Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Николай Сергеевич Валуев. Новости

Николай Сергеевич Валуев. Новости
российский боксер

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

2022-07-13. Валуев высказался о предательстве меняющих гражданство российских спортсменов
Депутат Госдумы Николай Валуев высказался о предательстве меняющих гражданство российских спортсменов. Его слова приводит РИА Новости.

2021-05-15. Валуев пожаловался главе МВД на торговцев ландышами
Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды, бывший боксер Николай Валуев пожаловался главе МВД Владимиру Колокольцеву на торговцев ландышами в центре Москвы. Письмо министру он выложил в своем Instagram.

2020-05-03. Валуев назвал причину абсолютного прекращения общения с Кличко
Бывший чемпион мира по боксу, депутат Гоcдумы Николай Валуев в интервью YouTube-каналу «Ушатайка» назвал причину прекращения общения с мэром Киева, бывшим украинским боксером Виталием Кличко.

2020-04-14. Валуев ответил раскритиковавшему его работу в Госдуме Познеру
Бывший чемпион мира по боксу и депутат Госдумы Николай Валуев ответил на критику журналиста Владимира Познера. Его слова приводит Sport24.

2020-04-04. Валуев придумал способ заниматься спортом в самоизоляции
Депутат Госдумы Николай Валуев придумал, каким образом можно заниматься спортом дома во время режима самоизоляции. Фотографии опубликованы в аккаунте «Единой России» в Instagram.

2019-09-18. Николай Валуев попал в Книгу рекордов России
Николай Валуев попал в Книгу рекордов России как самый высокий боксер. Об этом спортсмен сообщил в своем Instagram.

2018-09-28. Призвавший не стыдиться бедности Валуев объяснился
Депутат Государственной Думы от Брянской области, бывший боксер Николай Валуев объяснил, почему использовал фразу режиссера и писателя Василия Шукшина: «Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым», отвечая на обращение пенсионерки о ее сложном материальном положении. Слова политика приводит радиостанция «Говорит Москва».

2018-09-27. Зарабатывающий почти миллион в месяц Валуев призвал не стыдиться бедности
Депутат Государственной Думы от Брянской области Николай Валуев ответил на обращение пенсионерки о ее сложном материальном положении. Комментарий парламентария опубликован в ходе онлайн-конференции на сайте «Интерскол».

2018-05-24. Причиной завершения карьеры Валуева стала опухоль мозга
Депутат Государственной думы Николай Валуев рассказал о причинах, побудивших его завершить спортивную карьеру. Его слова приводит «Матч ТВ».

2017-10-04. Валуев счел ЧМ-2018 полезнее проеденных пенсий
Благодаря крупным спортивным событиям в России изменилось отношение к спорту, считает депутат Госдумы Николай Валуев. Свое мнение он высказал в беседе с изданием «Спорт день за днем».

2016-07-14. Николай Валуев станет соведущим Хрюши и Степашки
Легендарный боксер Николай Валуев приглашен в детскую передачу «Спокойной ночи, малыши!» на роль ведущего. Об этом спортсмен сам сообщил в своем Instagram. При этом в программе продолжат работать и другие ведущие — Анна Михалкова и Оксана Федорова.

2016-04-21. Валуев стал помощником Астахова
Депутат Госдумы Николай Валуев стал помощником уполномоченного по правам ребенка Павла Астахова. Об этом он рассказал в своем Instagram.

2014-10-03. Валуев спел с ансамблем «Бабкины внуки»
Депутат Государственной думы РФ, актер и бывший боксер-профессионал Николай Валуев записал песню с фольклорным ансамблем «Бабкины внуки». Трек под названием «Кузбасс» станет подарком ко дню рождения губернатора Кемеровской области Амана Тулеева. Первые секунды записи ансамбль опубликовал на своей странице «Вконтакте».

2013-02-22. Валуев предложил проводить свои Олимпиады с городками и самбо
Бывший чемпион мира по боксу, депутат Госдумы Николай Валуев предложил проводить в России свои Олимпийские игры, куда будут включены русские виды спорта — такие, как хоккей с мячом, самбо и городошный спорт. Об этом сообщает сайт издания «Советский спорт». По словам Валуева, на такие Олимпийские игры приедут спортсмены из стран СНГ и «Европа подтянется».

2013-01-19. Валуев собрал верующих друзей на крещенские купания
Экс-чемпион мира по боксу в тяжелом весе, а ныне депутат Госдумы Николай Валуев прорубил иордань для крещенских купаний. Об этом политик сообщил в своем микроблоге в "Твиттере".

2013-01-14. Валуев снялся в фильме о блокаде Ленинграда
Экс-чемпион мира по боксу в тяжелом весе, а ныне депутат Госдумы Николай Валуев принял участие в фильме о блокаде. Об этом политик сообщил в своем микроблоге в "Твиттере".

2012-11-05. Валуев крестил новорожденного сына-"олимпийца"
Экс-чемпион мира по боксу в тяжелом весе, а ныне депутат Госдумы Николай Валуев сообщил о крестинах сына, появившегося на свет в конце июля.

2012-08-02. Николай Валуев забрал своего "маленького олимпийца" из роддома
Экс-чемпион мира по боксу в тяжелом весе, а ныне депутат Госдумы Николай Валуев забрал своего новорожденного сына из роддома. Об этом он сообщил в своем "Твиттере".

2012-07-30. У Николая Валуева родился сын
У экс-чемпиона мира по боксу в тяжелом весе, а ныне депутата Госудумы Николая Валуева сегодня родился сын. Об этом сообщил сам Валуев в своем микроблоге в Twitter.

2012-07-08. Николай Валуев ждет сына-спортсмена
Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе, а ныне депутат Госудумы Николай Валуев ждет рождения сына и надеется, что он будет спортсменом, как и отец.

2012-05-10. Валуев вызвал основателя "ВКонтакте" на разговор о Дне Победы
Депутат Госдумы и боксер Николай Валуев готов обсудить с основателем "Вконтакте" Павлом Дуровым тему Дня Победы. Об этом Валуев сообщил в эфире радиостанции "Русская служба новостей".

2011-12-30. Николай Валуев отказался от ринга в пользу Госдумы
Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Николай Валуев не будет совмещать работу в Госдуме и профессиональный спорт.

2011-12-21. Для Валуева в Госдуме изготовили специальное кресло
Специально на заказ для "новоиспченного" депутата Госдумы Николая Валуева к первому заседанию депутатов сделали спецкресло большего размера.

2011-10-24. Валуев зарегистрировался в Twitter
Известный боксер, бывший чемпион мира по версии WBA Николай Валуев отныне будет общаться с поклонниками в своем микроблоге в Twitter. Боксер зарегистрировался в нем 22 октября.

2011-10-21. ЦИК РФ обнародовал данные о доходах Валуева
Центральная избирательная комиссия РФ опубликовала сведения о доходах кандидатов в депутаты Государственной думы Федерального собрания России. В числе тех, кто попал в заветный список, есть и известный боксер, бывший чемпиона мира по версии WBA Николай Валуев.

2011-10-06. Николай Валуев стал телеведущим
Известный российский боксер Николай Валуев стал ведущим на независимом телевидении Новокузнецка. Как передает BBC, экс-чемпион мира по версии WBA в тяжелом весе будет вести передачу «Мужское дело».

2011-09-15. Валуев занялся поисками снежного человека
Российский боксер-профессионал Николай Валуев накануне принял участие в обряде камлания у ритуального костра в Горной Шории. Задобрив духов вместе с шаманом, он попросил у них помощи в поисках йети. После обряда участники экспедиции во главе с Валуевым отправились к Азасской пещере, предполагаемому месту обитания снежного человека.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru