, сообщает ресурс Life & Style Weekly.

2014-02-05. Костюмы Ди Каприо и Уинслет из «Титаника» привезут на выставку в Москву
Открытие выставки «Титаник: как это было», в экспозицию которой вошли оригинальные костюмы актеров Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет из фильма «Титаник», состоится 14 февраля в Москве.

2013-12-25. Кейт Уинслет назвала своего сына Медведем
Звезда "Титаника" Кейт Уинслет недаво родила сына. А теперь стало известно имя малыша.

2013-12-11. Кейт Уинслет родила сына
Британская актриса, звезда "Титаника" Кейт Уинслет родила сына. Малыш появился на свет в одной из клиник Лондона 9 декабря.

2013-06-05. Кейт Уинслет ждет третьего ребенка
Актриса Кейт Уинслет ждет третьего ребенка, передает в среду агентство Associated Press.

2013-05-21. Кейт Уинслет появилась в обществе с лисой на голове
Известная актриса Кейт Уинслет, получившая "Оскар" за главную женскую роль в фильме "Чтец", посетила благотворительный вечер, организованный Cardboard Citizens, который прошел в Лондоне. На мероприятии актриса появилась в необычном образе – на лице у нее была маска из серебряных блесток, а на голове – белая лиса с мордочкой, лапками и пушистым хвостом.

2013-05-12. Кейт Уинслет отправится в Австралию 1950-х
Кейт Уинслет исполнит главную роль в фильме Джослин Мурхаус «Портниха» («The Dressmaker»), пишет Screen Daily.

2013-03-22. Кейт Уинслет отправится в Чикаго будущего
Кейт Уинслет снимется в фантастическом боевике «Избранная» («Divergent»), сообщает Screen Daily.

2012-12-29. Кейт Уинслет отпразднует свою третью свадьбу в космосе
Кейт Уинслет ее новоиспеченный супруг Нэд Рок-н-ролл решили продолжить праздновать свадьбу в космосе.

2012-12-27. Кейт Уинслет вышла замуж в третий раз
Британская актриса Кейт Уинслет вышла замуж в третий раз. Избранником артистки стал племянник бизнесмена Ричарда Брэнсона Нед Рокнролл (урожденный Эйбл Смит). Как пишет The Sun, влюбленные решили сыграть свадьбу тайно, и даже не позвали на церемонию родителей. Торжество состоялось в Нью-Йорке.

2012-12-04. Кейт Уинслет выступила за легализацию наркотиков
Имя британской актрисы Кейт Уинслет оказалось замешанным в скандал, связанный с легализацией наркотиков. Виновником стал дядя ее бойфренда сэр Ричард Брэнсон.

2012-11-21. Королева Елизавета вручила Кейт Уинслет орден Британской империи
Королева Великобритании Елизавета II вручила в среду голливудской звезде Кейт Уинслет орден Британской империи. Обладательница "Оскара" и шестикратная номинантка на эту премию была удостоена высокой государственной награды за выдающееся актерское мастерство.

2012-06-16. Кейт Уинслет наградили орденом Британской империи
Королева Елизавета II наградила орденом Британской империи актрису Кейт Уинслет, сообщает Agence France-Presse. Звезде "Титаника" и "Чтеца" было присвоено звание Командора Ордена - третье по старшинству.

2012-01-13. Кейт Уинслет снимется в фильме Кеннета Браны
Кейт Уинслет исполнит главную роль в экранизации книги Мэри Энн Шеффер и Энни Бэрроуз "Клуб любителей книг и картофельных очистков" ("The Guernsey Literary and Potato Peel Pie Society"), сообщает The Daily Mail.

2012-01-11. Кейт Уинслет и Кэти Холмс стали лицами модных брендов
Две голливудские актрисы Кейт Уинслет (Kate Winslet) и Кэти Холмс (Katie Holmes) снялись для рекламных кампаний известного ювелирного бренда St. John и модной марки одежды для женщин H.Stern.

2011-11-21. Кейт Уинслет сможет своими глазами увидеть останки "Титаника" на дне океана
Британский миллиардер Ричард Брэнсон решил сделать необычный подарок знаменитой актрисе Кейт Уинслет, которая спасла его мать из горящего дома в августе 2011 года. Как сообщает Life News, звезда фильма "Титаник" теперь сможет Тсвоими глазами увидеть останки легендарного лайнера на дне океана.

2011-11-10. Восковая Кейт Уинслет появилась в Музее мадам Тюссо
В лондонском Музее мадам Тюссо появилась восковая фигура актрисы Кейт Уинслет. Копия звезды "Титаника" пополнила экспозицию музея, встав в ряд с другими британскими актрисами: Хелен Миррен и Джуди Денч.

2011-09-08. Кейт Уинслет украсила обложку нового номера V Magazine
Кейт Уинслет (Kate Winslet) украсила новый номер культового журнала V Magazine в сентябре, сфотографировавшись в студии Марио Тестино (Mario Testino) в несравненном образе интеллектуалки-соблазнительницы.

2011-08-23. Кейт Уинслет вынесла из огня 90-летнюю мать Ричарда Брэнсона
Актриса Кейт Уинслет спаслась из пожара, который вспыхнул в особняке британского бизнесмена Ричарда Брэнсона. Об этом 22 августа сообщает Associated Press. Помимо Уинслет, из горящего здания выбрались еще 19 человек, включая родственников обеих знаменитостей.

2011-03-10. Кейт Уинслет стала лицом губной помады Lancome
Французский дом Lancome в качестве лица своей новой помады L'Absolu Nu выбрал 35-летнюю актрису Кейт Уинслет (Kate Winslet). Фотографом новой рекламной кампании выступил Марио Тестино (Mario Testino).

2010-03-16. Кейт Уинслет с мужем подали на развод
Актриса Кейт Уинслет и ее супруг режиссер Сэм Мендес подали на развод. Об этом 15 марта сообщает AFP.

2009-11-08. Кейт Уинслет оценили в 60 миллионов фунтов
Вклад актрисы Кейт Уинслет в британскую экономику оценили в 60 миллионов фунтов стерлингов, сообщает The Times.

2009-08-14. Кейт Уинслет сыграет в минисериале от режиссера "Меня здесь нет"
Обладательница "Оскара" Кейт Уинслет сыграет роль в минисериале, основанном на произведении Джеймса Кейна "Милдред Пирс", сообщает Variety.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru