Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Майкл Дуглас. Новости

Майкл Дуглас. Новости
американский актер

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

Майкл Дуглас2023-05-03. Майкл Дуглас получит «Золотую пальмовую ветвь» Каннского фестиваля
Американский актер и продюсер Майкл Дуглас получит почетную «Золотую пальмовую ветвь» 76-го Каннского фестиваля за вклад в кинематограф. Об этом сообщается на официальном сайте смотра.

2023-02-17. Майкл Дуглас ответил на вопрос о конкуренции с женой
Актеры Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс старались браться за большую работу в разное время, чтобы избежать конфликтных графиков, а также уделять достаточно времени детям, при этом конкуренции между супругами никогда не возникало. Об этом пишет Daily Mail.

2022-01-27. Голливудская пара продаст роскошный пентхаус со скидкой в миллионы долларов
Актеры Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс решили продать роскошный пентхаус в нью-йоркском районе Манхэттен с огромной скидкой. Голливудская пара снизила цену недвижимости на два миллиона долларов, чтобы быстрее найти покупателей, пишет Daily Mail.

2021-06-10. Майкла Дугласа приняли за деда собственной дочери
Голливудский актер Майкл Дуглас рассказал, что его приняли за деда собственной 18-летней дочери Кэрис на школьном выпускном. Он поделился этим в рамках ток-шоу с ведущей Келли Кларксон, отрывок которого был опубликован на YouTube.

2019-10-23. Майкл Дуглас заставлял маленького сына разносить наркотики на вечеринках
Кэмерон Дуглас, сын американского актера Майкла Дугласа, рассказал в своей книге «Долгий путь домой», что отец заставлял его разносить марихуану на звездных вечеринках. Об этом сообщает Mirror.

2016-10-01. Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс продают дом на Бермудах
Голливудская пара планирует выручить за особняк на островах $10,6 млн.

2016-08-02. Сына Майкла Дугласа выпустили из тюрьмы, где он отсидел семь лет за наркоторговлю
Сына актера Майкла Дугласа Кэмерона выпустили из тюрьмы после отбывания семи лет наказания по делу о контрабанде наркотиков, сообщает ABC News.

2016-05-28. Майкл Дуглас поведал о самом мрачном моменте своей жизни
Актер Майкл Дуглас в интервью телеканалу Fox News признался, что тяжелее всего в жизни ему пришлось, когда он узнал о том, что у него рак, и что его сын попал в тюрьму.

2016-03-11. Майкл Дуглас написал завещание
Рак гортани, который голливудский актер Майкл Дуглас, вроде бы победил несколько лет назад, вернулся и прогрессирует.

2016-01-28. Майкл Дуглас получит премию «Сезар» за вклад в кинематограф
Обладатель двух «Оскаров» американский актер Майкл Дуглас будет награжден Французской киноакадемией премией «Сезар» за вклад в кинематограф. Церемония вручения наград пройдет 26 февраля 2016 года в театре Шатле в Париже, за два дня до оскаровского торжества.

2015-11-16. Майкл Дуглас сыграет в сиквеле "Человека-муравья"
Известный голливудский актер Майкл Дуглас заявил, что уже ведет переговоры со студией Marvel о съемках в фильме "Человек-муравей и Оса".

2015-07-05. Умерла мать Майкла Дугласа
В США в возрасте 92 лет скончалась актриса Диана Дуглас. Она страдала онкологическим заболеванием. Об этом сообщило в субботу, 4 июля, издание The Hollywood Reporter.

2014-09-08. Майкл Дуглас и Орландо Блум снимутся в независимой киноленте
Майкл Дуглас и Орландо Блум снимутся в новом фильме режиссера Майкла Аптеда «Unlocked», сообщает Hollywood Reporter.

2014-04-01. Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс вновь надели обручальные кольца
Известный актер Майкл Дуглас официально подтвердил информацию о возобновлении отношений со своей женой 44-летней Кэтрин Зетой-Джонс.

2014-01-14. Майкл Дуглас превратится в Человека-муравья
Майкл Дуглас сыграет в экранизации комикса Marvel «Человек-муравей». Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

2013-11-02. Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс воссоединились
Актеры Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс, объявившие в августе 2013 года о намерении на время расстаться, снова живут вместе. Об этом в субботу, 2 ноября, сообщает газета The Daily Mail со ссылкой на источник в окружении актеров.

2013-09-03. Майкл Дуглас опроверг слухи о своем разводе
Майкл Дуглас на днях заявил, что их семейной жизни с Кэтрин Зетой-Джонс ничто не угрожает.

2013-08-29. Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс расстались
Актеры Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс, которые прожили в браке 13 лет, решили расстаться. Об этом сообщает NY Daily News со ссылкой на официального представителя Зеты-Джонс, подтвердившего информацию о разладе в отношениях пары.

2013-08-26. Журналисты узнали о предстоящем разводе Майкла Дугласа с Кэтрин Зетой-Джонс
Зарубежные журналисты узнали о том, что актеры Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс в самое ближайшее время объявят о своем разводе. Об этом, в частности, сообщает The Daily Star. По данным источника издания, о начале бракоразводного процесса должен объявить сам Дуглас.

2013-04-19. Сын Майкла Дугласа отсидит в тюрьме до 2018 года
Старший сын голливудского актера Майкла Дугласа, Кэмерон, не увидит свободы по крайней мере до 2018 года. Так решил нью-йоркский суд, отклонив апелляцию осужденного.

2012-12-19. Сына Майкла Дугласа избили соседи по тюрьме
Сын знаменитого американского актера Майкла Дугласа был жестоко избит в тюрьме, где отбывает наказание за дело, связанное с наркотиками. В результате инцидента в штате Пенсильвания 34-летний Кэмерон Дуглас получил перелом ноги и пальца на руке.

2012-04-18. Майкл Дуглас сыграет пожилого бабника
Голливудский актер Майкл Дуглас снимется в одной из главных ролей в комедии "Лас Вегас", которую в сентябре начнет снимать Джон Тертлтауб.

2012-02-28. Майкл Дуглас призвал американцев доносить ФБР на финансистов
Актер Майкл Дуглас в ролике, опубликованном на сайте ФБР, призвал американцев сообщать этому ведомству о финансовых преступлениях.

2012-02-21. Майкл Дуглас примет участие в церемонии вручения "Оскаров"
Актер и продюсер Майкл Дуглас вручит один из "Оскаров" на церемонии, которая состоится в Лос-Анджелесе в воскресенье, 26 февраля 2012 года, сообщается на сайте The Wrap.

2011-09-02. Майкл Дуглас сыграет пианиста-гея
Американский режиссер, сценарист и продюсер Стивен Содерберг собирается снять фильм-биографию о пианисте-гомосексуалисте Либераче. Как сообщает MIGnews, в главной роли снимутся Майкл Дуглас и Мэтт Дэймон.

2011-01-16. Сына Майкла Дугласа снова спросят о наркотиках
Сын голливудского актера Майкла Дугласа Кэмерон снова появится в суде и даст показания о своих поставщиках наркотиков. Работники прокуратуры собираются узнать о том "покупал ли Кэмерон метанол и несколько килограммов кокаина" у братьев Дэвида и Эдуардо Эскалеров, пишет Life News.

2011-01-11. Майкл Дуглас объявил о победе над раком
Киноактер Майкл Дуглас заявил об успешном излечении от рака гортани. О победе над раком Дуглас, сообщает The Hollywood Reporter, рассказал в интервью программе "Today", которая выйдет в эфир на американском телеканале NBC вечером во вторник, 11 января, по местному времени.

2010-11-19. Больной Майкл Дуглас снова женится
Болезнь не помешает Майклу Дугласу сыграть вторую свадьбу в честь десятилетия совместной жизни с Кэтрин Зетой-Джонс. Актёр решил, что праздник сможет стать прекрасным подношением супруге на значимый для них обоих юбилей.

2010-08-17. У Майкла Дугласа обнаружили рак
У киноактера Майкла Дугласа обнаружили рак гортани. Об этом сообщает журнал People со ссылкой на пресс-секретаря актера. 65-летнему Дугласу предстоит пройти восьминедельный курс химиотерапии.

2010-05-15. Кэтрин Зета Джонс комплексует из-за своей полноты и сломанного носа
40-летняя актриса Кэтрин Зета Джонс, считающаяся одной из самой красивых женщин в мире, признается, что она не уверена в своей неотразимости. Об этом сообщает NEWSru.co.il со ссылкой на The Daily Telegraph, в которой ближайшие дни будет опубликовано полное интервью с актрисой.

2009-10-28. Майкл Дуглас совершил неожиданный визит на Кубу
Известный голливудский актер Майкл Дуглас совершил неожиданный визит на Кубу. Об этом сообщает издание Cubadebate. Цель поездки Дугласа не уточняется, утверждается лишь, что актер посетил несколько памятных мест, в том числе закусочную "El Floridita", в которой некогда любил бывать Эрнест Хемингуэй.

2006-11-23. Актриса Кэтрин Зета-Джонс меняет британские законы
Британская Палата лордов приступила к рассмотрению совместного иска Майкла Дугласа и Кэтрин Зеты-Джонс, а также журнала "OK!" к таблоиду "Hello!". Данное издание обвиняется звездной четой в незаконном проведении фотосъемки свадебной церемонии, состоявшейся в 2000 году, сообщает AFP.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru